Jump to content

Нацизм в России крепчает=>Из России уезжать надо?


Recommended Posts

вы просто йопнулись на евреях. извиняюсь за сленг.

По Пиару скажу: продавали бы армянское вино за вменяемую цену - была бы любовь и уважуха. А то, лежат экспонаты в московских универмагах за 500-600 руб \ бутылка (15 долларов на наши деньги, блин, это для кого?)

Я тоже по пиару скажу.

Феррари тоже дорого стоит, не всем по карману. Вот и покупают россияне от безденежья российский металлолом, называемый ВАЗ.

Так и с выпивкой, пейте спирт. Как ни как, а национальный напиток, и градуса больше.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

вы просто йопнулись на евреях. извиняюсь за сленг.

А иваны настолько влюбились в евреев, что на блюдечке преподнесли им россию. Фу, настоящее быдло.

Link to post
Share on other sites
вы просто йопнулись на евреях. извиняюсь за сленг.

Россия - хреновая, Турция - вражина, Азеры - негодяйская республика. Кто там у вас под боком граничит и при этом более-менее хороший сосед? Есть вообще нормальные соседи?

По Пиару скажу: продавали бы армянское вино за вменяемую цену - была бы любовь и уважуха. А то, лежат экспонаты в московских универмагах за 500-600 руб \ бутылка (15 долларов на наши деньги, блин, это для кого?)

Вот я тебе как гражданин России постораюсь внятно и по возможности культурно ответить уважаемый lynyrd skynyrd. Ты тут конечно много чего понаписал  в отношении армян да и других(нерусских). По большому счету мы к русскому народу хорошо относимся и мы не Иваны непомнящие своего родства все таки,конечно мы к вам относимся ровно настолько хорошо насколько вы русские относитесь сами к нам ,хотя вы в своей основе даже не разбираете ,кто армянин ,а кто грузин,кто чеченец или азер,а надо бы, по кранйней мере наш народ достоин хотя бы того уважения ,что благодаря нашей с вами дружбе в начале прошлого столетия нас турки вырезали,как пятую колонну Российской империи. Да понятно ,что многие вещи вам бесполезно объяснять,т.к. у вас мозги давно пропиты насковось. Но поверь я знаю полно народу русских ребят которые к нам именно,армянам очень хорошо и уважительно относятся,видимо не все из вас обыдлели,и слава богу есть надежда ,что Россия встанет с колен, и поймет также кто друг,а кто враг. Мы то давно сделали свои приоритеты. Мы турков не сегодня возненавидели,к твоему сведению,они  по нашей земле ходят поганят своими копытами уже почти тыщу лет. Хотя что толку ,видимо я многие вещи просто не в то ухо говорю. Да даже тот момент,что в Закавказских странах у вас единственный остался союзник,с вашими базами ,это именно Армения,то вы хотя бы за это должны как то уважать наш народ, а ты тут начал про драки в Ржеве нести,"если бы мы приехали к вам",это что за мужской разговор что ли,не надо подменять понятия,что есть то есть в России национализм с развалом Союза стал крепчать. А в той же Калининской(Тверской) области я служил когда то и прекрасно помню отношение(хорошее) к людям любой нации, у меня столько друзей там осталось,а сейчас вы начали делить свой же народ российский на черных и белых,вы чего добиться хотите,что бы вобще развалить Россию,ты пойми одно Россия это конгломерат народов и наций различных,и ставить себя выше других,это ваша ошибка,которая может привести к гибели страны. Подумай на досуге, и приоритеты повыбирай, почитай историю,если читать умеешь,с людьми грамотными поговори(по доброму советую).

