Jump to content

На армянском ТВ появилось откровенное "реалити-шоу"


Recommended Posts

  • Replies 223
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

DUREMAR и TARON Вам полный РЕСПЕКТ, Всё путём!

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites

DUREMAR и TARON Вам полный РЕСПЕКТ, Всё путём!

ДЖ Армен странный ты парень, сначало написал огромное сообщение потом сократил его до вот этого (см. выше), тебе что, делать больше нечего???

Link to post
Share on other sites

Я извиняюсь, а кинофильмы это не подсматривание за чужой жизнью?

И самое главно прекратите решать за людей что нравственно а что нет, каждый это понимает по своему, и на дистанционке сделанно специально много кнопок, что бы увидя что либо вам не нравящееся, вы переключили канал!

Link to post
Share on other sites

Я извиняюсь, а кинофильмы это не подсматривание за чужой жизнью?

И самое главно прекратите решать за людей что нравственно а что нет, каждый это понимает по своему, и на дистанционке сделанно специально много кнопок, что бы увидя что либо вам не нравящееся, вы переключили канал!

Есть определенная категория людей за которых, именно, надо решать что нравственна, а что нет, дети например или вышеупомянутая мной часть молодежи, в общем за любого человека недостигшего совершеннолетнего возраста, а т.ж. за людей, которые еще до совершеннолетия не воспитывались на нравственных основах, такие сегодня растут в Армении, такие сегодня выросли в России.

Edited by Erv&Sed
Link to post
Share on other sites
и на дистанционке сделанно специально много кнопок, что бы увидя что либо вам не нравящееся, вы переключили канал!

вот эта часть сказанного мной , решает проблемму с с детьми , и теми кому нельзя, для этого есть родители

Link to post
Share on other sites

не знаю как вы а я уже с нетерпением жду новой темы от Кармира - "Спокойной ночи малыши теперь показывают и в Армении" . Думаю и в этой теме он найдет к чему придраться. Обвинит хрюшу в явных пролиберальных настроениях. А Каркуша с Филей будут представлять бизнес сектор (Союз Промышленников и Предпринимателей). Скажет :"Эти русские опять навязывают нам свои стереотипы. Все либералы -свиньи, а бизнесмены-псы поганные. " ;)

Link to post
Share on other sites

Шоу снимают армяне и участники тоже в основном армяне и из Армении и из России.. есть и русские. Смотрел пару раз, так, между прочим, но не видел ничего страшного... ни секса, ни проявления любви и предательства.. вообщем ничего осбенного. Хотя может недосмотрел? :hm: интересно

а может это не та передача? :( что-то описание Кармира не подходит...

а еще там щас вроде третий день, не привыкли друг к другу еще :hm:

Link to post
Share on other sites

ДЖ Армен странный ты парень, сначало написал огромное сообщение потом сократил его до вот этого (см. выше), тебе что, делать больше нечего???

Да! Ты прав! Я написал огромное сообщение, потом сократил, поскольку мне уже надоело объяснять всё это. Но я вижу ты уже успел его прочитать, но ничего, это тоже полезно! За это время пока меня небыло в вашем мировозрении как всегда ничего не изменилось, да и мне поверь уже мало охота объяснять вам - землякам что-либо, поскольку мне уже всё меньше и меньше интересует все эти мелочи и пустяки происходящие в Армении! Надоело, поэтому решил стереть и ограничиться небольшим респектом тем, кто уже за меня всё коротко и ясно сказали! Просто нехочу долго спорить, есть дела намного важнее у себя дома, чем разоряться здесь по поводу всяких пустяков! Давно пора понять, что и в Армении рано или поздно но всё равно это должно было бы произойти, и даже если народ восстанет и запретит эти реалити-шоу, всё равно, хоть через 100 лет это вернёться в Армению, только вот в более резком варианте. Чем больше вы запрещаете мотивируя свои комплексы неполноценности (кстате это Немцы про армянское общество Генрмании так сказали, хоть и не по этой теме, но и они были 100% правы) якобы запретными армянскими ценностями!!! Мне вот интересно, а что в Армении вабще разрешено а?

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites

Есть определенная категория людей за которых, именно, надо решать что нравственна, а что нет, дети например или вышеупомянутая мной часть молодежи, в общем за любого человека недостигшего совершеннолетнего возраста, а т.ж. за людей, которые еще до совершеннолетия не воспитывались на нравственных основах, такие сегодня растут в Армении, такие сегодня выросли в России.

