Jump to content

Армяне и курды.


Армяне и курды.  

74 members have voted

  1. 1. Друзья или враги?

    • Друзья.
      19
    • Враги.
      25
    • С курдом дружи, но палку в руке всегда держи.
      30


Recommended Posts

Дав, вот в этом твоём постинге ты уже совсем по-другому говоришь. Линять и банить не будем, будем дружить. Приветствую тебя в числе уважаемых юзеров форума.

:drunk: :fedayi:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 301
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Привет армяне! :)

Бан закончился и я вновь к вашим услугам. :D

Потусил все это время на парочке азерских форумов.

Да впечатления сильные!!

Они не банят,но в сравнении с тем что они пишут вы со своими палками просто агнцы Божьи.

Они мля,оказывается автохтоны нашего региона :blink: ,такое ощущение что побывал в клинике для душевнобольных!!

Link to post
Share on other sites

Привет армяне! :)

Бан закончился и я вновь к вашим услугам. :D

Потусил все это время на парочке азерских форумов.

Да впечатления сильные!!

Они не банят,но в сравнении с тем что они пишут вы со своими палками просто агнцы Божьи.

Они мля,оказывается автохтоны нашего региона :blink: ,такое ощущение что побывал в клинике для душевнобольных!!

все познается в сравнении (с)

ЗЫ. Добро пожаловать обратно:) обустраивайся и готовься к жесткой дискуссии. будем выяснять, что это за заявления "на земле курдов и греков". да и насчет мидийцев хотелось бы выяснить. тащи побольше историков ваших (кстати, давай на "ты", терпеть ненавижу "выкать"). я не то чтобы сомневаюсь, просто темой не особо владею, хотелось бы вникнуть в суть исследований. хотя насчет мидийцев тебе лучше создать отдельную тему в "истории" там пообсудим.

Link to post
Share on other sites

Привет армяне! :)

Бан закончился и я вновь к вашим услугам. :D

Потусил все это время на парочке азерских форумов.

Эй, Хро, здесь - не место "тусоваться".

Тусуйся в других местах. Здесь не до клоунов. Своих хватает, по горло.

Опять языком шлёпнешь то, что не надо, и поедешь на долгий отдых.

Link to post
Share on other sites

Эй, Хро, здесь - не место "тусоваться".

Тусуйся в других местах. Здесь не до клоунов. Своих хватает, по горло.

Опять языком шлёпнешь то, что не надо, и поедешь на долгий отдых.

и чё теперь, мне опять никто не докажет мидийскую принадлежность?

Link to post
Share on other sites

и чё теперь, мне опять никто не докажет мидийскую принадлежность?

Бедные мидийцы! Если б они знали, чтó будут делать с их памятью, наверное не вымерли бы!

Кто только не претендует на мидийское наследие. И турки, и курды, и персы, и азер.-цы, и талыши!

Это нужно решать через специально назначенный арбитраж, чтобы никакая сторона не обиделась.

Link to post
Share on other sites

Бедные мидийцы! Если б они знали, чтó будут делать с их памятью, наверное не вымерли бы!

Кто только не претендует на мидийское наследие. И турки, и курды, и персы, и азер.-цы, и талыши!

Это нужно решать через специально назначенный арбитраж, чтобы никакая сторона не обиделась.

Ну это ты не прав.Если кто и может претендовать на наследие Мидян,то только иранские народы и отчасти армяне. Когда Мидия исчезла из летописи нашего региона про тюрко-монголов еще никто даже и не слышал. Азербайджанцы,как народ в основном состоящий из ассимилированных иранцев может претендовать на это наследие лишь с ООООООООчень большой натяжкой.

P.S. Kars, <Edited! Nex time you will be banned for such wording! MiG>

Edited by MiG-35
Link to post
Share on other sites

Бедные мидийцы! Если б они знали, чтó будут делать с их памятью, наверное не вымерли бы!

Кто только не претендует на мидийское наследие. И турки, и курды, и персы, и азер.-цы, и талыши!

Это нужно решать через специально назначенный арбитраж, чтобы никакая сторона не обиделась.

Не знаю, не знаю....

Раффи в "Искрах" описывая курдов говорил, что они потомки мидийцев.

Правда не уточнял из каких источников эта информация.

Link to post
Share on other sites

Миг 135 и Карс может вы перестаните пользоваться своими преимуществами модераторов и по мужски себя вести начнете?

Для вас и всех желающих предлагаю посмотреть отношение к нам настоящих армян вот здесь

http://kog.ezid.ru/forum/index.php?showtop...160entry14680

Надеюсь ссылку не удалите. :/

Link to post
Share on other sites

Миг 135 и Карс может вы перестаните пользоваться своими преимуществами модераторов и по мужски себя вести начнете?

Для вас и всех желающих предлагаю посмотреть отношение к нам настоящих армян вот здесь

http://kog.ezid.ru/forum/index.php?showtop...160entry14680

Надеюсь ссылку не удалите. :/

Твоя ссылка и поведение на том форуме называется "провокация......."

Да "палка", именно "палка", потому как против "кучке ваших отморозков" в 1915 году нужно было что то противопоставить, желательно "ружьё", но и палка не помешает.

На всякий........

Link to post
Share on other sites

И вообще Kawa06, хорошь тут шлангом прикидываться, прекрасно знаешь, езидам не в чем себя упрекнуть.

Ты очевидно не езид.....

Link to post
Share on other sites

Are you guys mentaly retarded or something?! :blink:

У нас только два врага, государства турция и азерстан,

кто борется против этих образовании, наш Друг и наш Брат,

и к ним без сомнении относиться также свободалюбивый курдский

народ.

