Jump to content

Московские армянки - Ереванские армянки


Recommended Posts

  • Replies 377
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

ну и слoвечки тут 3вучат "лохи" "лошары", потом спарашивают почему за невестами в ереван ездим. :D

Ереванские девочки rulerzzz, :flower: жил я и в Москве и в Америке, и там и там многие армянки (парни тоже) стараются всем ввидам показать что они продвинутые, как любит говорит DJАрмен, и во много перегибают палку,становятся иногда хуже того под кого косят.

А то што ереванские девочки все семечки грызут, то во это есть стериотип!!!

Короче решенно женится в Армению поеду!!! :up:

Link to post
Share on other sites

:rolleyes:

Как куда исчезаю? На верху же написала, едем в Армению выйти замуж :lol:

нафига тебе за муж? открою секрет: все мужики козлы.

про мороженное в парке я серьезно...

Link to post
Share on other sites
ну и слoвечки тут 3вучат "лохи" "лошары", потом спарашивают почему за невестами в ереван ездим. :D

Ереванские девочки rulerzzz, :flower:  жил я и в Москве и в Америке, и там и там многие армянки (парни тоже) стараются всем ввидам показать что они продвинутые, как любит говорит DJАрмен, и во много перегибают палку,становятся иногда хуже того под кого косят.

А то што ереванские девочки все семечки грызут, то во это есть стериотип!!!

Короче решенно женится в Армению поеду!!! :up:

а ты каким себя показывал в МОскве и в Америке???

эти ващи мнения, которые ни чем не обоснованы просто бесят меня. Москве все испорченные, а в Ереване все ангелы. Хоть одну назови испорченную здесь и покажи пальцем. И я тебе таких же 10 найду в Ереване. Нельзя так говорить про своих же девушек. Настоящие мужчины так не говорят. :angry:

Edited by Banditka
Link to post
Share on other sites
нафига тебе за муж? открою секрет: все мужики козлы.

про мороженное в парке я серьезно...

просьба, моего "мужа" козлом не называть :angry:

Ну насчет парка я тоже серьезно :blush:

Link to post
Share on other sites

просьба, моего "мужа" козлом не называть :angry:

Ну насчет парка я тоже серьезно :blush:

1-0 в пользу тебя)) джан э джан)) респект!!!! :up: :flower:

Link to post
Share on other sites
Вообщем,вывод: все армянки отличные девушки,независимо от того,где они живут! :girlkiss:  Пусть это будет аксиома ;)  (но не забывайте,что в каждом правиле есть исключения) :cool:

:flower: :victory:

женская солидарность, говорю же))а мужики которые считают что хоть на каком-то месте на Земле есть армянка лучше , а в другом месте хуже.. пусть женятся на азиатках. :hehe: :cool:

Link to post
Share on other sites

да ладно не горячись ребята, сама тема уже подрезумевает делание на тех армян и этих, да и дело личное, так сказать, одним армянам вовще армянки, не нравятся, другим только с Еревана подавай, третьи все продвинутое любят

каждому по подребностям, вот наш девиз :flower: :lol:

Link to post
Share on other sites
Выходить нужно за любимых....причем тут национальность...  :ermm:

ANNITA,

а зачем открыли эту тему, если национальность тут ни при чем... :hm:

Link to post
Share on other sites
Злая мудрость, кем кем? Ереванскими, мне мама рассказвала, что в моду вошли чулки со строчкой сзади и ну она поелтела в Ереван, в таких чуоках, так там её так опустили, типа того что она гхо и так далее..., а след весно к ним приехала её сестра двоюродная в точно таких же чулка из Еревана и  сказала, что сейчас это просто высший писк моды, а в вот сили те в своё Краснодаре и ничерта не знаете, это реальная история

Ереванские- понятие растяжимое. Ваша мама не общалась с моей мамой, моими знакомыми и друзьями. Она, скорее всего, общалась со своими ...РОДСТВЕННИКАМИ. Так при чем тут "ереванские", зачем пенять на зеркало, коли рожа кривая(родственники такие)... :)

И еще. Человек не может одинаково одеваться, вести себя в РАЗНЫХ обществах и ситуациях.Вполне допускаю, что в Ереване косо будут смотреть на целующих в метро, или слишком открыто одетых. В Москве никто не будет на это обращать внимание. В чем суть попытки обобщения? :hm:

Link to post
Share on other sites
Всегда удивляюсь, как парни едут куда-то специально за невестой, и за какой то короткий срок находят её ...да и такие невесты тоже удивляют....ладно, тема то не про это.

Торонто,

а Вас не удивляет, когда человек едет за три девять земель за машиной? :hm:

Женитьба \ замуж слишком серьезное дело, можно ехать и в Ереван. :yes:

В реале, ситуация не такая, как утрированно преподносят здесь: приехал, увидел, женился.

Link to post
Share on other sites

да нормальное явление, к тому же раз ездят женится в Армению значит не без оснований, значит там больше шансов встерить близкого своей душе человека, спутника жизни.

