Jump to content

Быть или не быть войне


Новая война между Арменией и Азербайджаном  

79 members have voted

  1. 1. Ваше субъективное мнение на этот счёт

    • Будет
      40
    • Небудет
      34
    • Незнаю
      5


Recommended Posts

Нет Вотер-джан, не надо чтоб русские это сделали. Нахиджеван наш и санировать его дело наше, а не русских.

Горн, а Вы газет-то и не читайте :)

Какая проблема Норайр джан, ведь КОАЛИЦИЯ будет а Армения в ней в обязательном порядке если не в ролии как Британия для США, то хотябы роль Италии вполнит, мы даже внешне похожи и аж президент с такой же лысиной но моложе, хоть косметическую хирургию ненадо будет делать ;)

В рамках антитерристической и антинацисткой коалиции войдём и принесём демократию и свободу народам прикаспия а нахиджевань примкнёт к Армении и пустит войска безбоя, так как там теже курды, что и в северном Ираке.

Всё сходитьси :cool:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 831
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Российский Генштаб знает, по каким странам наносить удар

Генеральный штаб Вооруженных Сил РФ располагает определенными данными о базах террористов за рубежом, заявил начальник Генштаба Юрий Балуевский, комментируя свое недавнее заявление о нанесении превентивных ударов. Как сообщает РИА "Новости", при этом начальник Генштаба подчеркнул, что не станет называть страны, где это может произойти, "чтобы не разбежались те, против кого направлены эти действия".

"Мы никому не грозим, но подобные формы действий - наше законное право защищать своих соотечественников", - подчеркнул Балуевский.

"И если мы будем располагать данными о том, что на территории сопредельного с нами государства находятся базы террористов и мы не найдем понимания в этом вопросе с этим государством, возникнет вопрос о нанесении превентивных ударов по базам",- сказал он.

Решение о нанесении превентивных ударов по базам террористов за рубежом будет приниматься только с санкции президента РФ, подчеркнул при этом Балуевский.

Напомним, что в четверг министр обороны России Сергей Иванов заявил, что считает "вполне оправданным и возможным использование превентивных ударов по базам террористов, в том числе и за границей". Накануне, в среду, начальник Генштаба Юрий Балуевский пообещал "ликвидировать базы террористов в любом регионе мира". Оба высших военачальника исключили при этом применение ядерного оружия.

Эти заявления были сделаны после серии терактов в России, которые унесли жизни более 400 человек.

Буду держать кулаки, чтоб этой сопредельной страной где есть базы, оказалси зирбиджан в частности Нахиджеван, который Баки отречёться, скажет неможет конролировать и всё будет решено Приказ "взать под конроль и уничтожить боевиков в Нахиджеване действующие с поддержки ЦРУ через Турцию" :cool:

Link to post
Share on other sites

Российский Генштаб знает, по каким странам наносить удар

Генеральный штаб Вооруженных Сил РФ располагает определенными данными о базах террористов за рубежом, заявил начальник Генштаба Юрий Балуевский, комментируя свое недавнее заявление о нанесении превентивных ударов. Как сообщает РИА "Новости", при этом начальник Генштаба подчеркнул, что не станет называть страны, где это может произойти, "чтобы не разбежались те, против кого направлены эти действия".

"Мы никому не грозим, но подобные формы действий - наше законное право защищать своих соотечественников", - подчеркнул Балуевский.

"И если мы будем располагать данными о том, что на территории сопредельного с нами государства находятся базы террористов и мы не найдем понимания в этом вопросе с этим государством, возникнет вопрос о нанесении превентивных ударов по базам",- сказал он.

Решение о нанесении превентивных ударов по базам террористов за рубежом будет приниматься только с санкции президента РФ, подчеркнул при этом Балуевский.

Напомним, что в четверг министр обороны России Сергей Иванов заявил, что считает "вполне оправданным и возможным использование превентивных ударов по базам террористов, в том числе и за границей". Накануне, в среду, начальник Генштаба Юрий Балуевский пообещал "ликвидировать базы террористов в любом регионе мира". Оба высших военачальника исключили при этом применение ядерного оружия.

Эти заявления были сделаны после серии терактов в России, которые унесли жизни более 400 человек.

Одна ракета знаете сколько стоит, крылаиые типа "тамагавк" (хотя это старый вид ). Бюджет России, только на ракеты уйдет. Я думаю что нужно уничтожать прежде главарей всей этой международной шайки.

Link to post
Share on other sites

Одна ракета знаете сколько стоит, крылаиые типа "тамагавк" (хотя это старый вид ). Бюджет России, только на ракеты уйдет. Я думаю что нужно уничтожать прежде главарей всей этой международной шайки.

А в случае войны с Ираном на чьей стороне окажется Армения.

Link to post
Share on other sites

есть повод входить в Нахиджеван, чтоб разобраться с террором и взять под контроль весь Нахиджеван.

Link to post
Share on other sites
Ребята,

может хватит воинственных настроений. Нам бы страну поднять да Арцах защитить, разве мало будет ?

друг другу они не мешают.

