Jump to content

Азербайджанцы


Recommended Posts

  • Replies 452
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

:lool: хватит!!!

Что хватит? Я как раз хотела умолять лазимата, чтоб они открыли границы с НКР, а ты - хватит. :cry:

Пойду напишу коллективное письмо-просьбу от имени своих трех личностей. :girl: :girl: :girl:

Link to post
Share on other sites

Что хватит? Я как раз хотела умолять лазимата, чтоб они открыли границы с НКР, а ты - хватит. :cry:

Пойду напишу коллективное письмо-просьбу от имени своих трех личностей. :girl: :girl: :girl:

:lol: :lol: :lol: :lol:

Не забудь про меня и про джаника!

Link to post
Share on other sites

Владекс - Майк эстоно-русский-армяно-азербайджанец :lool: майк прости но ты представитель новой национальности :hehe:

Qwinto :)

М - даааа , сложный вопрос ... Раньше это явление называлось - советский человек ... А теперь как быть ?

P.S. Хорошо что только представитель . а то я подумал что отец ;)

Edited by Mike
Link to post
Share on other sites

Майк почему же я их очень "люблю", благодаря им (аз-цам) я умею по слогам читать по армянски.

А это уже очень интересно ... Почему же благодаря им ?

Link to post
Share on other sites

:D Чую забанят нас рано или поздно.

Неее , дорогие мои, скорее меня забанят :p

Старая притча в тему :

Умирает старый уважаемый армян . Народ столпился рядом и слушает его завещание . Армян говорит :Заступайтесь и Берегите евреев как зеницу ока , дайте мне слово !!!Народ в недоумении - а это нам зачем надо ?

Умирающий : когда разберутся с ними , то потом перейдут на армян - так что берегите их!!!

ИМХО - мудрый был человек...

Edited by Mike
Link to post
Share on other sites

Какую тему пропустил.. :) Проголосовал за третий пункт.

Вообще-то в реале не дружил с азером, да и ближе чем на 30 метров не видел, и то на границе :D Но есть один человек, ник у нее Айдан, замечательный человек, можно сказать что мы дружим вот уже 3 года... Хотя в последние дни не видно ее что-то. :hm:

И еще.. на надо перейти на личности, думаю все посты где наблюдаются личные оскорбления нужно удалять. Мы тут должны обсуждать явления и идеи, а личностей.

Link to post
Share on other sites

:lol: :lol: :lol:

Хохма хохмой а ведь в России началось все именно так !!! Начали ведь с евреев ... а сейчас ??? вот-вот !!!

Сорри за оффтоп...

Link to post
Share on other sites

Пункт первый.

Хотя не точно отображает мои мысли.

Дружить нужно не по национальным признакам, а по человеческим качествам. ИМХО. Мне жаль тех, кто думает иначе :cool:

Link to post
Share on other sites
Хохма хохмой  а ведь в России началось все именно так !!! Начали ведь с евреев ... а сейчас ??? вот-вот !!!

Сорри за оффтоп...

Ну,нельзя сравнивать Россию....это другое явление, другой случаи. Только в России, может христианский народ, который вчера был глубоким православным, сегодня ломать все церкви и убивать всех священников...

Вот-вот!! Дейст-но не смешно.

Link to post
Share on other sites
Пункт первый.

Хотя не точно отображает мои мысли.

Дружить нужно не по национальным признакам, а по человеческим качествам. ИМХО. Мне жаль тех, кто думает иначе  :cool:

Скажу очередную хохму :hehe:, но это правда.

Я, не могу ценить того человека (чисто по человеческим качествам), который не любит и не переживает за свою Родину, ну так как я предстволяю себеэто.

Отсюда вытекает- если азер-ец любит совю родину так же, как я свою, мы никогд спокойно не сможем пообщаться.

Link to post
Share on other sites
Пункт первый.

Хотя не точно отображает мои мысли.