Не надо все ссылать на 15 год, геноцид организовал турецкое государство,

и естественно, что оно и все те, кто его защищают должни поплатиться.

А сволочей в любом народе море, только не говорите, что среди армян

нет таких, которые не грабят и не убивают армян.

Также не надо забывать, что были курды, и их было далеко не мало,

которые помогали армянам обороняться и спасатся от турецкои мрази.

Они и их потомки нам тоже враги?

Надеюсь настанет время, когда армяне и курды вместе ОТОМСТЯТ турции

за все злодеяния, которые оно причинило нашим народам.

В Армении живут курды езиды и курды мусулмане, и я горд ими, как я горд всеми

народами моей Родины. А что касается тому разные они народы или нет, дано решать им,

и только им.

PS. и когда кто-то любит позориться, пусть это он делает не от имени всего армянства,

всетаки у армянского мужчины репутация мужчины, а не трепача,

он много делает, а говарит мало.

Link to post
Share on other sites
А что касается тому разные они народы или нет, дано решать им, и только им.

Именно! Мы не должны подталкивать езидов или курдов считать или не считать себя одним народом. Такие “наводки” с нашей стороны могут быть использованы турками в “нужных местах”…

Кстати, в нашем регионе курды/езиды не единственная общность с подобной проблемой. Есть другие примеры:

- в какой степени являються армянами те, предки которых перешли в ислам 200 лет назад?

- в какой степени являються грузинами лазы?

и т. д…

Так что это довольно большая общая проблема (ср. сербы/хорваты/босняки, русины/малороссы, и т. д.), ответ на который просто не существует…

Я в свое время смотрел многие старые энциклопедии, и они не дают однозначного ответа на проблему курды/езиды…

Link to post
Share on other sites

Надеюсь настанет время, когда армяне и курды вместе ОТОМСТЯТ турции

за все злодеяния, которые оно причинило нашим народам.

А дальше?

Link to post
Share on other sites

Именно! Мы не должны подталкивать езидов или курдов считать или не считать себя одним народом. Такие “наводки” с нашей стороны могут быть использованы турками в “нужных местах”…

Кстати, в нашем регионе курды/езиды не единственная общность с подобной проблемой. Есть другие примеры:

- в какой степени являються армянами те, предки которых перешли в ислам 200 лет назад?

- в какой степени являються грузинами лазы?

и т. д…

Так что это довольно большая общая проблема (ср. сербы/хорваты/босняки, русины/малороссы, и т. д.), ответ на который просто не существует…

Я в свое время смотрел многие старые энциклопедии, и они не дают однозначного ответа на проблему курды/езиды…

в турций живут много армян мусульман, которые обтуречилис.

человек (люди), кто разбудет хотя бы в одном из них армянина,

воистину исполнит Великий поступок.

Религия (Бог един для всех), раса и все остальное не важно,

важно чтоб душа болела за Армению.

Link to post
Share on other sites

А дальше?

А дальше суп с котом :lol:

Если наши народы, дай Бог, сумеют вместе ОТОМСТИТЬ векогому врагу,

то поверь, что дальше тоже договоримся.

PS. А как? лично мне совсем не волнует

Link to post
Share on other sites

Привет армяне! :)

[...]

вы со своими палками просто агнцы Божьи.

Они мля,оказывается автохтоны нашего региона :blink: ,такое ощущение что побывал в клинике для душевнобольных!!

Я гляжу вы повторили традиционную курдскую ошибку: не видеть перспективу дальше двух шагов…

***

Недавно читал про курдских вождей, которых наши хотели привлечь на свою сторону в начале XX века, выкладывая перед ними политические аргументы… Когда турки узнали об этом они… нет не стали выкладывать политческие контр-аргументы. Местный паша просто прислал другому курдскому шейху по соседству красивый наряд, выктанный золотистыми нитками. Тот курд (которые хотел дружить с армянами) от горя поклялся не иметь дела с армянами, и стал враждавать с тем другим курдом (у кого наряд с золотистыми нитками)…

Каwa, турки знают курдов лучше, чем курды сами знают себя…

Link to post
Share on other sites
в турций живут много армян мусульман, которые обтуречилис.

человек (люди), кто разбудет хотя бы в одном из них армянина,

воистину исполнит Великий поступок.

Религия (Бог един для всех), раса и все остальное не важно,

важно чтоб душа болела за Армению.

:up: :up:

Link to post
Share on other sites

Давно пора объединить наше Нагорье во имя свободы его народа, вне зависимости от этнического происхождения...

Link to post
Share on other sites

Давно пора объединить наше Нагорье во имя свободы его народа, вне зависимости от этнического происхождения...

Здравомыслящих людей становиться все больше!!! Это радует! :)

Link to post
Share on other sites

Здравомыслящих людей становиться все больше!!! Это радует! :)

Kava ya ne veryu golosovaniyu na vashem forume, pochemu?

Da potomu chto na vashem forume net neodnogo drujestvennogo posta, a vot cifri rastut i rastut

Tak chto nechego sravnivat eti dva golosovaniya

Link to post
Share on other sites

Kava ya ne veryu golosovaniyu na vashem forume, pochemu?

Da potomu chto na vashem forume net neodnogo drujestvennogo posta, a vot cifri rastut i rastut

Tak chto nechego sravnivat eti dva golosovaniya

Арамис-цифры не растут уже давно,а по поводу голосования я тебе говорил уже-никто никаких цифр не подтасовывает и не заказывает голосования!!

Миг35 --да я курд,откуда-неважно!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...