Jump to content

Приветики из Баку


Recommended Posts

  • Replies 88
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

Да я и не думала что в Армении так много выходцев из АЗЕРБАЙДЖАНА...и тех кто наслышен о нашем прекраснейшем городе

Для всех пациентов маштагинской психбольницы: Армения пишется с большой буквы.

Edited by Кир
Link to post
Share on other sites
Guest Grigoriy
Grigotiy

Каждый судит по своей мере испорчиности

Я, хоть и не Григотий, считаю, что иногда судят в меру испорченности собеседника.

"Да я и не думала что в Армении так много выходцев из АЗЕРБАЙДЖАНА...и тех кто наслышен о нашем прекраснейшем городе"

1. А думать иногда полезно.

2. Это слишком похоже на издевку, чтобы я поверил, что в воющей о трех миллиардах беженцах республике, не знали, что "выходцев" наверняка хватает и в соседней стране. Да-да, не всех в "прекраснейшем городе" успели выкинуть из окон и сжечь живьем. Так что многие не просто "наслышены", а уж "навиденны" тоже не хило...

3. написать "Армения" с маленькой буквы и **** с большой - это такая наглая издевка.

Так что пусть моя "испорчиность" вас не беспокоит, вы либо провокатор, либо глупая девчонка, своей глупостью оскорбляющая мой разум. :down: :angry:

Edited by Grigoriy
Link to post
Share on other sites
Да я и не думала что в Армении так много выходцев из АЗЕРБАЙДЖАНА...и тех кто наслышен о нашем прекраснейшем городе

И ведь действительно, для каждого его родной город - лучше всех других городов. Лично для меня - лучший город на земле - сказочный Ереван - город солнца, ярких красок и зелени. Город с почти 3 тысячелетней историей и уникальной архитектурой. Ну а для бакинских армян может быть Баку до сих пор остаётся родным. Родным, но потеряным навсегда...

В плане знакомства с другими странами и культурами, лично мне наверное было бы интересно побывать в Баку, тем более что говорят город действительно красивый. Но с учётом армянской резни 1988-1990 гг. и нынешней политической ситуации, я лучше в Киеве побываю...

Link to post
Share on other sites
Guest Grigoriy
2.Вы правы мне жаль вас.

3.Нет просто патриотизм.

Был бы разум нериагировал бы так...

патриотизм? Это идиотизм, а не патриотизм.

Писать название страны, на чей форум приходишь с якобы мирными целями с маленькой буквы НАЗЛО, а название страны-противника с большой - это не патриотизм. Это свинство и неуважение к хозяевам, по меньшей мере.

Хотя я забыл, девочка принадлежит к тому же народу, что и "патриот", зарубивший ночью топором армянского офицера в Венгрии и ставший национальным героем... Какая нация, такие и герои...

А город Баку можно сравнить с Константинополем - и тот и другом построены теми, кого вырезали и выгнали дикие нынешние владельцы.

Вся красота и Баку и Константинополя создана руками тех, чья кровь на лапах зверей, заселивших эти города.

Придти на армянский форум и глуповато хлопать глазками "Ах, я не думала, что в Армении есть выходцы" и ожидать в ответ чего-то отличного от моей реакции?

Будь интернет в 42 году, так могла бы писать немецкая девочка - "Ах, Берлин, красивый Берлин... КАК?! Вы, Изя, были в Берлине?! Ну наааадо же, а у меня етсь сумочка их кожи еврея, круто, правда? *Хлоп-хлоп глазками* ".

Тоже мне, девочка-припевочка с Майданек-штрассе... :angry:

Link to post
Share on other sites
Guest Grigoriy
Гриша,

Ненервничай...постарайся успокоиться ...

Удачи

Обойдусь и без пожелания удачи от провокаторов (девочка ли?), оскорбляющих мой народ и страну. Зигхайлево племя...

Link to post
Share on other sites

Обойдусь и без пожелания удачи от провокаторов (девочка ли?), оскорбляющих мой народ и страну. Зигхайлево племя...

привет всем, я здесь новенький, вот что я могу сказать на данную тему:

Баку -прекрасный город, город в котором я родился, но современный Баку не имеет ничего общего(кроме названия конечно) с тем Баку, так как город делают люди.

