Jump to content

Recommended Posts

Не знаю, что-то не нашел ранее таких, поэтому пусть будет новый топИк.

Мне интересно, есть такие вещи: обида, сильная боль, или еще что, чтобы форумец стал мстить любимому человеку? Напиши, да... :)

Link to post
Share on other sites

Я тоже. Не могу долго злиться :cry: , помнить обиду, вынашивать план мести.

Месть вообще не мое.

Все равно все вернеться каждому бумерангом. :flower:

Link to post
Share on other sites

однажды мстила...за предательство...сейчасне стану, смысла нет в этом.

как сказал один хороший человек: "земля круглая за следующим поворотом встретимся, а там..."...праильно Аланис говорит про бумеранг. :flower:

Link to post
Share on other sites

Жоховурд! Да вы все святые что ли? Ну кроме Смайла и СерогоКамня.

Я точно не знаю, как бы я поступил. Потому соблазн велик. Очень велик. Да-а, неужели пора над своим обликом задуматься....

Edited by Fuzzy-wuzzy
Link to post
Share on other sites
А в чем смысл? Нет, бессмысленная трата времени и моральных сил. Лучше направить их на что-нибудь иное, полезное, конструктивное...

Во молодец! Спасибо, брат, за поддержку. :yes:

Link to post
Share on other sites
Жоховурд! Да вы все святые что ли? Ну кроме Смайла и СерогоКамня.

Я точно не знаю, как бы я поступил. Потому соблазн велик. Очень велик. Да-а, неужели пора над своим обликом задуматься....

Фуззи, это не святость. Это просто черта характера.

Если честно, не могу представить Смайлик, которая хочет отомстить, да ещё и 100%, но это просто у меня фантазия не очень развита. Начала вспоминать, когда я сильно злилась.... Оооооо.... так частооооо. Тааак сильно :ranting: :ranting: :ranting:

Потом пыталась вспомнить, хотелось ли при этом, чтоб человекопричина этих красных рожиц тоже покраснела таким макаром и ручками стучать начала от бешенства... ну, чтобы тот, кто чего-то сделал, и мне это не понравилось, испытал то же, что я. Пока что не вспомнила :cry:

При чем тут соблазн? И святость тоже?

Если честно, мне казалось, что никто не способен мстить. По крайней мере сознательно и по собственному желанию. и до сих пор так кажется.

Слушайте, расскажите поподробнее, что именно значит "желание отомстить"? Может я неправильно понимаю? Что именно испытываете и в чем соблазн??? Соблазн чего?

спрашиваю абсолюно без иронии

Link to post
Share on other sites

Учитывая местонахождение этой темы (сегодня внимательность не со мной...), к моему вопросу добавляется ещё штук 500 вопросительных знаков вперемешку с восклицательными.... Любовь и месть это ж немного разные понятия, нет?

Edited by kenguru-ru
Link to post
Share on other sites

Надо же хотел ответить а тут уже моетвет Кенгурушка написала, а потом кенгур ещё говоришь что это я лучше тебя мысли выражаю.

Всё верно, зачем мстить?

Link to post
Share on other sites
Надо же хотел ответить а тут уже моетвет Кенгурушка написала, а потом кенгур ещё говоришь что это я лучше тебя мысли выражаю.

Всё верно, зачем мстить?

Пойду работать. Карен, ты пока отвечай... а то я сегодня совсем не успеваю... ;) :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Слушайте, расскажите поподробнее, что именно значит "желание отомстить"? Может я неправильно понимаю? Что именно испытываете и в чем соблазн??? Соблазн чего?

Кенгур, ну неохота отвечать, больная тема, подумай сама, лана?

Link to post
Share on other sites

А никто не задумывался над тем, что в данной ситуации лучшая месть - отсутствие оной!

Хотя в этом случае понадобиться в разы !!! больше моральных сил удержать себя.

Link to post
Share on other sites
  • 7 years later...

моя месть полное забвение.

Link to post
Share on other sites
Месть - это то блюдо, которое подают холодным.... :)

;) ага, я лично никогда не реагировала импульсивно, благо, немногим пришлось вкушать это блюдо.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...