Jump to content

Московские армянки - Ереванские армянки


Recommended Posts

про тонны косметики мне понравилось :up: Особенно по моему они с помадой перебарщивают. Помню и в Ереване таких и в Москве тоже видел :) и еще сапоги до ушей обязательно черные с блестящими штучками

:)

есть в Москве и нормальные, но их мало :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 377
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я бы не стала так уверено заявлять о том, о чем мало (или вообще) не знаю. :flower: А еще и составлять анкету о целях, ценностях и идеалах...

Я же не говорю, что у московских армянок опилки в голове, а идеал мужчины для них - чебурашка.

мда... :blink: ну ради Бога, не составляй не делай.. кто что говорит? но если я хочу как-то выразиться, то наверное не стоит затыкать ... и я статистикой не занимаюсь, просто там видела, тут видела, вот и сложилось впечатление! и я по-моему не один раз написала что не все такие :blink:

Link to post
Share on other sites

мда... :blink: ну ради Бога, не составляй не делай.. кто что говорит? но если я хочу как-то выразиться, то наверное не стоит затыкать ... и я статистикой не занимаюсь, просто там видела, тут видела, вот и сложилось впечатление! и я по-моему не один раз написала что не все такие :blink:

nikto nichevo nezatikaet,

isk asacnert voch te artahaytvelu npatakov asacneri tpavorutyun en toxnum, ayl porcvac, hastatvac(Astvac giti um koxmic) exeliutyun. Anhimn en voch miayn kazmacd anketaner@, ayl nayev yentadrutyunnerd.

Standart mart chka, pokraguyn gaxapar angam chunenalov handerc chi kareli inch vor meki, kam inch vor yerevuyti masin orinachaputyunner kazmel u aravel yevs martkanc nerkayacnel da miayn cicax e arajacnum

Bayc yes mi lav xorurd unem charutyamb lcvac hogut hamar

yete uzum es, aynkan es uzum artahaytvel, vor el kez zspel ches karox, mtir dzer baxnik dur@ koxpir u artahaytvir inchkan, yev inchpes sirtt cankanum e. :flower:

Edited by Meriko0199
Link to post
Share on other sites

Arpine абсолютно согласна на все 100%

:up: :victory: :flower:

Arpine! просто опустила всех ереванок ниже плинтуса и в землю вогнала... одна только Азура твоя нормальный человек, а остальные все корыстные стервы :sorry:

Марьям, уверена на 100 % что ты московская...

эрехек.. а ведь все мы армяне... Марьям, Арпине, неужели вы не были армянскими армянками? или у вас нет в Ереване сестер?

ну и к слову.. я и не ереванская и не московская.. опишите пожалуйста меня :rolleyes: я получается что "брянская".. а еще если не трудно берлинских, брюссельских, киевских, минских, ньюйоркских, лосанджелесских и пр.. и пр.. эксперты вы наши :/

Link to post
Share on other sites

Arpine! просто опустила всех ереванок ниже плинтуса и в землю вогнала... одна только Азура твоя нормальный человек, а остальные все корыстные стервы :sorry:

Марьям, уверена на 100 % что ты московская...

эрехек.. а ведь все мы армяне... Марьям, Арпине, неужели вы не были армянскими армянками? или у вас нет в Ереване сестер?

ну и к слову.. я и не ереванская и не московская.. опишите пожалуйста меня :rolleyes: я получается что "брянская".. а еще если не трудно берлинских, брюссельских, киевских, минских, ньюйоркских, лосанджелесских и пр.. и пр.. эксперты вы наши :/

Да ты что! Сестры - исключение, подтверждающее правило! :brows:

Берлинских армянон не трогать - они самые лучшие. :lol:

Link to post
Share on other sites

интересно получается...

вроде человек создал тему, в теме выразили своё мнение называется :blink:

дэ лава эли ми бан грэцинк, им хэт хамадзайн чэк.. и вот уже несколько страниц в пух и в прах обсуждаем мою точку зрения, а не своё мнение выражаем! я не права? вы не согласны со мной? ради Бога! кто что говорит? пожалуйста, пишите вы, но я себе не позволила бы ваше мнение (именно мнение) разбирать по словам, по полочкам! некрасиво так делать! другое дело вы напсиали, я написала... а то тут как-то получается не очень чтоли... не согласны, ну и будьте не согласны.. ова инч асум? да и при том я же не спрашиваю вас.. ну что согласны вы со мной или нет?

своё мнение я не поменяю! и я не считаю что кого-то опустила ниже плинтуса! а если по-вашему опустила, то прошу прощения если кого-то задело! :flower:

а что касается сестёр - я про свою же сестру писала тут... если уж так любопытно чтоли.. то можете полистать несколько страниц назад и найдёте... :huh:

да и при том не про сестёр мы тут пишем, и я в частности! у кянкиц нэхацац чэм у воч эл джахайнацац эм еревани ахчкэрки вра

парза?

Link to post
Share on other sites

Написано в теме: Москвоские армянки - Ереванские армянки . Сравните.

