Jump to content

Бродячие собаки в Ереване


Recommended Posts

не понял вы где это собачьи приюты строить решили? в Армении? да люди после спитакского землетрисеня жилпложадь годами ждали, строите из себя от жиро-сбесившихся западных либералов, у каторых в странах как справедливо заметил САС, люди хуже некоторых сабак живут. они еше против забоев русскими живирных на меха выступают , при этом носят свой меха в калифорнии на свойх gay parties.

а с собаками бродячими , можно поступить более практично, отлавливить и наладить експорт в корею.

вовше всегда когда слышу выступления всех этих зажитников животных, всегда гитлер на ум приходит. тоже был большой любитель собачек.

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
  • Replies 87
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Еще одна из тех тем, в которых можно вспомнить законы Библии, блеснуть своей гуманностью, и тeм, какие мы богопослушные. И идти спокойно есть свою курицу.

Не уважаю и никогда не буду уважать людей, котоыре собачью жизнь ставят выше, чем человеческую. Есть же люди, у которых детей нет, так разводят собак, рядом может дети соседские колбасу не видят, а они ею собак кормят своiх.

Да и кусают собаки бeз причины. как вспомню пару месяцев назад наша соседская нас как испугала. Ночью ездили по больницам.А она даже не бездомная была. хорошо, сволочь не укусила меня, а просто поцарапала. :devil:

Link to post
Share on other sites
а с собаками бродячими , можно поступить более практично, отлавливить и наладить експорт в корею.
Не пойдёт. Для этого нужны специальные мясные корейские породы собак. Они их в специальных питомниках кстати и выращивают для мяса.
Link to post
Share on other sites

Правда и собак тоже жалко. Бывают такие бродячие собаки, просто золото - умные, всё понимающие. Но бездомные. Конечно жалко их.

Link to post
Share on other sites

Встречный вопрос: у вас дома есть кошка, воздух всегда чист, без кошачьего запаха, можно спокойно посидеть на диване и быть уверенным, что после не придется три часа почистить штаны. Предупреждаю: у меня нет и аллергии от кошачьей и собачей шерсти.

кошек не перевариваю (но и не топлю и не отстреливаю).

раньше был хомячок, очень опрятный, кстати! :yes:

Симпл, ну ты зверь, еще и бизнес на собаках хочет сделать......................................

Link to post
Share on other sites

PARABELLUM и fancy,

мне не жарко и не холодно, будут ли усыплять собаку, которая укусила меня. Но я знаю, что шесть месяцев должен не пить водку, :) ходить к врачу, делать уколы и т.д. Сразу видно, что вы "собачники", ибо только они могут сказать, что собака просто -так не кусает. Кусает,еще как кусает и даже загрызает до смерти своих хозяев.Просто так, за милую душу.

У меня с детства собаки, много собак , в основном немецкие овчарки.

По одной из моих проф-й я кинолог .

Ни одного случая покуса своими псами.

Хозяева бывают разные :)

Для кого-то собака временная игрушка а для кого-то просто животное имеющее право существовать и служить человеку.

Если хозяина покусала своя же псина то виноват в этом только хозяин , это следствие ошибок в дрессировке , либо в неправильном питании или жестокое обращение.

Плохих собак не бывает , бывают плохие хозяева :)

Link to post
Share on other sites

Вот вы говорите все: "Как можно думать о каких-то собаках, когда положение людей едва ли лучше тех же собак?..."

Только в одном случае собаки не виноваты, а виноваты люди которые их выбросили на улицу. А в другом случае виноваты (в большинстве своем) сами люди, которые существуют на уровне собак. :/

Link to post
Share on other sites

K etomu delu mojno privlech oxotnikov policiyu . v lyubom sluchae gosudarstvenii podxod obyazatelno nujen. inache kto to ubil sobaku a ego sudit nachnut , i eto nelzya isklyuchit vse vozmojno,

kogda rech idet ob opasnosti ugrajayushey jizni lyudey to gumannost po otnasheniyu k sobakam neumesten :yes: ya sam ochen lyublyu sobak v odin moment u menya bilo 3 sobaki , seychas odna , u odnogo druga daje 8 sobak , esli mojesh soderjat , derji , a esli net to ne vibrasivai na ulicu , vot eto ne gumanno

Арамис Кери, он погорячился..:-)

Edited by BIBAR
Link to post
Share on other sites

Вот вы говорите все: "Как можно думать о каких-то собаках, когда положение людей едва ли лучше тех же собак?..."

Только в одном случае собаки не виноваты, а виноваты люди которые их выбросили на улицу. А в другом случае виноваты (в большинстве своем) сами люди, которые существуют на уровне собак. :/

Я с тобой и другими нормальными людьми на этом форуме (в основном, женщины, как видно) вполне согласен. Только давай не забудем, что этим маленьким несчастным человечкам (90% которых – изьятые плебеи) отстрел не угрожает. С другой стороны, 95–и % человечества ничего лучше, чем отстрел не подходит. От плебеев землю нужно чистить.

