Jump to content

Парадоксы истории


Recommended Posts

Можешь не сомневатся.Свои земли мы вернем

Их вернёт Геранбойский батальон, после того как его погонят из Аз-яна :lol:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 157
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Их вернёт Геранбойский батальон, после того как его погонят из Аз-яна :lol:

Не получится. Весь его личный состав уже почти 15 лет стал очень спокойным по характеру, тихим и мирным...

Мир им...

Link to post
Share on other sites
А разве это не подразумевалось?

Ну ладно, пришли фотку своего затылка. :lol:

Да не пришлет он... вот столько времени пишет здесь и НИ РАЗУ даже не соизволил представиться, свое фото показать...

kollik

Может на самом деле - представишься?

Link to post
Share on other sites
Да не пришлет он... вот столько времени пишет здесь и НИ РАЗУ даже не соизволил представиться, свое фото показать..

kollik

Может на самом деле - представишься?

Сам предлагаешь быть объективным и честным,а сам скрываешь,что его фото у тебя под ником!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
а всё что вы пишите это не угрожение???

Ой!!! "Кавказская женщина" кинулась спасать "кавказского мужчину"!!! :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
а всё что вы пишите это не угрожение???

Уважаемая Патрисия, если Вы переведете на русский язык слово "угрожение", мы обязательно ответим на Ваш вопрос. :flower:

Link to post
Share on other sites
а всё что вы пишите это не угрожение???

patrisiya-ханум, разве в моих словах угроза?

Я разве угрожал, что мы вернули часть наших земель? Мы их вернули и угрожать совсем незачем!

Не так ли?

Link to post
Share on other sites
Гераци джан , неужели ты не видеш что происходит? чисто азерский ход, они угражают нам войнои а валят на нас

И не только войной, дорогой Арамис. Только что Коллик написал, что вообще Армению сотрут с лица земли.

Но наша "талирантныст" позволяет не стереть этот его постинг, а хвалятся они, что это они такие "самы талирантни" народ на свете...

Link to post
Share on other sites
Guest kollik
И не только войной, дорогой Арамис. Только что Коллик написал, что вообще Армению сотрут с лица земли.

Но наша "талирантныст" позволяет не стереть этот его постинг, а хвалятся они, что это они такие "самы талирантни" народ на свете...

Я такое не писал.

Link to post
Share on other sites
Я такое не писал.

А как понимать вот это?

Скоро не будет такого понятия как Армения,а будет как область России типа Калининграда

Можешь не сомневатся.Свои земли мы вернем.Даже если вы будете Россию держать в обнимку.
Link to post
Share on other sites
Guest kollik
Ну мы же будем вынуждены держать военную базу в Баку, чтобы периодически усмирять вас.

Но пока вас усмиряют ваши хозяева русские

Link to post
Share on other sites

Кстати, коллик, я перелистывал эту тему, и там Вы припоминали армянские фамилии с тюркскими корнями. Так вот , это пережитки турецкого иго и азрибаджанцы к этому никакого отношения не имеют. Фамилии с тюркскими корнями были также и у греков, и у сербов, и у болгар. Греки от этого очистиличь полностью, болгары и сербы частично. Нас этот процесс ждет впереди.

Хочу попросить модераторов отдела "История" банить любого , который еще будет пытаться, делить армян на таких и таких. Не знаю откуда кто-то взял слово шуртвац, но это явно провакация, направленная на разделение армянского народа.

Link to post
Share on other sites
Guest kollik
Спасибо им за такое "усмирение". А вот вам не повезло...

Так и должно быть.Ведь вас создали русские,они вас переселили на территорию современной так называемой Армении.И они должны свое творение беречь.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...