Jump to content

А вы хотите мир?


Recommended Posts

  • Replies 180
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

автор! выпей яду! уже час ломаю голову над смыслом текста. голова болит, а смысла пока нет...

Дав, вы что - серьёзно :lol: ??? Целый час думать над парой строк :hm: ... Может быть, недостаточно поднатужились? Ду ит эгейн :wow: Авось повезёт...

Link to post
Share on other sites

Гераци пытаеца изображать национал-большевика, но весьма убого ему подражает. У Гераци великолепный острый ум и прекрасное владение словом, поэтому то что пишет он страшно и весомо. У Шимочки же дешевые понты и непроходимая глупость, поэтому все что пишет Шимочка похоже на пластассовую китайскую бижутерию выловленную из отхожего места.

Link to post
Share on other sites

"... Я запостил некоторую информацию с данного форума на некоторых еврейских сайтах. Эта информация, на мой взгляд, максимально чётко отражает истинную позицию армян к мировому еврейству. Вы сами понимаете, что к чему. Думаю, что многим тамошним пользователям будет в равной степени любопытно и познавательно ознакомиться с ней..."

У особи с ником "Ночной кошмар", с самого начала проглядывали черты провокатора. Примитивного и ограниченного.

Удел подобных - попытки натравить на своего врага кого-то со стороны, себе в помощь. Истинно азерский поступок!

Ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!

Да хоть на всех форумах евреев можете постить, дешевочка провокаторская.

Вопрос взаимоотношений евреев и армян не решается на уровне одного поста или по постингу одного из участников, которым, кстати, мог быть один из Ваших же азерских собратьев.

Эти вопросы решаются политиками на уровне государств, откуда и идет общая тенденция, недалекий Вы азеришка.

Так что, расписались в своей "нейтральности"? Ха-ха-ха-ха!

Вы типичный азерский лгун и дешевый стукач. Еще и трус, который здесь боялся открыть свое истинное лицо, а за спиной пытается мелко "гадить...

Тьфу!

Постите и стучите дальше. Можете даже этот постинг перепечатать на азерские сайты, буду только рад дать по рогам некоторым бараноидам.

До встречи, трусишка!

Link to post
Share on other sites

Гераци пытаеца изображать национал-большевика, но весьма убого ему подражает. У Гераци великолепный острый ум и прекрасное владение словом, поэтому то что пишет он страшно и весомо. У Шимочки же дешевые понты и непроходимая глупость, поэтому все что пишет Шимочка похоже на пластассовую китайскую бижутерию выловленную из отхожего места.

"...пытаеца..."

Ха-ха-ха!!!!!!

Аде, чушка районский, не мешало бы поучиться русскому, а только потом пытаться учить других!

Ашипка, назваица....

Ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!

Гядащ, в каком году прибыл в Баку? Черни бруки и бели сарочка насил? А туфли-чарых? Ха-ха-ха!!!

А тыранзистррр в руке тожи был? На булвар хадил, гядащ?

Ты Белокан радился? В 1944 гаду?

Link to post
Share on other sites

"...Запости,хоть на лоб себе табличку залепи-кто ты такои по определению,что бы пытаться

что-то там замутить против армян? :D

Дешёвка ты,со старого НГ форума,выкормыш антисемита Куряшкина..."

На лбу у этого трусливого азеришки и написано, что подленький стукачок.

Но интеллект бараноида ему не позволил придумать что-то более тонкое, изощренное.

Видимо, сейчас недостаток свежей сочной травы...sheep-авитаминоз "назваица"...

Ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

Гераци, не волнуйтесь так. Наш Ночной Кошмар, вчера был то ли Даня, то ли Таня, или Данила.... Парень из.... его вычислил. Мы его с нашего форума убрали, я даже не помню за что, но это не так важно, но он как истинный татарин, пришёл опять. Пугает нас тем, что выаставил что-то на еврейском сайте отсюда, пытается прикинуться нейтральным и об'ективным участником дискуссии. Короче настоящий ахвес в шкуре вечхара, эн эл в белой шкуре вечхара. чуть не забыл... примечательный пеня. почти в каждом его постинге он упоминает (к месту или нет) его друзей армян и их количество. Так же нравится ему, витруальные стрелки забивать.... короче настоящийй "лампи щуша".....

Link to post
Share on other sites

Гераци, не волнуйтесь так. Наш Ночной Кошмар, вчера был то ли Даня, то ли Таня, или Данила.... Парень из.... его вычислил. Мы его с нашего форума убрали, я даже не помню за что, но это не так важно, но он как истинный татарин, пришёл опять. Пугает нас тем, что выаставил что-то на еврейском сайте отсюда, пытается прикинуться нейтральным и об'ективным участником дискуссии. Короче настоящий ахвес в шкуре вечхара, эн эл в белой шкуре вечхара. чуть не забыл... примечательный пеня. почти в каждом его постинге он упоминает (к месту или нет) его друзей армян и их количество. Так же нравится ему, витруальные стрелки забивать.... короче настоящийй "лампи щуша".....

