Jump to content

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

Почему я не могу отвечать на голосования, например из какой я страны, как добавить фотку, и вообще почему, если я новый пользователь я не могу добавить про себя информацию??? я читаю ваши статьи и скачиваю их десятками уже полгода, просто зарегистрировался сегодня.

Posle 7 postov uje mojesh

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Прошу удалить тему Военный действия в Джавахке. Так содержание темы, по моему мнению, крайне негативно сказывается на репутации форума.

Проще говоря полна маразма и тупости... тем более подобные темы есть в разделе Джавахк....

Спасибо за внимание

Link to post
Share on other sites
Тему Военный действия в Джавахке в срочном порядке необходимо удалить и сделать предупреждение её автору !

А может и баньку растопить)))) это крыса так и грызет корму....

Link to post
Share on other sites

А за что удалять? Никаких нарушений, вроде, нет.

Если действительно считаете тему «провокационной», то почему же тогда подливаете масла в огонь, споря с участником, придерживающимся противоположного мнения? Ведь очень легко проигнорировать, и тема сама собой закроется.

А так - не вижу никаких объективных причин для удаления темы.

Тема временно закрыта. Но будет скоро открыта, если не будут указаны конкретные нарушения. Высказывайтесь, пожалуйста.

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites

Прошло 8 часов, никто не ответил, и никаких указаний на наруишения не было замечено.

Тема открыта.

Приглашаю всех участников к продолжению дискуссии.

Link to post
Share on other sites

Тема открылаь и снова начались утверждения, о том что Турецкие войска придут.. и надо или воевать или уходить-ну и не провакация ли?

Link to post
Share on other sites

Уважаемый Kars у меня небыло возможности ответить вам за эти 8 часов. Провакационна она потому-что призывает к военным действиям по отношению к суверенному государству ! Провакационна она потому-что подрывает все мирные стремления армян Джавахка и Грузии добиться автономи и играя на руку врагам армянского народа, делает из армян Джавахка угрозу для суверенитета и территориальной целостности Грузии.

Согласитесь, что такие предположения и рекомендации должны обсуждаться в закрытых аналитических центрах !

Так-что я настоятельно требую не только закрыть эту тему, но и удалить её с форума. А также вынести предупреждение юзеру Armcrafter за провоцирование своими высказываниями, в адресс участников форума, нездоровой атмосферы.

Надеюсь, что мой призыв будет услышан......

Link to post
Share on other sites
Уважаемый Kars у меня небыло возможности ответить вам за эти 8 часов. Провакационна она потому-что призывает к военным действиям по отношению к суверенному государству ! Провакационна она потому-что подрывает все мирные стремления армян Джавахка и Грузии добиться автономи и играя на руку врагам армянского народа, делает из армян Джавахка угрозу для суверенитета и территориальной целостности Грузии.

Согласитесь, что такие предположения и рекомендации должны обсуждаться в закрытых аналитических центрах !

Так-что я настоятельно требую не только закрыть эту тему, но и удалить её с форума. А также вынести предупреждение юзеру Armcrafter за провоцирование своими высказываниями, в адресс участников форума, нездоровой атмосферы.

Надеюсь, что мой призыв будет услышан......

poderjivaiu.

Link to post
Share on other sites

Прошу модераторов подробнее обьяснить причины закрытия темы "Фашизм в Израиле- армянский взгляд на проблему", Thug с Аrmenia легко дали ответ в Армении не может быть не давая объяснений, следуя духу соседей из авторитарного и фашистского Азербайджана. А ведь тема была создана чтобы обсуждать эту проблему, еслибы в результате дискуссий мы пришлбы к выводу что в Армении нету фашизма то я бы согласился, однако это не так!

В ближайшее время я создам тему касающегося иммиграции в Армении, что будет напрямую касаться проблемам национализма и интеграции иностранцев в армянское общество, скажите заранее - эту тему вы тоже причислите к правакационным?

Link to post
Share on other sites

Пару слов по недавнему закрытию темы "Книга жалоб и предложений":

Как извесно такие книги есть в магазинах и других подобных заведениях.

Предстате ситуацию: вам что-то где-то не понравилось и вы просите книгу жалоб.

А вам говорят нельзя, потому что там все пишут всякую ерунду...

