Jump to content

Московские армянки - Ереванские армянки


Recommended Posts

Ничего подобного....просто в Армении все скрывают и косят под "порядочных"!

:victory: :girlkiss:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 377
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Каким макаром косят под порядочных? Тем, что все "плохое" и "нескромное" скрывают ))

Не все, конечно, но многие.

да тысяча таких :yes: в итоге серавно все узнается

Link to post
Share on other sites

Ого! Давно я в Ловендроманс не заходил...

Я хочу спросить... Кто из вас сейчас живет в Армении, если к теме то в Ереване? Насколько знаю из тех кто выразился тут только Азура живет в Армении. Если ошибаюсь - исправте. Так вот живя далеко от армянской действительности, не чувствуя Армению, Ереван в реале, а только из далека, как вы можете так твердо и с уверенностью выражаться об Ереванских девушках??? Я вот например практически ничего не могу говорить о Московских девушек, кроме того что часто слышу как некоторые несправедливо говорят "все армяне дикари"... И что? мне фиксироватсься на этом и делать соответствующие выводы о московских армянок (или например ненавидеть их)? А ведь я же кипел внутри когда услышал эту фразу. Непримитивно ли это? Люди разные, на разных уголках планеты, в том числе и армяне бывают разные.. Разные мысли, разные мышления, разные воспитания и нельзя делать такие дискриминации "Ереванские армянки, Московские армянки"... Или мы уже научились делить армян - апаранци, карабахци, ахпар, джавахкци, ... ? Не надо так люди. У каждого есть свои минусы и плюсы. Ну а в целом я люблю свою нацию, и армянок в том числе, и не важно для меня в Москве она или в Караганде. Mards mard lini...

Edited by Sench
Link to post
Share on other sites
Ого! Давно я в Ловендроманс не заходил...

Я хочу спросить... Кто из вас сейчас живет в Армении, если к теме то в Ереване? Насколько знаю из тех кто выразился тут только Азура живет в Армении. Если ошибаюсь - исправте. Так вот живя далеко от армянской действительности, не чувствуя Армению, Ереван в реале, а только из далека, как вы можете так твердо и с уверенностью выражаться об Ереванских девушках??? Я вот например практически ничего не могу говорить о Московских девушек, кроме того что часто слышу как некоторые несправедливо говорят "все армяне дикари"... И что? мне фиксироватсься на этом и делать соответствующие выводы о московских армянок (или например ненавидеть их)? А ведь я же кипел внутри когда услышал эту фразу. Непримитивно ли это? Люди разные, на разных уголках планеты, в том числе и армяне бывают разные.. Разные мысли, разные мышления, разные воспитания и нельзя делать такие дискриминации "Ереванские армянки, Московские армянки"... Или мы уже научились делить армян - апаранци, карахци, ахпар, джавахкци, ... ? Не надо так люди. У каждого есть свои минусы и плюсы. Ну а в целом я люблю свою нацию, и армянок в том числе, и не важно для меня в Москве она или в Караганде. Mards mard lini...

:clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites
Объясняю :)

В целом армянки( и не только армянки) живущие в таких крупных городах как Москва, немного "испорченнее", как и в хорошем, так и в плохом смысле этого слова :)

Это уж слишком! Испорчены в том, что они с менее подвержены стереотипам? Что кругозор москвичек, да и вообще тех, кто живет в России, гораздо шире? Испорчены тем, что есть тяга к независимости? :angry:

А действительно испорченных хватает и там (в Армении), и тут. Это уж не зависит от места проживания ;)

Зашел и успел только твой пост прочесть и тут же решил ответить. Возможно ты уже уточнил что ты имел ввиду в процессе обсуждения. Так что, не обесудь:)

Link to post
Share on other sites

быть "испорченной" в хорошом смысле этого слова по-моему, хочешь не хочешь не получится.. :blink:

Link to post
Share on other sites
Я вот например практически ничего не могу говорить о Московских девушек, кроме того что часто слышу как некоторые несправедливо говорят "все армяне дикари"... И что? мне фиксироватсься на этом и делать соответствующие выводы о московских армянок (или например ненавидеть их)? А ведь я же кипел внутри когда услышал эту фразу.

По этой теме: если армяне делят девушек на "московских" и "ереванских" по якобы плохим и хорошим качествам, то они самые настоящие дикари, скажешь нет? :)

Это относится не ко всем, а к тем, кто делит :)

Link to post
Share on other sites
По этой теме: если армяне делят девушек на "московских" и "ереванских" по якобы плохим и хорошим качествам, то они самые настоящие дикари, скажешь нет?

Это относится не ко всем, а к тем, кто делит

Насколько помню это мои слова. Будьте повнимательней пожалуста.

... и нельзя делать такие дискриминации "Ереванские армянки, Московские армянки"... Или мы уже научились делить армян - апаранци, карабахци, ахпар, джавахкци, ... ? Не надо так люди. У каждого есть свои минусы и плюсы. Ну а в целом я люблю свою нацию, и армянок в том числе, и не важно для меня в Москве она или в Караганде. Mards mard lini...

