Jump to content

Московские армянки - Ереванские армянки


Recommended Posts

Ничего подобного....просто в Армении все скрывают и косят под "порядочных"!

Да, ребята,ANNITA совершенно права. А я иногда когда читаю эти ваши заметки об идеале армянской женщины, меня в такую думку затягивает - неужели правда, что турецкие орды так сильно прошлись по земле армянскойй, что след паранджамании навсегда застрялв мозгу наших мальчиков? Дорогие мальчики! Открою вам страшнучюу правду! "Раскрепощенная" девица просто выплескивает из себя то, что "скромная" тщательно скрывает. В результате, первая освобождается от этого ее не терзает сладострастные фантазии, а вторая кипит и кипит во всех этих гадостях. потому что надо с этим что-то делать, или внутрь себя, илинаружу. Потому и выдавали раньше замуж в 15 лет, что б гормоны не ударили в голову. Вот, написала я и думаю - может,вам потому и нравится образ "забитой" девочки, что флюиды ее бешенной задавленной страсти не даютвам покоя? Все девочки, кутемся с головыдо ног, и вешаем на гурудь табличку "понятия не имею об анатомических отличиях полов" :victory:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 377
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

лилитунчо, ты не оБсуждаешь, ты осуждаешь что касается армян ;) :flower:

sench Джан почему? можнои обсуждать и осуждать? я с Лилей в Планета суши сидели и обсуждали некоторых армян, и осуждали)) :brows: чэ, Лиль? :) :p

Link to post
Share on other sites

Хорошая тема! :flower:

начнём вот с чего: сначал опишу Ереванских девушек, потмо Московских.. и в сравнении познаем истину :)

Ереванские армянки: мне сразу на ум приходят , длинные выпремленные волосы, тонна косметики, туфли на каблуке и на плтаформе, стоят семечки грызут, и лопаз лопаз ведут себя и на рабиз темы ведут разговоры. Однако есть и другой контингент Ереванских девушек ( возьмём к примеру Azuru ) ;) полная противоположность выше описанному)) :flower: хотя я её толком и не знаю, просто читала посты, и видела её фотки)

Если курят, то по максимум курят тайком, чтобы вдруг её не увидел Ашот, который расскажет это всё Арсену, другу Армена ( за которого она собирается замуж)

1.Цель по жизни: удачно выйти замуж.

2.Ценности:золото, брилианты и всё в таком духе

3.Идеал мужчины: Богатый, с машиной, с деньгами и в людяъ довольно-таки известный

(наличие высшего образования - не важно.)

Те парни, которые едут за девушками в Ереване, настолько неуверенны в себе, у них настолько много комплексов, что они понимают что с таким колличеством комплексов здесь в МОСКВЕ они не смоугт найти девушку надо которым они смогут оказать давление, т.е. они на фоне МОСКВОСКОЙ девушки будут слабыми, беззащитными..а Армянским парням это никогда не нарвилось. Это и отпугивает здешних парней ( московских) и в бегах они едут в Ереван найти себе очередную Варсеник ( если у кого-то на форуме такое имя прошу простить), которая вся такая домашняя девочка ( акцент делаем на девочка и домашняя), которая во всём слушается мужа , которая готова мыть ему ноги в тазике, потом этим же тазиком сама мыться :lol: (ффу ))) ( это я преувеличаваю эли - но суть понятно да?), которая будет всё делать ради него, потому что этот ПАРЕНЬ приехал ради Варсеник в Ереван и взял её в жёны , она должна понять как ей подфартило ( об этом её ещё её мама говорила, когда её багаж собирала)

Московские армянские девушки: Свободные, получают ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ (это обязательный пункт), независимые, надо будет нахамят, надо будет нагрубят. Надо будет всё сделают. :unsure: Могут выйти из дома в джинсах, макасинах и с гигиенической помадой на губах - и в этом нет ничего катасрофического!!! :lol: Если курят , то либо скрывают тщательно что курят, либо курят где хотят, с кем хотят.

1.Цель по жизни: устроится на работу, не быть зависимой от мужа.

2.Ценности: Диплом о высшем образование.

3.Идеал мужчины:состоятельный, с высшим образованием, умынй, толковый парень - мужчина, пусть даже будет скрипач, но пробивной парень.

Парни которые выбирают себе здесь жён, т.е. в Москве берут себе московскую армянку они настолько уверенны в себе , что готовы взять в жёны уверенную, независимую, толковую девочку. И пусть она ну прям не настолько домашняя девочка как Варсеник, но с ней не стыдно убдет выйти в общество, с ней не будет стыдно жить вообще, и она даже будет подсказывать мужу что и как лучше сделать, чтобы уйти от налогов. А Варсеник даже понятия не будет иметь чем вообще занимается муж...

