Jump to content

На армянском ТВ появилось откровенное "реалити-шоу"


Recommended Posts

Ах, мы говорим о сексуально озабоченныx мужчинах???? Ну уж вы меня извините, а в какой стране на улице с хорошенькими девушками не заговаривают? А что рабизы- все поголовно сексуально озабоченыe??? Ну так вы уж бросаете вызов большой части мужского населения Армении.

Вот в Америке не пристают рабизы, нет, рабизов здесь нету, есть люди, которые ходят по ночам в клубы, знакомятся с девушкой, спят с нею и ... и все... если узнают как друг друга зовут, и то хорошо.

Я лично называю сексуальной озабоченностью именно такое состояние! Если кто-то считает, что если рабиз вслед красивой девушке скажет “Ух, сирунс”, значит он озабоченный, тогда, бум жить по западным правилам, и выше описанную ночь с незнакомой считать нормальным явлением.

Ночь с незнакомкой для парня среднестатистического живущего в Армении, такое же нормальное явление, как и в USA, просто в USA парень переспал и забыл, а тот ещё будет рассказывать всему двору и всем знакомым кого и, как и как он вчера на квартире....Послушать тебя так 99,9% девушек Армении до свадьбы ни ни :wow: Во-первых, твои знакомые парни в Армении никогда не будут рассказывать тебе с кем и как они проводят время в Ереване, просто, если они тебя уважают и считают приличной. Правду можно услышать сидя вечерком ппзац у себя в tahe, а туда доступ девушкам закрыт это мужской клуб. Вот там то и начинается: эн орэ в общем наконец эт Лусоин(имена каждый день меняются).... А лав апэ ба вонц эхав? А эт haрифин аси вор кпсаквем сирумем эли, энель хаватац...После этих слов начинается групповой хохот над наивной Лусо и всеобщее одобрение поступка с похлопыванием по плечу. Да может Лусо была и наивна и чиста как слеза, но какая мне разница она переспала, потому что её обманули или потому что сама этого хотела(скорее всего сама хотела, а фразы от парня в стиле не бойся я на тебе женюсь, это потом у них как отмазка для себя, он обещал женится, а я дура поверила, ах какая я несчастная)

Да и главное тут уже говорили об этом, но я повторю, если девушка чиста в физическом плане, то в душе она может быть конченной censored поэтому это не показатель, того, что она приличная. Надо чтоб в девушке 2 этих фактора совмещалось, а это к сожалению уже большой дефицит среди армянок.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 223
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

боюсь, в поисках $ ты не разглядишь девушек, в которых совмещаются эти два фактора.

Боюсь, что без $ со мной вряд ли вообще начнут разговаривать "скромные" девушки из Армении и особенно их родители ;)

Но есть девушки которым всё равно на материальную сторону вопроса, но их всё меньше и меньше и встречаются такие армянки чаще за пределами Армении.

Edited by Парень из...
Link to post
Share on other sites

Боюсь, что без $ со мной вряд ли вообще начнут разговаривать "скромные" девушки из Армении и особенно их родители ;)

Но есть девушки которым всё равно на материальную сторону вопроса, но их всё меньше и меньше и встречаются такие армянки чаще за пределами Армении.

Парень из..., а при чем тут армянки? Таких девушек бывает и в Гандуресе, и в Армении. Национальность тут совсем не причем. Просто бывают люди которые искренне влюблены и им наплевать на материальную сторону, а бывает и наоборот.
Link to post
Share on other sites

вот жару дали всем))

серавно этими разговорами ничего не изменить.

Насчет европейских ценностей, их не было и ни когда будет.

Edited by Dashnak
Link to post
Share on other sites

Тема была, стоит ли запрещать это самое реалити шоу. Я так понял, что это шоу даже и не популярна в Армении (по высказыванию фурумчан) , и что его никто и не смотрит. Так какой имеет смысл его запрещать? Зачем создавать прецедент?? Насколько я знаю один «аморальный» российский канал уже запрёщён в Армении (речь идёт о НТВ, если это не так поправьте меня) Интересно насколько возрос нравственный уровень общества после этого.

Уважаемая Hasmik , rnb и джаз это абсолютно разные вещи, во всяком случаи для меня, однако по сути и то и то музыкальные направления, текстов не переводил, потом что такую музыку не слушаю.... но есть же люди которые слушают. Заставите их слушать другую музыку?

