Jump to content

Быть или не быть войне


Новая война между Арменией и Азербайджаном  

79 members have voted

  1. 1. Ваше субъективное мнение на этот счёт

    • Будет
      40
    • Небудет
      34
    • Незнаю
      5


Recommended Posts

  • Replies 831
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Анекдот на тему.

Почему Армении министерство Морского Флота?

По той же причине что Азербайджану Министерство Культуры!

:up: :up: :up:

Link to post
Share on other sites
Артем, если честно то первая помощь пришла из израиля. Кокда произошло землятресение, КГБ без шифровки обратилось сразу к Москве мол что нужно первоначально сделать. Запад перехватил ее. И когда Москва приняла первоочередные решения, то уже на подлете находился израильский самолет с помощью. И тогда Н. Рышков принял решение сажать самолет, то есть принять иностранную помощь, чего небыло во время Чернобыля.

А вторыми уже были иранцы.

Aks, если честно, то тоже не совсем так :) . Самая первая помощь была конечно из cоюза, откуда точно не знаю, это в принципе не важно, так как каждый делал то что скажет Москва. Только вот самолeты с международной помощью, насколько я знаю должны были сначала лететь в Москву, а оттуда в Eреван, что они и делали, и прилетали из Москвы тоже наполовину обворованные. Израильтяне были первыми, которые взиали курс прямо на Eреван, и предупредили об этом по рации “соответствующие органы”, мол если хотите сбивайте, мирный самолёт, опозоритесь на весь мир. Его не сбили, и после этого уже начали все другие самолёты лететь прямо в Армению!

Link to post
Share on other sites
Самая первая помощь была конечно из cоюза, откуда точно не знаю

Из Грузии. Первыми на помощь пришли грузинские машины скорой помощи, вслед за ними грузовики с хлебом.

Link to post
Share on other sites

Aks, если честно, то тоже не совсем так :) . Самая первая помощь была конечно из cоюза, откуда точно не знаю, это в принципе не важно, так как каждый делал то что скажет Москва. Только вот самолeты с международной помощью, насколько я знаю должны были сначала лететь в Москву, а оттуда в Eреван, что они и делали, и прилетали из Москвы тоже наполовину обворованные. Израильтяне были первыми, которые взиали курс прямо на Eреван, и предупредили об этом по рации “соответствующие органы”, мол если хотите сбивайте, мирный самолёт, опозоритесь на весь мир. Его не сбили, и после этого уже начали все другие самолёты лететь прямо в Армению!

Да не с союза. СССР начал сбор средств и помощи на второй день, а 7 декабря уже иностранная помощь приземлялась в Звартноц. Правда я не спорю на счет того, что поступал ли данный груз сразу в зону бедствия. Я знаю что Звартноц был полностью перегружен помощью, и ее неуспевали переправлять в зону бедствия. При этом ясное дело его понемногу воровали.

Link to post
Share on other sites

А что касается Грузии, то она сама была в зоне бедствия, так что мне неверится что Грузия первая оказала помощь Армении.

Link to post
Share on other sites
Война скорее всего будет и если Армения не идоговориться с Грузией, она ее проиграет, если она ей помогать не будет (не военным способ, не участвуя лично в конфликте). то Армения проиграет, вы прогрузию забываеие, она вас заблокирует и вам хана.

Симончик все будет О.К.

Политика Грузии -

post-5-1093888164.jpg

Link to post
Share on other sites

ну и флуд несколько постов от одного челочека друг за дургом...

может я еще мала и ничего в политике не понемаю..но голосую против войны,потому что я знаю что это такое для моего поколения,как страдает оброзование,искусство и культура..никто от этого ничего хорошего не получит...все равно армия Армении щяс сильна в несколько раз чем раньше...азербаджанцы тоже не теряют времени...

ьбыло бы гораздо лучше если бы оставили Карабах в пакое...но армяне никогда не соглосятся...не понемаю я что творится!!!

Грузия вообще в большой Ж(!)...хотя президент их щяс хороший:)

извините но это просто идиотизм...правда погибло уже столкьо людей и все напрастно?...если считать так то погибнут люди в 5 раз больше и с нашей стороны и со стороны Азербаджана...

посмотрела ссылку на голосование на YES/No...все что мы(обе стороны) можем это материть друг друга..вот и все...

никогда этот авопрос не закроется пока правительство нормальное не будет!!!

мда...удаляюсь...в политике ничего не понемаю да и не хочу,но хорошо разбираю.сь в людях...среди Азербаджанцов есть очень хорошие люди,так же как и среди Армян есть мерзавцы и на оборот!!! :down:

Link to post
Share on other sites

Мамикон джан ты правильную фотку подобрал, прям в точно как политика Грузии, но тут речь не идет о Грузии.

Link to post
Share on other sites
Ибо батоно хотят:

“Что нужно бедному еврею? - Кусочек белого хлеба с чёрной икрой!" :rolleyes:

А войны не будет. :hi: Они уже нападали несколько раз, в основном из-под тишка, каждый раз по морде благополучно получали, hachan shuny chi ktsi: Опасно будет, когда они перестанут угрожать.

Link to post
Share on other sites
А что касается Грузии, то она сама была в зоне бедствия, так что мне неверится что Грузия первая оказала помощь Армении.

pover` :yes:,7-go vra4i skoroy pomoshi,i ne tol`ko,pervie priexali v Gyumri,ya sluzhil tam v eto vremya

Link to post
Share on other sites
Мамикон джан ты правильную фотку подобрал, прям в точно как политика Грузии, но тут речь не идет о Грузии.

Да, но Симон свой миниатюрный нос опять сунул не туда куда надо, причем с угрозами. Опметь - я ответил на его пост

Link to post
Share on other sites

Да, но Симон свой миниатюрный нос опять сунул не туда куда надо, причем с угрозами. Опметь - я ответил на его пост

бывает, не таких грузин видали.

Link to post
Share on other sites

“Что нужно бедному еврею? - Кусочек белого хлеба с чёрной икрой!" :rolleyes:

А войны не будет. :hi: Они уже нападали несколько раз, в основном из-под тишка, каждый раз по морде благополучно получали, hachan shuny chi ktsi: Опасно будет, когда они перестанут угрожать.

Нельза зарекаться. От азеров можно многое ожидать. Я думаю, что если будет война, то она начнется с Нахичеваня, так как там сканцетрированы чеченские боевики, и даже Россия обеспокоина этим.

Link to post
Share on other sites
Опасно будет, когда они перестанут угрожать.

:yes:

Они сами понимают что им будет ещё опаснее и неотвратимо.

Edited by _Ashot_
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...