Jump to content

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ


Recommended Posts

Բարև ձեզ հարգելի մոդերատորներ ու ֆոռումի կարգ ու կանոնին հետամուտո լինող այլ պատասխանատու անձիք!

Ապրիլմեկյան ձեր "դաժան կատակների" պատճառով ես գտնվեցի տուժողի դերում!

Բանն այն է որ ամուսնուս (Asatryan)in ինձ անհայտ ու չհետաքրքրող պատճառ(ներ)ով արգելել էիք մասնակցելու ֆորումի քննարկումներին,քանի վոր ես նույնպես գրանցվաց եմ ձեր ֆորումում հասկացա վոր մեկ համակարգչից օգտևելու հանգամանքն է հանդիսանում ինձ անհարկի զրկելը ֆորումի թեմաները անգամ կարդալու իրավունքից,ինչևէ....

Հարց,_ինչպես կարելի է խուսափել միուս անգամ նման թյուրիմացությունից!

Նախորոք շնորհակալ եմ ձեր սպառիչ պատասխանն ունենալու կապակցությամբ!

7551ecaaf26c4fed1370da75244a602c.gif

Edited by Hayuhi25
Link to post
Share on other sites
  • Replies 518
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Բարև ձեզ հարգելի մոդերատորներ ու ֆոռումի կարգ ու կանոնին հետամուտո լինող այլ պատասխանատու անձիք!

Ապրիլմեկյան ձեր "դաժան կատակների" պատճառով ես գտնվեցի տուժողի դերում!

Բանն այն է որ ամուսնուս (Asatryan)in ինձ անհայտ ու չհետաքրքրող պատճառ(ներ)ով արգելել էիք մասնակցելու ֆորումի քննարկումներին,քանի վոր ես նույնպես գրանցվաց եմ ձեր ֆորումում հասկացա վոր մեկ համակարգչից օգտևելու հանգամանքն է հանդիսանում ինձ անհարկի զրկելը ֆորումի թեմաները անգամ կարդալու իրավունքից,ինչևէ....

Հարց,_ինչպես կարելի է խուսափել միուս անգամ նման թյուրիմացությունից!

Նախորոք շնորհակալ եմ ձեր սպառիչ պատասխանն ունենալու կապակցությամբ!

7551ecaaf26c4fed1370da75244a602c.gif

Իսկապես ցավալի է,որ դուք հայտնվել եք այդ իրավիճակում:Հարցի տեխնիկական կողմը,կարծում եմ, ձեզ կբացատրեն այդ հարցում ավելի քաջատեղյակ մարդիկ:Ւնչևէ,բարի վերադարձ:«Պատիժը» հանվել է ուղիղ մեկ օր հետո:Почему Вам не удалось зайти на форум вчера,я не могу сказать.Бан был снят еще вчера,а технические вопросы не в моей компетенции.

Как избежать в будущем подобных проблем?Ну во-первых,желаю Вам,чтоб таких проблем и наказаний не было,а во-вторых,вы правильно поступили,отправив письмо в адрес почты форума.Уверенна,там Вам дадут более исчерпывающий ответ.

Link to post
Share on other sites
Բարև ձեզ հարգելի մոդերատորներ ու ֆոռումի կարգ ու կանոնին հետամուտո լինող այլ պատասխանատու անձիք!

Ապրիլմեկյան ձեր "դաժան կատակների" պատճառով ես գտնվեցի տուժողի դերում!

Բանն այն է որ ամուսնուս (Asatryan)in ինձ անհայտ ու չհետաքրքրող պատճառ(ներ)ով արգելել էիք մասնակցելու ֆորումի քննարկումներին,քանի վոր ես նույնպես գրանցվաց եմ ձեր ֆորումում հասկացա վոր մեկ համակարգչից օգտևելու հանգամանքն է հանդիսանում ինձ անհարկի զրկելը ֆորումի թեմաները անգամ կարդալու իրավունքից,ինչևէ....

Հարց,_ինչպես կարելի է խուսափել միուս անգամ նման թյուրիմացությունից!

Նախորոք շնորհակալ եմ ձեր սպառիչ պատասխանն ունենալու կապակցությամբ!

7551ecaaf26c4fed1370da75244a602c.gif

Aystegh Dzez patasxanelen.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Этот вопрос, наверное, не в конкретном разделе надо задавать, а ставить в целом, но поскольку печально известная тема Заупокойная сейчас в этом разделе, попробую еще раз тут.