Кто такой Ерофеев, честно признаюсь, не знаю, это и не важно ..у вас свои вкусы и взгляды в литературе, у меня свои....так зачем брать тот или иной взгляд эталоном.

Про фильм Нахапетова я уже писал в соответствующей теме, что же касается субъективного взгляда режиссёра, который может унизить одного и возвысить другого, то это совсем другая тема, и если есть желание мы можем обсудить это в разделе Cinema.

Насчёт сексуально озабоченной молодёжи, Парень из... всё объяснил, описав при этом сцену, и такие сцены очень частое явление в Армении. Добавлю лишь, что девственность девушки, это ещё не критерий, чтобы судить насколько она чиста морально и нравственно.

Link to post
Share on other sites
Вы можете вообще дать определение, что занчит "ерпоейские ценности"...?

европейские ценности = отсутсвие их вообще

ну и не будем утрировать..

Link to post
Share on other sites

smally, когда нечего написать в ответ, тогда не пишите вовсе.

"Но наши, когда делают гадость, знают, что сделали гадость. Они знают, что найдя себе "пару" в баре и переспав с ней, сделали грязь"

Rouna,в Армении хорошая комансда квн, попрасите вас возьмут

парень из.. с тобой бываю во многом не согласен по боке и баку, но здесь тебе респект :victory:

остальным зашитником морали, скажу так, не кто не спорил бы если бы в Армении обжество было бы на самом деле морально усточевым и собюдаюшиим традицию,наобарот на это равнялись бы и было бы что привести в пример, но дело всё в том что всё совсем по другому, капнюшь чуть глубже и видешь какими ценностями живут люди там,

всё тоже что на западе, но только всё из подтешка, постоянно какие то комплексы, постоянно каието осуждения и влезание в чужую жизнь, уж лутче жит в обшетве где кажды сам для себя решаеет а не маскерируется под лживою псевдо-мораль.

так жто как видете дело не в реалети шоы а в нас самих.

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
Как всегда в коцне про заголовок темы все забывают, и начинают говорить о чем угодно, только не по теме

у меня вопрос как раз по теме. повторяю его:

Ответьте мне на ВОПРОС: вы за брак(=женитьба) и семью или против?

относится к тем кто за "западные ценности"

Link to post
Share on other sites

Конни хороший вопрос поставила, а вы за брак ,вообше, за семью,или где?Ждал,честно говоря,этого вопроса.Отвечаю,но отвечаю только за себя,не обижайтесь девушки,мне личо этот брак не за какие деньги не нужен.Институт брака придуман государством,... вы знаете для чего.Ето такая же ловушка для лохов,,как и реллиия.

Знаю,знаю что последуют вопросы,типа,а ты уверенн,что ты не лох?Что вообще о себе возомнил?

Заранее отвечаю,если назовут меня лохом,не обижусь,ибо номера моего стального коня

"ваз 2109"лимитед едишен-турбо ,внимание 121-121-ЛОХ.

Адресс мой, ленинградскайя область,посёлок Солнцево,от остановки второй дом на право.Это если к заливу мордой стоять,а если анусум то все в точности на оборот(залив будет сразу за остановкой на лево).

Link to post
Share on other sites

Connie, Вы как будто пугайте людей браком и семьей. Как будто если человек женился (вышла за муж) то всё в жизни кончается.... может и по вашим «армянским ценностям» всё кончается, а вообще, брак не мешает человеку реализоваться творчески...сексуально...или в карьере...или в где то ещё. И вообще достаточно уже этой ханжеской психологии...а если быть точным – лжеханжеской психологии. Ещё раз раз повторяю...что это только обёртка , внутри человек может быть и в сто раз развратнее других, но создав вокруг себя некую оболочку, притворяться всю жизнь ангелом.

Link to post
Share on other sites

вот эти армянки дигенератки.......на бабки запажают, дают всем подряд, так ещё и сами себя отмазывают после этого....да бедные армянские пацаны. Срочно в Россию за нормальные девушками, срочно! Оптовый рейс с хчиками Ереван-Москва приюыл, потенциальные невесты просим пройти в комнату знакомств

Link to post
Share on other sites

Тема была, стоит ли запрещать это самое реалити шоу.

