Jump to content

Азербайджанцы


Recommended Posts

Мне интересно, насколько вы допускаете отношения с азером? я имею ввиду не только дружбу

Link to post
Share on other sites
  • Replies 452
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мне интересно, насколько вы допускаете отношения с азером? я имею ввиду не только дружбу

Вы имеете в виду возможность брака? Спокойно.

Или вы хотите сказать, что сюжет Шекспира должен быть вечным?:)

Я нормально к этому отношусь. Для чувств, как и для общения с людьми, не должно существовать понятий национальности, расы и т.д.

Тут, согласно пьесе, половина юзеров должны воскликнуть: "Чуму на оба ваших дома" :D

Link to post
Share on other sites
ворос для марга и чертенок, {сорри забыл добавить постом выше)

Вы про замуж?? :hm:

Я пас :D В такие игры не играю :D

Считаю, что лучше женится и выходить замуж только за человека своей национальности. Больше общих точек соприкосновения. В нашем роду только армяне и это нормально. Тут нет никакого национализма. Просто я считаю, что так будет лучше.

Link to post
Share on other sites

Марга джан:

1. Общаться одно. дружить-другое. Для меня не одно и тоже. Для меня дружба нечто более серьезное.

2. Я нигде не говорила, что люди которые проживают вне Армении нелюбят Армению.

Link to post
Share on other sites
Марга джан:

1. Общаться одно. дружить-другое. Для меня не одно и тоже. Для меня дружба нечто более серьезное.

2. Я нигде не говорила, что люди которые проживают вне Армении нелюбят Армению.

1. А Вы думаете, что Вы одна такая? :blink: Да люди дружат семьями и годами и про Карабах не вспоминают. И не потому что не любят Армению. Просто у них другая жизнь.

2. Только здесь на форуме я прочитала в первый раз КАКОЕ пренебрежительное отношение к армянам из России. И у Вас увы такие фразы проскакивали.

Link to post
Share on other sites
Блин ... кстати...щас до меня дошло - тема же была закрыта  :wow:  :wow:  :wow:

:D

Link to post
Share on other sites

Перебью прелесть общения и отвечу :) У меня есть очень хороший друг азербайджанец, он потрясающий человек! :)

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...