Jump to content

Азербайджанцы


Recommended Posts

Я рада, джана, что хоть в этом вопросе мы пришли с вами к обшему знаменателю :flower: :flower: :flower:

Джаник, забыла сказать :blush:-правда бывает разной :blush:, и следовательно может преподноситься по разному.Так что не обижайтесь за резкость (ведь сами тоже далеко не сахар :blush:)!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 452
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Джаник, забыла сказать :blush:-правда бывает разной :blush:, и следовательно может преподноситься по разному.Так что не обижайтесь за резкость (ведь сами тоже далеко не сахар :blush:)!

Ахчи, знаю прекрасно:) И не обижаюсь.

Да, вы правы, что преподносить можно по-разному. Но,если с чем-то не согласен,то лучше не опускаться до хамства.

Link to post
Share on other sites
Ахчи, знаю прекрасно:) И не обижаюсь.

Да, вы правы, что преподносить можно по-разному. Но,если с чем-то не согласен,то лучше не опускаться до хамства.

да. еще забыла сказать. И всприятие разное. Если что-то для одного хамтво, длядругого- нет. И точностью наооборот.

Так что полегче надо смотреть на форумы.

Link to post
Share on other sites

:blink: что это? начали за здравие, как говориться, а кончили за оффтоп ))

и куда смотрят модераторы..

надеюсь тема ещё открыта и можно написать своё мнение.

Я проголосовала против!! Не понимаю, о какой дружбе может идти речь с народом, который спит и мечтает стереть с лица земли армянский народ, который веками убивал и резал, грабил и уничтожал..и что значит "быть на дистанции" по-моему это уже не дружба. Если даже и существуют отдельные представители аз. народа, не участвовавшие во всём этом (хранящие молчание и бездеятельность? не являются ли они косвенными соучастниками преступления? или может быть существуют такие аз-цы, которые постоянно критикуют своё руководство и свой народ за претендование на чужие земли или за массовое уничтожение мирных жителей? покажите мне их, я таких не встречала...) то все равно, чисто по-человечески, невозможно будет с ними поддерживать тесные дружественные отношение, если всё время бояться заговорить о карабахской проблеме, ибо в противном случае так называемой дружбе наступит конец..В любом случае,думаю, слово дружба тут неуместна.

Link to post
Share on other sites

Люди ещё вчера утром тема называлась "Азербайджанцы" это так к слову.

З.Ы. У Вигена комп поломан и дел полно, он придёт не скоро.

Link to post
Share on other sites
Люди ещё вчера утром тема называлась "Азербайджанцы" это так к слову.

:lol: тема с названием "Азербайджанцы" исчерпала себя в этом топике, и народ как всегда пользуясь случаем "поговорил о другом".

Link to post
Share on other sites

Заметил интересное явление .

87.5% проголосовало "Да" (да-ничего плохого+да, но надо держать дистанцию) опроснике-вопросе : Может армянин иметь друзей-знакомых среди азербайджанцев-турков?

Однако судя по постингам в теме все обстоит как раз наоборот !!!

Где же истина ??? :hm:

Edited by Mike
Link to post
Share on other sites

Я думаю за пределамы Армении трудно не столкнуться с азиками или турками. Например по работе приходиться с ними общаться. Но дистаниция существует как с моей стороны так и с их стороны.

Link to post
Share on other sites
Кстати я даже не видел что есть и турки :) Хотя так бы ответил. И думаю мноиге тоже не видели.

Я тоже не видела.

Кстати с азер-цами могу общаться нормально если надо, но с туркам- морально не получится. Даже при желании.

Link to post
Share on other sites

Я тоже не видела.

Кстати с азер-цами могу общаться нормально если надо, но с туркам- морально не получится. Даже при желании.

Մարո ջան, մի հատ խոսք ունենք, իսկական դրանց մասին է:

"Նույն :blush: ա, տարբեր գառշոկներում" :hehe: :hehe: :hehe:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...