Jump to content

Быть или не быть войне


Новая война между Арменией и Азербайджаном  

79 members have voted

  1. 1. Ваше субъективное мнение на этот счёт

    • Будет
      40
    • Небудет
      34
    • Незнаю
      5


Recommended Posts

  • Replies 831
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

карахан не обижайся я просто вклинился в разговор.

ты же знаешь я не могу остаться в стороне когда такие базары ведуться по интелегентски,хоть и времени мало.

Кавказ слишком тесный а аппетиты слишком большие. Лучше уничтожать друг друга пока есть силы
.

Глупости,что не хватает земли и вам и нам,сейчас стоит вопрос принципиальный.Значит ты хочешь что бы мы друг друга поуничтожали? :(

Сегодня карты легли в вашу пользу. Завтра будет завтра

Вот именно завтра будет завтра,слушай карахан ты нам угрожаешь? Вот завтра и поглядим Ok.

Я не могу себе представить как можно простить армянам зло которое они породили и которое обожгло всех.

Опять глупости,ты конкретно можешь говорить?

Ведь какое зло сделали тюрки нам очень далеко, от вас учиться столь изощренно убивать женщин и детей.

Да и в последнюю войну вы были на таком же уровне когда пленным армянам

снимали на живую кожу , головы детей натыкали на палки и игрались с ними.

Ты именно про какое зло говоришь карахан?

Ваша зацикленность на своей истории изобилующей к тому же спорными трактовками, до добра не доведёт. На Кавказе должны жить либо армяне либо никто. Покоя от вас не будет никому.

Боже, прям подряд какая то ересь,

кто зацикливаеться на истории вы или мы?Посмотри на аватар гарабалы.

Мы знаем свою историю а вот вы начинаете придумывать всякие байки о том что вы предки албанов,общее с персами,и наконец вы тюрки что я думаю правильней у вас повадки как у варваров значит вы тюрки.

На кавказе могут и будут жить те кто этого пожелает и покой скорее будет от нас эт ты правильно заметил,покой мы и обеспечиваем на кавказе.

"Покой нам только снится или на том свете точно будет".

Вы не виноваты. У вас просто идея в корне порочна, а плюрализм вы не приемлете. Обвиняя нас в армянофобии, забываете как  и отчего она появилась.

Какой ты умный карахан,а ты от куда знаешь нашу идею,а почему плюрализм мы не приемлем? Кто тебе это сказал?

Ну так нам не просвещенным объясни как и от чего появилась армянофобия у

вас.Мне аж самому интересно.

Спасение армянской нации, её государственности после того что вы затеяли наиглавнейшая задача

Не спасение а возрождение той Армении какой вы все тюрки должны знать и уважать,если хотите жить по соседству,как цивилизованные люди а не как варвары.

Те кто создавали эту проблему заранее знали, что так будет и специально поставили целый народ в положение при котором он будет чувствовать себя в осаждённой крепости.

Ты это о чём? что за ерунда?

кто в чувствует себя в осаждённой крепости?

Или ты за Арцахцев переживаешь?

Ваша тюрская натура сейчас вылезает из твоих слов,подлая и коварная а самое главное лживая насквозь.

Вот оно истинное лицо тоталитаризма для приличия прикрытое декларацией демократических принципов.

Это ваша презрение а не ненависть как говорит бозгурд не даёт видеть истинное положение вещей.Перестаньте с нами говорить с пенной у рта и ухмылками , тогда может мы сможем о чём нибудь договориться.

А так конечно. Какое удовольствие находить в сети всякую ерунду про азери или турок и надрывно шутиь над "этими дураками". И пока вы ухохатываетесь эти "дураки" пусть и не без проблем ( а у кого их нет) строят жизнь.

А мы что в это время делаем ,ждём когда тюрки разбогатеют и мы будем от вас зависеть :lol: Мы не только строим жизнь но и много другое о чём я не хочу говорить сейчас.

А про вас какие вы, должны знать наша молодёжь,что бы знать с кем имеем дело рядом жить.