Link to post
Share on other sites
Да даже тот момент,что в Закавказских странах у вас единственный остался союзник,с вашими базами ,это именно Армения,то вы хотя бы за это должны как то уважать наш народ, а ты тут начал про драки в Ржеве нести,"если бы мы приехали к вам",это что за мужской разговор что ли,не надо подменять понятия,что есть то есть в России национализм с развалом Союза стал крепчать. А в той же Калининской(Тверской) области я служил когда то и прекрасно помню отношение(хорошее) к людям любой нации, у меня столько друзей там осталось,а сейчас вы начали делить свой же народ российский на черных и белых,вы чего добиться хотите,что бы вобще развалить Россию,ты пойми одно Россия это конгломерат народов и наций различных,и ставить себя выше других,это ваша ошибка,которая может привести к гибели страны. Подумай на досуге, и приоритеты повыбирай, почитай историю,если читать умеешь,с людьми грамотными поговори(по доброму советую).

Да что с ним говорить, с ним всё ясно. Он или жид, или иван, превратившись в быдло.

Я ему видио скинул, на который истинный русский патриот, дал бы достойный коментарий, а он мне тут - "а-а-а-а-а!!!!!!! и мои любимые КИСС все сплошь евреи!!!!" Ну чем не быдло, если он русский, а не жид.

У русских, называемых быдло, полностью отрафировано чувство национального достоинства. Им по хер, трахает ли его жену кто то, или трахает россию кто то. Им бы лишь жрать спирт.

Так что, послать надо этого ивана подальше. Про таких как он сказано: Не мечите бисер перед свиньями.

Link to post
Share on other sites
Да что с ним говорить, с ним всё ясно. Он или жид, или иван, превратившись в быдло.

Я ему видио скинул, на который истинный русский патриот, дал бы достойный коментарий, а он мне тут - "а-а-а-а-а!!!!!!! и мои любимые КИСС все сплошь евреи!!!!" Ну чем не быдло, если он русский, а не жид.

У русских, называемых быдло, полностью отрафировано чувство национального достоинства. Им по хер, трахает ли его жену кто то, или трахает россию кто то. Им бы лишь жрать спирт.

Так что, послать надо этого ивана подальше. Про таких как он сказано: Не мечите бисер перед свиньями.

Ararat3, получаете устное предупреждение за нарушение Правил 3.3.2

Очень легко обо всем поговорить, не переходя на личные оскорбления.

Link to post
Share on other sites
вы просто йопнулись на евреях. извиняюсь за сленг.

Россия - хреновая

Кто сказал что Россия хреновая?Россия хорошая,просто власть у нее хреновая,обычно,а народ безхребетный ибо терпит как терпило,до поры до времени,а потом брат на брата идет...Да это ты и сам знаешь..если ты конечно русский,в чем я сомневаюсь ибо ниодин русский о соседях армян ничего не знает,и знать не хочет=)

Link to post
Share on other sites
...........если ты конечно русский,в чем я сомневаюсь ибо ниодин русский о соседях армян ничего не знает,и знать не хочет=)

Да, в его общении так и прёт картавость.

Link to post
Share on other sites
Россия - хреновая, Турция - вражина, Азеры - негодяйская республика. Кто там у вас под боком граничит и при этом более-менее хороший сосед? Есть вообще нормальные соседи?

Конечно есть нормальные соседи. Иранцы - прекрасные соседи. :up:

Грузины тоже хорошие, когда они нормальные. Слава Господу, что русских нет в непосредственном соседстве.

Кто там остался? Турки слева и турки справа? Ну, не дружим - так уж получилось. И что из этого?

Link to post
Share on other sites

«Белый патруль» и «Русский порядок»

В стране, победившей фашизм, процветает нацизм

post-31580-1245679245.jpg

Несмотря на заверения российских властей о необходимости борьбы с ксенофобией и агрессивным национализмом, организации нацистского толка в России не только не сдают своих позиций, но и активно стремятся в российскую власть.