Уважаемый Шенаци!

Как раз не нужно убирать этого вечхари клёх, пусть почаще появляется и получает по бараноидной башке! Ха-ха-ха!

Я недавно выставил меняющуюся картинку подобных ахвесов, вернее представителей турецких волков, бозгурдов в овечьей шкуре.

Пусть пишет, получает, а заодно и мы поразвлекаемся, посмеемся над тупостью и ограниченностью типичных представителей "будущего" Турана.

Аз-ян стремится стать восточной частью Турана, по латыни - Ост Туран. Значит, аз-янцев мы можем спокойно называть - осттуранцы!

Ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!

Так что, господа осттуранцы - милости просим!

Link to post
Share on other sites

Гераци, а без ха-ха-ха пробовали?

Ха-ха-ха!!! )))

Уважаемая Smally, а разве можно с таким "интеллектуальным" контингентом без смеха?!

Каждый из бараноидов только и делает, что пытается выдать баранье блеяние АзерАгитПропа за свои мысли, а в результате влипают, как истинные мелкорогатые и начинают смотреть на монитор, как на новые ворота!

Ха-ха-ха!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

Емил а зачем нам мир ? если 20%телетория Азербайджана окупиривали руские и Армяне зачем нам мир если мы не будем отамистит за Ходжалы я лично против мир даже если они проста так Карабах вернёт я даже етого против мы самы должны воеватся и сами отамистит за Ходжалы руские уже наш братя чеченсы отамистили в Беслане осталса толка Армяне !

Link to post
Share on other sites

Емил а зачем нам мир ? если 20%телетория Азербайджана окупиривали руские и Армяне зачем нам мир если мы не будем отамистит за Ходжалы я лично против мир даже если они проста так Карабах вернёт я даже етого против мы самы должны воеватся и сами отамистит за Ходжалы руские уже наш братя чеченсы отамистили в Беслане осталса толка Армяне !

Да простит тебя Аллах твою глупость, hayvan.

Link to post
Share on other sites

"...Емил а зачем нам мир ?..."

Аде, Эмил-мемил, эта изображанка ни хочит, э мир? Она ысказала што ни нада!

Ха-ха-ха-ха!!!!

"...если 20%телетория Азербайджана окупиривали руские и Армяне..."

Аде, бараноидка-азерка, это "телетория" не 20%, э прасент, а всего 9%. Нинада, э врат, как настаящи бараноид, э!

И ышо. Пачему, э русские ты пишиш с маленки буква а Армяне с балшой?

И снова ышо. А если би "акупиривали" не 20%, а 19%, тогда ты хатела би мир? Ха-ха-ха!

"...зачем нам мир если мы не будем отамистит за Ходжалы..."

Да-а-а... Логика типичного бараноида... Тогда вам, бараноиды, придется убить Муталибова и многих азерских офицеров, организовавших "ходжалы".

"... я лично против мир даже если они проста так Карабах вернёт я даже етого против...

Все! Уже Ысказала! Теперь Ильхаму придется с тобой считаться и азерам будет фиг, а не Арцах...

Ха-ха-ха-ха!

"... мы самы должны воеватся и сами отамистит...

Так я и говорю - сами "ваивайтес", сами "отамистите", потом сами "паситес", сами "скотобойтес", "свежувайтес" и как свежая баранина "прадаватес", тоже сами...

"...уже наш братя чеченсы отамистили в Беслане ..."

А вот и истинное лицо истинных зверей-бараноидов! Другого и не ожидалось. Нож за пазухой - характерная черта любого азверя.

Для информации бараноидам - ваши "братя" чеченцы в войне против нас прибыли вам в подмогу во главе с Шамилем Басаевым . Понесли тяжелейшие потери и вместе с вами позорно бежали с поля боя в Карабахе.

И так будет всегда!

Так было всегда! Турки и Турция никогда не могли добиться успеха в смысле войны против Армении!

Объясню.

Армения, как государство, имела военные действия с турками всего 2 раза.

В 1918 году - Сардарапатская битва

1991-1994 - Карабахская война.

Оба раза турки были разбиты нашими лоблестными воинами.

Утверждения, что Армения проиграла хоть 1 раз туркам - ложь.

С первым появлением вашего кочевого быдла в Закавказье была война между Византией (куда входила Армения, но не была самостоятельным государством) и вашим сбродом.

