Jump to content

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

Kolichestvo, eto kogda dopuskaetsa obsujdenei chego ugodno,delaya aktsent na Love and Romance,u nas eto ne proisxodit.

Opishite detalnee chto imenno vi imeete vvidu, jelatelno na konkretnix primerax.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Admin по твоему я буду привести линки оффтопов и тупых тем?

Это не мое дело.

Думаю и без моей помощи можно будет отделить оффтоп и нарушения.

Соединить похожие темы, убрать идиотские.

Следить за качеством обсуждений.

На самом деле надо очень немногое.

1. Следить за четким выполнением правил.

2. Следить за оффтопом.

Если это будет, за месяц можно поднять уровень форума и избежать разных склок.

И еще не надо обращять внимание на демагогов.

Link to post
Share on other sites

Anyhow, рад снова видеть Мерка на форуме :hi:

Давайте все вместе поднимать уровень форума :victory:

Link to post
Share on other sites
Anyhow, рад снова видеть Мерка на форуме :hi:

Давайте все вместе поднимать уровень форума :victory:

Кармир джан, желательно бы было тебя почаще видеть на форуме. :)

Link to post
Share on other sites

Просьба: исправьте пожалуйста, описание топика:

Книга жалоб и предложении

ОсуждаТ <--- и обсуждать модератора только тут

Мягкий знак, не помешал бы...

Спасибо.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Я прошу забанить юзера Парвану за личное оскарбление и нарушение правила 3.3.2. Ето уже вторая виходка етого юзера ко мне за етот месяц, так что прошу чтоб ему дали долгий бан, как и требует правила форума.

Вот и доказателство:

http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=736417

http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=736424

http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=736427

Надеюсь на обективность и провокатор получит заслуженни бан...

Link to post
Share on other sites
Я прошу забанить юзера Парвану за личное оскарбление и нарушение правила 3.3.2. Ето уже вторая виходка етого юзера ко мне за етот месяц, так что прошу чтоб ему дали долгий бан, как и требует правила форума.

Вот и доказателство:

http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=736417

http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=736424

http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=736427

Надеюсь на обективность и провокатор получит заслуженни бан...

Пла-а-ачь, картвелка моя, плачь

Расскажи о том, как тебя дрючат

Пожалуйся о ней,о судьбе твоей

Может быть тебя и пожалеют.

Link to post
Share on other sites

Вместо того чтоб закрили тему, лутше било би убрать провокатора. Если у человела гангрена на ноге, отрубают ногу а не убивают человека...

Edited by Iberian
Link to post
Share on other sites

Тема закрыта временно, пока не будет принято решение, как поступать в данной ситуации, оставлять в данном виде тему открытой было нецелесообразно, так как происходили склоки и ругань

Link to post
Share on other sites
Тема закрыта временно, пока не будет принято решение, как поступать в данной ситуации, оставлять в данном виде тему открытой было нецелесообразно, так как происходили склоки и ругань

Ок, спасибо что обяснил. Наверое ти прав. Жду решения и откритие теми. Мне осталось ответит Южанину.

Link to post
Share on other sites

Ибериан, я на форуме не очень давно, но за это время заметил что ты сменил уже 3

ий аватар - это характеризует тебя как очень не постаянного человека ;)  

Link to post
Share on other sites
Ибериан, я на форуме не очень давно, но за это время заметил что ты сменил уже 3

ий аватар - это характеризует тебя как очень не постаянного человека ;)

Если ти можеш понять характер человека по аватарам, то молодец... ;)

Edited by Iberian
Link to post
Share on other sites
Ибериан, я на форуме не очень давно, но за это время заметил что ты сменил уже 3

ий аватар - это характеризует тебя как очень не постаянного человека ;)

Главное чтоби я себя хорошо чувствовал, а аватар вскоре опять поменяю, зависимости от политической ситуации :D

Link to post
Share on other sites
Вместо того чтоб закрили тему, лутше било би убрать провокатора. Если у человела гангрена на ноге, отрубают ногу а не убивают человека...

Ty toje ne saxar, esli chestno to vas obeix nado banit'
Link to post
Share on other sites

Такая тема уже была, но простояла не долго, т.к. начался полный оффтоп и по теме было мало, что написано. Вся тема исчерпала себя отдельно взятым инцидентом. Давайте договоримся не повторять ошибок. В противном случае эту тему ждет та же участь. Это не очередная тема "оффтоп" в разделе Политика.