Ультраправые радикалы России

Движение против нелегальной иммиграции (ДПНИ)

ДПНИ возникло в 2002 г. после армянского погрома в подмосковном Красноармейске. Оно объединило несколько групп расистов, выступающих с жесткими ксенофобскими лозунгами. Основные требования: выселение из России мигрантов с конфискацией приобретенной ими собственности и запретом торговать на рынках; создание в регионах «добровольных отрядов из коренных жителей и сотрудников МВД по борьбе с нелегальной иммиграцией».

Народная национальная партия (ННП)

Идеология ННП основана на расизме, именуемом «национал-экологизм», и проповеди необходимости сохранения чистоты крови. ННП, в частности, выступает за лишение «лиц нерусской национальности или неправославного вероисповедания» российского гражданства («они могут жить как гости … или в качестве подданных»), высылку всех иностранцев, «проникших в Россию после 8 декабря 1991 года». Программа ННП почти дословно повторяет программу гитлеровской Национал-социалистической партии. Осенью 2003 г. представители ННП пытались баллотироваться в Госдуму по списку блока «Родина», однако после разгоревшегося по этому поводу скандала лидер блока Д. Рогозин вычеркнул партию из списка.

Национально-державная партия России (НДПР)

Изначально создавалась как широкое объединение националистических сил всех направлений. В 2002 году НДПР на сравнительно короткий срок получила всероссийскую регистрацию, которая позже была отменена Минюстом. В октябре 2005 г. НДПР вновь зарегистрировалась как межрегиональное движение «Национально-Державный путь Руси».

Идеология НДПР - смесь антисемитизма, воинствующего язычества и жесткой ксенофобии.

Партия Свободы (ПС)

Партия активно использует идеологическое наследие нацизма. В материалах ПС Гитлер называется одним из величайших политических деятелей ХХ века, «Майн Кампф» - бессмертной книгой, все люди, не относящиеся к европеидной расе, называются «цветными подонками», «унтерменшами», «чернокожим хамлом», «цветным мусором».

ПС выступает за создание жесткого унитарного государства, построенного на принципе национально-пропорционального представительства и предоставлении гражданства только представителям коренных народов России. ПС делает основной упор на борьбе с «кавказской мафией». Осенью 2005 г. ПС объявила о создании «Белого патруля» с целью очищения российских городов от «инородцев», фактически взяв на себя ответственность за несколько убийств и нападений на почве национальной ненависти.

Расологи

Расологами именуется группа поклонников Адольфа Гитлера - последователей Ганса Гюнтера, Людвига Вольтмана, Людвига Вильзера, Отто Амона, Жоржа де Лапужа и других «ученых», пытавшихся доказать, что в ходе развития общества более «благородные», светлые элементы занимают доминирующее положение, а «темнопигментированные» опускаются вниз, и что «белого» человека необходимо оградить от «вредоносного» смешения с «югом».

Русское национальное единство (РНЕ)

Лидер А. Баркашов. Печатный орган - газета «Русский порядок» и целый ряд газет в регионах. В 1999 г. по решению мэра Москвы Ю. Лужкова была аннулирована регистрация РНЕ в Москве. В декабре 2004 г. баркашовцами была учреждена «коричневая» организация «Пора!» (по образцу одноименной украинской организации).

Идеология РНЕ предполагает построение корпоративного националистического государства с обязательным «национально-пропорциональным представительством». При этом сторонники РНЕ проводят прямые параллели между современной Россией и Германией 1930-х, именуя приход Гитлера к власти реакцией … на национальные унижения.

Скинхеды

Это не столько организация, сколько неонацистское уличное движение. По оценкам независимых экспертов, к настоящему моменту в России около 50 тыс. скинхедов (для сравнения: по всему миру, исключая Россию, их число составляет не более 70 тыс. человек). Основная масса бритоголовых - подростки 13-20 лет, объединенные в группировки по 3-10 человек. Скинхеды, по их собственному определению,- «солдаты Третьей мировой войны - войны, в которой белая раса победит или погибнет».