Вы тогда выиграли войну у Византии, но не у Армении.

Аналогично и в первой мировой войне, когда шла война между Российской и османской империями.

Мужское население было мобилизовано в армию. Этим и воспользовались ваши звери-братья, убив мирное, беззеащитное население

А Армения, как государство, воевала с Турцией и турками всего 2 раза. И оба раза выиграла!

А теперь иди и кусай локти, бараноид!

Link to post
Share on other sites

Откуда вытащили опять эту дурацкую карту? :/

Link to post
Share on other sites

Друзья!!!

Складывается впечатление что на этом сайте жизнь замерла:)))))

Слушайте вот в соседнем Азербайджане, народ готовится к мирному соглашению, у людей приподнятое настроение, а вы????

Вот в Баку недавно отремонтировали Армянскую церковь в центре города, там сейчас открыли выстовку " История армянского населения Азербайджана в ракурсе толэрантности и гостеприимства азербайджанского народа". Кстати делегация ЕС и Совета Европы там уже побывали.

На какие еше уступки должен пойти Азербайджан????

Мы уже все сделали и я думаю что и Европа и Россия да и сама Армения все понимают.

1.Вариант 5+1+1 в течении года, обязательный ввод миротворцев под эгидой НАТО ( ибо не Россия не Турция не может участвовать), статус Карабаха решат черех 10-15 лет путем референдума. Детали можно будет обсуждать все эти 10 лет. Время есть.

2. Азербайджан и Турция открывают границу с Арменией. Налаживаются связи между странами. Дип отношения и так далее.

3. Начинается усиленное привлечение турецкого и азербайджаского капитала в Армению. Инвестиции для блага и развития армянского народа. Отркрываются комуникации.

4. Армения должна войти в коалицию ЦИВИЛИЗОВАННЫХ стран в борьбе с муллинским-шовинистическим режимом в Тегеране. Именно это и надо США и НАТО. От этого будет в первую очередь выгода вам.

Надо смотреть в будушее соседи. Будушее у нас обшее а не раздельное. И не надо убегать от судьбы, как сделали ваши футболисты:))). Ну как дети ей Богу:)))

С Уважением к Вам

Ваш Азербайджанец.

Link to post
Share on other sites

Друзья!!!

Складывается впечатление что на этом сайте жизнь замерла:)))))

Слушайте вот в соседнем Азербайджане, народ готовится к мирному соглашению, у людей приподнятое настроение, а вы????

Вот в Баку недавно отремонтировали Армянскую церковь в центре города, там сейчас открыли выстовку " История армянского населения Азербайджана в ракурсе толэрантности и гостеприимства азербайджанского народа". Кстати делегация ЕС и Совета Европы там уже побывали.

На какие еше уступки должен пойти Азербайджан????

Мы уже все сделали и я думаю что и Европа и Россия да и сама Армения все понимают.

1.Вариант 5+1+1 в течении года, обязательный ввод миротворцев под эгидой НАТО ( ибо не Россия не Турция не может участвовать), статус Карабаха решат черех 10-15 лет путем референдума. Детали можно будет обсуждать все эти 10 лет. Время есть.

2. Азербайджан и Турция открывают границу с Арменией. Налаживаются связи между странами. Дип отношения и так далее.

3. Начинается усиленное привлечение турецкого и азербайджаского капитала в Армению. Инвестиции для блага и развития армянского народа. Отркрываются комуникации.

4. Армения должна войти в коалицию ЦИВИЛИЗОВАННЫХ стран в борьбе с муллинским-шовинистическим режимом в Тегеране. Именно это и надо США и НАТО. От этого будет в первую очередь выгода вам.

Надо смотреть в будушее соседи. Будушее у нас обшее а не раздельное. И не надо убегать от судьбы, как сделали ваши футболисты:))). Ну как дети ей Богу:)))

С Уважением к Вам

Ваш Азербайджанец.

Maksimka, с твоим то ником говорить о детях.... ладно... по теме.

Просьба большая, для продолжения разговора по данной теме. Ты затронул столько больных моментов, что невозможно остаться безразличным к этому.... Фотки можно выложить сюда в подтверждении твоим словам. Сам понимаешь, мы же не дети. И уверен ты не похож на наших футболистов, кто убежит и оставит мои запросы без ответа....

Link to post
Share on other sites

ТОЛЬКО В ЭТОМ СЛУЧАЕ Я ХОЧУ МИРА С азеротопами...

Похоже, наша строна решила отвечать азерам принципом "око за око". Они провели интернет в Маштаги, наши тоже видимо решили в долгу не оставаться...

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...