Я это к тому, что уж коли создали такую тему, то не надо ее закрывать...

А если не можете за ней следить, то и удалите ее нафиг!

Link to post
Share on other sites

Хочу вырозить свое доволства к факту, что гражданин Карс больше не модератор етого раздела. Хотелось бы увидить обективного модератора, который виражает интересь юзеров форума а не свой личние, ибо модератор должен отлечаться от обичного юзера именно етим.

Ничего личного.

Link to post
Share on other sites
Хочу вырозить свое доволства к факту, что гражданин Карс больше не модератор етого раздела. Хотелось бы увидить обективного модератора, который виражает интересь юзеров форума а не свой личние, ибо модератор должен отлечаться от обичного юзера именно етим.

Ничего личного.

Спешу разочеровать вас, так как слава богу Карс остается модератором етого раздела. и свою личную неприязнь оставте при себе Edited by ARAMIS
Link to post
Share on other sites
Спешу разочеровать вас, так как слава богу Карс остается модератором етого раздела. и свою личную неприязнь оставте при себе

Я разочерован, он в етой теме написал что больше не будет "нашим пастухом", но етот пост "каким то чудом" исшез. Ну что разрешился бунт на модераторском корабле? :) Все счасливы?

Link to post
Share on other sites
Я разочерован, он в етой теме написал что больше не будет "нашим пастухом", но етот пост "каким то чудом" исшез. Ну что разрешился бунт на модераторском корабле? :) Все счасливы?
Ошибаешся бунта некокого не было, так что не радуйся
Link to post
Share on other sites

Kimerian, не надо разводить флуд и оффтоп в этой теме. Она не для этого создана.

За то, что Вы признали свою ошибку (за которую получили рейтинг), этот рейтинг снимается. Просьба в будущем соблюдать Правила Форума.

Гражданин Kars.

Link to post
Share on other sites
Kimerian, не надо разводить флуд и оффтоп в этой теме. Она не для этого создана.

За то, что Вы признали свою ошибку (за которую получили рейтинг), этот рейтинг снимается. Просьба в будущем соблюдать Правила Форума.

Гражданин Kars.

Ну спасибо, такое точно не ожидал. ;) Может надо мне поменять стереотипи.

Link to post
Share on other sites
Ну спасибо, такое точно не ожидал. ;) Может надо мне поменять стереотипи.

Поправка:

От стереотипов нужно избавляться. менять их не стоит.

стереотип - это цепь нервных следов от прежних раздражителей, срабатывающих, в отличие от условных и безусловных рефлексов, в отсутствие внешнего стимула

Link to post
Share on other sites

И устное предупреждение (очередное) юзеру UrArtur:

Не оффтопить в этой теме.

Для трудно мыслящих:

Эта тема создана для жалоб и предложений модераторам раздела «Политика», и только. Чат, оффтоп и прочее будет удаляться. Давайте держаться в установленных рамках.

Link to post
Share on other sites
И устное предупреждение (очередное) юзеру UrArtur:

Не оффтопить в этой теме.

Для трудно мыслящих:

Эта тема создана для жалоб и предложений модераторам раздела «Политика», и только. Чат, оффтоп и прочее будет удаляться. Давайте держаться в установленных рамках.

Удаляйте. офтоп, чат-почему то еще не удалили. А вот что такое-прочее? Прочее это посты не относящиеся к чату или офтопу, но крайне не угодные кому то, раз уж их так быстро удаляют. Например за 30 минут я потярял 2 поста в этой теме. Посты с вопросами. или удаление это такой ответ своеобразный? Или это рефлекс защитный?

Знаете как это назывется-неадекватное судейство... На форуме мало модеров и уж тем более в политике они крайне нужны, не было бы такой в них необходимости я бы внес предложение по кадровым изменениям.

Спасибо за внимание.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Модератор Карс, интересно узнать почему я был забанен. Какое правила форума я нарушил?

Надеюсь получить аргументированный и обективний ответ, ато сложиваеться впечетление что я был забанен не из за того что нарушил правила, а просто потаму что модертору (обычному человеку) не понравились мой высказивания.

Напомню что цытата из моего Журнала предупреждений такова:

«Нашет позора, етот форум и высказывания которие делаються тут позор Армян, но что поделаеш?!»

Вот и тема:

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...25&start=25

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...