Действительно,Toronto, речь идёт не о том какое общество благополучнее – армянское или европейское ( на этот вопрос Вы достаточно авторитетно но субъективно ответили – европейское. С небольшими оговорками готов согласиться, потому что сам Европой тоже «болен». У других же могут быть другие субъективные пристрастия ), а о том насколько европейские ценности в таком разорванном, навязчивом, подчёркнуто извращённом виде предлогаются для слепого внедрения в общество в котором нет к этому ни внешних предпосылок, ни внутренних, ни традиций\иммунитета, наконец. Пройдёмся по Вашим ранним сообщениям.

Люди разводятся, потому что понимают, не имеет смысла жить вместе двум человекам, между которыми всё исчезло, они не хотят травить друг друга, если у них есть дети то всё это оставляет отпечаток и на детей. И благоразумный человек понимают, да бы не губить на протяжении десятков лет свою и чужую жизнь, выбирают развод. В армянском же общество принято как раз губить жизнь, жить без любви и согласия , но не разводиться.

Однако хочу спросить вас, а как насчёт статистики разводов армянских семей за последние 10 лет? По моим скромным наблюдениям количество разводов очень большая. И причиной тому – «вынуждение» браки.

Однобоко, но частично соответствует. Как насчёт того, что защита прав личности до брака, в браке и после брака ( а их свобода без этого недолго протянет) – это целый институт… с факультетами: юридический, психологоческий, медицинский. Нельзя же имитировать защищенность, если её нет. Не всё так хорошо у них как ты утверждаешь, и не всё так плохо у нас – что действительно таит в себе угроза, так это копирование внешнего фасада, на неподходящий, а местами несуществующий фундамент. У Вас есть идеи, как защитить достоинство, материальные права одного из супругов ( и детей, если есть), решившего, что с него хватит? – Так об этом и надо было говорить! Не повинны тут национальные традиции – без них было бы ещё хуже! Неужели не ясно, что «морально задолбавшая» масса просто продукт несовершенства законов. Были бы рычаги защиты – можно было бы плавно реформировать.

в большинстве европейских стран устроено таким образом, что пожилые люди не ждут когда их дети им помогут, об этом заботится государство, которое берёт в виде налогов деньги у работающей части населения (тоесть этих самых детей) и отдаёт в виде пенсии пенсионерам (тоесть родителям...примитивно объяснил, но суть я думаю понятна). И пожилые люди не умирают в нищете. Им не нужно просить у кого то милостыню, для того чтобы купить дорогое лекарство. А в Армении по вашему что происходит? Как живёт пожилое население?

Да и не надо создавать миф, будут родственные связи в Армении – это святое. Вы сами отлично знайте сколько грязных разборок, слухов и взаимных обвинений существует в отношениях родственников.

То же самое. Пока государство не сможет гарантировано защитить старость, дети будут прикованы к родителям и родители к детям – вынужденная и ненормальная своей обречёностью ситуация ( хотя Вы сами это сказали, но… опять свели к бравому жонглированию европейскими достижениями, и ни слова о механизмах этих достижений). Опять традиции виноваты? А общества, где ни традиций ни правовой защиты Вам не знакомы?! Никогда не общались? Могу проинформировать: ад кромешный…

В Европе насилуют детей и убивают в школах? А вы не задаёте вопрос как то или иное происшествие принимается и муссируется в европейском обществе и СМИ ? И как там борются со всем этим злом? А как освещаются подобные события в Армении? Борются ли там с подобными вещами? Вы конечно скажите, что в Армении в школах не стреляют и детей не насилуют, но уверяю вас, есть в Армении люди, которые могут раздавить на джипе человек восемь, и выяснится что эти 8 человек стояли в неправильном месте. И ещё масса подобных преступлений даже не выявится, а если и выявится, то через слухи...

Да, чёрт побери! Есть и такое, хоть не в таком концентрированном виде. Рецепты есть у Вас? Если есть – выкладывайте!

Хотите утешить себя? Или это способ, чтоб не замечать собственные недостатки и язвы общества? Хотите всех убедить и убедиться, что сегодня в Армении действуют не развратные западные ценности, а вековые армянские традиции?? Хватит критиковать чужые страны и народы... человек в первую очередь должен критиковать себя самого...свой народ и свою страну.