Link to post
Share on other sites

прошу без оскорблений, тем более людей, которых Вы не знаете, как новичок!

2 предупреждение- и БАН!

Link to post
Share on other sites

Эй, ты, ?bermensh, [edited]! Если еще раз отправишь мне ПМ с оскорблениями, то вылетишь отсюда. Понял, Дворняжка Шарикович?

Edited by BIBAR
Link to post
Share on other sites

У меня с детства собаки, много собак , в основном немецкие овчарки.

По одной из моих проф-й я кинолог .

Ни одного случая покуса своими псами.

Хозяева бывают разные :)

Для кого-то собака временная игрушка а для кого-то просто животное имеющее право существовать и служить человеку.

Если хозяина покусала своя же псина то виноват в этом только хозяин , это следствие ошибок в дрессировке , либо в неправильном питании или жестокое обращение.

Плохих собак не бывает , бывают плохие хозяева :)

Вот , хоть кто-то со мной согласен!

Link to post
Share on other sites

Сас, де лавек эли...

отвечайте в ПМах же!

больше предупреждать не буду

?барменш - мне сказать?

Link to post
Share on other sites

Я с тобой и другими нормальными людьми на этом форуме (в основном, женщины, как видно) вполне согласен. Только давай не забудем, что этим маленьким несчастным человечкам (90% которых – изьятые плебеи) отстрел не угрожает. С другой стороны, 95–и % человечества ничего лучше, чем отстрел не подходит. От плебеев землю нужно чистить.

Какие плебеи?? :blink: :blink: Не надо переверать мои слова, пожалуйста! :angry: Речь вообще идёт не об этом...

Link to post
Share on other sites

PARABELLUM,

существуют абстрактные принципы, но есть и реальная жизнь. Например, убийство - аморально, безнравственно. Все верно и кто бы спорил? Даже унтерменши это понимают. Но на войне надо убывать!

В Москве, по неполным данным, почти 40000 бездомных собак.Некоторые справляют свою нужду на Красной площади, сам видел.Что делать? Вечный российский собачьий вопрос. :hm:

Гуманный способ.

1. Строится приют на 40000 собак. Для этого надо как минимум 5 гектаров земли(каждой собаке по 1 кв. м. конуры) и энное количество денег для одноэтажного собачьего города.

2. Если исходить из того, что на стаю из 100 собак надо один хозяин-смотритель, то надо еще 400 смотрителей. ЗрЯплата :yes: на месяц = 400 х 10000р = 4 000 000 р = примерно $130 000. А в год получится(округляя ) $1 500 000.Запомним эту цифру.

3. Сколько обходится жратва? Предположим в день по одному доллару на каждую собаку. Итого: $40000 х 365 = (округляя) $14 500 000. И эту цифру запомним.

4. Плюс накладные расходы(вывоз дерма, завоз жратвы, бензин, машины, шоферы, собачьи доктора и т.д.).Пусть это тоже будет $1 500 000.

Складывая, получим как минимум $17 500 000. Все это простая собачья арифметика.

Где найти такие деньги? Эй, зоогуманисты, поклонники и цы Бриджит Бардо, вы готовы собирать ежегодно столько денег? Нет? Тогда замолчите и дайте мне ружье! :) :guns: ИБО ПРОБЛЕМУ НАДО РЕШАТЬ! :yes:

Link to post
Share on other sites

Вот , хоть кто-то со мной согласен!

Tak chto vi predlogaete konkretno? berech sobak i otstrelivat lyudey?

Tut je rech ne o tom kokie sobaki , xoroshie ili ploxie , tut rech ob ugroze bit pokusannim na ulice , regulyaciya obyazatelna imenno iz gumannix pobujdenii , inache krax neizbejen

Edited by ARAMIS
Link to post
Share on other sites

PARABELLUM,

существуют абстрактные принципы, но есть и реальная жизнь. Например, убийство - аморально, безнравственно. Все верно и кто бы спорил? Даже унтерменши это понимают. Но на войне надо убывать!

Нормальное явление.

В Москве, по неполным данным, почти 40000 бездомных собак.Некоторые справляют свою нужду на Красной площади, сам видел.Что делать? Вечный российский собачьий вопрос. :hm:

Делать так как делают это в нормальных странах :)

Гуманный способ.

1. Строится приют на 40000 собак. Для этого надо как минимум 5 гектаров земли(каждой собаке по 1 кв. м. конуры) и энное количество денег для одноэтажного собачьего города.

2. Если исходить из того, что на стаю из 100 собак надо один хозяин-смотритель, то надо еще 400 смотрителей. ЗрЯплата :yes: на месяц = 400 х 10000р = 4 000 000 р = примерно $130 000. А в год получится(округляя ) $1 500 000.Запомним эту цифру.