Мне уже разъяснили, что политика форума такова, что на мнение участников стараются не давить. Такой подход могу только приветствовать. Видите ли, мне тоже не хочется, чтоб на мое мнение давили. :) Однако есть моменты, когда автор выходит за рамки, а правила форума НЕ применяются. Да, я все о той же теме. Конечно, понятие этих самых рамок необходимо согласовать, а как же, чтоб отводить капризы.

И у меня вопрос, который задавала уже однажды в разделе Политика и ясного ответа не получила (получила весьма уклончивый ответ): где вы видите эти самые рамки? Конкретно: если я захочу проповедовать сатанизм, вот сейчас нажму кнопку Add Reply и пойду открывать тему, мне можно, т.к. это мое мнение и моя позиция, на которую вы не желаете давить?

Пожалуйста, давайте определимся с этим, т.к. если живые хоть как-то могут за себя постоять, то мертвые не могут.

Link to post
Share on other sites
И у меня вопрос, который задавала уже однажды в разделе Политика и ясного ответа не получила (получила весьма уклончивый ответ): где вы видите эти самые рамки? Конкретно: если я захочу проповедовать сатанизм, вот сейчас нажму кнопку Add Reply и пойду открывать тему, мне можно, т.к. это мое мнение и моя позиция, на которую вы не желаете давить?

Тему скорее всего закроют.

В зависимости от того в каком контексте она открыта.

Link to post
Share on other sites

Rouna,а в чем проблема?В этой теме"Заупокойная..."я лично не вижу ничего провокационного.Вы пишете:"Однако есть моменты, когда автор выходит за рамки, а правила форума НЕ применяются."Ссылку,пожалуйста,подтверждающую Ваши слова.

Смыл данной темы,действительно,туманен,не спорю,но это не повод,чтоб ее закрывать.Далее,Вам не кажется,что это не совсем удачное сравнение "сатанизм" и наши погибшие соотечественники?Тема имеет право быть хотя бы потому,чтобы этот позор больше никогда не повторился.Что касается Вашего желания проповедовать сатанизм,то Вам уже ответил Админ.Мне добавить нечего.

Link to post
Share on other sites

По-моему, в теме, на которую жалуется уважаемая Rouna, никаких нарушений нет. Это не мой раздел, не мне решать как быть, но очевидно, что модератор раздела дала адекватный ответ на жалобу.

Вообще-то, чтобы не было претензий насчет реагирования (со стороны модератора) на жалобы, всегда желательно давать ссылку на цитату с нарушением Правил. Это очень помогает разрешению проблемы (если она существует). В данном случае этого не было сделано.

А насчет сатанизма ты действительно загнула, Rouna джан :)

Link to post
Share on other sites

Большое спасибо за ответы :yes: И прошу извинить, если вопрос был сформулирован недостаточно ясно.

Admin, :) меня интересует переменчивость контекста, в котором на форуме считается возможным такая проповедь.

Nazel, :) если вы не считаете, что автор злополучной темы пляшет на костях погибших соотечественников, то, конечно, ничего и не меняйте. Цитирование, о котором вы сказали, имеет смысл, когда все идет хорошо и вдруг появляется нарушение. А тут ссылку давать надо сразу на тему. Но, как оказалось, мы с вами ее по-разному видим.

Kars, :) поскольку проповедь левонаканов (с таким определением вы вряд ли согласитесь) не была ограничена, то если и загнула с сатанизмом, то не очень. Опять же, разные взгляды.

Edited by Rouna
Link to post
Share on other sites
Admin, :) меня интересует переменчивость контекста, в котором на форуме считается возможным такая проповедь.

Kars, :) поскольку проповедь левонаканов (с таким определением вы вряд ли согласитесь) не была ограничена, то если и загнула с сатанизмом, то не очень. Опять же, разные взгляды.

Naprimer kritika satanizma.

Ni chi vzglyadi ne bili ogranicheni, nazvat minimum 21% naseleniya satanistami - klaviatura otkazivaetsa pechatat da i elementarnoe uvajenie k chujomu mneniu toje.

Po etoi pichine vse imelo pravo viskazat svou tochku zreniya.

Link to post
Share on other sites
nazvat minimum 21% naseleniya satanistami
мало того, что вы приписываете мне, будто я назвала левонистов сатанистами, чего я не делала, вы еще и пытаетесь приписать Армении 21% левонистов - неплохо. :) Однако если вы это увидели, мне нечего больше сказать. :bye:
Link to post
Share on other sites
мало того, что вы приписываете мне, будто я назвала левонистов сатанистами, чего я не делала, вы еще и пытаетесь приписать Армении 21% левонистов - неплохо. :) Однако если вы это увидели, мне нечего больше сказать. :bye:

Po pervomu voprosu

Kars, :) поскольку проповедь левонаканов (с таким определением вы вряд ли согласитесь) не была ограничена, то если и загнула с сатанизмом, то не очень. Опять же, разные взгляды.

