Jump to content

Азербайджанцы


Recommended Posts

Не обязательно что-то упоминать, когда сей факт читается между строк....

Я лишь называю вещи своими именами.

Вы фантазируете. :) Покажите конкретно фразу, в котором читается ненависть.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 452
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да-с, кажется, дама совсем из ума выжила.

Дамы и господа, овчинка(Чертенок) не стоит выделки, зря мы теряем времени.

Она, действительно, больна интернационализмом бакинского разлива...Это хуже птичьего гриппа.

Значит так, SAS, оставьте ваше хамство и плебейство подле себя.

И впредь не утруждайте себя писаниной в мой адрес. С подобными хамами я не общаюсь.

И опускаться до вашего уровня не собираюсь.

Link to post
Share on other sites
Не обязательно что-то упоминать, когда сей факт читается между строк....

Я лишь называю вещи своими именами.

если про уважение - так я уважаю всех, и поголовно всех люблю  христианской любовью. Даже азыхантропов. Пусть найдут и они путь к истине.

Бога я боюсь. Люблю и верую. 

Спасибо.

Вы это читали? Или тоже меж строк?

Link to post
Share on other sites

И кто же сказал подобную глупость? :angry: :(

Джазз. Не злись, брат. Подумай... :flower:

Без Христа армяне не сохранились бы как народ. Армянство выжило благодаря вере. Можешь не верить. Но подумай.

Link to post
Share on other sites

Вы фантазируете. :) Покажите конкретно фразу, в котором читается ненависть.

Прочтите высказывания некоторых соплеменников, только внимательно.

И, прошу сейчас не устраивать гонения и предавать анафеме.

Простите, но вы сейчас своими постами, выискиванием подтекстов создаете атмосферу травли. Не стоит этого делать.

Я выдержу. Мне это не будет трудно. Но, мне будет обидно за вас.

Link to post
Share on other sites
Прочтите высказывания некоторых соплеменников, только внимательно.

И, прошу сейчас не устраивать гонения и предавать анафеме.

Простите, но вы сейчас своими постами, выискиванием подтекстов создаете атмосферу травли. Не стоит этого делать.

Я выдержу. Мне это не будет трудно. Но, мне будет обидно за вас.

Я про своих фразах.

За фразы соплеменников в ответе соплеменники сами. Они, уверяю Вас, достаточно взрослые, чтобы отвечать за свои слова.

Вы мне мою ненависть покажите. :)

Link to post
Share on other sites
to SAS

Почему Сас джан, для меня это нормально, ну не виноват же я что мой отец женился на еврейке, ведь правда?

Но я родился в Ереване, и жил там до 19 лет, так что я не хочу выбирать, я хочу оба два, как говорится, потому что оба два уважаю и люблю:)

Карик,

дай Бог здоровья Вашим родителям и лично Вам. Понимаете, проблема самоидентификации всегда остается, она очень остро стоит и насущна и для армян,и для евреев. Если бы Вы продолжали жить в Армении, то скорее всего стали бы армянином. Но у Вас есть неплохой выбор- стать полноценным евреем. :yes:

А теперь гипотетический вопрос: что бы Вы делали, если бы началась война межда Арменией и Израилем. :) Любой Ваш выбор - наихудший. Остается один вариант- застрелиться как честный человек. :flower:

Link to post
Share on other sites
Я про своих фразах.

За фразы соплеменников в ответе соплеменники сами. Они, уверяю Вас, достаточно взрослые, чтобы отвечать за свои слова.

Вы мне мою ненависть покажите. :)

Я не думаю, что тут большинство достаточно взрослых людей,которые способны рассуждать на должном уровне. Извините, но я тоже имею право делать свои выводы, исходя из того,что пишут.

Что касается непосредственно вашей ненависти...

Мне не нравятся высказывания подобные тем, что" армяне свои, а остальные - чужие".

Даже, если исходить из этого и для вас ВСЕ армяне свои,то почему вы сейчас все дружно молчите, когда идет откровенное хамство и оскорбления со стороны таких же армян, как и мы с вами?

Где же ваши принципы девались, а? Выходит,что все реплики о том,что мы одной крови - это всего лишь пустое сотрясание воздуха и ничего более? А на деле вы склонны думать иначе?

Link to post
Share on other sites
Джазз. Не злись, брат. Подумай... :flower:

Без Христа армяне не сохранились бы как народ. Армянство выжило благодаря вере. Можешь не верить. Но подумай.

Кур джан, :flower:

Армянсто сохронило свои культуру и традиции которое тесно взоимосвязаны с христянством. Но выжили армяне, благодарся свей голове! И сохронились как народ тоже. Но неверуюий арменин = турок, тому кто это сказал, я ему в лицо плюну!

И вам посоветую глупости за всякими дебилами не повторять. ;)

Link to post
Share on other sites
Люди давайте Христа обсуждать в соотвествующем разделе или форуме :brows:

Мы не об этом. Не оффтопим :)

Сами виноваты, поджигатели :p

Link to post
Share on other sites

Карик ...