А чужбина всё итаки меняеет человека как ne сопротивляся, не всегда в плохую сторону, но меняеет, и поэтому получается что армяне к примеру в России, Америке да где угодно, уже находятся в каком то промежyточном состоянии, кажись еще не местные, но уже не те которыми были.

Link to post
Share on other sites

Торонто,

а Вас не удивляет, когда человек едет за три девять земель за машиной? :hm:

Женитьба \ замуж слишком серьезное дело, можно ехать и в Ереван. :yes:

В реале, ситуация не такая, как утрированно преподносят здесь: приехал, увидел, женился.

В реале ситуация именно такая!

"Женихи" оставляют свою работу..дела в других странах, и хотят как можно быстро выбрать себе невесту при этом "просмотрев" как можно больше кандидатур. И большинство девушек относится к этому положительно...

Link to post
Share on other sites
А чужбина всё итаки меняеет человека как ne сопротивляся, не всегда в плохую сторону, но меняеет, и поэтому получается что армяне к примеру в России, Америке да где угодно, уже находятся в каком то промежyточном состоянии,  кажись еще не местные, но уже не те которыми были.

Абсолютно правильно подмечено, хотим мы этого или нет, но среда обитания хотим мы этого или нет, пусть даже и на подсознательном уровне, но всё равно меняет людей, тем более молодых.

находятся в каком то промежyточном состоянии,  кажись еще не местные, но уже не те которыми были.

:)

Link to post
Share on other sites

Самое интересное в этой теме , то что Аннита и Бандитка в конце заявили, что не собираются замуж за Армянина :wow:

xexch txeqi glxin shan lap tapecin, heto tenc ban haytararecin :D

Link to post
Share on other sites
По мои наблюдениям за жёнами в Армению ездят только всякие лохи, нет ну бывает что поезал, влюбился. понравилась, женился, а те кто говрит,  что поеду за женой туда и только оттуда вообще отморозки, вот и всё.

Так кроме всего прочего, в Армению еще ездят потому что там выбор намного больше чем в за пределами, да и еще почему так грубо говоришь как будто Армения это какая то деревня.

Link to post
Share on other sites

еше представляу как не приянто всё это читать девушкам из Армении, некоторые посты звучат почти как "не ежайте в Турцию и в Китай за шмотками" :down:

Link to post
Share on other sites
Самое интересное в этой теме , то что Аннита и Бандитка в конце заявили, что не собираются замуж за Армянина :wow:

:wow: А я уже собирался в Москву вылетать, ведь там ценится: состоятельный, с высшим образованием(не переживайте скоро будет :D ), умный, толковый парень - мужчина, пусть даже будет скрипач (тут надо уточнить, всё таки музыкант или киллер имеется в виду), но пробивной парень. :brows:

Link to post
Share on other sites

ПРЕКРАТИТЕ....

Прочитал все 5 страниц и аж тошно стало.... откуда столько ненависти и пренебрежения у некоторых к московским ереванским девушкам и т.д. ?????

Откуда этот мелкий национализм, неужели это женская зависть или как ее там :blink:

У меня есть родственница, которую я иначе как фашисткой (за глаза) не называю, только за то что она позволяет себе выражения типа...

1. Настоящая арямнка, это только ереванская, и к тому же из района малого центра, если из "бангладеша" то для неё это уже деревня.

2. Гюхацинер@ март чен.

3. hае пити haйкакан от@ шнчи, если не так то уже не армянин.

4. Если ты Ашот(т.е. я) не женишся на армянке из Еревана, то я тебя прокляну и т.п.

Я думал что это исключение, а оказывается у нас на форуме тоже есть такие тенденции...

Везде есть и порядочные и непорядочные девушки, я и в Москве и в Ереване встречал настоящих ........й, и встречал порядочных и образованных девушек, раскрепощонных и не очень, разных...

Нельзя обобщать, как-то (первый раз в жизни увидел такое) на армянской дискотеке в Москве я увидел курящих лопаз - армянок с кучей сотовых телефонов (2000год), после этого появилось некоторое отвращение к московским армянкам, но в дальнейшем видел тоже самое и в Ростове и в Ереване.

В Ереване среди парней ересь одна ходит, если узнают что девчёнка из России приехала, то сразу же липнуть начинают, думают что она им всем по очереди даст, но когда всех имбецилов эта девушка отшивает, они недоумённо восклицают "Я ба русастаниц чи экел", таких случаев я очень много наблюдал, и объяснял всем знакомым что не так это, но никто не понимает...

В Ереване думают некоторые что в Москве одни распущенные живут, в Москве некоторые думают что в Ереване тормознутые девушки, да плевать на все эти мнения ни одно из них не соответствует действительности.

Мой ВЫВОД : хороших больше чем плохих, и не надо обобщать.

Link to post
Share on other sites

А кто такие московские армянки? :blink: Я видел в Москве ереванских, бакинских, ахалкалакских, карабахских и т.д. армянок и все они оличаются по менталитету и манере поведения, а кто такие московские армянки я незнаю :hm:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...