это всё моё мнение. Можно его оспаривать. Но именно так я себе представляю Ереванскую и Московскую девушку. :p

и ещё: мне кажется любовниц заводят чаще те, у кого жена Варсеник...

Arpine абсолютно согласна на все 100%

:up: :victory: :flower:

Link to post
Share on other sites

Я тут кричу и кричу что только то, что делите девушек на ереванских и московских и есть ошибка, а тут еще появляются и что еще хуже соглашаются с необоснованными постами. Лень только вышепроцитированный пост анализировать.

Арпине, я был другого мнения о тебе... амота

Закройте к черту эту тему! :angry:

Link to post
Share on other sites

Я тут кричу и кричу что только то, что делите девушек на ереванских и московских и есть ошибка, а тут еще появляются и что еще хуже соглашаются с необоснованными постами. Лень только вышепроцитированный пост анализировать.

Арпине, я был другого мнения о тебе... амота

Закройте к черту эту тему! :angry:

Сенч лав эли :((( :cry: теперь я так считаю(( хи эс нэхацнум ?:((( :cry: :cry: :cry:

Link to post
Share on other sites

Хорошая тема! :flower:

начнём вот с чего: сначал опишу Ереванских девушек, потмо Московских.. и в сравнении познаем истину :)

:wow: Сразу видно, что москвоская армянка пишет. Нельзя, некрасиво получается так. Особенно насчёт образования. Оно занямет чуть ли не первое место у ереванских девушек. Насчёт семечек - не гризут, насчёт сигарет - плохо да, что тайком курят? лучше при всех, чтоб все пример взяли и видели, какая она крутая, и главное открытая, не тайком... Тип Варсеник, тупой материалистки, который ты описал, в Ереване уже редкость... Я удивилась, когда прочла, что люди соглашаются с этим. Oбидно что московская армянка может такое писать про своих ереванских соотечественниц, и при чем с такой степенью ix незнания.

Edited by smally
Link to post
Share on other sites

Sench, kneres, vor eli ed post@ jri eres bereci, chei tesel ays teman. Erb tesa, zarmaca, te inchkan charutyamb karox en lcvac linel mardik myusneri handep miayn nra hamar, vor vorosh tghamardik nax@ntrum en nranc...

El chem gri es temayum, shat nexvetci. Dzer @mbostacogh hoginerin hangstutyun. erevanyan axjikner@ dzez konkurencia chen kazmum

Link to post
Share on other sites

Я тут кричу и кричу что только то, что делите девушек на ереванских и московских и есть ошибка, а тут еще появляются и что еще хуже соглашаются с необоснованными постами. Лень только вышепроцитированный пост анализировать.

Арпине, я был другого мнения о тебе... амота

Закройте к черту эту тему! :angry:

krichi skol'ko xochesh:no:

a ya vot uje golos poteryala

yes inks yerevanic nor nor em yekel, gtnvum em nahangnerum

hima inch em indzanic nerkayacnum? mi nor kategoria bacek

inchkan haskaca, dzez chshgrit informacian chi hetakrkrum,

Yentadrutyunner@ verjinis karik@ chunen

SMALL- vsyo skazala dabavit' nechevo

Edited by Meriko0199
Link to post
Share on other sites

giteq es esqan jamanak kardumei bolori gratsnere.....uxaki chei uzum artahaytvel, qani vor indz misht e zayracrel nman tesaki hamematutyunere

verjapes erben hayere sovorelu hargel u "chqcel" meke myusin

hargeliners menq bolors HAY enq, ankax nranic Moskvaum enq aprum, Erevnaum, te Antarktidayum.....

amborj ashxarn e naxandzov xosum hay knoj parkeshtutyan u bacarik xelqi masin, minchder menq inqners mi qani orinakneric elnelov bolorin chgitem um tex enq dnum

isk inch verabrevum himarik Varseniknerin , es mi ban kasem.....inchi cheq hishum en sovortsnerin voronc makardakin shatere voch Moskvayum, voch Losum voch el Zim babayum chen hasni....qani vor bardzraguyn krtutyune Moskvayov kamel Parizov chi krtutyun darnum......moskvaci txanere guce davatjanum en Varseniknerein, bayc vorpes kin nranc en naxntrum.....sa arden xosakcutyan urish tema e....

u tox shatern el chmoranan irenq Moskvayum , losum kamel europum vortexic en gnacel...

es hamait em vor aprelov urish erkrum shat ashxarahaycqner u mtatselakerpner poxvum en, ev da bnakan erevuyt e .....hima es aprum em Bruxellesum bayc indz misht hamarel em u khamarem Erevanci axchik

es da pativ em hamarum indz hamar u erbeq el chem darna belgeyskaya armyanka :/

Link to post
Share on other sites

мало общалась с армянками (да я вообще не общаюсь армянками :/ ).

