Jump to content

Московские армянки - Ереванские армянки


Recommended Posts

Московские армянки моя мама например или моя сестра, но всё равно они карабахские :lool: Нет московских армянок, они или сильно скрываются или уже русские :/

Link to post
Share on other sites
  • Replies 377
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Qwinto, так девченки об этоом и говорят!

что Арм. парни обобщают, думают что в Москве итд нет хороших девенок и едут в Ереван.

Разговор об этом!

Везде есть и хорошие и плохие! :)

Link to post
Share on other sites

:blink: :blink: ну вы даётеееееееее))))))))

просто беда армяского народа в том, что он вечно живёт стериотипами-вот и всё!!! :/

а я всё равно ереванскаяяя!!! :hehe:

Link to post
Share on other sites

За не полный день успели написать 8 страниц, я ничего не читал, но почему то кажется здесь было жарко :wow:

А мне больше всего нравятся Кяварские армянки :p

Link to post
Share on other sites

а вот интересно и чем же отличаются и как девушки из разных областей АРмении??? :hm:

раз все такие умные, ну-ка выкладывайте!!! :p

Link to post
Share on other sites
а вот интересно и чем же отличаются и как девушки из разных областей АРмении??? :hm:

раз все такие умные, ну-ка выкладывайте!!! :p

Незнаю почему но у нас в ВУЗе когда я учился, ереванские армянки отделились от остальных девушек из Армении и тусовались отдельно. Незнаю плохо это или хорошо, но так было я не вникал конечно почему девушки так четко разделились на ереванских и всех остальных, но как говорила мне часть которая представляла остальную Армению, ереванские девушки обвиняли их в недостаточной продвинутости, незнаю что они имели ввиду, но девушки из остальной Армении очень обиделись на эту фразу :o А мне например КРАСИВЫЕ и УМНЫЕ нравятся( ну и еще в празрачном юпка :lol: ) неважно откуда, так что это все сказки про то, что в Ереван за невестами, нормальный парень и здесь найдет главное правильно искать :D

P.S. Трук ты нашел нам что нить? :lol:

Link to post
Share on other sites

Незнаю почему но у нас в ВУЗе когда я учился, ереванские армянки отделились от остальных девушек из Армении и тусовались отдельно. Незнаю плохо это или хорошо, но так было я не вникал конечно почему девушки так четко разделились на ереванских и всех остальных, но как говорила мне часть которая представляла остальную Армению, ереванские девушки обвиняли их в недостаточной продвинутости,

ну вот так всегда... :( .вечно обвиняют, хотя лично не сталкивалась!!!

надеюсь ни столкнусь((((

это тоже стериотип-ереванские такие -сякие, может оно и так, но нельзя обощать, ведь, зачастую, у неереванских-комплекс провинциалов!(только не обижайтесь и не всегда так)-и они сами себя не особо ведут-такие примеры я видела у нас в универе среди московских и не!_) :/

в общем-всё это ни какого отношения ни к чему не имеет,

только воду мутим! :)

так что все расслабились! ;)

Link to post
Share on other sites

Та хинчерес асум а? :blink: Ба мер карабахцу ахчикеркин сирум чис? :hm: Пиридатель ес точный гидацалем вор ду бакилярыц екацыс :lol:

а ке матах, гюум ес инч ка, даже им папас киняцела а Ведииц а харс пирел, мер цехум@ карабахиц харс узум чен ли :D

Edited by hayastan
Link to post
Share on other sites

я не говорю,что армени ядеревня, но я считаю,что человек, который говорит-Я женюсь на девушке только из Армении-ходячий комплекс. Вот и всё.Ну вот мне никто и не ответил, если все армяне за невестами поедут в Армению. за кого нам замуж выходить???))) ОТВЕЧАЙТЕ!

Link to post
Share on other sites

вот вам и доказательства... мы Армяне даже в Армении себя разделяем на ереванцев, гюмрийцев, арцахцев, абаранци, аштаракци... и каждый считает себя лучше другого!

Де хасятА элиии!!!

Link to post
Share on other sites

Такое деление естественное явление в любой стране. В Испании например, каталонцы вообще не считают себя испанцами, баски тоже. Также дела обстоят и в Италии, во Франци....так что ничего удивительного в этом нету...армянин, который родился и вырос в Ереване, не может мыслить так-же как как армянин из других регионов.

Link to post
Share on other sites
я не говорю,что армени ядеревня, но я считаю,что человек, который говорит-Я женюсь на девушке только из Армении-ходячий комплекс. Вот и всё.Ну вот мне никто и не ответил, если все армяне за невестами поедут в Армению. за кого нам замуж выходить???))) ОТВЕЧАЙТЕ!

За все ответят комуняги :p

Link to post
Share on other sites
я не говорю,что армени ядеревня, но я считаю,что человек, который говорит-Я женюсь на девушке только из Армении-ходячий комплекс. Вот и всё.Ну вот мне никто и не ответил, если все армяне за невестами поедут в Армению. за кого нам замуж выходить???))) ОТВЕЧАЙТЕ!

За евреев и греков.
Link to post
Share on other sites

насчёт греков незнаю, а вот евери это вариант, они до конца дней своих мамочек и жен во всем слушают. обработаете как надо своего Якова Саломоновича Гинзбурга, и бедет он яростно отсаивать армянские интересы, как например Спиваков или Сахаров.

так что всё решено, мы в Ереван за невестами, а вы в ближащею синагогу, ну или на ходой конец в филормонию или финансовый центр :lol: :flower:

Edited by simple
Link to post
Share on other sites

данный спор был бы уместен, если бы БЫЛО ГОЛОСОВАНИЕ!!! с вариантами ответов:

1. да. я поеду в Ереван за невестой

2.нет. Я не стану ехать в Ереван за невестой.

а то нам девушкам абсолютно всё равно кто куда за чем едет... ну лично мне всё равно очередной парень поедет за Варсеник в Ереван, за Арпине в Москву, за Нарине в Милан или за Карине. на Канары..... :blink:

вот!!!

и как я поняла, женская солидарность 4ever!! если девушка найдёт своё счастье рядом с парнем из Москвы, то супер, :hi: счастья им) и куча детей) но лично я бы живя в Ереване не стала бы выходить замуж за парня который приехал не именно ко мне в Ереван, а вообще приехал за невестой... такой парень в моём понимании.. неудачник. Неудачник который специально куда-то едет за женой. :cool:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...