Jump to content

Алиев готовит Армению к войне


Recommended Posts

Ильхам Алиев готовит Армению к войне

5ZVEZD_ALIEFF.jpg

Алиев заявил, что в Армении "должны знать, что нашему терпению есть предел", и что он не согласен с утверждением, будто его страна проиграла в карабахской войне: "Наши земли находятся под оккупацией, но мы вернем их обратно... Это первая фаза войны; если мы не сможем решить проблему мирным путем, будет и вторая фаза. Вторая фаза может стать концом Армении".

------------------------------------------

После таких заявлений, Армения должна прекратить всякие переговоры с Азербайджаном

и выйти из переговорного процесса.

http://gzt.ru/5stars/list.php?s=2007-02-04%2021:18:00

Link to post
Share on other sites
  • Replies 81
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я бы серьёзно отнесся бы к его заявлению, он не шутит они готовятся к войне в тоже время я могу сказать, что мы не готовы, - нам нужно создавать бригады диверсантов которые уничтожат в самом начале новой войны нефтепровод и высшее руководство Азербайджана. Война танками и пушками уходит в прошлое согодня побеждает диверсионной войной - пример вам Ирак и Афганистан США уже полностью обескровлены и не готовы к войне - в то время как Иракцы и афганцы только в самом начале на пути к полному изгнинию американцев.

Link to post
Share on other sites

Я не понял 1 фишки- а почему ты думаеш, что в Армении нет спецназа? разведовательно-диверсионных подразделений? Или почему ты думаеш, что об этом должны широко рассказывать? Например вот эти ребята Ильхамчика шлёпнут, а ети нефтепровод взорвут?) Даже в армиях Абхазии и Осетии есть диверсиооные подразделения, которые готовы проводить диверсии даже на объектах НАТО в Европе ( на случай поддержки НАТО Грузии)

Link to post
Share on other sites
После таких заявлений, Армения должна прекратить всякие переговоры с Азербайджаном

и выйти из переговорного процесса.

Алиев просто дурак. Даже дурнее Саакашвили.

А насчет «переговорного процесса» и так давно всё ясно. Если не ошибаюсь, во время последних «переговоров» Кочарян просто встал и ушёл, сказав что-то в этом роде: «ара де hавес@д чунем, ес гнаци».

Link to post
Share on other sites
«ара де hавес@д чунем, ес гнаци».

kars, а можно перевод на русский - очень интересно было бы понять.

Link to post
Share on other sites
kars, а можно перевод на русский - очень интересно было бы понять.

Не так уж легко перевести, так как это было сказано в фольклорном слоге (конечно, это юмор). Можно перевести по-разному. Трудно. Но что-то в этом роде:

«Эй, ты! Не до тебя. Мне пора ехать».

Link to post
Share on other sites

А не думаю я просто вижу ни одной диверсии на территории врага мы не проводили, а они чуть ли ни каждый месяц взрывают наш газопровод да ещё на территории Грузии, и что где же наши ???? что мы молчим???

Link to post
Share on other sites

Тут наткнулся на статью одного русского туриста, про Армению. И там был выложен 2 забавных эпизодов описывающих доблесть азерских вояк:

Однажды во время войны (а война здесь закончилась 12 лет назад) несколько десантников на БТР с русским водителем перепутали поворот и поехали в сторону Азербайджана. Армянский КПП пропустил их, приняв за войсковую разведку. А азербайджанский КПП просто опустел, потому что азербайджанцы приняли БТР за наступающие силы армян. Когда десантники опомнились и доложили, что заехали куда-то не туда, командование дало приказ отойти медленно и не разворачиваясь. Три километра БТР ехал задним ходом.

Увидели БТР и об*срались :lol: Или это небритые армянские десантники и русские водители наводят на всех такой священный ужас :hm:

Link to post
Share on other sites
Однажды во время войны (а война здесь закончилась 12 лет назад) несколько десантников на БТР с русским водителем перепутали поворот и поехали в сторону Азербайджана. Армянский КПП пропустил их, приняв за войсковую разведку. А азербайджанский КПП просто опустел, потому что азербайджанцы приняли БТР за наступающие силы армян. Когда десантники опомнились и доложили, что заехали куда-то не туда, командование дало приказ отойти медленно и не разворачиваясь. Три километра БТР ехал задним ходом.

:lol: :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Ильхам Алиев готовит Армению к войне

5ZVEZD_ALIEFF.jpg

Алиев заявил, что в Армении "должны знать, что нашему терпению есть предел", и что он не согласен с утверждением, будто его страна проиграла в карабахской войне: "Наши земли находятся под оккупацией, но мы вернем их обратно... Это первая фаза войны; если мы не сможем решить проблему мирным путем, будет и вторая фаза. Вторая фаза может стать концом Армении".

------------------------------------------

После таких заявлений, Армения должна прекратить всякие переговоры с Азербайджаном

и выйти из переговорного процесса.

http://gzt.ru/5stars/list.php?s=2007-02-04%2021:18:00

...............

Лучше промолчу, чем прокоментирую.....................

Link to post
Share on other sites
Аде ладно, э! Пошли эти болтуны и блефуны куда подальше...

Ну сколько можно выслушивать их тявканье из подворотни?

ПРЕДЛАГАЮ ЗАКРЫТЬ ЭТУ ТЕМУ И НЕ ВСПОМИНАТЬ О СУЩЕСТВОВАНИИ АЗЕРБАЙДЖАНА!

Link to post
Share on other sites
Разве ето новость? он при каждом удобном случае говорит об етом

Пусть говорит

Вторая фаза может стать концом Армении.

По-моему он об этом говорит впервые, или я ошибаюсь?

Link to post
Share on other sites
Они еще не знают, сколько фаз начнётся на их территории.

Жаль и не узнают, т.к. сдвинутся сами по фазе... :lol:

Как надоели эти дешевки, а! В 1988 они тоже грозились войной, как сейчас помню их самодовольные после Сумгаита морды и вызывающие заявления - мол, не пересмотрят решение ОблСовета - будет война!

И через 6 лет позорное подписание в Бишкек их мольбы о прекращении огня...

Link to post
Share on other sites
Вторая фаза может стать концом Армении.

По-моему он об этом говорит впервые, или я ошибаюсь?

На самом деле, я думаю, что он именно так не говорил, а его слова не так интерпретировали.

Но если он сказал именно так, то за такие слова его вздернут по самые помидоры, так. что он долго не сможет пользоваться уборной комнатой.

Вспомните, что было, когда Ахмадинеджад сказал о стирании с земли Израиля? Хотя он выстоял, благодаря быстрой реакции,но шум был кокретный.

Но это Иран и Ахмадинеджад.А здесь Азверьбайджан и идиот Илик. Снесут напрочь.

Link to post
Share on other sites
Не знаю, не слышал, но один раз наш конец они хорошо почувствовали!

Какой именно? :lol: :lol: С юмором нужно атаковать Азербайджан, с мором

Link to post
Share on other sites
Так и делаю... только не всегда и не все можно развернуто написать....

;)

Продолжай в таком же темпе!

P.S. Мне нравится твоя стратегия!

Link to post
Share on other sites
Продолжай в таком же темпе!

P.S. Мне нравится твоя стратегия!

Спасибо за высокую оценку.... Хоть медаль им. Куро-Араксинской низменности дал бы хотя бы что-ли..., а то только словами, словами...

:lol:

Link to post
Share on other sites
Спасибо за высокую оценку.... Хоть медаль им. Куро-Араксинской низменности дал бы хотя бы что-ли..., а то только словами, словами...

:lol:

Проблем чка! Приезжай, вручу лично в руки!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...