Jump to content

Встреча форумджановцев :)


Recommended Posts

Совершенно согласен. Тут что-то не так. Уверен, что у чехов есть другие основания для ареста, о которых СМИ просто не знают.

Гераци, а ты не можешь представиться родственником и как-нибудь добиться свидания?

Карс-джан, я же написал, что никто ни на что вообще не отвечает! Ответы будут только консулу!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 181
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Полная туфта и ерунда.Детский сад.

В Чехии есть статья за разведдеятельность в пользу вторых или третьих стран, а Маркос был одним их активистов на стороне талышей. Но мне кажется США замешаны. Иран предстоит, а им не нужны волнения в Талыше-Мугани...

Через час-два Латералис будет дома. Она подробно расскажет, как все было. Я еле ее успокоил и посадил в поезд.

Link to post
Share on other sites
В Чехии есть статья за разведдеятельность в пользу вторых или третьих стран...

Гераци, должен Вас поправить. О такой статье лично я, например, не слышал. Но когда-то слышал, что между Азербайджаном и Чехией пару лет назад было подписано двусторонее соглашение о взаисной выдаче (экстрадиции) обвиняемых в шпионаже против одно из этих двух стран. Не знаю, почему-то оно не получило широкой огласки в то время. Ну вот сейчас, к сожалению, являемся свидетелями этого соглашения в действии. А на счет статьи, повторяю, не слышал.

Edited by MDA
Link to post
Share on other sites
Гераци, должен Вас поправить. О такой статье лично я, например, не слышал. Но когда-то слышал, что между Азербайджаном и Чехией пару лет назад было подписано двусторонее соглашение о взаисной выдаче (экстрадиции) обвиняемых в шпионаже против одно из этих двух стран. Не знаю, почему-то оно не получило широкой огласки в то время. Ну вот сейчас, к сожалению, являемся свидетелями этого соглашения в действии. А на счет статьи, повторяю, не слышал.

Уважаемый МДА, суббота. Ночь . Никто ничего не знает и не хочет знать. Вы же знаете, что на уикэнд все умирает по всей Европе! Я пока ничего не в состоянии узнать точно. С утра прояснится. Сейчас снова выезжаю туда.

Link to post
Share on other sites
Уважаемый МДА, суббота. Ночь . Никто ничего не знает и не хочет знать. Вы же знаете, что на уикэнд все умирает по всей Европе! Я пока ничего не в состоянии узнать точно. С утра прояснится. Сейчас снова выезжаю туда.
Geraci u menya est' tvoi dannye, posmotri chto poluchaetsya , ya pomogu dengami , a potom dam tebe znat' . no snachalo vyyasni chto vsetaki proizashlo
Link to post
Share on other sites
Гераци! Как только узнаете что-то новое, напишите, пожалуйста.

Простите, что раньше не писала, но домой доехала в 3 часа ночи, и очень уставшая..

Да что может быть нового....

Арамис и Карс переслали через Western Union недостающие до 10% суммы залога доллары, спасибо им.

Оставшиеся 45 000 перевели участники форума, имена которых пока не разглашаю.

Маркоса утром выпустили, мы вместе с ним поехали в дежурную часть МВД, чтобы внести остальные деньги наличными, а по дороге, на перекрестке, когда стояли на красный свет, Маркос с деньгами выскочил из машины, быстро пересел в соседнюю, где за рулем был .... Талышистан и сбежал!

Если не верите, пусть сам все расскажет....

:lol:

Link to post
Share on other sites
45.000? Неужели Карс все-таки получил деньги Геледжяна?! :lol:

Нет, мы с ARAMIS-oм переслали только 5 тысяч. Остальные 45 - от других юзеров, в том числе SAMIK-а.

Link to post
Share on other sites
Нет, мы с ARAMIS-oм переслали только 5 тысяч. Остальные 45 - от других юзеров, в том числе SAMIK-а.

Че ми че, 5000 вы с Арамисом !!! А мои 2700 евро?

Если бы не Самик с его пересланными 40 000, то Маркос до сих пор сидел бы на нарах с мешочком сухарей!

:lol:

Link to post
Share on other sites
Оф...

Маркос, Талышстан, где вы?

Как насчет того, чтобы пожертвовать эти деньги любимому форуму? :hammer:

Последний раз оба были замечены в 300 м от острова Мальорка, брассом плывущие в сторону Африки! :lol:

Link to post
Share on other sites

Да ладно вы тоже , панику развели. Потусуемся мы с талишистаном на Канарах и приедем. Что мне не полагается что-ли?

Link to post
Share on other sites
Вам по 5-6 лет полагается!!! :angry:

Неет, ты что ? Две недельки хватит для отдыха :lol: По загараем придем.

Не возвращайтесь,лучше.Вас закажут!!! :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
:/

Thug-джан, ты что так расстроился? С нами хотел? :) Так прилетай ! Бабла на всех хватит! Спасибо ребятам, в частности САМИК-у :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...