Дружить нужно не по национальным признакам, а по человеческим качествам. ИМХО. Мне жаль тех, кто думает иначе  :cool:

:up: :up: :up: :up:

Ес кез сирумем, курик :flower:

Ду индз сирум ес? :inlove:

Link to post
Share on other sites

Скажу очередную хохму :hehe:, но это правда.

Я, не могу ценить того человека (чисто по человеческим качествам), который не любит и не переживает за свою Родину, ну так как я предстволяю себеэто.

Отсюда вытекает- если азер-ец любит совю родину так же, как я свою, мы никогд спокойно не сможем пообщаться.

Живя в России кавказкие люди объединяются и находят эту грань, при этом любя свою историческую Родину.

Чертеной, курик))))) Конечно люблю))))

Link to post
Share on other sites

Скажу очередную хохму :hehe:, но это правда.

Я, не могу ценить того человека (чисто по человеческим качествам), который не любит и не переживает за свою Родину, ну так как я предстволяю себеэто.

Отсюда вытекает- если азер-ец любит совю родину так же, как я свою, мы никогд спокойно не сможем пообщаться.

В этом как раз и весь парадокс !!!

В итоге погибают лучшие представители ваших наций...

А преступники и им подобные как всегда находят общий язык...

Link to post
Share on other sites
Не понимаю понятие "исторической родины"...:)

Не понимаешь? :blink:

Это там, куда можно поехать на отдых, но оставаться нельзя - нищету разводить что-ли.

Вопрос с нашим Арцахом давно решен. Это турки, то есть азеры сейчас в обижниках, статьи каждый год печатают - “11 лет без Шуши”, “12 лет без Шуши”, “13 лет без Шуши”... Вот думаю будет ли в следующем году продолжение серии? :hehe:

Link to post
Share on other sites
Не понимаю понятие "исторической родины"...:)

Общий язык найти можно, но стена- убдет полюбому, покавопрос с Арцахом нашим не решиться!

Многие, родившиеся в России и армяне и азербайджанцы, к этому вопросу относятся безразлично. Поэтому и могут жить мирно.

Link to post
Share on other sites

Многие, родившиеся в России и армяне и азербайджанцы, к этому вопросу относятся безразлично. Поэтому и могут жить мирно.

вот и я говорю...мне безрозличны люди, которым не волнует судьба родины, которым наплевать что да как будет. Будь он армянином или еще кем-то!

Link to post
Share on other sites
:up:  :up:  :up:  :up:

Ес кез сирумем, курик :flower:

Ду индз сирум ес? :inlove:

Чертеной, курик))))) Конечно люблю))))

Девушки между вами какая-то нездоровая тема происходит, найдите себе парней срочно :lol:

Link to post
Share on other sites

Сас джан, узи уже давно не используется в АОИ, да и есть простое не выполнение приказа, отсижу 4 месяца, и все:)

Армения на иврите так же звучит, а армяне, будет арменим (муж.род) армениот(жен. род) на иврите пишется так ארמניה

Link to post
Share on other sites
вот и я  говорю...мне безрозличны люди, которым не волнует судьба родины, которым наплевать что да как будет. Будь он армянином или еще кем-то!

Есть у меня один знакомый из Еревана. Очень уважаемый человек. Он и историк и археолог и реставратор. Воевал в Карабахе. И он общается и с турками и с азербайджанцами и при этом очень любит свою Родину. Он не делит своих друзей по национальностям, хотя и воевал. Он Любит свою Родину, он работает на мировом уровне во благо ее, его уважают заграницей.

Второй пример, а таких людей очень много. Уже российские армяне, которые работали и посылали свои деньги в поддержку войны. По сути тоже участвовали в войне. И теперь, как могут, помогают деньгами Родине. Но это им не мешает дружить и с азербайджанцами и с турками. Они тоже любят свою Родину. Они доказывают это своими делами, а не пустыми словами.

Вы этих людей не считаете армянами? :blink: Вы к ним безразличны? :blink:

Тогда Вы еще не поняли истиные значения слов "преданность Родине". Их жизнь посвящена Родине. Они доказывают это делами, а не псевдопатриотическими словами

Edited by Марга
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...