Jump to content

Азербайджанцы


Recommended Posts

То Вы про уважение, то про интернационализм. Так про что мы говорим?

Если про интернационализм, то скажу одно: интернациональный армянин - мертвый армянин. А если про уважение - так я уважаю всех, и поголовно всех люблю  христианской любовью. Даже азыхантропов. Пусть найдут и они путь к истине.

Бога я боюсь. Люблю и верую. 

Спасибо.

То есть, вы хотите сказать, что каждый уважающий себя армянин должен быть националистом и считать,что все остальные народы гораздо ниже по любым уровням?!

Дорогая, кажется, нечто подобное человество уже слышало однажды... Разговоры об арийской расе, о том,что все инакомыслящие подлежат уничтожению... :cool: Ничего не напоминает вам?

Edited by Чертёнок №13
Link to post
Share on other sites
  • Replies 452
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

to Злая_Мудрость

Почему это, если я себя чувствую, и армянином и евреем, я что наполовину умер?

Как армянин - да. Как человек Вы (надеюсь) живы-здоровы. Дай вам Бог здоровья. :flower:
Link to post
Share on other sites

Вот ты мне сделала замечание. типа не надо их Азерами называть.

я попросил уточнить, почему? по каким моральным и этическим причинам я не могу их так называть. Это друзья мои ещё бредовее того бреда, что негра нельзя называть негром.

Link to post
Share on other sites
То есть, вы хотите сказать, что каждый уважающий себя армянин должен быть националистом и считать,что все остальные народы гораздо ниже по любым уровням?!

Дорогая, кажется подобное человествво это уже слышало однажды... Разговоры об арийской расе, о том,что все инакомыслящие должны поделажть уничтожению... :cool: Ничего не напоминает вам?

Что я хочу сказать - я говорю. Не ищите какие-то тайные связи с третим рейхом.

Каждый уважающий себя армянин должен быть армянином.

Остальные народы не хуже. Они чужие.

Только и всего.

Link to post
Share on other sites
Вот ты мне сделала замечание. типа не надо их Азерами называть.

я попросил уточнить, почему? по каким моральным и этическим причинам я не могу их так называть. Это друзья мои ещё бредовее того бреда, что негра нельзя называть негром.

:lol: :lol:
Link to post
Share on other sites
to Чертёнок №13

уважать другие нации, это не интернационализм, вы путаете, это говорит о моральных качествах народа, как скажем уважения точки зрения на ряд вопросов, еще раз , вон была маленькая модель интернационализма в СССР, чем она закончилась, вы сами видете

Вопрос не по теме: вы парень или девушка? Извините.

То, что произошлов СССР должно быть на совести тех,кто все это допустил. Кара еще ждет этих людей...

Что же касается интернационализма...

Мной органически не воспринимаются такие понятия,как национализм, расизм,шовенизм, антисемитизм и прочие "измы".

Я оцениваю людей по их личным качествам, а не по тому,какой они нации, цвета кожи и прочее.

Link to post
Share on other sites
:wow:  :wow:  :wow:  :wow:  :wow:

Мариам? Ты не заболела?:huh:

Не ожидала, что спустя 4 месяца, после той нашей "ссоры" скажешь это :girlkiss: .

Маро, не заболела. Почувствовала. :)

(Помнишь? Армянин без Христа - тот же турок. (с))

@karik: когда другая половина умрет. :flower:

Link to post
Share on other sites
Что я хочу сказать - я говорю. Не ищите какие-то тайные связи с третим рейхом.

Каждый уважающий себя армянин должен быть армянином.

Остальные народы не хуже. Они чужие.

Только и всего.

Да я не ищу тайные связи вас с третим рейхом:)

Но, посмотрите, что вы пишите. "Остальные народы не хуже. Они чужие. "

Это уже прямая заявка на Четвертый рейх :cool:

Link to post
Share on other sites

Да я не ищу тайные связи вас с третим рейхом:)

Но, посмотрите, что вы пишите. "Остальные народы не хуже. Они чужие. "

Это уже прямая заявка на Четвертый рейх :cool:

Больно странная Вы. Пример:

Если женщина своего ребенка любит больше чужих для нее детей, это не означает, что остальные дети - хуже. Воспитать себя "интернациональной" матерью, любить всех детей, как своего собственного?

Или мать, любящая своего ребенка больше остальных детей - мать-фашистка?

Link to post
Share on other sites
to Злая_Мудрость

Почему это, если я себя чувствую, и армянином и евреем, я что наполовину умер?

Эээ, Карик, Вы жертва двух геноцидов... :lol: Да и нельзя одновременно служить Мамоне и Богу. :yes:

Хотя, как гласит пословица ,- ласковый ягненок- двух маток сосет. :wow:

Link to post
Share on other sites
То есть, вы хотите сказать, что каждый уважающий себя армянин должен быть националистом и считать,что все остальные народы гораздо ниже по любым уровням?!

Дорогая, кажется, нечто подобное человество уже слышало однажды... Разговоры об арийской расе, о том,что все инакомыслящие подлежат уничтожению... :cool: Ничего не напоминает вам?

У Вас извращенные представления о национализме. Если Вы любите свою мать, то это не означает что остальные матери "ниже уровнем". Национализм и нацизм- это две большие разницы,- как говаривали в славном городе Бакы. И не надо переводить стрелки на арийцев.

Link to post
Share on other sites

Скажите...кто вам ближе и родее будет- ваша дочь или дочь знакомого вашего соседа?

Девочки, не занимайтесь сейчас провокациями:)

Для любой матери ближе родной ребенок. Это понятно.

НО! Если мой ребенок посмеет сказать, что я ненавижу соседскую девочку только потому что она другой нации,чем мы - он будет наказан.

Link to post
Share on other sites

Девочки, не занимайтесь сейчас провокациями:)

Для любой матери ближе родной ребенок. Это понятно.

НО! Если мой ребенок посмеет сказать, что я ненавижу соседскую девочку только потому что она другой нации,чем мы - он будет наказан.

Вы хотя бы понимаете, что никто, кроме Вас, о ненависти даже не упомянул?
Link to post
Share on other sites
Вы хотя бы понимаете, что никто, кроме Вас, о ненависти даже не упомянул?

Действительно любопытно. Не хочу обижать, а не проекция тут идет психологиченская?

(Чертенок без обид. Пытаюсь понять- :flower: :flower: :flower:)

Link to post
Share on other sites

Да я не ищу тайные связи вас с третим рейхом:)

Но, посмотрите, что вы пишите. "Остальные народы не хуже. Они чужие. "

Это уже прямая заявка на Четвертый рейх :cool:

Да-с, кажется, дама совсем из ума выжила.

Дамы и господа, овчинка(Чертенок) не стоит выделки, зря мы теряем времени.

Она, действительно, больна интернационализмом бакинского разлива...Это хуже птичьего гриппа.

Link to post
Share on other sites

Действительно любопытно. Не хочу обижать, а не проекция тут идет психологиченская?

(Чертенок без обид. Пытаюсь понять- :flower: :flower: :flower:)

Шалапунька, какие обиды на что?:)

Поясните ваш вопрос,если не трудно.

Link to post
Share on other sites

to SAS

Почему Сас джан, для меня это нормально, ну не виноват же я что мой отец женился на еврейке, ведь правда?

Но я родился в Ереване, и жил там до 19 лет, так что я не хочу выбирать, я хочу оба два, как говорится, потому что оба два уважаю и люблю:)

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...