Jump to content

Нацизм в России крепчает=>Из России уезжать надо?


Recommended Posts

  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Кто-нибудь слышал о поджоге арм. домов в Новгороде?

С форума Вольск.ру

http://www.volsk.ru/forum/viewtopic.php?t=...sc&start=15

--------------------------

Добавлено: Пт Сен 15, 2006 17:28

4uk4a писал(а):

Прямо шандец какой-то:

Как заявили «Газете.Ru» в дежурной части УВД, «никаких драк начиная с 10 сентября и по сегодняшний день в области не было».

«В то же время, как сообщает сайт ДПНИ со ссылкой на саратовское отделение движения, в Вольске четвертый день продолжаются столкновения местных жителей с приезжими – проходят слухи о погромах палаток, в которых торгуют кавказцы, и об ответных действиях по отношению к русским жителям. По их данным, из Саратова в Вольск уже переброшены части ОМОН и СОБР. Кроме того, в Вольск выехал атаман саратовского отделения Волжского казачьего войска Андрей Фетисов. Местные власти пока не подтверждают данные о продолжающихся беспорядках. .

Может кто из местных, все-таки ситуёвину проявит, а?

---------

Это калхез. Там люди интернетом пользоваться не умеют.

смотрите форум соседнего городка. http://mapkc.ru/thema-104.html Кстати, сайт ДПНИ прикрыли похоже.

---------------------

Добавлено: Пт Сен 15, 2006 18:25

Люди здесь обитают, но на данный момент все заняты...не до форума. И большинство обиталей нашего "калхеза" знают что такое ИНТЕРНЕТ, просто есть дела и поважнее, чем просто торчать за компом.

--------------------

Добавлено: Сб Сен 16, 2006 1:13

Ну так есть два варината выхода из ситуации:

1) если тебя это так сильно задевает и действительно беспокоит, привлеки правоохранительные органы, пускай предпримут какие-либо действия.

2) не обращать никакого внимания, т.к. тебе лично и твоей семье они никакого вреда не причиняют, а просто проводят время.

--------------------------

Добавлено: Сб Сен 16, 2006 15:47

Наверное, большая часть вольчан сами нефига не толком не знают... Вольск даже по телеку показали!Правда в дежурной части...ничем другим мы пока не отличились...Думаю, всё, что было до этого-мелочи, вот что будет вечером в день города?!

----------------------

Добавлено: Сб Сен 16, 2006 18:31

Вот не понимаю логики в такой профилактике,уж увольте.Никак не понимаю.С чего вдруг идти кому-то бить морды.Почему не жить в мире?Вам мало войн?Мало того,что показывают по ТВ?Хотите,чтобы вид в окне не отличался от вида в телевизоре?Ну тогда,пожалуй,давайте зазывайте под свои знамена.Я в этом участия не приму.Ну есть милиция на улицах,ну и что?Обычная профилактика.И не надо связывать случай в Кондопоге с Вольском.Еще раз повторюсь-НИКАКОГО войны в Вольске нет.

З.Ы.Админов с Вольск.ру не контролируют ФСБ,МВД,FBR,CIA,MI-6 и прочие.И маленькие зеленые человечки тут тоже не при чем

-----------------------

to Godfather: Кома, уже забыл каг нас самих с тобой называли разведгой? )))

По сабжу:Войны нету в городе. Просто вот такая канитель вышла в галактике после этого был разбор полётов и ничего страшного тут не было. Было пару драк и всё. А чё многие трещат - бред . Я в городе всё время и днём и ночью и всё было спокойно. А пара драк в городе - это ничего xtra-ординарного. Пасибки за внимание.

-----------------------

Нужно в строке поиска любой поисковой системы задать "Вольск" и дальше читать!

На форумах, других, нуна зарегистрироваться и усё... Читайте на здоровье....

Шютка, ничего личного!

Link to post
Share on other sites

http://mapkc.ru/thema-104.html

Antone написал:

Да, и как понимаю, это значит что надо писать офтопик и гнаться за рейтингом!

Antone написал:

А если обычный юзер какой-нить оффтопик напишет, тогда админ грозно пригрозит, мол ЧИТАЙТЕ НАЗВАНИЕ РАЗДЕЛА!!! ))))

Админ не грозит, а вежливо призывает. У меня нет права грозить У тому же я срезаю не оффтоп, а оффтоп ради оффтопа (=откровенный флуд)

Antone написал:

Очень интересно получается: раздел " Все темы, с городом Марксом связанные" » Карелия, город Кондопога, кафе Чайка догорает...