Практически все нападения и убийства на почве национальной ненависти - дело рук скинхедов. Со скинхедами, в частности, сотрудничают ДПНИ, НДПР, ННП, Партия Свободы, Славянский союз.

Славянский союз (СС)

Организация бывших баркашовцев, в 2001-м вышедших из РНЕ. Название организации лидер Славянского союза Д. Демушкин сокращает до аббревиатуры СС, явно отождествляя ее с эсэсовцами Гитлера. Отделения СС действуют в Москве, Калуге, Костроме, Мурманске, Твери, Тюмени.

beliaev.jpg

Беляев Юрий

В 1982-93 гг. работал в Управлении уголовного розыска ГУВД Ленинграда. В 2005 г. выступил с инициативой организации т. н. «Белого патруля», занимающегося чисткой российских городов от «наглых пришельцев с Кавказа». Лично признавался в организации «волны антикавказских настроений», неоднократно направлял властям обращения с призывом к депортации «преступных кавказских элементов».

ivanov.jpg

Иванов-Сухаревский Александр

В националистическом движении участвует с начала 1990-х. В 1995 г. основал и возглавил Народную национальную партию. Созданная им идеология, получившая название «русизм», проповедует категорическое неприятие людей нерусской национальности. На ряде митингов в начале 2000-х выступал с лозунгом «Смерть кавказцам и жидам!».

korchagin.jpg

Корчагин Виктор

В конце 1990-х стал издавать газету «Русские ведомости» (закрыта в 2002 г.), вокруг которой сложился оргкомитет Русской национально-демократической партии (РНДП). Разжигает кавказофобию, требует депортации уроженцев Кавказа и евреев из России.

proxanov03.jpg

Проханов Александр

Писатель, публицист. Проповедует идею превращения России в «евразийскую империю». Характерная цитата из статей Проханова: «Кавказцы покорили Москву. Они сложились в закрытые непрозрачные мафии, феодальные, жестко управляемые сообщества, куда не проникнет ни единый русский...»

«Собеседник Армении»

Edited by Pandukht
Link to post
Share on other sites
из страны которых твои менее продвинутые соотечественники шлют переводы на родину, - и скоро весь сайт будет на тему этого треда.

Я уже дал твою точную характеристику, я уже на пальцах обяснил кто ты есть на самом деле(особенно на среднем пальце)

Так вот, теперь же обращаюсь тем быдло-русским, которым кажется что они делают одолжение, когда иммигрант работает в России.

Без иммигрантов ваша Сраша сдохнет нафик. Даже 5 минут не проживет.

А ну идите и попробуйте в 30 градусный мороз с шести утра до девяти вечера класть кирпичи на стройках и недостройках!!

Че мля, слабо? Вы же сдохните алкоголики чертов!! Отправите ли вы хоть одну копейку вашей жене после таких нагрузок ????

НИХЕРА!

Теперь понимаете что означает эта ублюдочная фраза: "эмигранты из России отправляют миллиарды баксов в свои родины"!!

При таких климатических условиях только у Сталина вы "добровольно" шли Сибирь достраивать, а после него заманили вас туда только относительно "большими" зарплатами.

Я просто одно не пойму. Я действительно не понимаю тех армян, которые трудятся за копейки в этой неблагодарной Сраше!! Други, пошлите эту Срашу в горизонт!!

В 2008 году только во Франции на стройках недохвата рабочих рук составило около 200 тысяч. Зарплата на стойках Франции для тех кто пашет официально - 2000 - 2500 евро, для нелегалов 1000-1500 евро. При этом они тут не ишачат как в Сраше семь дней в неделю(!), климатические условия - просто благодать, присутствует все условия даже для нелегалов.

Link to post
Share on other sites
Так вот, теперь же обращаюсь тем быдло-русским, которым кажется что они делают одолжение, когда иммигрант работает в России.

Без иммигрантов ваша Сраша сдохнет нафик. Даже 5 минут не проживет.