Вот вот! Вы и воспитываете в детях с головы до ног эти тупые комплесы, потом типа одного Армена из дома-2 и выходят такие вот неполноценные! Видел да, как от него махом отвернулся, просто ему диаспора помогла остаться, но он всё равно в итоге убежал! :lol: Даже в постели говорят он лоханулся по полной, ФФФУУУУУ! От него девушки шарахались! К сожалению, и к моему безразличию в арменянском обществе таких наверно большинство! Хотя радует то, что в Армении появляються молодёжь с нормальными взглядами на жизнь, им полный РЕСПЕКТ! БУДУШЕЕ ЗА ТАКИМИ КАК МЫ!!!!! :up:

Link to post
Share on other sites

вот эта часть сказанного мной , решает проблемму с с детьми , и теми кому нельзя, для этого есть родители

НИ ФИ ГА!!! Не родителям решать будущие стереотипы молдодёжи! Вот поэтому наша молодёжь и отстала от всего, потому, что за нас всё блин решают родаки!!! Есть вещи, где они могут типа порешать за детей, но для этого есть предупреждение, типеа детям до 14-16-18 и т.д. Но это молодёжная передача и не хер лесть сюда с вашими ценностями, им дальше рости а не старшикам!!!

Link to post
Share on other sites

Вай Армен, опять ты? НИ-ФИ-ГА-СЕ!

Чем больше вы запрещаете мотивируя свои комплексы неполноценности (кстате это Немцы про армянское общество Генрмании так сказали, хоть и не по этой теме, но и они были 100% правы) якобы запретными армянскими ценностями!!! Мне вот интересно, а что в Армении вабще разрешено а?

"Кстате", ты уже совсем деградированный, раз немцев в пример берешь. Конечно, что знаем мы, армяне, о хорошем и плохом? Надо обязательно прислушиваться к европейским варварам, которых лет через 50 (максимум) не будет.

В Армении разрешено все: и моральное, и аморальное (как у тебя) мышление. К счастью таких как ты очень мало среди Армян, и то большинство из вас имеют от 2х до нескольких родин.

Вот вот! Вы и воспитываете в детях с головы до ног эти тупые комплесы, потом типа одного Армена из дома-2 и выходят такие вот неполноценные!

Не знаю что это за Армен и дом 2, но по твоему описанию поняла, что он не смог/захотел лезть в постель перед камерой. Это очень плохо, да?

К сожалению, и к моему безразличию в арменянском обществе таких наверно большинство! Хотя радует то, что в Армении появляються молодёжь с нормальными взглядами на жизнь, им полный РЕСПЕКТ! БУДУШЕЕ ЗА ТАКИМИ КАК МЫ!!!!!

К счастью, Армен джан, в "арменянском" обществе преобладают нормальные люди. Будущее России может за такими как ты, но к счастью ни один период в истории Армении от таких как ты не зависел. И, будь уверен, будущее тоже не зависит.

Link to post
Share on other sites

Процент интеллигенции в любом народе, создающий ценности этого народа, нигде непревышает 10%.

Остальные 90% - потребители этих ценностей, платят за сооздание ценностей этим 10%.

Ценности способные оставаться в истории дорого вот и при отсувствии денег интеллигенция деградирует и создаёт только то, что хорошо продаёться и на что общество всегда готово потратиться, сколькоб туго нежило.

Такое общество в Армении уже давно существует как и во многих странах мира с неразвитой экономикой.

Ненадо пробовать представтиь создающиеся на сегодня в Армении посредственности как великие ценности, как и ненадо их ругать и говорить, что это недостойно нашему народу итд итп, наш народ ничем не особенный.

Link to post
Share on other sites

Ненадо пробовать представтиь создающиеся на сегодня в Армении посредственности как великие ценности, как и ненадо их ругать и говорить, что это недостойно нашему народу итд итп, наш народ ничем не особенный.

:brows:

Link to post
Share on other sites

Слушай ДЖ Армен ты хоть на долю секунды можеш себе представить что мы не являемся необразованными барашками и нам не нужны твои наставления, мы уже прошли через десятки таких наставлений, попробуй понять что это не мы "неправильные", а ты вырос "извращенным".