To est nazvali pochti satanistami, tak eto nujno ponimat?

Po vtoromu voprosu

Soglasno ofitsialnim rezultatam TSIK za LTP progolosovali 21.5% jitelei Armenii.

Vidimo oni za nego progolosovali, no na samom dele bili prosto protiv kogo to drugogo? Daje esli tak to fakt 21% eto ne otmenyaet.

Obyasnite pojaluista v kakom meste ya oshibsya konstatiruya Vashi slova i ya zabiru svoi slova obratno. :)

Link to post
Share on other sites

Запрещается

3.3.5. Публикация коммерческих объявлений (PR-сообщения), ссылок на сайты с предложением работ, услуг, товаров, пресс-релизами и т.п.

Ваш пост удаляется.

Edited by Nazel
Link to post
Share on other sites

Nazel: Относительно Post #78, Внучка Гейдара Алиева Лейла будет выпускать, в Москве журнал "Баку"...

Спасибо за предупреждение, Nazel, без сарказма, поверьте. Я здесь не для того, чтобы жаловаться. Но я на полном серьезе предлагаю всем участникам форума и, тем более модераторам, следить за ходом дискуссии. Во-первых, я думаю вовсе не обязательно, чтобы дискуссия шла исключительно в рамках постановки самого топика. Она может плавно перейти на обсуждение смежных аспектов и деталей, которые имеют непосредственное отношение к обсуждаемому топику. И это вовсе не означает оффтоп. Это естественный процесс. Грубые встревания в ход обсуждения без какого-то мало-мальского анализа хода дискуссии, я уже не говорю о нетерпимости, которую проявил модератор, просто дискредитируют наш форум.

У меня вообще создалось впечатление, что ему просто захотелось повыпендриваться. Надо хотя-бы иметь какое-то представление о том, что пишут члены форума, и в каком контексте. Мы сами глупо выглядим, в первую очередь перед самими собой, когда киксуем.

Надеюсь, не утомил.

Link to post
Share on other sites

Я тоже "думаю вовсе не обязательно, чтобы дискуссия шла исключительно в рамках постановки самого топика. Она может плавно перейти на обсуждение смежных аспектов и деталей, которые имеют непосредственное отношение к обсуждаемому топику. И это вовсе не означает оффтоп. Это естественный процесс".

Но недопустима та нетерпимость и агрессия,которую мы допускаем по отношению друг к другу.На радость кому?

Далее,модератор вмешался,потому что понял,что такой разговор может привести к новым громким выяснениям отношений.Она выполняла свои обязанности,нравится это юзерам или нет.Излишняя горячность объясняется напряженной обстановкой.И хотя модератор не имеет пола,тем не менее...Вы оскорбили девушку.Так что я приношу ей свои извинения,ибо это произошло в моем разделе.

И еще,давайте не ссориться,тем более,сегодня.

Link to post
Share on other sites

Девушку? Смотрите, как все осложняется. Я и понятия не имел, что модератор Napik, оказывается, девушка. Никогда бы не подумал, что девушка может быть такой, ну скажем, боевой. Что же, Napik, тогда уж извините меня за мои откровенности. Если бы я знал, что вы девушка, то... Ну по крайней мере я бы соврал, что я ребенок, и с трудом читаю книжки. Просто просьба к вам, пожалуйста, постарайтесь меня запомнить как армянского юзера, который в силу своего мировоззрения, не переваривает нападки на свою идентичность со стороны агрессивных соседей кочевного происхождения. Я и впредь буду противостоять им по мере своих возможностей (хотя все мы боремся клавиатурой) и методами, приемлемыми для меня самого. И попытайтесь пожалуйста прочитать мои последние посты в этой теме с несколько "иного угла". Уверяю вас, все станет значительно яснее и проще.

Naaaapik, вы меня слышите?

Link to post
Share on other sites
Девушку? Смотрите, как все осложняется. Я и понятия не имел, что модератор Napik, оказывается, девушка. Никогда бы не подумал, что девушка может быть такой, ну скажем, боевой. Что же, Napik, тогда уж извините меня за мои откровенности. Если бы я знал, что вы девушка, то... Ну по крайней мере я бы соврал, что я ребенок, и с трудом читаю книжки. Просто просьба к вам, пожалуйста, постарайтесь меня запомнить как армянского юзера, который в силу своего мировоззрения, не переваривает нападки на свою идентичность со стороны агрессивных соседей кочевного происхождения. Я и впредь буду противостоять им по мере своих возможностей (хотя все мы боремся клавиатурой) и методами, приемлемыми для меня самого. И попытайтесь пожалуйста прочитать мои последние посты в этой теме с несколько "иного угла". Уверяю вас, все станет значительно яснее и проще.