ЧТО ОБЩЕГО МЕЖДУ МАРКСОМ И КАРЕЛИЕЙ?????? ОБЪЯСНИТЕ - НЕ МОГУ ПОНЯТЬ!!!!!

ADMIN. Намеренно не стал пока привязывать тему к Марксу. В начале было только предположние. поэтому посчитал уместным собрать информацию и не делать поспешных выводов...

Факт на лицо: на сайт городка Кондопога и в блоги хлынул небывалый поток сообщеий. Есть среди них и наглая и непристойная фашистская пропагада. Да такая, что Яндекс у себя фильтры включил (про фильтры информация не проверенная, сам не заметил)...

Но значительную часть в потоке информации затимают сообщения из других маленьких и не очень городов. Общий смысл такого рода сообщения в следующем: "У нас в городе N-ске с кавказцами такая же ситуация.... и т. д. и т.п."....

Это была первая моя мысль, при заходе на форум города Кондопога: У нас в городе Марксе с кавказцами такая же ситуация.... и т. д. и т.п."....

Вторая мысль или предположение, таких городов много. Предположение подтвердилось.

---------------------

admin

Администратор Re: Карелия, город Кондопога, кафе Чайка догорает...Глюк написал:

Надо объяснять, к чему эти посты?

_____________________

Мне очень интересно, а сам то админ понимает, в чей огород камень кинул?

_____________________

И посты не резать!

ADMIN. понимает... но резать придется....

Просто горячая тема в интернете вообще, и меня лично касается и нашего города...

На мой блог три месяца заходило по одному человеку в сутки, сегодня по одному человеку за три минуты...

Отредактированно admin (03-09-2006 10:59:52)

-------------------------------------------------------------

Меньше знаешь (читаешь желтую прессу и призывы дпни), крепче спишь! Успехов! :)

Edited by Hugo 4aves
Link to post
Share on other sites

Посмотрите, пжл, где живет человек, открывший тему, в usa, когда-то в Mar 31 2005, 21:11! Заргистрировался 30-09-04, всего 61 пост!

Ну живешь ты и живи, всех благ Вам! Люди живут в России... Живут и всё!

Хотите помочь? Чем? С фа российскими бороться хотите? Нет? Хотите помочь нескольким армянам переехать к Вам...? :) Понимаю, из благих побуждений!

А знаете, что благими намерениями усыпана дорога..., а?

Ничего личного, всех благ!

Link to post
Share on other sites
Я не против если на азерских рынках будут погромы... сам бы в них даже поучаствовал бы ибо честно если забыть о том что я Армянин они просто невыносимые дикари не культурные.

Глупости говоришь !

Ты не думашь что эти азербайджанские погромы быстро перерастут в резню всех тех кто даже

отдаленно напоминает кавказцев и азиатов, то есть это помимо азербайджанцев, чеченцев, армян и грузин: молдаване, евреи, украинцы, русские из южных регионов России, греки, татары, башкироы и т.д.

В Карелии начали громить чеченцев, а процессе все кавказцы попали под раздачу, особо не разбирались кого бить чеченеца это или армянина.

Edited by Bigoss
Link to post
Share on other sites

Я не против если на азерских рынках будут погромы... сам бы в них даже поучаствовал бы ибо честно если забыть о том что я Армянин они просто невыносимые дикари не культурные

Дело даже не в том, что всё передёт на др. кавказцев, неужели армяне самые большие нацисты и азербайдажнцы не люди??? Да мы воевали с ними, но это не повод быть не против убийств мирного рабочегно населения, которые приехали на кусок хлеба заработать

Link to post
Share on other sites

Я не против если на азерских рынках будут погромы... сам бы в них даже поучаствовал бы ибо честно если забыть о том что я Армянин они просто невыносимые дикари не культурные

Дело даже не в том, что всё передёт на др. кавказцев, неужели армяне самые большие нацисты и азербайдажнцы не люди??? Да мы воевали с ними, но это не повод быть не против убийств мирного рабочегно населения, которые приехали на кусок хлеба заработать

Я полностью с вами cогласен Елена, но проблема в том что многие азербайджанцы действительно ведут себя как: "невыносимые дикари недавно слезшие с пальмы", за примером далеко ходить не надо (зайдите на любой рынок в любом городе России), да и честно сказать, бывает часто что и наши земляки ведут себя не лучьше.