Жизнь, в которой нет места для вас.

Да что ты говоришь?и что нам самолеквидироваться :o

Так, что давайте убивать пока последние оставшиеся в живых не перегрызут глотки друг другу.

Ну зачем так сразу, мы не собераемся вас уничтожать( хотя вы так мешаетесь нам)Да живите, только мирно будьте добры.

С вашей стороны это война на выживание. С нашей тоже но при этом мы спасем соседние народы от грядущих проблем, которые вы непременно будете создавать.

Почему на выживание?За землю свою и за то что должно быть а не как вам сбрендиться мы имеем право на жизнь или нет,вы и рассуждаете как фашисты

не зря тюрки поддерживали гитлеровский план.

Вы спасёте соседние народы от нас

Ну ты карахан и ляпнул. :cool:

Link to post
Share on other sites

Ребята, давайте ближе к теме, и ненадо реагировать на провокации и азерский бред.

Link to post
Share on other sites

Ребята, давайте ближе к теме, и ненадо реагировать на провокации и азерский бред.

Link to post
Share on other sites

Я незнаю от кого это зависит я бы хотел попросить о восстановлении Карахана.

Меня тоже забанили на бакиларе но мы должны быть мудрее и терпимее чем они ведь мы в первую очередь христиане.

Link to post
Share on other sites

Причем тут христиане. Может быть и по христиански землей поделиться.

Link to post
Share on other sites

Для чего эти крайности и эмоции,здесь есть возможность говорить с теми с кем мы по жизни не можем говорить а если и выходит разговор с ними, то искрености нет а форум инетовский это даёт из за кондефициальности и широкого выбора оппонентов.

А для чего тогда нужен этот форум? Не для объсуждений и с братьями и с врагами.

Я же не говорю о больных фанатичных азерах которым слова не помогут,а вот с такими как карахан и можно что то объсуждать,

я сам с ним хочу здесь поговорить о смысле всего,если дадите такую возможность,забанить легко а говорить по сути сложнее,не нужно искать лёгких оппонентов,если вы мне доверите я вам скажу

когда нужно забанить карахана.

Я прекрасно понимаю что он останеться при своём мнении но знать их чувства и желание нам это тоже нужно.

Link to post
Share on other sites
Для чего эти крайности и эмоции,здесь есть возможность говорить с теми с кем мы по жизни не можем говорить а если и выходит разговор с ними, то искрености нет а форум инетовский это даёт из за кондефициальности и широкого выбора оппонентов.

А для чего тогда нужен этот форум? Не для объсуждений и с братьями и с врагами.

Я же не говорю о больных фанатичных азерах которым слова не помогут,а вот с такими как карахан и можно что то объсуждать,

я сам с ним хочу здесь поговорить о смысле всего,если дадите такую возможность,забанить легко а говорить по сути сложнее,не нужно искать лёгких оппонентов,если вы мне доверите я вам скажу

когда нужно забанить карахана.

Я прекрасно понимаю что он останеться при своём мнении но знать их чувства и желание нам это тоже нужно.

за тысячу лет "совместного" проживания на армянском нагорье мы уже достаточно изхучили повадки и желания этих зверей и нет необходимости выслушивать их блеяние в нашей среде. Разьве есть еще люди, которые не знают чего они хотят? крови и только крови, этого требует их хищничечкая натура, без этого они жить не могут. Мерить же их такими ценностями как гуманизм и тем более христианскими ценностями неправильно и даже опасно. Банить надо этих баранов без причин и повода, пускай убираются к себе в Гетферанистан.

Link to post
Share on other sites

Я незнаю может быть,ну когда нибудь через какое то время нам всем придёться жить в мире особенно после вхождении турции в ЕС.

