Jump to content

А вы хотите мир?


Recommended Posts

  • Replies 180
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ya ne ponimayu pochemu ves etot MUSOR tut?

Это уровень на котором можно вести мирные переговоры с варварами, без маразама, муссора и рассизма необойтись

Link to post
Share on other sites

Это уровень на котором можно вести мирные переговоры с варварами, без маразама, муссора и рассизма необойтись

Их посты читаются как надписи на стенках общественного сортира 30 лет назад где-нибудь в Урюпинске.

Link to post
Share on other sites

оба азыхантропа отправлены в баню.... такиe бараны прходят сюда, представители своего народа, потом делают трубчатую рожу и спрачивают почему их оскробляют.... минингиты бляха-муха, живые...

Link to post
Share on other sites

оба азыхантропа отправлены в баню.... такиe бараны прходят сюда, представители своего народа, потом делают трубчатую рожу и спрачивают почему их оскробляют.... минингиты бляха-муха, живые...

Это вроде дешевых "усыплений бдительности", а на деле вот такое у этих примитивов:

ИА REGNUM » Новости » Армения » Турецкая пресса: В ближайшие…

Турецкая пресса: В ближайшие сутки Азербайджан начнет войну с Арменией

Как сообщает азербайджанская интеpнет-газета "Медиа-Фоpум", в течение 1-2 дней Азербайджан начнет войну за Карабах. Газета ссылается на информацию турецкого сайта hurhaber.com. Последний сообщает, что информация получена из дипломатических источников.

По информации турецкого сайта, правительство Азербайджана вело очень серьезную подготовку для освобождения Карабаха, и уже официальный Баку принял решение о начале войны. Интенсивность отношений между США и Азербайджаном тоже связано с предстоящими военными операциями в Карабахе.

Hurhaber.com, основываясь на дипломатические источники, заявляет, что президент США Джордж Буш сегодня, 19 апреля, примет представителя Азербайджана. Сайт указывает, что Джоpдж Буш относится положительно к началу военных действий со стороны Азербайджана в Нагорном Карабахе.

В информации сайта есть упоминание о том, что военные операции в Карабахе могут повлиять на мировые цены на нефть.

Link to post
Share on other sites

В информации сайта есть упоминание о том, что военные операции в Карабахе могут повлиять на мировые цены на нефть.

Конечно повлияют. После этой войны исчезнет такое понятие, как ардзибажанская нефть.

Link to post
Share on other sites

А кто сказал что мы свое мнения прячем?

На вас так подействовал этот факт?Хорошо и сделал.Это был единственным выходом для него,ибо других не имел.

Для тебя убийство - единственный выход? Нaверное и предки ваши так думали, когда убивали миллионов.

Link to post
Share on other sites

Можно ли жить в мире с фашистской Германией? Можно ли жить в мире с талибанами? Конечно народ азербайджанский является жертвой Азербайджанской политической элиты как немцы были жертвой фашистов как афганцы были жертвой талибанов как народы СССр были жертвой большевиков. Вопрос хотим или не хотим не зависит от нас она зависит от политической элиты Азербайджана. Любой режим основы которого это ненависть к другим обречён на гибель. Но такие режимы опасны тем что могут поглотить более слабых независимо от справедливости. С такими режимами нельзя быть слабым а наоборот надо быть сильнее его.

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

Хотелось бы оживить тему музыкальной паузой... Тут плавая на волнах ретромузыки обнаружил воспетый Петром Лещенко (тем самым, чьи "эти черные глаза" звучали когда-то с каждой веранды, а потом были полностью забыты)один из старых и проверенных способов улаживания конфликтов между нашими народами... хехе

Итак ..Петр Лещенко - "Кавказ"!!!

http://albans.front.ru/Pert_Leschenko_Kavkaz.wma

Link to post
Share on other sites

Вот такой вапрос сложился а вы хотите мира с Азербайджаном?

пожалуста отвечайте да или нет и почему?

с уважением Эмиль!

Да мы хотим мир, но это будет ровно такой же мир как и во время совка - с нотой напряжения. Но - плохой мир луччи хорошей войны, я думаю. Но нас, армян, лучше не сердить.

Народ устал. И наш и ваш. пусть будет плохой мир.

Edited by Muza voina
Link to post
Share on other sites

Да ты права Муза, мира настоящего никогда не будет, никогда армянин не сядет за один стол с азером и не будет пить дружески чай. Это время прошло и его никогда не вернуть...... :/ Если и будет мир то только на бумаге.

Link to post
Share on other sites

Да ты права Муза, мира настоящего никогда не будет, никогда армянин не сядет за один стол с азером и не будет пить дружески чай. Это время прошло и его никогда не вернуть...... :/ Если и будет мир то только на бумаге.

Ты знаешь. Малинка, этого времени на самом деле не было никогда. Нет, конечно некоторые армяне дружили с некоторыми азери, и я в этом ничего плохого не вижу. Но напряжение было всегда. Войну не возможно просто так "спроектировать". Чтобы там не проектировали в верхах, но если бы не было вековой ненависти, законсервированной под красным флагом псевдодружбы народов - никто не смог бы разжечь конфликт за освобождение Арцаха.