Естественно что русских это раздражает и недовольству их наступил предел, что очень опасно для всех нас.

Из истории известно, что если толпа начала погромы, то ни какие законы логики на неё не действуют, будут бить всех подряд, не важно кто перед вами, законопуслушный интеллегентный человек или рыночный дикарь.

Link to post
Share on other sites

В одной передаче выступил мэр одного из маленьких городов России, в которых имели место быть национальные преступления. Он отрицал, что инцидент происходил именно на национальной почве.

Также мэр утверждал, что в подобных маленьких городах, как этот, с этим можно бороться, а в таких городах, как Москва и Питер – закончится все плачевно, но как и когда, это вопрос времени.

это не мэр ли Кондопоги? :) я видела его выступления.. на лице написано - фашист :ermm:

Link to post
Share on other sites

это не мэр ли Кондопоги? :) я видела его выступления.. на лице написано - фашист :ermm:

Connie, а как Вы определяете фашистов по чертам лица?

Поделитесь секретом, пожалуйста, а то я совсем не умею по лицу определять политические взгляды человека.

Вот так, случись чего, а я не в курсе.

Научите, пожалуйста. :blink: :lol:

Link to post
Share on other sites

"срочно уезжайте из России и переезжайте в Болгарию)))..тут мирно и спокойно) Армян кстати любят тут)"

Ага, давайте, давайте... Если эмиграция будет теми же темпами, как когда-то в Россию, то мы посмотрим как вас полюбят мирные и спокойные болгары :o

Простите мне мой сарказм...

Link to post
Share on other sites

"срочно уезжайте из России и переезжайте в Болгарию)))..тут мирно и спокойно) Армян кстати любят тут)"

Ага, давайте, давайте... Если эмиграция будет теми же темпами, как когда-то в Россию, то мы посмотрим как вас полюбят мирные и спокойные болгары :o

Простите мне мой сарказм...

я тока форумджаников сюда преглашаю ито не всех, а не всех Армян проживающих в России :blush:

Link to post
Share on other sites

Неужели это когда-нибудь закончится... я все меньше в это верю)

Link to post
Share on other sites

Да, кто-то уедит, а кто-то останется...

Link to post
Share on other sites

Что за меланхолия? Везде есть свои проблемы. :cry:

Не реви, кому говорю, не реви))

За меня можешь не переживать, я выживу, а насчет проблем, так выход всегда есть)

Link to post
Share on other sites

Не реви, кому говорю, не реви))

За меня можешь не переживать, я выживу, а насчет проблем, так выход всегда есть)

Ну слава Богу, она не наложит на себя руки! :p

Ну когдаж я все-таки свалю.... :hehe:

и пошел оффтоп по кочкам....

Link to post
Share on other sites

Connie, а как Вы определяете фашистов по чертам лица?

Поделитесь секретом, пожалуйста, а то я совсем не умею по лицу определять политические взгляды человека.

Вот так, случись чего, а я не в курсе.

Научите, пожалуйста. :blink: :lol:

вот так и знала что к этому слову кто-то да придерется :)

конечно не по чертам лица) "на лице написано" - вовсе не в прямом смысле)) вы бы послушали какими словами он выражается говоря о людях отличной от русской национальности :)

а "фашистами" я всех националистов называю, и расистов, и нацистов.. знаю - это неправильно, но иногда себе позволяю :) я думаю им без разницы как их называют :hm: по крайней мере не так обидно как туркам когда их "хачами" обзывают :ermm:

Link to post
Share on other sites

а еще в нашем городе армяне объявили тревогу.. в эту пятницу говорят будет митинг бритых а потом пойдут по рынкам :) "сидите дома не высовывайтесь" как же как же :) пойду на митинг! :protest:

Link to post
Share on other sites

"Закончится канечно,как толъко россииская пидерация развалится."

Otar-Kushanashvili, ты делаешь мою жизнь лучше с каждым своим постом! Читая весь твой имбицилизм, я искренне радуюсь тому, что в моем окружении(вне инета) действительно умные люди, а идиоты остались где-то за бортом. Жаль только за Грузию. Я-то искренне думал, что у них ода беда - президент, оказалось это заразно :o Грузии грозит эпидемия Сака-швилизмического идиотизма: первая жертва уже есть...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...