В этой теме хотелось бы "услышать" мнение наших участников (из раздела Политика) о действиях модератора, что Вам нравится и что не нравится. Делитесь Вашим мнением о том как было бы лучше и интереснее, на Ваш взгляд вести данный раздел. Можете писАть обо всем этом тут. Эта тема будет регулярно проверяться мной и если я сам не найду ответа на Ваш вопрос, то дайте мне время связаться с админами и Вы получите ответ. Так что я надеюсь на Ваше терпение. Другими словами, помогите мне помочь Вам.

P.S. В этой теме все правила нашего сайта в силе, кроме пункта 3.3.6. Все нарушения остальных правил будут наказываться согласно Forum Rules нa Hayastan.com

Надеюсь тут можно осудить решение модераторов, ато у вас будет повод меня забанить. Как я вижу ви етого и добиваитесь.

Как ви думаите, за повторние оскарбление юзеру Парвана, которий отлечается ненавистю Грузинскому народу и не упускает шанс оскарбить и вес народ и их предстовителий заслуживает бан на день толко?

Имейте совесть. Он должен бил забанится надолго, конечно если оскарбление других националностей и шовинизм не политика етого форума.

За многократное обсуждение модераторов и провоцирование

Также хочу обяснения почему я получил ворн +20? Я обсуждал модераторов толко в етой теме, а ето дозволено. А в осталих темах я просто призвал вас реагировать, потому что традиционно такие виходки остаются без наказания.

Ето Парвана питался провоцировать когда он ворвался, начал оскарблять и сорвал дискусию, когда осталние толко обсуждали тему.

МОЖЕТ ОКАЖИТЕ ГДЕ Я ИМЕННО ОБСУЖДАЛ МОДЕРАТОРОВ и КТО НАЧАЛ ПРОВОЦИРОВАТь?

Если я вам мешаю и хотите от меня избавится, так и скажите. Не надо дишових фокузов.

Прошлий раз юзер арсно тоже провоцировал конфликт, но ворн получил толко я почемуто.

Ничего би не случалось , если би ви исполняли свои обязаности нормално. Но ви игнорируите все оскарблления целим народам или юзерам, а если ктото призовет что би ви реагировали, тогда емй дают бан.

ЕСТь ответи на ети вопроси, или ви "ГОРДО" будете молчать? Или лутше просто прибавте бан чтоби избавится от меня наконец?

На самом деле, надеюсь, в будущем провоцирования и оскорблений не будет, т. .к уровень дискуссий очень упал.

И дальше будет падать, раз ви не наказиваите кого надо и не даете норманним людям, нормально поабшятся и занимаетесь явним фаворитизмом к душевно болним шовинистам.

Edited by Iberian
Link to post
Share on other sites

ДЛЯ БУДУШЕГО МОЖЕТ КТО НИБУТь ИЗ МОДЕРАТОРОВ ПОСТАВИТ ИНСТРУКЦЮ КАК СЕБЯ ВЕСТИ, ЕСЛИ КАКОЙ НИБУТь ПОДОНОК ОСКАРБЛЯЕТ И ТЕБЯ И ТВОЮ СТРОНУ?

КАКИЕ ПРОЦЕДУРИ НУЖНИ ЧТОБ МОДЕРИ НА ЕТО ОТРЕАГИРОВАЛИ? ИЛИ ПРОСТО НУЖНО СИДЕТь И ВИСЛУШОВАТь ОСКАРБЛЕНИЕ И НАДЕИТСЯ ЧТО МОДЕРАТОР КОГДА НИБУТь ЗАХОЧЕТ ЧТО НИБУТ" СДЕЛАТь?

Link to post
Share on other sites
ДЛЯ БУДУШЕГО МОЖЕТ КТО НИБУТь ИЗ МОДЕРАТОРОВ ПОСТАВИТ ИНСТРУКЦЮ КАК СЕБЯ ВЕСТИ, ЕСЛИ КАКОЙ НИБУТь ПОДОНОК ОСКАРБЛЯЕТ И ТЕБЯ И ТВОЮ СТРОНУ?

КАКИЕ ПРОЦЕДУРИ НУЖНИ ЧТОБ МОДЕРИ НА ЕТО ОТРЕАГИРОВАЛИ? ИЛИ ПРОСТО НУЖНО СИДЕТь И ВИСЛУШОВАТь ОСКАРБЛЕНИЕ И НАДЕИТСЯ ЧТО МОДЕРАТОР КОГДА НИБУТь ЗАХОЧЕТ ЧТО НИБУТ" СДЕЛАТь?

Если что то не нравится, то убирайся отсюда.

З.Ы. Кстати твою гребанную страну никто не оскорблял, все говорилось своими словами.

Link to post
Share on other sites

Парвана, вы повторно зарегистрировались, в таком случае мне придется забанить вас на сутки

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...