Jump to content

Ображение к азербайджанским пользователям


Recommended Posts

Цена - 25 тугриков. Все вырученные средства пойдут в фонд борьбы с хаями.

Остап муаллим, джан а какой ныне курс тугрика к доллару?

так же хотелось бы узнать, как вы намерены в далььнейшем переименовать Иран? В Юго-западный Азербайджан, или как нить иначе?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 85
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Маттах вы не понимаете всей остроты юмора :D

:lool:

Link to post
Share on other sites

Остап, Вы как поняли, что стоит бороться с хаями, посвятили этому жизнь? :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Остап муаллим, джан а какой ныне курс тугрика к доллару?

так же хотелось бы узнать, как вы намерены в далььнейшем переименовать Иран? В Юго-западный Азербайджан, или как нить иначе?

:lool: :lool: :lool:

Link to post
Share on other sites

"1.7.Собственные имена, географические топонимы

Азербайджан

Труба

Баку, БТД, Гарабаг

Франция, Россия, Иран

Запад

Азербайджанец

Азербайджанская армия"

А "азыхантроп?"?

Link to post
Share on other sites

:hehe: Слай дошел до того, что сам себя комментирует :lol:

шучу :flower:

Нанду(страус)

ты полный фуфель в форумных войнах с потомками азыхантропов.Также,я уверен,ты и живого азыха не видел в натуре.Поэтому,учись у корифеев форумных войн с азыхами,пригодится в будущем.Если понадобятся ссылки на другие арены битв с нашими заклятыми соседями-обраащайся ко мне или к уважаемому Гераци.Тебе будет что почерпнуть из архивов... :flag:

Link to post
Share on other sites

Уважаемый модератор, хотел бы спросить, где можно разместить стихи для азербайджанского пользователя?

Ну если Бендер бей-эфенди не возражает, можно и в этой теме. :D

Link to post
Share on other sites

Нашел интересный заголовок статьи на азербайджанском сайте: "Азерабаджан прекращает вещание российских телеканалов

12-25 17:24..." http://analitika.az/

Сами что-ли себя дразнят? Я думал так только наши шутники умеют. :D

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Остап муаллим жжжот!! :lol:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Остап муаллим жжжот!! :lol:

Уважаемый. Я не "жжжгу" как Вы в корне не верно выразились, я последовательно излагаю правду. С каждым днем все более и более разоблачаю хайские пропогандисткие мифы! А "жжгут" и расхищают именно ваши хайские сепаратисты, цинизм которых не знает границ азербайджанской републики. Мы, азербайджанцы, никогда не простим вам ваших злодеяний. Эхо агдамских пожаров продолжает жить в наших сердцах....

Гарабаг Бизимдир!

Link to post
Share on other sites
Уважаемый Остап Ибрагимович, а если нет монгольских тугриков, можно рублями?

И еще, возможны добавления и исправления в Вашем словаре?

Один мой знакомый азербайджанец, ветеран Басманного рынка, говорит, что ему не хватает плодоовощных слов...

Один мой знакомый хай из Эчмиадзина или Вагаршапата не помню,с ласковым именем Мкртч(не одной гласной буквы :lol: )требует чтобы были древнеармянскими деньгами которые изобрел сам Месроп Маштоц.Мкртыч сказал:Ми армяне самый древний народ в Евразии и Америке.

Link to post
Share on other sites
Один мой знакомый хай из Эчмиадзина или Вагаршапата не помню,с ласковым именем Мкртч(не одной гласной буквы :lol: )требует чтобы были древнеармянскими деньгами которые изобрел сам Месроп Маштоц.Мкртыч сказал:Ми армяне самый древний народ в Евразии и Америке.

Сянян-мянян яллан бизимкиляр(одни гласные :lol: )

Ты ему не верь-самый тыревний эта синтетический азербаиджанлар.Ала,такой тыревний,что никто точно не помнит,когда их изобрели в 1917 или 1918 :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Один мой знакомый хай из Эчмиадзина

так у тебя в Эчмиадзине есть знакомые? ты, дружок, поосторожнее, азербайджанская разведка не дремлет в неистовом поиске предателей родины..за связи с неприятелем тебя в Баку могут неправильно понять....а наш форум потеряет такого высокоинтеллектуального азика,

знающего об Америке и Евразии!

P.S. футбол с Польшей смотрел?

Edited by 36degrees
Link to post
Share on other sites
P.S. футбол с Польшей смотрел?

Категорически не согласен с Вашей неуместной иронией!

В рамках отборочной кампании чемпионата Европы-2008 национальная сборная Азербайджана в Варшаве потерпела разгромное поражение от Польши со счетом 0:5.

Напомним, что два года назад сборная Азербайджана также потерпела поражение от Польши. Тогда польские футболисты забили Азербайджану восемь безответных мячей.

www.regnum.ru/news/801761.html

Как видите Азербайджан последовательно, шаг за шагом улучшает свои показатели!

Edited by Остап
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...