Naaaapik, вы меня слышите?

Видите,какие мы боевые? :) monmorency,благодарю :flower: Napik вас услышит завтра. :hi:
Link to post
Share on other sites
Naaaapik, вы меня слышите?

Слышу ))

Видите,какие мы боевые? :) monmorency,благодарю :flower: Napik вас услышит завтра. :hi:

Назель джан, спасибо! :flower: И прости, пожалуйста, буду бросаться громом и молнией только в разделе Love & Romance.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Admin, извините за запоздалый ответ - занята.

1. Нет, не почти, а приняв плохое как должное, подготавливаем почву для еще худшего. Деградация веры на территории Мец Егерн должна служить ярким, точным и все еще болезненным примером.

2. Рассказать об относительности цифр или как? Или о том, что ставить птичку на выборах можно, и не имея гражданской позиции? О том, что цифра, которую вы не поленились с такой точностью привести, скорее отражает количество сектантов (религиозных прежде всего, которым их идол приказал - и они сделали) на клочке земли, называемом Армения? Неужели вы так свято верите, что люди, выбравшие для своей птички один и тот же квадратик, характеризуются одинаково?

Offtopic: у меня к вам личный вопрос, если можно. Вы стихи любите?

Link to post
Share on other sites
Admin, извините за запоздалый ответ - занята.

1. Нет, не почти, а приняв плохое как должное, подготавливаем почву для еще худшего. Деградация веры на территории Мец Егерн должна служить ярким, точным и все еще болезненным примером.

2. Рассказать об относительности цифр или как? Или о том, что ставить птичку на выборах можно, и не имея гражданской позиции? О том, что цифра, которую вы не поленились с такой точностью привести, скорее отражает количество сектантов (религиозных прежде всего, которым их идол приказал - и они сделали) на клочке земли, называемом Армения? Неужели вы так свято верите, что люди, выбравшие для своей птички один и тот же квадратик, характеризуются одинаково?

Offtopic: у меня к вам личный вопрос, если можно. Вы стихи любите?

2. Razumeetsa vse otnositelno, v tom chisle i golosa za vsex ostalnix.

Net, u kajdogo svoya motivatsiya pri vistavlenii ptichki v opredelennom kvadratike, no zato lubaya motivatsiya v dannom sluchae oznachaet chto vse oni v konechnom schete sektanti?

Kstati o tsifrax.

Nichego udivitelnogo v etom net, ya pomnu protsenti vsex kandidatov, prezidentskie vibori ne chastaya sluchayutsa. :)

Klubi lubitelei stixov ya ne poseschayu, no inogda stixi chitayu.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Admin-джан! я понимаю что некоторые вещи делать нельзя.но почему моего Алиева с флажком убрали.это ведь не мат!

Link to post
Share on other sites
Admin-джан! я понимаю что некоторые вещи делать нельзя.но почему моего Алиева с флажком убрали.это ведь не мат!

Fidayin джан, c этим вопросом можно обратиться к Карсу, но причина мне кажеться очевидна.

Link to post
Share on other sites
Fidayin джан, c этим вопросом можно обратиться к Карсу, но причина мне кажеться очевидна.
Эххххх такой проект убили!

-моего великого земляка :hammer:

Link to post
Share on other sites
Алиева с флажком убрали.это ведь не мат!

Вы действительно не поняли….

Мне лично не приятно, когда аз флаг болтается нашем очаге. Если вам она больше по душе, то можно во дворе своего дома повесить, с надписью …… вешался. Куда не сунешься, ази рекламируются. Мало того они тут присваивают всё прекрасное нашей культуры, и ещё своим гербом болтают.

Link to post
Share on other sites
Вы действительно не поняли….

Мне лично не приятно, когда аз флаг болтается нашем очаге. Если вам она больше по душе, то можно во дворе своего дома повесить, с надписью …… вешался. Куда не сунешься, ази рекламируются. Мало того они тут присваивают всё прекрасное нашей культуры, и ещё своим гербом болтают.

Азер.-цы ешче ничего - их флаг, пусть используют аватаром. Но когда азерский флаг ставится рядом со словами "Права они или Не права, но это МОЯ РОДИНА", написанными нашим триколором, это уже оскорбление нашему флагу.

А так, по правилам - азербайджанский флаг на форуме не запрещен.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...