И если в Баку раньше было 70 % интеллигенции, на 30 % чушек, то теперь 95% чушек, на 5 % старых бакинцев.....

вот такой вот расклад.....

Link to post
Share on other sites

патриотизм? Это идиотизм, а не патриотизм.

Писать название страны, на чей форум приходишь с якобы мирными целями с маленькой буквы НАЗЛО, а название страны-противника с большой - это не патриотизм. Это свинство и неуважение к хозяевам, по меньшей мере.

Хотя я забыл, девочка принадлежит к тому же народу, что и "патриот", зарубивший ночью топором армянского офицера в Венгрии и ставший национальным героем... Какая нация, такие и герои...

А город Баку можно сравнить с Константинополем - и тот и другом построены теми, кого вырезали и выгнали дикие нынешние владельцы.

Вся красота и Баку и Константинополя создана руками тех, чья кровь на лапах зверей, заселивших эти города.

Придти на армянский форум и глуповато хлопать глазками "Ах, я не думала, что в Армении есть выходцы" и ожидать в ответ чего-то отличного от моей реакции?

Будь интернет в 42 году, так могла бы писать немецкая девочка - "Ах, Берлин, красивый Берлин... КАК?! Вы, Изя, были в Берлине?! Ну наааадо же, а у меня етсь сумочка их кожи еврея, круто, правда? *Хлоп-хлоп глазками* ".

Тоже мне, девочка-припевочка с Майданек-штрассе... :angry:

да, нападать на девочку не стоит - это Вас не красит.... Ереванские армяне тоже не ангелы, конечно им далеко до зверьков(азеров).... Но за все выпады Ереванских армян отвечали - мы Бакинские армяне. Мои родственники в одно время жили в Ереване(после событий в Баку), и с гостеприимством Ереванских "познакомились"..... собирались дворами и шли п.... Бакинских армян, человек 120 150 на 30 Бакинцев, да и такое бывало. Как то мы здесь( в Москве) встретили тут одного из тех, спровоцировали драку и хорошо на нём отыгрались... Конечно совесть нас мучила, но а в Ереване что он со своими друзьями творил?.......

Link to post
Share on other sites

То что тогда ощущалось нелюбовь к бакинским армянам это был факт, но теперь все изменилось к лучшему, все друг дурга привыкли, ведь бы мы все армяне по крови :) :flag: и больше таких драк и нелюбви к бакинским армянам в Армении нет ! :)

Link to post
Share on other sites
да, нападать на девочку не стоит - это Вас не красит.... Ереванские армяне тоже не ангелы, конечно им далеко до зверьков(азеров).... Но за все выпады Ереванских армян отвечали - мы Бакинские армяне. Мои родственники в одно время жили в Ереване(после событий в Баку), и с гостеприимством Ереванских "познакомились"..... собирались дворами и шли п.... Бакинских армян, человек 120 150 на 30 Бакинцев, да и такое бывало. Как то мы здесь( в Москве) встретили тут одного из тех, спровоцировали драку и хорошо на нём отыгрались... Конечно совесть нас мучила, но а в Ереване что он со своими друзьями творил?.......

Неужели среди Бакинских армян есть такие недалекие люди, которые за эти годы, так и ничего не поняли? Счастливые, однако.

Link to post
Share on other sites

Mi gosteprimni, no ni dlya tex, kotorie ubivali nashix detey i vzroslix, i ni dlya tex, kotorie nenavidyat nash narod....

foto Ramila Safarova, katoriy s taporom ubil Armyanskogo oficera Gurgen Margaryana vovremya konferansa "mir".... Vot kak "mir" ponimayut azeri - eto togda, kogda armyane dumayut chto azeri "bratya" i azeri dumayut chto vremya ubit spivshix armyan.......

А какого черта не этом форуме фотографии всяких пидоров вывешивать?

И долго модераторы будут на эту голубизну смотреть? :huh:

Link to post
Share on other sites

Неужели среди Бакинских армян есть такие недалекие люди, которые за эти годы, так и ничего не поняли? Счастливые, однако.

Да все поняли я думаю. Только разве не понятно, что это провокация? :)

Не было в Ереване такого. :D Не до бакинских армян тогда было.

ՈՒշադրություն դարցրու քանի հաղորդագրություն է գրել: Ո՞վ է քո կարծիքով: :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...