Jump to content

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

А с какой стати уважаемый, по вашей просьбе закрывается тема, которую вы не создавали, а значит и не имеете к ней, никакого отношения?

В любом случае, закрытие топика показательно .. Недостатки Армянской армии и общества в целом, прикрываются с самого начала..

Складывается впечатление, что Армянин это человек, который боится взглянуть на себя в зеркало.

Имхо (с) Sokram

ты тему видел вообще? не чего там особенного не было. я бы не закрывал, но и сее уходом хуже не стало , а может и лучше. кимериан, просто спросил, что думают форумчане(армяне) о положении дел. Что ты хотел позлорадствавать в этой теме да не успел. Чтож ищи другие. вовремя надо приходить)))

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

А с какой стати уважаемый, по вашей просьбе закрывается тема, которую вы не создавали, а значит и не имеете к ней, никакого отношения?

В любом случае, закрытие топика показательно .. Недостатки Армянской армии и общества в целом, прикрываются с самого начала..

Складывается впечатление, что Армянин это человек, который боится взглянуть на себя в зеркало.

Имхо (с) Sokram

Ala ay demogog idi i na day aze demogogiyu tolkaj , zakryli i pravil'no sdelali znachit poschitali tak pravil'nee i ne dsoljny otchitovatsya pered gruzinami i azikami

na forume zapresheno

3.3.6. Обсуждение и осуждение публично политики модератора

Za eto polagaetsya BAN

Edited by ARAMIS
Link to post
Share on other sites
ты тему видел вообще?

Там были и мои посты.

не чего там особенного не было. я бы не закрывал, но и сее уходом хуже не стало , а может и лучше. кимериан, просто спросил, что думают форумчане(армяне) о положении дел. Что ты хотел позлорадствавать в этой теме да не успел. Чтож ищи другие. вовремя надо приходить)))

Повторяю.. я ответил и после проявления активности, тема была закрыта.

Ala ay demogog idi i na day aze demogogiyu tolkaj , zakryli i pravil'no sdelali znachit poschitali tak pravil'nee i ne dsoljny otchitovatsya pered gruzinami i azikami

na forume zapresheno

3.3.6. Обсуждение и осуждение публично политики модератора

Za eto polagaetsya BAN

Если я начну тыкать в правила, то модераторов придётся банить навечно..

ARAMIS', вы меня баните через день, просто об этом никто не знает, так как вы не в состоянии представить причины и предупредить об этом. Хотя бы угомоните тех, кто ждёт ответы, на поставленные мне вопросы.

PS: перед азиками, отчитываться придется до конца жизни…

Всего доброго.

Edited by Aвтopитeт
Link to post
Share on other sites
Там были и мои посты.

Повторяю.. я ответил и после проявления активности, тема была закрыта.

Если я начну тыкать в правила, то модераторов придётся банить навечно..

ARAMIS', вы меня баните через день, просто об этом никто не знает, так как вы не в состоянии представить причины и предупредить об этом. Хотя бы угомоните тех, кто ждёт ответы, на поставленные мне вопросы.

PS: перед азиками, отчитываться придется до конца жизни…

Всего доброго.

Tak kak ya tebya banil vsego odin raz a ty klevetoi tut zanyat to pridetsya mne zabanit tebya na 5 dnei, za klevetu i otchet pered azikami . ne naginaisya slishkom nizko v mashtaginskoi bane
Link to post
Share on other sites
Там были и мои посты.

Повторяю.. я ответил и после проявления активности, тема была закрыта.

Если я начну тыкать в правила, то модераторов придётся банить навечно..

ARAMIS', вы меня баните через день, просто об этом никто не знает, так как вы не в состоянии представить причины и предупредить об этом. Хотя бы угомоните тех, кто ждёт ответы, на поставленные мне вопросы.

PS: перед азиками, отчитываться придется до конца жизни…

Всего доброго.

вот читаю твою твои посты, авторитет. и не знаю что делать. Сначала вроде хочется нормально поговорить а дочитаешь до конца,и вся охота развеевается. Честно говоря не знал, что тебя банят так часто.

Модеры, правда вы не всегда говорите, что тот то тот то забанен?

Link to post
Share on other sites
вот читаю твою твои посты, авторитет. и не знаю что делать. Сначала вроде хочется нормально поговорить а дочитаешь до конца,и вся охота развеевается. Честно говоря не знал, что тебя банят так часто.

Модеры, правда вы не всегда говорите, что тот то тот то забанен?

On byl zabanen mnoyu na sutki 22 avgusta . i segodnya na 5 dnei.tretii ban budet na bolee dlitelnyi srok, pust zadumaetsya nad etim

vot s takim demogogom my imeem delo

Edited by ARAMIS
Link to post
Share on other sites
Я принципиално не буду писат в том раздел каторы вы мая тема переместили :angry:

Я вам цто клоун цто ли? :angry:

Я серёзны цалавек, у меня пять тоцка на Церкизовскум рынкум :angry:

Если бы на этом форуме был бы раздел"эротика", то твою тему и тебя перенесли бы туда, а так извиняй уж то, что есть.

скажи спасибо, что вообще не удалили. ПРиклятий азери бильван)))))))

Link to post
Share on other sites
Почему закрыта тема про Южную Осетию? Мы больше не приветствеум право нации на самоопределение?

Мне тоже интересно...

