Jump to content

Силы правопорядка разогнали митинг


Recommended Posts

Nazel, ես Երևանում եմ: Մի երկու ժամ շրջագայել եմ քաղաքում, բայց կենտրոն չեմ գնացել: Ամբողջ քաղաքի մասին չեմ կարող ասել: Մի քանի զինվորական եմ տեսել Կիևյան կամրջի մոտ: Պաշտպանում էին ստրատեգիական օբյեկտը: Մարդկանց տրամադրությունը ընկած է, դե պատճառը հայտնի է: խանութներն աշխատում են, տրանսպորտն աշխատում է: Իսկ ինչպես կլինի վաղը դպրոցների և հիմնարկների աշխատանքը, դեռ չեմ պատկերացնում: Հուսով եմ կարգ ու կանոն կլինի վերջապես:

Спасибо.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ему это никогда не будет понятно. Для него предатель, уже согласившийся сдать Арцах является обликом морали и честным человеком, борещемся за "справедливость".

ты за меня не отвечай, ты сиди делом занимайся своим ..отрабатывай

Edited by Toronto
Link to post
Share on other sites
ты за меня не отвечай, ты сиди делом занимайся своим ..отрабатывай
Спасибо за заботу о моем материальном состоянии. Есть еще честные люди! Да тут проблема... Дело в том, что за попытки в деле объединении нации, установления порядка ничего не дают.. Про тебя не знаю... Ты тут только настраиваешь одних на других, поддерживаешь погромщиков... Какой тебе процент из награбленных магазинов дадут? Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites

Власти Армении В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОТВЕЧАЮТ за то, чтобы не дать каким-либо антинациональным силам расколоть наш народ на враждующие части, разоружить и уничтожить нашу армию и разрушить нашу Родину!

Вам понятна ЭТА ТРИВИАЛЬНАЯ МЫСЛЬ?!

я вам говорю о конкретных действиях, а вы мне стандартные и шаблонные слова в ответ приводите. значит люди, которые не за провластного кандидата являются силами раскола общества? любой гражданин Армении сам выбирает какого политического дейтеля поддерживать. и никто не вправе считать их за это врагами или предателями.

Link to post
Share on other sites
я не думаю, что жены виноваты в том, что ЛТП такой патриот. Когда карабахское движение начиналось он на армянке был женат ?

Уважаемый, читайте впредь внимательнее! Разве я писал, что жены виноваты?! Я написал, что на мой взгляд у ЛТП отсутствует национальное чувство!

К тому же общеизвестна тормозящая роль ЛТП в карабахском движении, все значительные успехи которого были достигнуты вопреки ЛТП и против его желания! Почитайте, про роль ЛТП при освобождении Шуши, почитайте про приказ ЛТП запретить поставки горючего армянским войскам при освобождении Карвачар(кельбаджар)а и т.д. и т.п.

Скажу больше, если б не эта роковая роль ЛТП, то карабахский конфликт давно уже и благополучно для нас был бы разрешен, потому что только из-за ЛТП не был освобожден Гандзак и не была перекрыта граница между Грузией и Азербайджаном, что позволило последнему в дальнейшем построить трубу и теперь угрожать нам!

Link to post
Share on other sites
г-н Артего как вы считате правильно ли то, что собрались 30 тыс чел., или сколько их там было, и собираются навязать 3 млн армян свое мнение, ведь большинство избирателей проголосавало за Саркисяна, это подтвердили и экзит-поллы, и прошедщие парляаментские выборы, что лтп пытается доказать и кому.

Дело именно в этом, что за Сержа большинство не голосовало и это прекрасно доказалось во время митинга Сержа, когда люди с митинга Сержа бежали на митинг на плошади Свободы. А об экзит полах много говорилось.

Link to post
Share on other sites
Скажу больше, если б не эта роковая роль ЛТП, то карабахский конфликт давно уже и благополучно для нас был бы разрешен, потому что только из-за ЛТП не был освобожден Гандзак и не была перекрыта граница между Грузией и Азербайджаном, что позволило последнему в дальнейшем построить трубу и теперь угрожать нам!

+100

Link to post
Share on other sites
Специально для г-на Артего:

...“Мы планируем обратиться в мэрию Еревана для получения лицензии для проведения митингов и шествий. Если мэрия не даст разрешение, мы все равно проведем митинги, потому что по Конституции проведение подобных акций запрещено только в случае чрезвычайной ситуации, - сказал Левон Тер-Петросян ...

http://panarmenian.net/news/rus/?nid=25160&page=2

________________________________________

Там было что-то новое? Именно это я и утверждаю :)

Edited by Artgeo
Link to post
Share on other sites

Уважаемый, читайте впредь внимательнее! Разве я писал, что жены виноваты?! Я написал, что на мой взгляд у ЛТП отсутствует национальное чувство!