Ya malo togo chto rabotal, da i eshe nalogi platil (podoxodni) kotorie i shli na tex lentyaev russkix kotorie sidyat doma i jivut na pensiyax (imeu vvidu trudosposobnoe naselinie, kotorie oformlyaut invalidnost, esli daje neznachitelnaya bolezn i t.d) xotya i u menya bilo grajdanstvo.
Link to post
Share on other sites

Отвечая на вопрос в теме форума "Из России уезжать надо?" - на мой взгляд, однозначно надо. Не понимаю, что там потеряли армяне. Армян, как и всех кавказцев, там не любят. Так зачем же там жить? К тому же сами кавказцы в этой России во многом показывают себя не с лучшей стороны. А достаточно одному кавказцу, в данном случае армянину повести себя недостойно, как это клеймо переходит на весь народ.

Категорически не привествую переезд армян в Россию. Не всё в этом мире деньги. Да и есть страны получше России. К тому же с такой политикой Россия долго не протянет. Ибо это начало конца.

Link to post
Share on other sites
...

К тому же с такой политикой Россия долго не протянет. Ибо это начало конца.

Возможно вы правы... Кажется ситуация с Россией складывается такая же как перед развалом Османской Империи.

Все зависит от количества массы негативной духовности у жителей России. Если эта масса перейдет точку невозврата, тогда цепная реакция не за горами. И водка здесь совершенно не при чем. Наоборот, водка, в некотором роде, смягчает и тормозит проявление расчетливой и умной агрессивности к ближнему своему. А кукловоды, во власти, там так и не изменились, какие были со времен царей, коммунистов, Ельцина, Путина, такие и остались.

П.С. Это мое личное мнение и всякое совпадение с мнением других форумчан - чистая случайность.

Link to post
Share on other sites
Отвечая на вопрос в теме форума "Из России уезжать надо?" - на мой взгляд, однозначно надо. Не понимаю, что там потеряли армяне. Армян, как и всех кавказцев, там не любят. Так зачем же там жить?
Za odno skazali bu kuda))

Категорически не привествую переезд армян в Россию. Не всё в этом мире деньги. Да и есть страны получше России.
Vo pervix potomu chto jili v SSSR i mnogie govoryat po russki, i mnogim legche razgovarivat..
Link to post
Share on other sites

В России живу почти всю свою жизнь,нацизма здесь небольшое,но и не меньше чем в др. странах.

Я люблю Россию, на вопрос из России уезжать надо?Я лично отвечу: ДА! но не в США не в Европу, а в Армению.

Я армянин, в Армении я чувствую себя своим, да душа там спокойней. Чуство что ты на Родине и дети там рости будут незаменешь деньгами и приспективами...

Link to post
Share on other sites
В России живу почти всю свою жизнь,нацизма здесь небольшое,но и не меньше чем в др. странах.

Я люблю Россию, на вопрос из России уезжать надо?Я лично отвечу: ДА! но не в США не в Европу, а в Армению.

Я армянин, в Армении я чувствую себя своим, да душа там спокойней.

A vi sprosite lubogo armyanina,xochet li jit v armenii i luboi skajet DA, daje tot kotori ne kogda ne jil v armenii.

Чуство что ты на Родине и дети там рости будут незаменешь деньгами и приспективами...
Vi esli rodilis v rossii, to ne mojete ochutit na sebya to, chto bilo posle raspada SSSR (nu i do six por), kak jili ludi, chto eli, kak pechku topili, gde rabotali i t.d. slovami ne peredat - eto ne tolko v armenii no i gruzii (t.k. sam ya ottuda), i ne pojelau komu to ochutit eto na sebya, i vse xotyat chtob ix deti bili i siti i dostoino jili, a ne potomu uexali chto ne lubyat svou rodinu. Ekonomiku ne podnimesh esli bi daje vse te kto uexali jili bi v armenii, nujni ogromnie investicii na urovne gosudarstva, finansirovanie iz razvitix stran i t.d. i t.p. vot etim i podnimetsya ekonomika (v indii toje 1 miliard ludei, no ona samaya bedneishaya strana) ot kolichestva naselenia malo chto izmenitsya v ekonomike.
Link to post
Share on other sites
A vi sprosite lubogo armyanina,xochet li jit v armenii i luboi skajet DA, daje tot kotori ne kogda ne jil v armenii.