3. Сколько обходится жратва? Предположим в день по одному доллару на каждую собаку. Итого: $40000 х 365 = (округляя) $14 500 000. И эту цифру запомним.

4. Плюс накладные расходы(вывоз дерма, завоз жратвы, бензин, машины, шоферы, собачьи доктора и т.д.).Пусть это тоже будет $1 500 000.

Складывая, получим как минимум $17 500 000. Все это простая собачья арифметика.

Все верно , но такой практики не существует .

Вольеры, конуры и прочее , да , но содержать так супер гуманно никто не делает :)

Где найти такие деньги? Эй, зоогуманисты, поклонники и цы Бриджит Бардо, вы готовы собирать ежегодно столько денег? Нет? Тогда замолчите и дайте мне ружье! :) :guns: ИБО ПРОБЛЕМУ НАДО РЕШАТЬ! :yes:

:lol: не являюсь поклонником Бардо , просто люблю животных.

Учереждения занимающиеся отловом бездомных собак , приюты для сдатых "за ненадобностью" животных на самом деле не расходуют баснословные цифры .

Существует служба контактирующая с людьми которые решили завести дом животное .

В течении определенного времени если нет заявок , и особенно старые собаки усыпляются .

Для меня это более человечно чем стрелять бедных собак.

В случае если собаку взяли в дом , то человек платит за прививки и стерилизацию , отчасти бюджет пополняется так .

Кошачих приютов мало , их в основном если выпускают то предварительно стерилизируют.

Разве это не решение проблемы ? :yes:

Link to post
Share on other sites

Tak chto vi predlogaete konkretno? berech sobak i otstrelivat lyudey?

Tut je rech ne o tom kokie sobaki , xoroshie ili ploxie , tut rech ob ugroze bit pokusannim na ulice , regulyaciya obyazatelna imenno iz gumannix pobujdenii , inache krax neizbejen

ЕС выделила сумму для решения этой проблемы .

Собак бездомных отлавливают и через некоторое время если не нашелся хозяин то усыпляют .

Чтоб на улицах было поспокойней , господа чиновники не должны жрать из этого счета , не продавать-присваивать выделенный бензин для машин и команд занимающихся отловом собак. :yes:

Link to post
Share on other sites
В течении определенного времени если нет заявок , и особенно старые собаки усыпляются .

PARABELLUM,

а когда у государства нет средств.?Может отправить их в лес ,к предкам и не брать на душу грех их уничтожения? :)

P.S Shunikd vonca? :)

Link to post
Share on other sites
ЕС выделила сумму для решения этой проблемы

:wow: И на это ЕС выделило средства?Ну вот и ответ автору темы.Пусть подаст в суд на чиновников в Страсбург.

Link to post
Share on other sites

Եղավ, Պարաբելլում

Տատս նման դեպքերում միշտ ասում էր.

-Էշ, մի՛ սատկիր, գարուն կգա... :yes:

Սպասենք, մինչև նորմալ ու քաղաքակիրթ պետություն դառնանք:Իսկ մինչ այդ դիմանանք Զեյթունի շների ամենօրյա ցայգալույսի համերգներին ու նրանց հետ ոռնանք՝ աուուո՜ւ, աուուո՜ւ, աուուո՜ւ:

Կամ ձայնակցենք հարևանի կատվի սիրո ցայգերգերին:Ակապելլա...Մեկ էլ տեսար հղի կանանց թիվը կտրուկ աճեց: :)

Մի խոսքով՝ չկա չարիք՝ առանց բարիքի...

Link to post
Share on other sites

Собак надо отстреливать, НО заодно по городу должны ходить солдаты и вместе с собаками отстреливать "Ппзатс лакотов" грызущих семечки на улице!!

Кстати человека убить легче чем животное потому что - всегда есть за что!

Link to post
Share on other sites

Собак надо отстреливать, НО заодно по городу должны ходить солдаты и вместе с собаками отстреливать "Ппзатс лакотов" грызущих семечки на улице!!

Кстати человека убить легче чем животное потому что - всегда есть за что!

я же говорю у всех этих petlover есть что то от гитлера.

насчёт лозунга "нет плохих сабак, есть плохие хазяеева" хотечется сказать что есть стаи дворовых собак, о них и речь у которых с роду не было хозяеев.

и раз с эскпортом в корею не полутчится, можно тогда на мыло...

хотя говорят что всё в природе взаимоствязанно, когда в европе начинали уничтожение крыс, начиналась чума (не знаю может байка)

Link to post
Share on other sites

PARABELLUM,

а когда у государства нет средств.?Может отправить их в лес ,к предкам и не брать на душу грех их уничтожения? :)

P.S Shunikd vonca? :)

shunes lava , baytz vor meke ? :lol:

Metze tzeratzela, toshaki gnatz patvavo hangsti medja :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...