Jump to content

Азербайджанцы


Recommended Posts

Нацист- это "человек, думающий что его нация лучше чем другие, и другие нации созданны чтоб служит лучшей

Link to post
Share on other sites
  • Replies 452
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я бы сказал даже нужно! :flower:

Я националист. И тут замышляю я одно дельцо... как получится напишу!

Для того, чтобы задумать дельцо не обязательно быть националистом, Сенч джан :flower:

Link to post
Share on other sites

Для того, чтобы задумать дельцо не обязательно быть националистом, Сенч джан :flower:

Да знаю я Шеняци джан. Можно быть патриотом всего-лишь.. Но я совсем о другом. ;)

Link to post
Share on other sites

:hm:

Нацист- это "человек, думающий что его нация лучше чем другие, и другие нации созданны чтоб служит лучшей

:hm: мда

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...

не знаю как у Вас, а у меня в жизни 90% встречающихся азиков - edited. 5% - тоже мудаки но притворяются людьми, а оставшиеся 5% - люди. не лишённые мозгов. вот с этими 5% можно поддерживать хорошие отношения. но опять же помнить кто они. спиной просто никогда не поворачиваться. короче я между 2м и 3м пунктом...но из-за этих 5ти процентов отдам свой голос за 3ий.

Товарищь чертёнок, вы бы тут на форуме нашли топик про события в Ходжалы...там всё чётко и грамотно разъяснено, не по азерски в стиле тупых реплик в истерике, а реально по фактам.

Да !!1Не везучий ты !!!EDITED есть во всех нациях!

А может причина в тебе :down: ? Может с тобой хотят общаться только такие? А нормальные аз-цы с такими как ты не хотят общаться! :p

Edited by JazzVaz
Link to post
Share on other sites

Ещё один анекдот есть:

У армянского радио спросили, почему армяне ещё не летали в космос:

-Потому что армяне умрут от радости, грузины от зависти, а кому мы Кавказ оставим? Этим вонючим азербайджанцам??? :D

Не вонючим азер-цам, а просто азер-цам!И не надо перефразировать анекдот под своё невежество!!!

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

странный вопрос. Если тебе человек друг/товарищ , то он уже по определению не может быть тебе врогом или желать тебе зла. И, дружить надо с хорошими людми, в независимости от национальности. Банально, но повторюсь: в каждой нации есть и хорошие люди и плохие. Если человек действительно хороший, то надо за него держаться, и причем тут национальность.

У меня в общежитии напротив моей двери в метре дверь соседа-турка. Отличный парень, я не могу сказать, что мы друзья, друзей в жизни единицы бывают, но у нас нормальные взаимоотношения, мы спокойно с ним соседствуем, я иногда , что нибудь у него про Турцию спрашиваю, он меня например , сегодня об Армении спросил, интересовался, был ли я на моей исторической родине и хочу ли там жить или посетить хотя бы. Мы с ним просто про политику никогда не говорим.

А у моей мамы лучшая подруга азербайджанка, тетя Солмаз, очень хорошая женщина. Правда с тех пор, как мы из Баку уехали, они все еще не виделись, не получается никак. Я маленький был, почти ничего не помню, зато мама мне рассказывала, что их дружба переросла в дружбу семьями. А мама тети Солмаз - Агабаджи-хала ее зовут, и на мамину свадьбу и на свадьбу тети и двух дядь (т.е. на свадьбы мамы и ее братьев и сестры) готовила плов на всех гостей. Также у моей тети лучшая подруга азербайджанка, тетя Марьям, они тоже так и не виделись с тех пор.

Подумайте, какой должна быть дружба, что наши родители нам до сих пор про своих бакинских друзей рассказывают.

Link to post
Share on other sites

ого ого вау армяни давольно с тем и намного тем...они уже стали нас одобрять с каких это пор а?

добродушие вынудил вас к этому или как...хе хе мда ужж

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...

Машуль :up:

Чертёнок, мне подпись тоже нравится, спасибо, суть её я давно понял.

Мне понятна ваша склонность к пацифизму. это замечательно.

НО. Я не устану повторять. в каждом народе есть и люди и edited.

НО ДЕЛО ТО В СООТНОШЕНИИ!!!!!

Среди азиков и всей тюркской рассы это соотношение ДАЛЕКО не в пользу людей. мудаков среди них, львиная доля.

Вдумайтесь сами в суть Вашх слов -"...бежит мужчина, держит на руках ребенка, а за ними гонится разъяренная толпа."

Вот вам и соотношение - 1человек / толпа edited.

С уважением.

К сожалению в Ходжалы не оказалось ни одного героя Армянина который хотя бы пожалел грудных детей!

Как вам это соотношение людей и edited ?Нравится?

На счет edited. Вам известна пословица про самую паршивую нацию и коньяк(придуманная кстати не Азербайджанцами).Так вот коньяк лучше Армянский.