Если что я родился в Армении !

Vi esli rodilis v rossii, to ne mojete ochutit na sebya to, chto bilo posle raspada SSSR (nu i do six por), kak jili ludi, chto eli, kak pechku topili, gde rabotali i t.d. slovami ne peredat - eto ne tolko v armenii no i gruzii (t.k. sam ya ottuda), i ne pojelau komu to ochutit eto na sebya, i vse xotyat chtob ix deti bili i siti i dostoino jili, a ne potomu uexali chto ne lubyat svou rodinu. Ekonomiku ne podnimesh esli bi daje vse te kto uexali jili bi v armenii, nujni ogromnie investicii na urovne gosudarstva, finansirovanie iz razvitix stran i t.d. i t.p. vot etim i podnimetsya ekonomika (v indii toje 1 miliard ludei, no ona samaya bedneishaya strana) ot kolichestva naselenia malo chto izmenitsya v ekonomike.

Я родилсья в Армении,наш город был,20км,от границы Азербайджана,войну помнью,помнью времено спечкой,хлеб только из муки печеный...все это знаю...да и часто ежу в Армению,связь у меня есть с Армении,и я имею придставление о Армении,и состояни там дел! :angry:

Что касаеться инвестиции я согласен,а во всем остольном котегорическии нет!!! оток насиление из Армении,это катастрофа!

Так же оток не очень положительно влияет на экономику.

Link to post
Share on other sites
В России живу почти всю свою жизнь,нацизма здесь небольшое,но и не меньше чем в др. странах.

Я люблю Россию, на вопрос из России уезжать надо?Я лично отвечу: ДА! но не в США не в Европу, а в Армению.

Я армянин, в Армении я чувствую себя своим, да душа там спокойней. Чуство что ты на Родине и дети там рости будут незаменешь деньгами и приспективами...

apres, Vahe jan, iroq apres yexpair! :up:

yethe amen mi yeritasard hay (hatkapes spyurqahay) qez pes mtatsi (yev huisovem nayev gortsi) uremn mer yerkrin yev mer azgin spasume paitsar apaga! :flag:

Link to post
Share on other sites
Я родилсья в Армении,наш город был,20км,от границы Азербайджана,войну помнью,помнью времено спечкой,хлеб только из муки печеный...все это знаю...да и часто ежу в Армению,связь у меня есть с Армении,и я имею придставление о Армении,и состояни там дел! :angry:

Что касаеться инвестиции я согласен,а во всем остольном котегорическии нет!!! оток насиление из Армении,это катастрофа!

Так же оток не очень положительно влияет на экономику.

:flag: правильно мыслишь ахпер! (Я тоже в 20 км. жил от границы.)

Edited by Gorec
Link to post
Share on other sites

Не надо из России уезжать, а наобарот переселяться семьями. Это как с римской империей в начале средних веком, когда русские окончательно деградируют кому-то придет занять их землю. Новое великое переселение народов) Говорю это как русский у которого только бабушка армянка.

Link to post
Share on other sites
Не надо из России уезжать, а наобарот переселяться семьями. Это как с римской империей в начале средних веком, когда русские окончательно деградируют кому-то придет занять их землю. Новое великое переселение народов) Говорю это как русский у которого только бабушка армянка.

Доброго времени суток о великий странник.

Атилла, вообще-то, этот образ мыслей не армянский. Он более соответствует тюрксому этносу. Ни один армянин такое не скажет. Неужели ваши гены не воспротивились, не армянской логике?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...