К тому же общеизвестна тормозящая роль ЛТП в карабахском движении, все значительные успехи которого были достигнуты вопреки ЛТП и против его желания! Почитайте, про роль ЛТП при освобождении Шуши, почитайте про приказ ЛТП запретить поставки горючего армянским войскам при освобождении Карвачар(кельбаджар)а и т.д. и т.п.

Скажу больше, если б не эта роковая роль ЛТП, то карабахский конфликт давно уже и благополучно для нас был бы разрешен, потому что только из-за ЛТП не был освобожден Гандзак и не была перекрыта граница между Грузией и Азербайджаном, что позволило последнему в дальнейшем построить трубу и теперь угрожать нам!

да я согласен с вами отношении его тормозящей роли. Но НАЧИНАЛ он согласитесь именно как патриот. Вы ж пишите, что национальное чувство отсутствует именно в связи с тем, что он женат на еврейке, значит косвенно они виноваты. Мне кажется, что виноват он сам в своих грехах на 100%

Link to post
Share on other sites

Там было что-то новое? Именно это я и утверждаю :)

ty kak i ltp protivorechite sami sebe, esli vsyo eto imenno tak kak ty prepodnosish ,

to pochmu ltp xotel obratitsya v meriyu goroda?

Link to post
Share on other sites

Премьер-министр Армении: Организаторы и исполнители беспорядков еще должны держать ответ перед законом

Премьер-министр Серж Саркисян, одержавший победу на президентских выборах в Армении 19 февраля выступил в связи с имевшими место в Ереване беспорядками. ИА REGNUM приводит полный текст:

Дороги соотечественники, В результате имевших место событий за последние дни наш народ понес тяжелые утраты. Невозвратимые утраты. Были человеческие жертвы как среди сотрудников выполняющих свой долг полицейских, так и попавших под влияние группы лиц участников акций. Сотни граждан пострадали в результате незаконных действий радикальных оппозиционеров. Революционные предводители так называемого "движения" превратили защитников общественного порядка и собственных сторонников мишенью ненасытных стремлений. За все это организаторы и исполнители беспорядков еще должны держать ответ перед законом, историей и будущими поколениями. С сожалением отмечаю, что наши соотечественники стали жертвой ненависти ряда людей.

Сегодня я разделяю горе каждого из вас и желаю вам воли, силы и душевных сил для преодоления этой трагедии.

Link to post
Share on other sites

Zakroj swoj prowokatorskij rot,luche sobirajte dengi chto bi wozmescic wsem etim ljudjam ix poteri,ili ti dumajesh chto ljudi rabotali stolko let chto bi takie warwari kak ti za 5 minut eto unichtozili.WARWARI.BARBAROSNER

blanuk,

Нарушение 3.3.2. Личные оскорбления.

Устное предупреждение.

Link to post
Share on other sites
ty kak i ltp protivorechite sami sebe, esli vsyo eto imenno tak kak ty prepodnosish ,

to pochmu ltp xotel obratitsya v meriyu goroda?

А до конца одно предложение прочитать слабо?

Link to post
Share on other sites

А до конца одно предложение прочитать слабо?

ya prochel, no vot tebe vidno ne podskazali otveta na postavlennyi vopros , da s svyazu u tebya problemy. ne dolek tot den' kogda ty nachnesh korchit' iz sebya muchennika v izgnanii,
Link to post
Share on other sites

Президент Армении поручил Минздраву оказать необходимую помощь пострадавшим

Министр здравоохранения Армении Арутюн Кушкян доложил президенту Армении Роберту Кочаряну о состоянии здоровья пострадавших, находящихся в различных медучреждениях, после соытий 1 марта. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе главы армянского государства, Роберт Кочарян поручил предпринять все меры для оказания необходимой помощи пострадавшим в массовых беспорядках. Он также поручил министру быть последовательным в вопросе оказания медицинской помощи и внимательными ко всем пострадавшим.

Напомним, согласно данным Минздрава Армении, общее число пострадавших во время массовых беспорядков в Ереване составляет 131 человек, из которых восемь человек погибли. В центре Еревана накануне утром полиция разогнала митинг сторонников Левона Тер-Петросяна. В тот же день его участники переместились к посольству Франции близ мэрии Еревана, где и произошли столкновения с полицией и ОМОНом. Президент Армении Роберт Кочарян накануне ночью ввел в Ереване чрезвычайное положение сроком на 20 дней. Чуть позднее парламент страны утвердил данное решение главы армянского государства.