WACH IT! I GIVE U A WARRNING!

Edited by JazzVaz
Link to post
Share on other sites

К сожалению в Ходжалы не оказалось ни одного героя Армянина который хотя бы пожалел грудных детей!

Как вам это соотношение людей и мудаков ?Нравится?

На счет edited. Вам известна пословица про самую паршивую нацию и коньяк(придуманная кстати не Азербайджанцами).Так вот коньяк лучше Армянский.

Nu tak vot ti i pokazal chto ti iz toi tolpi EDITED, xotya dokazatelstv i ne bilo nujno, mi i tak znali

A chto kasaetsya xojali , menshe slushai drugix azerskix EDITED mojet i poimesh istinu

Прошу впредь воздерживатся от нецензурных слов. Устное придуприждение всем!

Edited by JazzVaz
Link to post
Share on other sites

Nu tak vot ti i pokazal chto ti iz toi tolpi Edited, xotya dokazatelstv i ne bilo nujno, mi i tak znali

A chto kasaetsya xojali , menshe slushai drugix azerskix edited mojet i poimesh istinu

Не в тему!

Edited by JazzVaz
Link to post
Share on other sites

Нервов на чистку хватило только на эту страницу!!!

Впредь за нецензурные выражение буду БАНИТЬ как минимум на 3 дня! Очень прошу всех больше не Флудить! не Оффтопить! И не использовать неприличные слова!

Link to post
Share on other sites

У меня очень много знакомых азербайджанцев, у меня с ними хорошие отношения и они ни разу, пока ещё, ничего плохого не сделали...Но с каждым годом, у меня все меньше желания с ними общаться...Я не националистка и не нацистка и никогда ей не буду...

Но история и прошлое этих двух народов, никогда не даст нормально и искренне дружить и это факт. Как бы многие не пропагандировали мир во всем мире, эти две нации дружить не смогут. И мне очень жаль...)

Link to post
Share on other sites

у меня за всю жизнь, был только один друг азер, ито мой однаклассник, не то, чтобы я не хотела с азерами знакомиться или еще что-то, просто случай не сдавался такой (и хорошо)... а этот друг, про которого я вам сказала Ибрагим Халил, впринципе был нормальным парнем, ничего плохо не сделал, а даже помогал, когда требовалась помощь...но я соглашусь с Speechless, искренней дружбы между азерами и Армянами не может быть..

Link to post
Share on other sites

Кстати реальный случай.Мой друг Заур общаеться с одним Бакинским Армянином. И как тоони встретились по делам .Зауру надо было позже пойти в мечеть на молитву.Каково было его удивление когда войдя в мечеть с Вовой он увидев крест на шее вспомнил что Вова же Армянин,Христянин.Далее Вова встает в ряд со всеми и делает синхронно то что делают все во время молитвы.Выйдя из мечете Вова выдает гениальную фразу.

Ара Заур в чем еееееее разнится и у вас Амин и у нас Аминь!

Вот это показательный случай того что общаясь с человеком надо забыть о его национальной принадлежности и быть предельно увжительным к людям!

Link to post
Share on other sites

У моей семьи есть хорошие знакомые азербайджанцы. Недавно к моему дяди из Баку приехала семья азербайджанцев. Они жили у него дома, и сейчас часто заходят. Они год назад эммигрировали в Киев! Это ещё раз подтверждает, что для дружбы нет понятия нации! Вахид(так зовут друга дяди) рассказывает, что без армян Баку опустел, и что нормальные азербайджанцы сожалеют о случившемся! Я не могу ненавидеть человека лишь из-за того, что он азербайджанец или турок! Но я никогда не прощу того, что зделали с армянами в 1915 в Западной Армении и в Азербайджане в конце 80-х!

Link to post
Share on other sites

У меня тоже были друзья азербайджанцы, это была искреняя детская и юношеская дружба.

Однако время и события всё расставили по своим местам, вряд ли в дальнейшем в моей жизни появится друг азербайджанец, слишком разные взгляды на прошлое и будущее наших народов. Однако я не испытываю ненависти к ним.

Турки другое дело. ИМХО.

Link to post
Share on other sites

я как то не чувствую ненависть к азербайджанцам... мне как то их жалко становится когда иногда общаюсь, для меня они какие то дикие, грязные, безграмотные и т.д.... ненавести нет у меня к ним.

А вот к туркам, настоящяя ненавесть! я их ненавижу! с удовольствием ядерную бомбу сбросил бы на всю Турцию!

Link to post
Share on other sites

я как то не чувствую ненависть к азербайджанцам... мне как то их жалко становится когда иногда общаюсь, для меня они какие то дикие, грязные, безграмотные и т.д.... ненавести нет у меня к ним.

А вот к туркам, настоящяя ненавесть! я их ненавижу! с удовольствием ядерную бомбу сбросил бы на всю Турцию!

Такое ощущение как будто этот пост написал Я. :hm:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...