А теперь гипотетический вопрос: что бы Вы делали, если бы началась война межда Арменией и Израилем. :) Любой Ваш выбор - наихудший. Остается один вариант- застрелиться как честный человек. :flower:

:lool: :lool: :lool: :drunk:

Link to post
Share on other sites

Кур джан, :flower:

Армянсто сохронило свои культуру и традиции которое тесно взоимосвязаны с христянством. Но выжили армяне, благодарся свей голове! И сохронились как народ тоже. Но неверуюий арменин = турок, тому кто это сказал, я ему в лицо плюну!

И вам посоветую глупости за всякими дебилами не повторять. ;)

Нет Джазз, даже самая умная голова без веры - не спасет и не сохранит. :)

Только не говори, что миллионы армян, умерших за то, что не хотели отказаться от Христианства - дебилы.

А насчет плюнуть... Не надо так громко брат.

Это уже отклонение от темы. Закроем?:)

Link to post
Share on other sites
Значит так, SAS, оставьте ваше хамство и плебейство подле себя.

И впредь не утруждайте себя писаниной в мой адрес. С подобными хамами я не общаюсь.

И опускаться до вашего уровня не собираюсь.

Уже опустились, и "опускал" не я. Не обольщайтесь. А реагировать на Ваши глупости я буду, ибо пишу не для Вас.И еще. Плебейство- состояние души и духа. Раболепствующая жертва, котрая оправдывает насильника- это и есть, мягко говоря, настоящий плебей.

Edited by SAS
Link to post
Share on other sites

Я не думаю, что тут большинство достаточно взрослых людей,которые способны рассуждать на должном уровне. Извините, но я тоже имею право делать свои выводы, исходя из того,что пишут.

Что касается непосредственно вашей ненависти...

Мне не нравятся высказывания подобные тем, что" армяне свои, а остальные - чужие".

Даже, если исходить из этого и для вас ВСЕ армяне свои,то почему вы сейчас все дружно молчите, когда идет откровенное хамство и оскорбления со стороны таких же армян, как и мы с вами?

Где же ваши принципы девались, а? Выходит,что все реплики о том,что мы одной крови - это всего лишь пустое сотрясание воздуха и ничего более? А на деле вы склонны думать иначе?

Насчет первых строк - Ваше право. :)

Не нравится высказывание "Армяне свои, остальные - чужие"? Я же привела пример с ребенком. А родина не ребенок - это потомки, могилы предков, это родной ДОМ. Это единственное, что свое. Остальное все - чужое.

Вы бакинка. Хамство это или нет - армянка из вас только интернациональная. :flower:

Link to post
Share on other sites
Насчет первых строк - Ваше право. :)

Не нравится высказывание "Армяне свои, остальные - чужие"? Я же привела пример с ребенком. А родина не ребенок - это потомки, могилы предков, это родной ДОМ. Это единственное, что свое. Остальное все - чужое.

Вы бакинка. Хамство это или нет - армянка из вас только интернациональная.  :flower:

Скажу больше. Бабушки и дедушки Армении- мои бабушки и дедушки, дети Армении- мои дети, счастье Армении (бабушек, дедушек, детей)- мое частье. Вот что значит для меня в первую очередь Родина.

Link to post
Share on other sites

С самого начала я не скрывала,что я бакинская армянка.

Самообманом сейчас занимаюсь не я.

И, лично вам хочу заметить, что я больше армянка,чем конкретно вы. Хотя бы исходя из того факта, что я не скрываю свою нации находясь среди азербайджанцев, турков, независимо от того реально проходит общение или виртуально.

chertenok, otvetiv na moi vopros vi uzhe dali polni otvet samoi sebe. vi zanimaetes' prosto dimagogstvom seichas.... i ne odolzhite mne etu merilku, ya tozhe xotel bi sebya pomerit' na skol'ko ya armyanin... slishal pro mnogie izmeryayshie pribori, voltmetr, ommetr, dazhe barzometer, no vot pro armyanometr nikogda....

Link to post
Share on other sites

Скажу больше. Бабушки и дедушки Армении- мои бабушки и дедушки, дети Армении- мои дети, счастье Армении (бабушек, дедушек, детей)- мое частье. Вот что значит для меня в первую очередь Родина.

Можно часами рассказывать что такое Родина. Но можно и одним словом. Родина это Армения. С горем ее, и радостями... :flower:
Link to post
Share on other sites

Мадам. читайте Гёте :)

Link to post
Share on other sites

Че, вырожение почти правильная. Скажу одно- за исключеним Джазза :lol: :lol: :lol:

Ну это совсем другое дело, так бы сразу! :kissing:

(хотя таких как я оооочень много)

Злюк

Нет Джазз, даже самая умная голова без веры - не спасет и не сохранит.

Это уже демагогия

А те милионы армян которые погибли нехотя ассимироватся, они истеные Христяне!

Есть люди которые готовы пожертвовать собою во имя Бога. Таких среди армян очень много. А дебил тот кто сказал что неверующий армянин - турок! :hi:

Ладно, небудем оффтопить... (хотя я щя вам на Аватамке покажу)

Прошу прощения за оффтоп господа!

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...