Link to post
Share on other sites
Буду держать кулаки, чтоб этой сопредельной страной где есть базы, оказалси зирбиджан в частности Нахиджеван, который Баки отречёться, скажет неможет конролировать и всё будет решено Приказ "взать под конроль и уничтожить боевиков в Нахиджеване действующие с поддержки ЦРУ через Турцию"

Да,но турки тоже не только картошку кушают. :brows:

Link to post
Share on other sites
Ребята,

может хватит воинственных настроений. Нам бы страну поднять да Арцах защитить, разве мало будет ?

При условии если Россия "даст санкцию"

Link to post
Share on other sites

А что мы можем сделать без России. Пока она нераспалась надо срочно решить все проблемы.

Link to post
Share on other sites

если война начнется ( если ее начнем не мы) то я сама пойду воевать, серьезно!

но често говоря - человеческая жизнь стоит того чтобы ХОТЯ БЫ попытаться решить все вопросы без крови. по-моему история должна учить- не только наша- мировая! поэтому , мое мнение, разжигать войну самим не стоит -- политика такое дело что можно, уж поверьте, добиться желаемого без жертв!- точнее сказать это первоочередное дело государства.

война..... мне жаль жизни людей , хотя тут большинство за

подумайте , не надо сгоряча :no:

Link to post
Share on other sites

То что война будет это ясно. Покрайне мере ее начнут бывшие житель Агдама, Физули и др. азеры, которые бежали из-за войны.

Link to post
Share on other sites

нам на руку чтобы ее начинали не мы, но войну начинают не жители- в чем вопрос!!!

да и еще раз говорю--- вот Беслан прошел недавно-- война - тот же Беслан но покруче

делайте выводы :hm:

Link to post
Share on other sites

Жители Агдама Физули и пр. ничего не начнут. Да и живут они все на Дорогомиловском (и прочих) рынках и готовы за то, чтоб продать килограмм лука признаться в любви хоть к Армении хоть к Зимбабве :)

Вероятность того же, что ее начнут политики этой с позволения сказать, страны, мала. Но она есть, они показывали свой идиотизм и мазохизм неоднократно. Лучше бы конечно, чтоб начали они сами, это так...

Link to post
Share on other sites

Да,но турки тоже не только картошку кушают. :brows:

Так это очень хорошо, что Турки кортошку некушают, только до Российского генштаба это недоходит, какие помодоры через Турцию перебрасывают. В 1994ом доходило, сказали войдите с Ерасха и прикорйте эти 7 км, насколько знаю, вошли прошлись но на все убеждения НЕОСТАЛИСЬ а ушли, ато пришлось бы доказывать, что мы агресорские верблюди - каким хотят представить Армению.

Но на этот раз неплохо бы, чтоб Россия сдеалла арт.подготовку перед тем как просить ввести коалиционные войска в Нахиджевань, это отобёт всякую охоту у труков перебрасывать "помодоры" и тем более "картошку" в Россию через Нахиджевань :cool: .

Link to post
Share on other sites

вероятность того, как сказал Норайр, что эту войну начнут политики Этой :down: страны как раз таки не мала- теперь -не мала . Не надо недооценивать соперников :lol:

Link to post
Share on other sites
если война начнется ( если ее начнем не мы) то я

война..... мне жаль жизни людей , хотя тут большинство за

подумайте , не надо сгоряча :no:

Прочитай текст голосования:

Быть или не быть войне, Азерабайджан против Армения.

а ещё лучше посмотри кто это голосование поставил. Тут не о том речь кто её хочет или не хочет, просто люди попадаются на её уловку, и голосуют да, потому что, зная с кем имеют, верят в воину. То что кто её

хочет другой вопрос, но думаю проголосавали бы меньше на “да”.

Edited by Artsrun
Link to post
Share on other sites
Жители Агдама Физули и пр. ничего не начнут. Да и живут они все на Дорогомиловском (и прочих) рынках и готовы за то, чтоб продать килограмм лука признаться в любви хоть к Армении хоть к Зимбабве :)

Вероятность того же, что ее начнут политики этой с позволения сказать, страны, мала. Но она есть, они показывали свой идиотизм и мазохизм неоднократно. Лучше бы конечно, чтоб начали они сами, это так...

Норайр, их недооценивать нельзя.

Link to post
Share on other sites

Ох, еслибы не их нефть, то....довно весь мир бы признал Арцах за Арменией.

Link to post
Share on other sites

Мне так странно наблюдать за вами(армянами и азербйджанцами)

я наполовину еврей наполовину азербйджанец.

живу в израиле вирос в армянском районе Баку

мой лучший друг в израиле армянин

знаю многих армян.а у вас там такая ненависть.........

Link to post
Share on other sites
Мне так странно наблюдать за вами(армянами и азербйджанцами)

я наполовину еврей наполовину азербйджанец.

живу в израиле вирос в армянском районе Баку

мой лучший друг в израиле армянин

знаю многих армян.а у вас там такая ненависть.........

А что, должна быть нежная любовь?

Как можно не ненавидеть тех, кто с животной радостью убивал твоих сотечественников, стариков и детей, кто занимает исторические земли твоего народа и ещё имеет наглость объявлять тебя "пришельцем".

Пусть уберутся из исторически армянских земель, покаются в преступлениях совершённых против армянского народа как в своё время немцы покаялись, тогда можно будет их не ненавидеть, но простить всё это их вряд ли воможно.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...