Jump to content

Верите ли вы в Бога?


Верите ли вы в Бога?  

276 members have voted

  1. 1. Верите ли вы в Бога?

    • Да - Yes
      209
    • Нет - No
      31
    • Еще не решил - Haven't yet decided
      15


Recommended Posts

  • Replies 637
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Буквы армянские. В названии темы.

Norick, по-разному можно сформулировать... Например:

Հավատացյա՞լ եք: или

Աստծուն հավատու՞մ եք:

Может, на грабаре покрасивее можно спросить, но этого я уж не знаю...

Link to post
Share on other sites
Буквы армянские. В названии темы.

Norick, по-разному можно сформулировать... Например:

Հավատացյա՞լ եք: или

Աստծուն հավատու՞մ եք:

Может, на грабаре покрасивее можно спросить, но этого я уж не знаю...

Вот именно этого я и и не знал. По-моему, большая разница между этими двумя вопросами. С перевода из русского и английского, кажется, больше подходит первый, но там нет упоминания о Боге. А второй можно понимать также (и скорее всего) как Верите ли вы Богу, а не в Бога. (или же ошибаюсь?) :huh:

Link to post
Share on other sites
А другие модеры знают способ написать вопрос в названии темы по-армянски? :brows:

Чего же они ждут? :wow:

:brows: :brows: :brows: :brows:

Они думают, этого не стоит делать!!! Слишком много народу не знает армянского!!! А это слишком универсальная тема.

Link to post
Share on other sites

Norick :flower:

Поэтому армянкие варианты настолько хороши! Нет другой веры по-армянски! Заложено в самом языке!

“Верите ли вы в Бога?" - чушь. “Верите ли Богу?" - другое дело! А просто “Вы верующий?" - вообще улёт! Ответ на этот вопрос - ответ вкратце на вопрос “Кто ты такой?"

:brows: :brows: :brows: :brows:

Они думают, этого не стоит делать!!! Слишком много народу не знает армянского!!! А это слишком универсальная тема.

Название темы состоит из двух частей: собственно название и описание. Если технически можно добавить армянский перевод, то это же супер!!!

Link to post
Share on other sites
Ничего, Армен джан, всё в этой жизни меняется, и всё к лучшему.  Так что не отчаивайся.

Da ya i ne otchaivayus osobo :) Vse v norme :flower:

Davno u vas ne bil.. A vot eto ya smotryu do sih por visit :) :

Главная цель раздела: обсуждение христианской веры армянского народа, обмен знаниями, дискуссии в сфере религии людьми верующими или интересующимися христианским вероисповеданием.

В разделе запрещается: Размещение анти-христианской, атеистической и прочей литературы и постингов прямо или косвенно оскорбляющих веру армян.

:victory:

Link to post
Share on other sites
undefinedСвязь в том, что я армянам хочу рассказать про одно из духовных учений *в плане общего развития*, при этом цели карыстной не имею.

Cпирит Вы Армянин?

Как по Вашему,есть ли разница между понятиями "мир духов" и "Духовный Мир"?

Например было здесь. Некоторые представители мира духов в конце концов стали утверждать что Бог есть клоун,хотя отлично зубрили библию.

Link to post
Share on other sites

Я верю в Бога!

Лично я не понимаю людей, не верящих в Бога.Только вчера спорила на этот счёт с одним. Отрицание Бога по сути лишает смысла и само существование человека. Тогда действительно, зная что у тебя есть всего каких-то там 60-70 лет, надо "брать максимум от жизни". Но ведь это же полный бред!!!

А если у тебя умирает близкий человек?! Когда я была в таком состоянии, мне было уже наплевать на всё. И только вера в Бога, вера в то, что когда-то мы снова встретимся, пусть не сегодна, не завтра, а через много-много лет... Только НАДЕЖДА помогает пережить это отчаяние и уныние.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...