вроде как сравнила. хотя считаю,что в принципе в общем ... делить этих армян на тех, тех армян на этих неверно! ну а если считаете что тема глупая, нехорошая, я пишу гадости и т.д. забаньте меня, удалите тему! :cool:

Link to post
Share on other sites

Арпине взяла весь огонь на себя и все на нее набросились...

А ведь если внимательно прочитать ее описания, то станет понятно, что описывает она не 2х девушек из разных городов, а 2х девушек с разными менталитетами. Предстаивтели этих менталитетов живут везде. И, возможно, некоторые парни едут в Ереван, потому что в Москве, к их несчастью, сталкиваются только с "типом Варсеник", кто знает :)

А что значит "задело" я вообще не понимаю. Задеть это могло только "Варсеник", потому что ее тут и опустили ниже плинтуса. Не ереванских армянок, а именно такой тип девушек.

Link to post
Share on other sites
Берлинских армянон не трогать - они самые лучшие.

:kissing: просто интересно послушать экспертов

интересно получается...

вроде человек создал тему, в теме выразили своё мнение называется

выразили) каждый выразил по-своему, а ты обобщила - московские ангелы, а ереванские - бесы в ангельском обличии

далее

но я себе не позволила бы ваше мнение (именно мнение) разбирать по словам, по полочкам! некрасиво так делать!

и тем не менее Вы позволили себе выступить знатоком всех армянок Москвы и Еревана. Это по-Вашему красиво делать?

да и при том я же не спрашиваю вас.. ну что согласны вы со мной или нет?

а зачем меня спрашивать? я что сама не вижу, что ты чушь пишешь?

своё мнение я не поменяю!
вот в этом твоя проблема.

и я не считаю что кого-то опустила ниже плинтуса!
спросите ереванок, опустили или возвысили.

а если по-вашему опустила, то прошу прощения если кого-то задело!

так ведь не за дело задело! да, по-моему, опустили, иначе бы я так не написала. я знаю немало ереванок с совершенно иным менталитетом, чем ты описала. Почти с таким же как, на твой взгляд, у московских) А не потому ли москвички ангелы, что и ты одна из них? :hm:

а что касается сестёр - я про свою же сестру писала тут... если уж так любопытно чтоли.. то можете полистать несколько страниц назад и найдёте...

не помню что ты писала про нее... и не очень интересно...

да и при том не про сестёр мы тут пишем, и я в частности!

а чем твоя сестра отличается от других ереванок? получается как Злюка сказала...

у кянкиц нэхацац чэм у воч эл джахайнацац эм еревани ахчкэрки вра

парза?

тогда зачем так о них пишешь? вот поэтому и парз чи.

Te che amen mi postt myusin hakasum e.

:yes: вот док-во

хотя считаю,что в принципе в общем ... делить этих армян на тех, тех армян на этих неверно!
Link to post
Share on other sites

уууф как много...

вот еще

А что значит "задело" я вообще не понимаю. Задеть это могло только "Варсеник", потому что ее тут и опустили ниже плинтуса. Не ереванских армянок, а именно такой тип девушек.

Вы же буквы знаете? и слово "ереванская" от слов "тип Варсеник" можете, надеюсь отличить :)

а то что девушки того и другого типа живут везде, это значит что "ереванская" - это клеймо, даже если девушка живет в Лиссабоне, допустим, но у нее менталитет как у описанной Арпине "ереванки"?? а "московская" - тоже название любой девушки подходящей под описание Арпине, но жить она может где угодно. Так? То есть в Ереване можно встретить на ПМЖ (и даже ни разу не бывавшую в Москве) "московскую" армянку, и наоборот? :hm:

Link to post
Share on other sites

А я видел, то что ты отредактировала :brows:

Лав эр ;)))) я просто передумаал эту же шарманку сюда писать :flower:

Link to post
Share on other sites

Разница между московскими армянками и ереванскими никакая. Московские армянки - это те же ереванские, которые прожили тут максимум 15 лет (некоторые даже до 4) и почему-то думают, что Москва это продвинутый город и гордятся тем, что они москвички, а Ереван это провинция.

Армянку московскую можно было бы сравнить с ереванской, только если московская родилась в Москве.

А так никакой разницы.

Кто-то еще говорил, что в Ереване почти все девушки курят, что в этом плохого? это ее легкие, или по вашему это как-то связано с культурой и с манерами, то есть если курит значит она гулящая, глупо очень.

Кстати, а девушки из других стран не говорят о косметике?! Наверное они обсуждают мировые цены на топливо

:hm:

Link to post
Share on other sites

Connie :) извините, не знала, что меня ждут, я просто долго не знала получилось отправить или нет, я первый раз пишу

:flower: и :welcome: располагайтесь )))

не соглашусь только в одном - что армянок вообще можно сравнивать. ну вот взять двух московских армянок, которые родились и прожили в Москве всю жизнь - все равно найдется множество отличий :yes:

и курят не только ереванские :yes: (только на меня не подумайте, я эту гадость в жизни в рот не возьму :no: )

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...