Link to post
Share on other sites
ya prochel, no vot tebe vidno ne podskazali otveta na postavlennyi vopros , da s svyazu u tebya problemy. ne dolek tot den' kogda ty nachnesh korchit' iz sebya muchennika v izgnanii,

Арамис, я уверен у тебя получится. попробуй почитать предложение, минуточку подумать и потом написать новый пост.

“Мы планируем обратиться в мэрию Еревана для получения лицензии для проведения митингов и шествий. Если мэрия не даст разрешение, мы все равно проведем митинги, потому что по Конституции проведение подобных акций запрещено только в случае чрезвычайной ситуации, - сказал Левон Тер-Петросян ...

Link to post
Share on other sites

Арамис, я уверен у тебя получится. попробуй почитать предложение, минуточку подумать и потом написать новый пост.

“Мы планируем обратиться в мэрию Еревана для получения лицензии для проведения митингов и шествий. Если мэрия не даст разрешение, мы все равно проведем митинги, потому что по Конституции проведение подобных акций запрещено только в случае чрезвычайной ситуации, - сказал Левон Тер-Петросян ...

i ya tebya proshu PONYAT' esli eto zakonno to pochemu on planiroval obratitsya za razresheniem v meriyu?

protivorechie nalico i tolko slepoi mojet ne uvidet eto

Link to post
Share on other sites

Очень жаль, что без жертв не обошлось. Мои соболезнования!

Ну что произошло то произошло, сейчас главное сохранять стабильность в стране. Похожая ситуация была в Грузии в ноябре прошлого года, там руководство сумела преодолеть кризис, желаю тоже самое руководителям РА.

Link to post
Share on other sites

Оружия у них оказалось предостаточно - это доказал и розыск у оперы, и события, когда демонстранты стреляли по полицейским.

strelyali ?a pochemu so starani policii netu ubyyx?

Link to post
Share on other sites
i ya tebya proshu PONYAT' esli eto zakonno to pochemu on planiroval obratitsya za razresheniem v meriyu?

protivorechie nalico i tolko slepoi mojet ne uvidet eto

Потому что по закону, надо информировать Мерию о митинге. Мерия должна принять во внимание.

Link to post
Share on other sites

Потому что по закону, надо информировать Мерию о митинге. Мерия должна принять во внимание.

Если мэрия не даст разрешение,

dalshe s toboi besedovat' bespolezno, ty dokazal svoyu nesostayatelnost DUMAT'

Link to post
Share on other sites

Там было что-то новое? Именно это я и утверждаю :)

Цитата

http://www.krugosvet.ru/articles/117/1011730/1011730a1.htm

Статья 22

Каждый гражданин на территории Республики имеет право на свободное передвижение и выбор места жительства.

Каждый имеет право выезжать за пределы Республики. Каждый имеет право на возвращение в Республику.

Однако разрешение на въезд и выезд нужно получать !!!

Статья 26

Граждане имеют право собираться мирно, без оружия, для проведения собраний, митингов, шествий и демонстраций.

Link to post
Share on other sites

Если мэрия не даст разрешение,

dalshe s toboi besedovat' bespolezno, ty dokazal svoyu nesostayatelnost DUMAT'

Ну так и скажи, что не до конца читаешь. Первую часть прочитал. Уже что то, сейчас попробуй вторую

мы все равно проведем митинги, потому что по Конституции проведение подобных акций запрещено только в случае чрезвычайной ситуации”

Ну давай Арамис, я веру в тебя, я уверен, ты сможешь прочесть это. Ничего в этом трудного нет.

Link to post
Share on other sites

здесь прекратятся когда нибудь друг друга обвинять?

Что нибудь хорошее можете предлогать?

Если нет - то лучше комп выключите!

Вместо того что бы предлогать - что можно сделать - что бы жизнь была прекрасна для всех,

Хватаетесь за каждое слово дискутируемого!

Большинство из нас живёт за пределами Армении,кое кто вообще уже по 10 лет и больше!

Со стороны мы все на слова умники,а на деле?

Link to post
Share on other sites

пишу другу из НКР он сейчас в Ереване

что нибудь происходио у вас в эти дни?

а он отвечает

somnoj net!no esli popodosh knim i oni yznayt chto t@iz KArabaxa,to mogno shitat chto ot kostej nicho ne ostaneca!

я

кто ЛТПшники?

он

d ne brat! prost@e lydi!te kto golosaval za LEVONA!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...