Последнее в точку, да только… то что Вы написали, критикой тоже не назовёшь. Корень бед в том, что правового государства у нас нет и в близжайшем будущем не предвидится, а слепой гимн горячо любимой мной Европе, но в неуместной тональности\месте\времени по поводу открытого на деньги турецкой фирмы критинического шоу – обычный посев ветра… хотели Вы этого или нет.

На девчёнок набрасываетесь делая акцент на темах вовсе не женских, и походы «через под стол пешком» приуральских европейцев «санкцианируете» не заботясь о травмотологических последствиях

Так что неизвестно ещё кто тему про шову в шову превращает

Link to post
Share on other sites

Уважаемый toronto

перечитайте тот постинг еще раз

после слова стеб там ирония, ничего более.

поклонницей Ерофеев, r'n'b и прочего не являюсь.

точка.

Link to post
Share on other sites

Connie, Вы как будто пугайте людей браком и семьей. Как будто если человек женился (вышла за муж) то всё в жизни кончается.... может и по вашим «армянским ценностям» всё кончается, а вообще, брак не мешает человеку реализоваться творчески...сексуально...или в карьере...или в где то ещё. И вообще достаточно уже этой ханжеской психологии...а если быть точным – лжеханжеской психологии. Ещё раз раз повторяю...что это только обёртка , внутри человек может быть и в сто раз развратнее других, но создав вокруг себя некую оболочку, притворяться всю жизнь ангелом.

Toronto, Вы как будто читать не научились. Я никого не пугаю. Просто хотела сказать что раз Вы и те, кто выражает Вам респект по поводу Ваших постов, за свободные отношения, то зачем тогда нужен брак? зачем вообще заводить детей?

Link to post
Share on other sites

Ночь с незнакомкой для парня среднестатистического живущего в Армении, такое же нормальное явление, как и в USA, просто в USA парень переспал и забыл, а тот ещё будет рассказывать всему двору и всем знакомым кого и, как и как он вчера на квартире....Послушать тебя так 99,9% девушек Армении до свадьбы ни ни :wow: Во-первых, твои знакомые парни в Армении никогда не будут рассказывать тебе с кем и как они проводят время в Ереване, просто, если они тебя уважают и считают приличной. Правду можно услышать сидя вечерком ппзац у себя в tahe, а туда доступ девушкам закрыт это мужской клуб. Вот там то и начинается: эн орэ в общем наконец эт Лусоин(имена каждый день меняются).... А лав апэ ба вонц эхав? А эт haрифин аси вор кпсаквем сирумем эли, энель хаватац...После этих слов начинается групповой хохот над наивной Лусо и всеобщее одобрение поступка с похлопыванием по плечу. Да может Лусо была и наивна и чиста как слеза, но какая мне разница она переспала, потому что её обманули или потому что сама этого хотела(скорее всего сама хотела, а фразы от парня в стиле не бойся я на тебе женюсь, это потом у них как отмазка для себя, он обещал женится, а я дура поверила, ах какая я несчастная)

Какая история... Позволь спросить, а откуда тебе-то известно о чем говорят ппзац парни? Ты подслушивал или состоял непосредственным участником? Ты так пишешь о наивной Лусо, как будто смеешься над ней вместе с ппзац апернер. А мне вот грустно... Нo не очень потому что знаю, что таких Лусо мало.

Вcе больше сексуально образованных девушек. Да я иногда такие анекдоты слышу от девочек младше меня, что :o :lol: :lol: :lol: Но смеюсь- вместе с ними, потому что знаю, что вот они в пору дадут любому ппзац. И в обиду себе не дадут, потому что, ох :rolleyes: европеизируемся. И что больше всего мне нравится и радует, это то, что, mer axjikner@ voch te hogov mets en ev irenc pokr en cuyc talis, ayl hakarak@, hogov pokr u makur en, irenc mets en cuyc talis :)

Edited by smally
Link to post
Share on other sites

Какая история... Позволь спросить, а откуда тебе-то известно о чем говорят ппзац парни? Ты подслушивал или состоял непосредственным участником?

Вырос я вообще то в центре Еревана, в tahe в котором было полно ппзац тхерков, коим и я являлся(единственное моё отличие от них было в том, что я в русской школе учился) до отъезда в Москву :blush: Извини smally может даже кто-то из моих друзей кричал вслед твоим подругам уххххххххххх джигярь ари утем :lol:

P.S. И семечки вечером грыз на корточках :blush:

Edited by Парень из...
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...