материться и курить безусловно плохо открыто или закрыто - неважно..

я думаю.. не надо очернять других, чтобы почувствовать свое превосходство..

вот у меня проблема в другом.

я почему-то абсолютно не могу найти общий я зык с девушками-армянками. с мужчинами-армянами все очень даже замечательно.

может потому, что девчонки постоянно начинает оценивать кто как одет, накрашен, обут, как расчесон и т.д. раздражает то, что этот зацен абсолютно бесцеремонен..

тем для обсуждения тоже очень тяжело находятся (иногда и вообще не находятся).

ну еще куча и куча всего..

а я бы с удовольствием дружила бы с нашими.. :unsure:

Link to post
Share on other sites

мало общалась с армянками (да я вообще не общаюсь армянками :/ ).

материться и курить безусловно плохо открыто или закрыто - неважно..

я думаю.. не надо очернять других, чтобы почувствовать свое превосходство..

вот у меня проблема в другом.

я почему-то абсолютно не могу найти общий я зык с девушками-армянками. с мужчинами-армянами все очень даже замечательно.

может потому, что девчонки постоянно начинает оценивать кто как одет, накрашен, обут, как расчесон и т.д. раздражает то, что этот зацен абсолютно бесцеремонен..

тем для обсуждения тоже очень тяжело находятся (иногда и вообще не находятся).

ну еще куча и куча всего..

а я бы с удовольствием дружила бы с нашими.. :unsure:

Link to post
Share on other sites

лилитунчо, ты не оБсуждаешь, ты осуждаешь что касается армян ;) :flower:

vo pervix,ya ne tolko obsujdayu ,no i osujdayu nekotorix,kak uje skazala vishe Arpine,a vo vtorix eto normalnoe yavlenie,blin,kto nity zakroyte etu temu,a to vse peregrizut drug drugu glotki tut

Link to post
Share on other sites

вэрч твэк эли! ова асума что все такие?! да, я там не живу, да , я мало общаюсь с армянками, живущими в Ереване, но почему-то когда еду сталкиваюсь именно с этой категорией людей! и не надо говорить - что это твой круг поэтому с такими и сталкиваешься! у меня там нет как-то кого друзей, т.к. выросла я в Москве! с 4 лет тут живу! что вижу то и говорю, видела бы другое- говорила бы по-другому! я не собираюсь лицемерить и говорить лестные слова, если на самом деле , по-моему мнению, это не так! :angry: никто никого не обижает!!! я люблю всех армян!!! всех!!! :girlkiss:

врага народа сделали! :angry:

Link to post
Share on other sites

мало общалась с армянками (да я вообще не общаюсь армянками :/ ).

материться и курить безусловно плохо открыто или закрыто - неважно..

я думаю.. не надо очернять других, чтобы почувствовать свое превосходство..

вот у меня проблема в другом.

я почему-то абсолютно не могу найти общий я зык с девушками-армянками. с мужчинами-армянами все очень даже замечательно.

может потому, что девчонки постоянно начинает оценивать кто как одет, накрашен, обут, как расчесон и т.д. раздражает то, что этот зацен абсолютно бесцеремонен..

тем для обсуждения тоже очень тяжело находятся (иногда и вообще не находятся).

ну еще куча и куча всего..

а я бы с удовольствием дружила бы с нашими.. :unsure:

Link to post
Share on other sites

мало общалась с армянками (да я вообще не общаюсь армянками :/ ).

материться и курить безусловно плохо открыто или закрыто - неважно..

я думаю.. не надо очернять других, чтобы почувствовать свое превосходство..

вот у меня проблема в другом.

я почему-то абсолютно не могу найти общий я зык с девушками-армянками. с мужчинами-армянами все очень даже замечательно.

может потому, что девчонки постоянно начинает оценивать кто как одет, накрашен, обут, как расчесон и т.д. раздражает то, что этот зацен абсолютно бесцеремонен..

тем для обсуждения тоже очень тяжело находятся (иногда и вообще не находятся).

ну еще куча и куча всего..

