Jump to content

Азербайджанцы


Recommended Posts

Mike, na tvoi vopros so statistikoi. Ya ne dumay, chto informaciya poluchena v processe obsuzhdeniya dannoi temi i % sootnoshenie imeyt delty. Kak raz naoborot, vse tochno sxoditsya. Bolshinstvo progolosovalo za 3 variant i ob'yasnili pochemu. Gde ti uvidil ne tochnosti?

Shenyаtsi , я сам проголосовал за третий вариант как за самый разумный...

Однако большинство постов не отличается дружелюбностью к азербайджанцам...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 452
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Shenyаtsi , я сам проголосовал за третий вариант как за самый разумный...

Однако большинство постов не отличается дружелюбностью к азербайджанцам...

А ты их посты на их сайтах и форумах почитай и ты убедишься в их "дружелюбности" :)

Я сам знал двух Азеров из Грузии я о них нечего хорошего сказать немогу так же как и они обо мне и об моей нации ;)

Link to post
Share on other sites

Shenyаtsi , я сам проголосовал за третий вариант как за самый разумный...

Однако большинство постов не отличается дружелюбностью к азербайджанцам...

Майк почему же я их очень "люблю", благодаря им (аз-цам) я умею по слогам читать по армянски.

Link to post
Share on other sites

А ты их посты на их сайтах и форумах почитай и ты убедишься в их "дружелюбности" :)

Я сам знал двух Азеров из Грузии я о них нечего хорошего сказать немогу так же как и они обо мне и об моей нации ;)

Владекс - Майк эстоно-русский-армяно-азербайджанец :lool: майк прости но ты представитель новой национальности :hehe:

Link to post
Share on other sites

Shenyаtsi , я сам проголосовал за третий вариант как за самый разумный...

Однако большинство постов не отличается дружелюбностью к азербайджанцам...

Maik, kak raz eto i govorit o tom, chto tretii variant sami optimalni, ne na bitovom/personalnom urovne, a kak raz rech' idet o obshei kartine, kak sovmestnoe prozhivanie dvux narodov. Takie kak Cehrtenok, navernoe uzhe zabili o nashem oficere, kotorii mirno spal i ne prosnetsya uzhe nikogda..... Astvats im sud'ya s takimi zayavleniyami o vozvrashenie v mertvii gorod.....

Link to post
Share on other sites

Владекс - Майк эстоно-русский-армяно-азербайджанец :lool: майк прости но ты представитель новой национальности :hehe:

:up:

Link to post
Share on other sites
Владекс - Майк эстоно-русский-армяно-азербайджанец  майк прости но ты представитель новой национальности

:lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Спасибо Мар, вот сейчас пойду свечку зажгу за наших великодушных соседей, и за их старших братьев.

Молись также за здоровье Алиева II-ого, солнцеподобного халифа 52ого штата США. :inlove:

Link to post
Share on other sites
Спасибо Мар, вот сейчас пойду свечку зажгу за наших великодушных соседей, и за их старших братьев.

Молись также за здоровье Алиева II-ого, солнцеподобного халифа 52ого штата США.  :inlove:

Нет, Алиев II-ой слишком для меня высокий человек. За него видимо должен молиться Президент кОЧАРЯН :hehe:

Опять сошли с сума :wow:

Link to post
Share on other sites
Нет, Алиев II-ой слишком для меня высокий человек. За него видимо должен молиться Президент кОЧАРЯН :hehe:

Опять сошли с сума :wow:

Прям не знаю что и сказать. Наверное ты права. :cry: Мы недостойны этой чести - молиться за него. :inlove:

Пойду выпью яд. Уже вторую порцию сегодня. Что за день... :cry:

Link to post
Share on other sites

Прям не знаю что и сказать. Наверное ты права. :cry: Мы недостойны этой чести - молиться за него. :inlove:

Пойду выпью яд. Уже вторую порцию сегодня. Что за день... :cry:

может не тот яд употребляешь? :lol:

Link to post
Share on other sites

Знаешь от кого. :rolleyes: У них тут бизнес целый, овощи продают и травят. :lol:

:hm: А мне показалось от тех, кто начинает придумыавть чушь, чтобы вмешиваться в чужую жизнь!

Link to post
Share on other sites

:hm: А мне показалось от тех, кто начинает придумыавть чушь, чтобы вмешиваться в чужую жизнь!

А одно другому разве мешает? По-характеру они вполне могли бы продавать хар@ каначи. :brows:
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...