Link to post
Share on other sites

разница в том, что московские армянки показывают себя такими какие они есть, хорошие, плохие, это никто не решает и не имеет право...а тут все делается тайком...чтобы никто не узнал, соседи не узнали, родители не узнали...что еще хуже...

стереотипов много, чересчур много...почему то все думают а что скажут все...да кому интересно что скажут...живите по своим правилам, по тем, из за которых совесть мучать не будет, спать спокойно будете, у родителей инфаркта не будет...и не надо совать свой нос в чужую жизнь...армянка, русская, эстонка, африканка, какая разница, у чевоека есть право на жизнь. на такую какую он хочет

Azura pover eto doleko ne tak!! eto tebe tolko kajetsya chto moskovskie armyanki takie!! :)

Link to post
Share on other sites

Azura pover eto doleko ne tak!! eto tebe tolko kajetsya chto moskovskie armyanki takie!! :)

Айк джан, я ничего друного не сказала про московских армянок, почему уже объяснила, я имела ввиду, почему их судят.

Link to post
Share on other sites
Ого! Давно я в Ловендроманс не заходил...

Я хочу спросить... Кто из вас сейчас живет в Армении, если к теме то в Ереване? Насколько знаю из тех кто выразился тут только Азура живет в Армении. Если ошибаюсь - исправте. Так вот живя далеко от армянской действительности, не чувствуя Армению, Ереван в реале, а только из далека, как вы можете так твердо и с уверенностью выражаться об Ереванских девушках??? Я вот например практически ничего не могу говорить о Московских девушек, кроме того что часто слышу как некоторые несправедливо говорят "все армяне дикари"... И что? мне фиксироватсься на этом и делать соответствующие выводы о московских армянок (или например ненавидеть их)? А ведь я же кипел внутри когда услышал эту фразу. Непримитивно ли это? Люди разные, на разных уголках планеты, в том числе и армяне бывают разные.. Разные мысли, разные мышления, разные воспитания и нельзя делать такие дискриминации "Ереванские армянки, Московские армянки"... Или мы уже научились делить армян - апаранци, карабахци, ахпар, джавахкци, ... ? Не надо так люди. У каждого есть свои минусы и плюсы. Ну а в целом я люблю свою нацию, и армянок в том числе, и не важно для меня в Москве она или в Караганде. Mards mard lini...

pomoemu eto daje ya tebe govorila,ne pravda li,nmo ti eto ne tak ponyal,ya imela vvidu nekotorix molodix lyudey,koptorie smotryat na devushek,kak budto oni 10 let ne videli

Link to post
Share on other sites

Насколько помню это мои слова. Будьте повнимательней пожалуста.

Sench, я внимательна, по крайней мере стараюсь в меру своих возможностей :) Своим постом я имела в виду, что говоря "армяне дикари" подразумевается та масса, которая делит мир на жительниц "порядочной страны" и "непорядочных стран". Ты к этой массе не относишься, но к сожалению от этого "дикой" армянской массы не становится меньше...

Link to post
Share on other sites

pomoemu eto daje ya tebe govorila,ne pravda li,nmo ti eto ne tak ponyal,ya imela vvidu nekotorix molodix lyudey,koptorie smotryat na devushek,kak budto oni 10 let ne videli

Lilit, кажется мы уже все выяснили. Не надо продолжать.

Sench, я внимательна, по крайней мере стараюсь в меру своих возможностей :) Своим постом я имела в виду, что говоря "армяне дикари" подразумевается та масса, которая делит мир на жительниц "порядочной страны" и "непорядочных стран". Ты к этой массе не относишься, но к сожалению от этого "дикой" армянской массы не становится меньше...

Согласен бывают люди которые судят по месту жительства и только. Но смысл моего поста было то что стоит ли так категорично высказывать что все Ереванские или армяне дикари? Нельзя на некоторых фактах основоваясь делать такие выводы.

Честно говоря думаю стоит закрыть этот топик, тут нечего обсуждать.

Link to post
Share on other sites

А я вообще считаю что есть некоторые темы на форуме лучше не обсуждать, ну всмысле они здесь не так обсуждаются как в реальной жизни, здесь в какое то неправильное русло идет разговор. Пример - эта тема. Да и вообще сомневаюсь что обсуждали бы это в реале :)

Link to post
Share on other sites

почему? я бы согласилась обсуждать эту тему в Реале!) я люблю такие темы.. ну где можно спорить.. доказывать бан ман.. байц сама по себе тема неприятная..

Link to post
Share on other sites

почему? я бы согласилась обсуждать эту тему в Реале!) я люблю такие темы.. ну где можно спорить.. доказывать бан ман.. байц сама по себе тема неприятная..

a ya i tak vsdegda v reale obsujdayu 4to kasaetsya armyan

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...