Jump to content

Нацизм в России крепчает=>Из России уезжать надо?


Recommended Posts

"срочно уезжайте из России и переезжайте в Болгарию)))..тут мирно и спокойно) Армян кстати любят тут)"

Ага, давайте, давайте... Если эмиграция будет теми же темпами, как когда-то в Россию, то мы посмотрим как вас полюбят мирные и спокойные болгары :o

Простите мне мой сарказм...

Я пытался....но не смог простить тебе сарказм :bye:

Итак. В Болгарии 6 миллионов православных, при том, что 8,9 млн населения, итого - 67,42% :)

В России этот показатель составляет от 70-80%. Ставим знак равенства между православными и болгарами? :)

Если да, тогда в Болгарии по идее, чужаки должны были сильнее раздражать местных. Ан нет :)

Неужели ты до сих пор не понял, что нац. проблемы никак не связаны ни с количеством, ни с поведением чужаков? :bye:

Политика ехбайр, грязная политика!

ЗЫ. Армян в Болгарии примерно 40-45тыс. - 0,5%, в России - 1-1,2млн - 0,7-0,8% :) Это не криминально. :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

"Закончится канечно,как толъко россииская пидерация развалится."

Otar-Kushanashvili, ты делаешь мою жизнь лучше с каждым своим постом! Читая весь твой имбицилизм, я искренне радуюсь тому, что в моем окружении(вне инета) действительно умные люди, а идиоты остались где-то за бортом. Жаль только за Грузию. Я-то искренне думал, что у них ода беда - президент, оказалось это заразно :o Грузии грозит эпидемия Сака-швилизмического идиотизма: первая жертва уже есть...

:lol:

Link to post
Share on other sites

вот так и знала что к этому слову кто-то да придерется :)

обидно как туркам когда их "хачами" обзывают :ermm:

Да поняла я, что имелось в виду. :)

Просто если неаккуратно подбирать слова, кто-нибудь может обидиться, и будет прав.

А под словом "турки" имются в виду "сами знаете кто"?

Ну, тогда, конечно им обидно. :lol:

Link to post
Share on other sites

Да поняла я, что имелось в виду. :)

Просто если неаккуратно подбирать слова, кто-нибудь может обидиться, и будет прав.

А под словом "турки" имеются в виду "сами знаете кто"?

Ну, тогда, конечно им обидно. :lol:

если Вы имеете в виду под "сами знаете кто" азеров, то им обидно даже когда их турками называют)) но я слышала и турки обижаются.. я как-то с ними не вожусь и при мне их никто не называл хачами..

пусть обижаются :) они с нами (армянами) по гроб жизни не расплатятся :/

Link to post
Share on other sites

короче, армянам надо делать из России ноги ;)

Сейчас насколько смогут зачистят Россию от нетитульных наций, а потом пойдет ударная ассимиляция всего и вся

Link to post
Share on other sites

короче, армянам надо делать из России ноги ;)

Сейчас насколько смогут зачистят Россию от нетитульных наций, а потом пойдет ударная ассимиляция всего и вся

Я согласен,что армянам надо сваливать отсюда и желательно в Армению!Тока не пойму одно-русские,что не понимают.что сами себе могилу роют???Или они думают,что будут гнать и убивать дагов,чехов,ингушей,осетин,кабардинцев,черкесов,адыгов-граждан Р.Ф и это им с рук сойдёт???Они ж такие же граждани РФ,как и сами русские,и если русаки всю это замутят,то уж конечно без гражданской войны не обойдутся!И уж точно пусть учтят,что ТРОГАЮТ Кавказцев,а не себе подобных,и уж если мы и уйдём отсюда,то не склонив голову,а с поднятой головой!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

LONELY WOLF если честно, мне все равно. Русских 140 миллионов, если среди них не найдется кто об этом подумает и позаботится, это не наша проблема, нас вон 10 млн и проблем выше крыши

Link to post
Share on other sites

в день единства народов? :) в каком городе? у нас наверняка снова будет Ярмарка :rolleyes: :jump: клаааассснаааа :clap: haaaaaayeeer :flag: tash!

представляю:

идет митинг дпни, флаги, транспоранты "долой хачей" и тп..

а рядом ярмарка в рамках "год Армениии в России"..

армяне угощают всех желающих хлебом-солью и говорят "добро пожаловать!"

:) :D

Edited by Armen__
Link to post
Share on other sites

представляю:

идет митинг дпни, флаги, транспоранты "долой хачей" и тп..

а рядом ярмарка в рамках "год Армениии в России"..

армяне угощают всех желающих хлебом-солью и говорят "добро пожаловать!"

:) :D

Ндааа......нада подготовится на всякий случай!А гидэ ярмарка или что там будет?ктонить знает?