Еще одно - твое сообщение я не читал, я уже несколько месяцев твои сообщения стараюсь не читать.

И окончательно заруби себе на носу что нам Армян

...объяснять вам - землякам что-либо...
твои обяснения НЕ нужны!!!!!!!!!!!!!!! Если тебе не нравится наш менталитет - поменяй фамилию, сделай пластическую операцию, и ОБЯЗАТЕЛЬНО, сделай себе переливание крови, возми себе какую-нибудь "европейскую" кровь.

И изволь пистаь название моей родины с Большой буквы!!!

Link to post
Share on other sites

Слушай ДЖ Армен ты хоть на долю секунды можеш себе представить что мы не являемся необразованными барашками и нам не нужны твои наставления, мы уже прошли через десятки таких наставлений, попробуй понять что это не мы "неправильные", а ты вырос "извращенным".

Еще одно - твое сообщение я не читал, я уже несколько месяцев твои сообщения стараюсь не читать.

И окончательно заруби себе на носу что нам Армян

твои обяснения НЕ нужны!!!!!!!!!!!!!!! Если тебе не нравится наш менталитет - поменяй фамилию, сделай пластическую операцию, и ОБЯЗАТЕЛЬНО, сделай себе переливание крови, возми себе какую-нибудь "европейскую" кровь.

И изволь пистаь название моей родины с Большой буквы!!!

Во первых барашками я никого не считаю, во вторых живите как хотите, но потом не плачтесь остальному миру, что мы мол вам не чужие, в третьих вам лучше езжать и жить на Марс, зато вся планета будет вашей, главное дышите поменьше, воздух экономьте, и наконец в третьих - не вам решать армянин я или нет, хочу ли я им быть и т.п., переливать кровь или нет, и менять ли мне фамилию и делать операция, я сам решу что мне делать, или ничего не делать вообще! Да кстате первый раз и только от вас я такого мог услышать - переливать кровь, не смешите а? Кровь она везде одна и та же, лишь только разделяеться на группы и всё, но если у Армян и кровь другая то это для меня конечно новость дааа! Незнаю Армянская ли как вы тут говорите у меня кровь или нет, это мелочи, это мне пофигу, но точно знаю кровь у меня красная и 2-й группы! На остальное плевать! :lol:

Link to post
Share on other sites

И если так брать, многим бы армянам следовало бы перелить кровь, даже те, кто родился и жил в Армении и незнает других стран хоть как ты говоришь таких и меньшиство (сёдня меньшинство, а завтра глядишь станут и большинством и вы никуда не денетесь), потому, что именно они учавствуют на этом реалити шоу, а не я на ваше удивление, и именно многие из армянской молодёжи её смотрят и им она нравиться, вне зависимости про то что вы здесь критикуете! Поэтому в Армении тоже полно нормальной молодёжи и к твоему сожалению - они чистейшие Армяне! Что ты им сможешь предьявить а? Вот так вот! К примеру я обрусел, а с ними чё тогда произошло если они родились и выросли в Армении а? Дело не втом кто обрусел или обфранцужился, а в самом простом! Или у человека есть комплексы или их нет, вот и весь базар что-бы вы ни говорили тут. На этом точка!

Link to post
Share on other sites

ребя, ну опять много шума из нечего. все эти реалити шоу, давно уже не популярны на западе, почему? да потаму что западное обшество ими уже давно пер######ело.

через это надо пройти и всё, вовше в жизни человек должен пройти через определёные ступени, чтобы потом остепенится.

я как понял многие тут вовше уже долгое время живут в дали от родины в странах так сказать " варварских" как здесь принято говорить, и при этом рвут на себе рубашку и кидаются грудью на пулемёт зашишая моральные качества обшества в котором они уже не живут.

к тому же о какой чистоте и морале можно говорить в современном армянском обшестве, когда кругом процветаеет мещансво, корупция, воровство, развал, вот то болото которое затягиваеет современною арм. молодеж, а вы всё "реалети шоу, реалети шоу"

что в противовес этим шоу может предоставить на данным момент арм культура? хорошего качества передачи? кино? нет же тупые породии на россиские передачи, тупые латино-америк. сереалы, рабиз и песни про воров и анашистов.

с Арменом я часто бываю не согласен, он парень немного импульсивны и по молодости немного макималист, но здесь я с ним согласусь , это всё от комплексов.

Edited by simple
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...