Jump to content

Голосование  

12 members have voted

  1. 1. !

    • Napik
      1
    • Stefi
      3
    • Vesta
      5
    • Bagirka
      0
    • Thug
      0
    • Dinozavrik
      0
    • Nazel
      3


Recommended Posts

Багирка однозначно... по крайней мере сколько мне с ней приходилось общаться тут, ни разу я не смог вывести ее из себя :)

Link to post
Share on other sites
Люди, а за себя голосовать можно?
А почему нет? :)
Link to post
Share on other sites

Vesta!

Link to post
Share on other sites
navernoe potomu chto my s toboi bestaktnye :lol:

Нет, дорогие вы наши, потому что не очень правильно составлен список кандидатов. red_heart.gif

Link to post
Share on other sites

Нет, дорогие вы наши, потому что не очень правильно составлен список кандидатов. red_heart.gif

На этот раз конкурс немножко тяп-ляп получился, не известно, по какому принципу составлялись списки кандидатов. Может оттого, что мы в этом году запоздали с конкурсом, и всё делали наспех?

Например, теоретически, в теме «Модератор Форума» надо было учесть всех модераторов форума, а не нескольких, и так далее, во всех номинациях.

Link to post
Share on other sites

А я голосую за ВСЕХ ВАС!не знаю глупо наверное.......но мне ведь со стороны виднее тем более что Любимчиков у меня много.а вас каждый в одном ЭКЗЕМПЛЯРЕ!

-иногда тактичность в моем понимании.но в вашем исполнении приводит меня в ЗЛОЕ СОСТОЯНИЕ.....но правы ВЫ.потому что такт и терпение это единое!

Link to post
Share on other sites
А я голосую за ВСЕХ ВАС!не знаю глупо наверное.......но мне ведь со стороны виднее тем более что Любимчиков у меня много.а вас каждый в одном ЭКЗЕМПЛЯРЕ!

-иногда тактичность в моем понимании.но в вашем исполнении приводит меня в ЗЛОЕ СОСТОЯНИЕ.....но правы ВЫ.потому что такт и терпение это единое!

:up: :flower:

Link to post
Share on other sites

Назель по моему тоже очень тактичная, и Карс, а Арамиса почему нет?

Link to post
Share on other sites

Очень легко сказать кто точно не тактичный.. но тактичного назвать сложно))) с некоторыми из списка вообще сталкиватся не приходилось...  кстати я думал что Карс тоже тут будет. но видимо ни кто не позаботился)) отдам голос... НАПИК...  больше всего ей подходит эта номинация.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...