Link to post
Share on other sites

Я согласен,что армянам надо сваливать отсюда и желательно в Армению!Тока не пойму одно-русские,что не понимают.что сами себе могилу роют???Или они думают,что будут гнать и убивать дагов,чехов,ингушей,осетин,кабардинцев,черкесов,адыгов-граждан Р.Ф и это им с рук сойдёт???Они ж такие же граждани РФ,как и сами русские,и если русаки всю это замутят,то уж конечно без гражданской войны не обойдутся!И уж точно пусть учтят,что ТРОГАЮТ Кавказцев,а не себе подобных,и уж если мы и уйдём отсюда,то не склонив голову,а с поднятой головой!!!!!!!!

а ты сам то кто? :hi:

Link to post
Share on other sites

Шутки шутками, а вопрос действительно оч серьезный и наболевший. Иногда меня тоже охватывает паника, думаю все надо оставлять и переезжать обратно в Ереван. Но кому я там нужна со своим юридическим образованием? Можно, правда, в посольстве работать, но оно же не резиновое (сколько таких как я!), да и не интересует меня международное право. У меня совершенно иные карьерные планы. Думаю подобные мысли посещают почти каждого. Мы же не гости в России, мы живем здесь, развиваемся, здесь наши друзья, наша жизнь.

В такие моменты я сожалею о том, что уехала из Еревана и заварила всю эту головную боль.

Link to post
Share on other sites

БАРЕВ!!!Етэ чес хаскацель-ес хаем :hi:

барев :hi: индз ми бана hэтакркрум :unsure: ете кез руснер@ тенц дур чен галис....ба хиэс стех апрум вор? ;)

Link to post
Share on other sites

Я согласен,что армянам надо сваливать отсюда и желательно в Армению!

когда сам свалишь в Армению? :hehe: а? :hi:

Link to post
Share on other sites

барев :hi: индз ми бана hэтакркрум :unsure: ете кез руснер@ тенц дур чен галис....ба хиэс стех апрум вор? ;)

Ха,дурс чен галис!!!!Хози азга-асац хоска)))Урянк умин каран дурс ган???Лявуцун урянц аниц меньк ченк тесель мичов хима,тишт чем асум?Тэ кез дурса галис инч урянк кавказнери хет хима анумен????Им ценохнерэ баквеци хаен,ес эль стехем ценвель,стех эль апрумем!!!

когда сам свалишь в Армению? :hehe: а? :hi:

Свалить в Армению-моя цель.Изначально я себе не выбирал где жить.Мне щас 19,как на ноги стану-так и поеду!!!думаю где то через годика 3-4 Москву и русских избавлю от своего присутствия!

Link to post
Share on other sites

А вообще,я верян,у русских теперь новая идея ФИКС появилась---избавить россию от черноты!!!!И думаю ждать нам недолго осталось,они себя проявят вскоре.Раньше антикавказские настроения были в качестве пугача.придуманного самим же правительством.Щас же народишко,который от нечего делать захотел зрелища понял,что их много и 90% из них-русских ненавидит кавказцев.Они почувствовали свою силу,а это ооочень плохо!!!!!!!!!Как я уже сказал,они крупно пожалеют об этом,просто когда "псих" в голову бьёт(а у них щас именно такое состояние)--бывает не до здравомыслия!!!!

Link to post
Share on other sites

:blush:

Очень рада, что вы для себя нашли такую замечательную страну с такми замечательными ценностями. Оказывается в США абсолютная демократия, нет расовых притеснений со скинхедами и всякими там куклусами да кланами, все американцы как на подбор просто идеальные люди, которые не интересуются кроме своих дел никем, и вообще чихают на проблемы других народов, в том числе армян (ну не буду говорить о русских). "Отсутствие интереса" у американцев к другим народам особенно наглядно видно в оккупации Ирака. Рада за вас, что вы нашли столько много абстрактного армянского в Америке. Вот живите себе счастливо в экономически, политически и социально налаженной США, а другие, уж как то сами для себя решат уезжать ли им из России в США или в Армению.

А желать повторения трагедии способны либо недруги, либо "истинные амриканцы"

а вот такие и уезжают вперёд, сначала ведут патриотические разговоры, а потом ... едут :/ :/ :/

Link to post
Share on other sites

:blush:

а вот такие и уезжают вперёд, сначала ведут патриотические разговоры, а потом ... едут :/ :/ :/

Какие-такие,я не понял??? :flower:

Народ вы всё таки мир через розовые очки видимо наблюдаете!Мой совет-снимите их,может тогда поймёте,что к чему.Бесмысленно обвинять друг друга в подстрекательстве или наоборот.пусть каждый решает за себя-уезжать ему или что делать.

Link to post
Share on other sites

LONELY WOLF ты наш человек, чем лишний раз писать просто подпишусь под твоими словами

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...