Link to post
Share on other sites

за тысячу лет "совместного" проживания на армянском нагорье мы уже достаточно изхучили повадки и желания этих зверей и нет необходимости выслушивать их блеяние в нашей среде. Разьве есть еще люди, которые не знают чего они хотят? крови и только крови, этого требует их хищничечкая натура, без этого они жить не могут. Мерить же их такими ценностями как гуманизм и тем более христианскими ценностями неправильно и даже опасно. Банить надо этих баранов без причин и повода, пускай убираются к себе в Гетферанистан.

:yes: :yes: :yes:

Link to post
Share on other sites
Я незнаю может быть,ну когда нибудь через какое то время нам всем придёться жить в мире особенно после вхождении турции в ЕС.

Думаю, если это произойдет, то не раньше, чем через 5 лет.

Link to post
Share on other sites

за тысячу лет "совместного" проживания на армянском нагорье мы уже достаточно изхучили повадки и желания этих зверей и нет необходимости выслушивать их блеяние в нашей среде. Разьве есть еще люди, которые не знают чего они хотят? крови и только крови, этого требует их хищничечкая натура, без этого они жить не могут. Мерить же их такими ценностями как гуманизм и тем более христианскими ценностями неправильно и даже опасно. Банить надо этих баранов без причин и повода, пускай убираются к себе в Гетферанистан.

Должен с вами не согласится в этом вопросе. Это будет большой ошибкой изолироваться от соседей, какими бы они нам не казались плохими. Нам надо понят, что война между нами в один прекрасный день закончится, и мы должны все на это глубоко надеятся, и нам надо будет строить отношения со всеми нашими соседями , нравятся они нам или нет. Или вы планируете вырезать всех азербайджанцев и турков с ними вместе. Не будьте абсурдны господа.

Link to post
Share on other sites
Кармир

Кавказ слишком тесный а аппетиты слишком большие. Лучше уничтожать друг друга пока есть силы. Сегодня карты легли в вашу пользу. Завтра будет завтра. Я не могу себе представить как можно простить армянам зло которое они породили и которое обожгло всех.

Ваша зацикленность на своей истории изобилующей к тому же спорными трактовками, до добра не доведёт. На Кавказе должны жить либо армяне либо никто. Покоя от вас не будет никому. Вы не виноваты. У вас просто идея в корне порочна, а плюрализм вы не приемлете. Обвиняя нас в армянофобии, забываете как и отчего она появилась. Спасение армянской нации, её государственности после того что вы затеяли наиглавнейшая задача. Те кто создавали эту проблему заранее знали, что так будет и специально поставили целый народ в положение при котором он будет чувствовать себя в осаждённой крепости. Вот оно истинное лицо тоталитаризма для приличия прикрытое декларацией демократических принципов. А так конечно. Какое удовольствие находить в сети всякую ерунду про азери или турок и надрывно шутиь над "этими дураками". И пока вы ухохатываетесь эти "дураки" пусть и не без проблем ( а у кого их нет) строят жизнь. Жизнь, в которой нет места для вас. Так, что давайте убивать пока последние оставшиеся в живых не перегрызут глотки друг другу. С вашей стороны это война на выживание. С нашей тоже но при этом мы спасем соседние народы от грядущих проблем, которые вы непременно будете создавать.

:up: халалды бро!

одним постингом их на колени поставил!

респектищщще!!

Link to post
Share on other sites

АААААААА, азеренок, ты тут ***веран. Че кафе открыли????

Че удрал с Истории засранец.

Теперь ты решил со всеми соглашаться? Голова была дана человеку дабы думать, а не дакать.

Караханчик, ты книжек начитался??? Идея порочна как раз у вас, чужое отбирать, а на Кавказе место и вправду мало, так что кто последним пришел тот и уйдет.

Тгерк, Байрон сказал "Турок выбирает трубку и мальчика", эти кандоши или накурились или ...........

Link to post
Share on other sites
Это будет большой ошибкой изолироваться от соседей, какими бы они нам не казались плохими. Нам надо понят, что война между нами в один прекрасный день закончится, и мы должны все на это глубоко надеятся, и нам надо будет строить отношения со всеми нашими соседями , нравятся они нам или нет. Или вы планируете вырезать всех азербайджанцев и турков с ними вместе. Не будьте абсурдны господа.