а я бы с удовольствием дружила бы с нашими.. :unsure:

вот вот! вот к примеру я тоже не могу поговорить о чём-то с девушками-армянками которые круглосуточно говорят о косметике! у меян в универе учатся такие девушки! не из Еревана! живут в МОскве то бишь как говорите - московские! вот ты как не зайди там где они сидят, разговоры о косметике, о тряпках, о мальчиках, о том кто в чём пришёл, кто за кем пришёл, кто с кем встречается! да, мы девушки, время от времени очень даже классно поговорить про какие-то духи новые, про одежду из магазина, но не всё же время ???!!!! вай!!!! и это не ереванские девушки понимаете? но если брать тамошних и здешних! я думаю..что там девушек которые больше хотят говорить о косметике ну больше! понимаете? мне не нарвится так! понимаете? не нравится пишу! зато очень нравятся девушки которые к примеур знают что я приезжаю из Москвы и просят привезти очередную книжку Коэльо потому что они никак не могут найти в Ереване ! вот о чём я говорю!!! зато я знаю и здешнюю девушку которая просит привезти тушь объёмную за 400 драмм, настолько классную что никакая YSL (стоимостью минимум в 20 долларов) такой объём не даст ( и эта девушка я :) :hi:

haskanum ek??? :inlove:

Link to post
Share on other sites

вот вот! вот к примеру я тоже не могу поговорить о чём-то с девушками-армянками которые круглосуточно говорят о косметике! у меян в универе учатся такие девушки! не из Еревана! живут в МОскве то бишь как говорите - московские! вот ты как не зайди там где они сидят, разговоры о косметике, о тряпках, о мальчиках, о том кто в чём пришёл, кто за кем пришёл, кто с кем встречается! да, мы девушки, время от времени очень даже классно поговорить про какие-то духи новые, про одежду из магазина, но не всё же время ???!!!! вай!!!! и это не ереванские девушки понимаете? но если брать тамошних и здешних! я думаю..что там девушек которые больше хотят говорить о косметике ну больше! понимаете? мне не нарвится так! понимаете? не нравится пишу! зато очень нравятся девушки которые к примеур знают что я приезжаю из Москвы и просят привезти очередную книжку Коэльо потому что они никак не могут найти в Ереване ! вот о чём я говорю!!! зато я знаю и здешнюю девушку которая просит привезти тушь объёмную за 400 драмм, настолько классную что никакая YSL (стоимостью минимум в 20 долларов) такой объём не даст ( и эта девушка я :) :hi:

haskanum ek??? :inlove:

Link to post
Share on other sites

Уважаемая московская армянка джан. Никакого смысла в твоем посте не нашла. Как и в прошлых постах.

Извини, конечно, что означает "там больше девушек, говорящих о косметике"? Может у тебя есть какие-то статистики, подтверждающие, что где-то больше или меньше девушек, которым хочется говорить о косметике, о тряпках, о мальчиках? Причем тут книга Коельо и об'емный тушь?

Ереванские армянки:

1.Цель по жизни: удачно выйти замуж.

2.Ценности:золото, брилианты и всё в таком духе

3.Идеал мужчины: Богатый, с машиной, с деньгами и в людяъ довольно-таки известный

(наличие высшего образования - не важно.)

Московские армянские девушки:

1.Цель по жизни: устроится на работу, не быть зависимой от мужа.

2.Ценности: Диплом о высшем образование.

3.Идеал мужчины:состоятельный, с высшим образованием, умынй, толковый парень - мужчина, пусть даже будет скрипач, но пробивной парень.

Может я, потому что ереванская, тебя, московскую не понимаю? Ведь уже который год, обвешиваясь золотыми бриллиантами, думаю как найти богатого, в людях очень известного, необразованного мужика с машиной и деньгами, чтобы удачно выйти замуж. Не понять мне тебя, независимую, никак не понять.

Ты хочешь избавить нас от стереотипного мышления, а сама, кроме стереотипов, ничего не говоришь.

Самое страшное, что с тобой еще соглашаются.

Link to post
Share on other sites
вэрч твэк эли! ова асума что все такие?! да, я там не живу, да , я мало общаюсь с армянками, живущими в Ереване, но почему-то когда еду сталкиваюсь именно с этой категорией людей! и не надо говорить - что это твой круг поэтому с такими и сталкиваешься! у меня там нет как-то кого друзей, т.к. выросла я в Москве! с 4 лет тут живу! что вижу то и говорю, видела бы другое- говорила бы по-другому! я не собираюсь лицемерить и говорить лестные слова, если на самом деле , по-моему мнению, это не так! :angry: никто никого не обижает!!! я люблю всех армян!!! всех!!! :girlkiss:

врага народа сделали! :angry:

Я бы не стала так уверено заявлять о том, о чем мало (или вообще) не знаю. :flower: А еще и составлять анкету о целях, ценностях и идеалах...

Я же не говорю, что у московских армянок опилки в голове, а идеал мужчины для них - чебурашка.

Link to post
Share on other sites

А я вот вообще не знал, что армянки могут так отличаться, как тут вы говорите. Мне всё-таки кажется, что армянки, независимо от места, если не одинаковые - то очень похожие: настоящие, благородные и женственные. Другое дело, что мало ведь армянок. Знаю нескольких сам, замечательные люди...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...