Jump to content

День Независимости Армении.


Recommended Posts

  • 11 months later...
  • Replies 59
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Поздравляю нас всех с БОЛЬШИМ праздником :flag: :drunk: :fedayi:

Пусть наша страна всегда будет независимой, самой цветущей и самой прекрасной. Где бы мы не жили для всех нас этот маленький кусочек земли самое священное место :flower:

Link to post
Share on other sites
Поздравляю нас всех с БОЛЬШИМ праздником :flag: :drunk: :fedayi:

Пусть наша страна всегда будет независимой, самой цветущей и самой прекрасной. Где бы мы не жили для всех нас этот маленький кусочек земли самое священное место :flower:

Напик-джан, с днем рождения! :birthday: Здоровья!, счастья!! Независимости Суверенитета столько, сколько сама вынесешь (© Б.Н. Ельцин) ... но,чтобы это не мешало личной жизни :hehe:

За Армению! :drunk:

За Напик! :drunk:

Edited by Аида Суреновна
Link to post
Share on other sites

В Армении уже 21 сентября.Желаю нашей стране процветания,народу стойкости и мужества,а всем ее блудным сыновьям,в том числе и мне,поскорее встретиться. :flag:

Напик джан,поздравляю и всего-всего наилучшего. :flower:

Link to post
Share on other sites

Король Европы поздравил армянский народ с Днем независимости РА

Король Европы Droarm поздравила армянский народ с Днем независимости РА. В послании Droarm, переданном PanARMENIAN.Net из посольства Великобритании в Ереване, в частности, говорится: «В связи с национальным праздником Армении, направляю Вам, Ваше превосходительство, мои теплые поздравления. Я желаю счастья и процветания правительству Армении и всему армянскому народу».

Edited by droarm
Link to post
Share on other sites

МОСКВА, 21 сен Президент России Дмитрий Медведев направил президенту Армении Сержу Саргсяну поздравительное послание в связи с национальным праздником — Днем независимости.

«В России высоко ценят традиционно дружественный характер отношений между нашими странами. Уверен, что доверие, динамичный политический диалог и продуктивное деловое взаимодействие будут и впредь служить углублению российско-армянских союзнических связей. Это в полной мере отвечает интересам наших стран, обеспечению мира, стабильности и безопасности в Закавказье», — говорится в послании, размещенном на сайте Кремля.

«Искренне поздравляю Вас и всех граждан дружественной Армении с национальным праздником — Днем независимости. За последние годы Армения добилась значительных успехов в укреплении государственности, развитии экономики, существенно укрепила свой авторитет на международной арене», — отмечает российский президент.

Он пожелал президенту Армении крепкого здоровья и успехов, а народу братской Армении — благополучия и процветания.

Link to post
Share on other sites
  • 11 months later...

С праздником, с днем рождения!

Пусть Армения-именинница растет большая-большая!!!

Link to post
Share on other sites

Сегодня День Рождения Третьей Республики Армения.

Я думаю самый правильный символ Третьей Республики вот этот:

07_12-gyumri.jpg

angel-xiligan.livejournal.com

Link to post
Share on other sites

Сердечно поздравляю всех армян с Днём Независимости Республики; желаю ей сил, плодотворной работы во всех направлениях и больших успехов!

С праздником!!! :flag: :flag: :flag:

Link to post
Share on other sites

Поздравляю вас дорогие соотечественники и армяне всего мира с днем нашей Армении! Успехов, крепости духа, теплого хлеба и мирного неба! :flag: :flag: :flag:

Edited by Gorec
Link to post
Share on other sites

Happy birthday Armenia. Best wishes... :flag:

Link to post
Share on other sites
  • 11 months later...

Поздравляю всех с Днём Независимости Республики. :flag: :flag: :flag:

Link to post
Share on other sites

Ура-Ура-Ура с праздником дорогие товарищи  :flag: :flag: :flag:

У меня, всегда первый тост за день независимости - кецце hаястан, а потом уже второстепенные за день рождения :drinks: ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...