Это тоже самое что помериться с турком.

Link to post
Share on other sites

Это тоже самое что помериться с турком.

Так ведь там под названием азер нетолько турки, с которыми армянам всегда трудно было и далее надо будет держаться подальше. Но есть другие, вкусившие те же насильственные турецкие ассимиляции, что и армяне, только они по сравнению с армянами поддались.

Смогут найти себя и отвернуться от турецкого просто ПРИДёТЬСЯ решать как с ними жить по соседтсву. Народы азербайджана жившие и живушие за Курой никуда неденуться с ними надо будет строить отношения с того дня, как они откажуться от идеи "воссоединения с турецким братом из Анкары".

Гейдар Алиев был настолько умён, что отказалься от пан тюрских идей Ельчибея и сохранил существование государства азербайджан, которое в 1994ом готовили к распаду и Россия и Иран, как потенциальный проНАТОвский и проАмериканский. За этот отварчивание от Турции даже Турецкие спец службы попытались устранить Алиева от власти.

Link to post
Share on other sites
удалил идиотизм 

У кого какие вопросы please мне в ЛС

С Уважением, Виген

Какое же тут уважение если идиотизмом обозвал moй пост?

Идиотизм стирать посты вместо редактирования с указанием причины ....

Если человек забанен об этом должно быть заявлено громогласно, а не изподтишка...

Хайтарак еганк... ми бан анелуц ненц ара вор арацт шнорков теск унена....

Link to post
Share on other sites

Какое же тут уважение если идиотизмом обозвал moй пост?

Идиотизм стирать посты вместо редактирования с указанием причины ....

Если человек забанен об этом должно быть заявлено громогласно, а не изподтишка...

Хайтарак еганк... ми бан анелуц ненц ара вор арацт шнорков теск унена....

читай мой пост внимательно, спешал фо ю - У кого какие вопросы please мне в ЛС

Он знает почему забанен. Если ты хочешь, то кликни на его рейтинг, там будет написано за что забанен.

Link to post
Share on other sites

Какое же тут уважение если идиотизмом обозвал moй пост?

Идиотизм стирать посты вместо редактирования с указанием причины ....

Если человек забанен об этом должно быть заявлено громогласно, а не изподтишка...

Хайтарак еганк... ми бан анелуц ненц ара вор арацт шнорков теск унена....

Надо относиться спокойно к любой критике.

Link to post
Share on other sites

Нормальный сын своего народа, не говоря о том, патриот он или нет, вообще нормальный человек, не может желать своему народу войны. Война - беды, потери во всех смыслах этого слова.

Link to post
Share on other sites
Нормальный сын своего народа, не говоря о том, патриот он или нет, вообще нормальный человек, не может желать своему народу войны. Война - беды, потери во всех смыслах этого слова.

Ты неправ. Война - это ещё и победы, это завоёванные территориальные, материальные и иные ресурсы.

Link to post
Share on other sites

Война это плохо это так. И с физической (погибнут армяне) и с моральной (придется санировать зверушек) точки зрения. Если они нам отдадут Гандзак Утик, Нахиджеван без войны, то войну начинать не следует. Но они не отдадут - глупы слишком. Так что тут просто спорить не о чем. Воевать придется из-за их глупости и отсутствия инстинкта самосохранения, ничего не попишешь.

Edited by Norayr
Link to post
Share on other sites

Ты неправ. Война - это ещё и победы, это завоёванные территориальные, материальные и иные ресурсы.

Родина! Если б владел я отныне

Тысячью жизней в придачу к одной, —

Тысячу жизней, как высшей святыне,

Отдал бы в жертву отчизне родной.

А. Исаакян

Стихи хорошие, но впервые заметил, что не оченть-то патриотичные.

заметь 1 + 1000 - 1000 = 1 так что он жизнь свою отдавать не хотел, только чужие тысячу жизней, вот так открытие! :down:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...