Link to post
Share on other sites

Кто снял с меня мои 20%. Я теперь остался без своего тюремного автаритета. Что теперь "зона" о мне будет думать? :lol: :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Кто снял с меня мои 20%. Я теперь остался без своего тюремного автаритета. Что теперь "зона" о мне будет думать? :lol: :lol: :lol: :lol:

Я магу заступица за твая задница на зона. :cool:

Лоту афтаритетный блатной. :cool:

Толка ты меня паддержка на этот форум будешь делать. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Я магу заступица за твая задница на зона. :cool:

Лоту афтаритетный блатной. :cool:

Толка ты меня паддержка на этот форум будешь делать. :rolleyes:

Базара нет! Поддержка твоя, авторитет мой! По фене ботаешь, Лоту мшмоту :lol: :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Может хватит оффтопить в книге жалоб и предложении?

Неужели обязательно надо делать предупреждения и удолять посты чтоба было понятно?

Link to post
Share on other sites
Может хватит оффтопить в книге жалоб и предложении?

Неужели обязательно надо делать предупреждения и удолять посты чтоба было понятно?

Сорри... не удержался... а вот на вопрос про 20% ответте

Link to post
Share on other sites
Guest Aвтopитет
ak kak ya tebya banil vsego odin raz

Под словом ВЫ, я подразумевал всех модер-в. Мой пост в ЭТОМ топике, вы удалили не сумев сформулировать ответы, на мои вопросы. Все остальные, были "втихую" без предупреждений, чем вы сейчас и пользуетесь. Система наказаний, напоминает рабовладельческий строй - лояльность и снятие "рейтинга", исключительно для подкаблучников.

К сожалению, даже после уроков PARVANA и многоликого Грузина, так и не стало очевидным, что БАН- это самая слабая форма защиты, рассчитанная на чайников.

A close mouth catches no flies.

Работать с людьми надо, а не банить.

Link to post
Share on other sites
Под словом ВЫ, я подразумевал всех модер-в. Мой пост в ЭТОМ топике, вы удалили не сумев сформулировать ответы, на мои вопросы. Все остальные, были "втихую" без предупреждений, чем вы сейчас и пользуетесь. Система наказаний, напоминает рабовладельческий строй - лояльность и снятие "рейтинга", исключительно для подкаблучников.

К сожалению, даже после уроков PARVANA и многоликого Грузина, так и не стало очевидным, что БАН- это самая слабая форма защиты, рассчитанная на чайников.

A close mouth catches no flies.

Работать с людьми надо, а не банить.

предлагаю сделать авторитета модераторам, посмотрим, как он будет работать с людьми. Я это не ктому, что модераторы хорошие у нас, я это к тому, что дело это не твое, Авторитет))))

Link to post
Share on other sites
Под словом ВЫ, я подразумевал всех модер-в. Мой пост в ЭТОМ топике, вы удалили не сумев сформулировать ответы, на мои вопросы. Все остальные, были "втихую" без предупреждений, чем вы сейчас и пользуетесь. Система наказаний, напоминает рабовладельческий строй - лояльность и снятие "рейтинга", исключительно для подкаблучников.

К сожалению, даже после уроков PARVANA и многоликого Грузина, так и не стало очевидным, что БАН- это самая слабая форма защиты, рассчитанная на чайников.

A close mouth catches no flies.

Работать с людьми надо, а не банить.

Авторитет, всё это понятно. Но также надо следовать Правилам форума. Например: не использовать два ника. Теоретически, за это полагается еще один бан на настоящий (первый) ник, но давайте обойдемся без этого, на этот раз. Я просто закрою ваш второй ник и посоветую дождаться окончания срока бана и только тогда вернуться на форум.

Link to post
Share on other sites
Почему закрыта тема про Южную Осетию? Мы больше не приветствеум право нации на самоопределение?

С чего взято, что она закрыта?

Link to post
Share on other sites
Сорри... не удержался... а вот на вопрос про 20% ответте

А чтобы снизили реитинг, как нужно поступить? Написать заявление к группе модераторов, или ето не деиствует и все определяеться тем какое настоение у модера и как он к тебе относиться?

Link to post
Share on other sites
А чтобы снизили реитинг, как нужно поступить? Написать заявление к группе модераторов, или ето не деиствует и все определяеться тем какое настоение у модера и как он к тебе относиться?
Все зависит от тебя самого, вернее от твоего поведения на форуме
Link to post
Share on other sites
Под словом ВЫ, я подразумевал всех модер-в. Мой пост в ЭТОМ топике, вы удалили не сумев сформулировать ответы, на мои вопросы. Все остальные, были "втихую" без предупреждений, чем вы сейчас и пользуетесь. Система наказаний, напоминает рабовладельческий строй - лояльность и снятие "рейтинга", исключительно для подкаблучников.

К сожалению, даже после уроков PARVANA и многоликого Грузина, так и не стало очевидным, что БАН- это самая слабая форма защиты, рассчитанная на чайников.

A close mouth catches no flies.

Работать с людьми надо, а не банить.

А плоди етой политики видни. Раздел "политика" на всех формах получает много ползователей, а тут ползователей можно на пальцах сошитать. Если постаянно баниш всех по своему усматрению, закриваеш и убираеш темы тоже по своему усматрению лиш придумивая какой нибуть смешной предлог , резултат может быть только етот...

Не забываите, что тема називаеться: "Книга жалоб и предложении: Осуждать и обсуждать модератора только тут", чтобы у вас не соскалзнула рука меня банить

Link to post
Share on other sites
Все зависит от тебя самого, вернее от твоего поведения на форуме

Можеш в деталях как нужно себя вести? Хочу стать "примерним" юзером, но пути к етому в правилах форума не нашел ;)

Link to post
Share on other sites
Можеш в деталях как нужно себя вести? Хочу стать "примерним" юзером, но пути к етому в правилах форума не нашел ;)

ne tebe sudit' kak ya doljen sebya vesti, a ty uje stal imenno "primernym" i kak vidno prodoljaesh v tom je duxe i ne delaesh vyvodopv dlya sebya a jal'

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...