приведу вольный пересказ из книги Гриши Смбатяна "100 летняя война". Эпизод такой - там рассказывается о совке, клторый все щас сталии вспоминать как апофеоз мира между нами и ними. Итак, Совок, Армянская ССР, город Кафан. Азербайджанского пастуха принимают в партию.

Вопрос: Кто наши враги? (ожидалось, что он сейчас скажет "Америка, буржую, мировой капитал")

Ответ: Ну.. как я ни думаю, как я ни кручу, выходит, что армяне наши враги.

Азербайджанец (фамилию не помню), член комиссии, почувствовал неловкость и подошел к пастуху "скажи, заграница, заграница наш враг".

Пастух: Извините. наши враги ЗАГРАНИЧНЫЕ АРМЯНЕ.

случай имел место в 1970 годы...

А вы говорите - мир при совке... вот вам - какой был мир.

Link to post
Share on other sites

Аналогично :fedayi: technology_tank.gif :fedayi:

Дети вы малые! Никаких пах-пах! Сидити спокойно, растите детишек. Учите их драться и стрелять из автоматика. и вооружаться. Чем зубастее мы будем, тем в более спокойной атмосфере будут расти наши детки, тем сильнее мы будем и вообще долой войну, там где можно ее долой. Но, а если уж таковая начнется - делать нечего. Пойдем пах-пах делать.

Link to post
Share on other sites

Дети вы малые! Никаких пах-пах! Сидити спокойно, растите детишек. Учите их драться и стрелять из автоматика. и вооружаться. Чем зубастее мы будем, тем в более спокойной атмосфере будут расти наши детки, тем сильнее мы будем и вообще долой войну, там где можно ее долой. Но, а если уж таковая начнется - делать нечего. Пойдем пах-пах делать.

:unsure: :kid: :cry:

Link to post
Share on other sites
я хочу мир! без Азербайджана!

а ты не хочеш палку в длине 1 метр а диаметре 25 см ?

Вот я тоже когдато хотел мир ! а уже понемаю свами мир не как не возможна вам надо такое зделат что вы забыли сами себя ето либо опят геносид либо Економичиский война !ну понятно что данный момент Геносид не возщможна потомучто такой не харошый сетуатция в регионе а еканомичиский вона 100% можна успешно ... кстати Министерство Еканомика Азербайджана и Турция согласилис таком праектам и скоро начнут блокаду полную Ка-Пе Армения !

Link to post
Share on other sites

а ты не хочеш палку в длине 1 метр а диаметре 25 см ?

Вот я тоже когдато хотел мир ! а уже понемаю свами мир не как не возможна вам надо такое зделат что вы забыли сами себя ето либо опят геносид либо Економичиский война !ну понятно что данный момент Геносид не возщможна потомучто такой не харошый сетуатция в регионе а еканомичиский вона 100% можна успешно ... кстати Министерство Еканомика Азербайджана и Турция согласилис таком праектам и скоро начнут блокаду полную Ка-Пе Армения !

Армяне, мы довели до кипения единственного когда то терпимого к нам азери... Гагаш, не взрывайся. твои-то к нам еще хуже относятся, чем мы к твоим.

Link to post
Share on other sites

Армяне, мы довели до кипения единственного когда то терпимого к нам азери... Гагаш, не взрывайся. твои-то к нам еще хуже относятся, чем мы к твоим.

Ай балам, почему э, довели до кипения? :lol: Он что чайник? :blink:

Мир, дружба, жвачка "Donald Duck"!!!

Link to post
Share on other sites

Ай балам, почему э, довели до кипения? :lol: Он что чайник? :blink:

Мир, дружба, жвачка "Donald Duck"!!!

а потому, Джерри, что мне всегда жалко в людях хорошие чувства. и когда чловек с добрыми чувствами оказывается в разочаровании тоже жалко. хот - насчет чайника... ну, почитал гагаш всяких там пацифистических наших дуроек. поверил... но он же не виноват

Link to post
Share on other sites

Армяне, мы довели до кипения единственного когда то терпимого к нам азери... Гагаш, не взрывайся. твои-то к нам еще хуже относятся, чем мы к твоим.

Ну почему-же..я то еще остался..хехе!

Иммунитету, то у нынешней молодежи нету... армян то живых не видели...с ними в один дедсад не ходили!

Link to post
Share on other sites

Ну почему-же..я то еще остался..хехе!

Иммунитету, то у нынешней молодежи нету... армян то живых не видели...с ними в один дедсад не ходили!

vot v etom to i problema, chto virashivaete pokolenie armiano-nenevistnikov.

i chto zhe nam ostaetsa delat? razve chto:

Дети вы малые! Никаких пах-пах! Сидити спокойно, растите детишек. Учите их драться и стрелять из автоматика. и вооружаться. Чем зубастее мы будем, тем в более спокойной атмосфере будут расти наши детки, тем сильнее мы будем и вообще долой войну, там где можно ее долой. Но, а если уж таковая начнется - делать нечего. Пойдем пах-пах делать.

ay apres :yes:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...