Jump to content

Еврейские солдаты Гитлера


Recommended Posts

  • Replies 368
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Прочти заголовок этой темы. Ты видешь в нем связь с Ривкой Кроен?

Ты видешь кто открыл эту тему? Евреи? Если я приведу тебе "объективные" доказательства об участии армян в турецской армии во время Геноцида, кем ты меня обзавешь? Я мог бы тебе привести и другие примеры махрового антисемитизма на этом форуме, где единственным аппонентом был я. НИ КТО ИЗ ВАС НЕ ОСТАНОВИЛ АРМЯНИНА - ЮДОФОБА.

Прочти дальше. Может быть ты поймншь почему я ушел от сюда. Ребята, вы этого не чувствуете, но антисемитизм уже вам не чужд.

хе-хе. Ну еще несколько таких гостей и я точно забуду про дружбу. Игорь, а сам то ты чувствуешь чего творится или дураком прикидываться всегда легче?

Этому антисемиту мы тут с легкостью рот закрыли, пока опять евреи не сунулись со своей, уже ставшей маниакальной, манией искать везде антисемитов. Тут Араику много раз и очень ловко затыкали. Но лично я больше не буду. А зачем? Ради того, чтобы потом на нас лаяли? Хотите антисемитизма? Так вот он берите. Хотя бы буду знать за что на нас бросаешься.

Link to post
Share on other sites

Прочти заголовок этой темы. Ты видешь в нем связь с Ривкой Кроен?

Ты видешь кто открыл эту тему? Евреи? Если я приведу тебе "объективные" доказательства об участии армян в турецской армии во время Геноцида, кем ты меня обзавешь? Я мог бы тебе привести и другие примеры махрового антисемитизма на этом форуме, где единственным аппонентом был я. НИ КТО ИЗ ВАС НЕ ОСТАНОВИЛ АРМЯНИНА - ЮДОФОБА.

Прочти дальше. Может быть ты поймншь почему я ушел от сюда. Ребята, вы этого не чувствуете, но антисемитизм уже вам не чужд.

Этот антисемитизм профессионально взращён самими евреями (думаю всё-таки азерами).

Link to post
Share on other sites
Успокойся-Ривку Коэн уже засунули(или засунули ей :hm: )

Далась им эта Ривка... :no:

Дур не видали в жизни?

Для жителей Ближнего Востока повторим еще раз: Ривка Коэн -- это посол Израиля в Грyзии и Армении. Ты понимаешь какую должность она занимает или нет? Тебе хоть понятнa ее роль в дипломатии и в сотрудничестве между странами?

Edited by Arin-Berd
Link to post
Share on other sites
Этому антисемиту мы тут с легкостью рот закрыли, пока опять евреи не сунулись со своей, уже ставшей маниакальной, манией искать везде антисемитов. Тут Араику много раз и очень ловко затыкали. Но лично я больше не буду. А зачем? Ради того, чтобы потом на нас лаяли? Хотите антисемитизма? Так вот он берите. Хотя бы буду знать за что на нас бросаешься.

Смотри, какой обиженный борец за правду. Покажи мне один пример, где ты

здесь с такой легкостью рот закрыл?

Самая резкая резкость, которой вы срезали Дитю Арарата в его новой одежке было - "Ну не надо так резко".

А ведь для двух этих ребят речь идет о вопросе, болезненность которого эквивалентна вашему отношению в Геноциду.

Edited by Igor Gefen
Link to post
Share on other sites
Успокойся-Ривку Коэн уже засунули(или засунули ей :hm: )

Далась им эта Ривка... :no:

Дур не видали в жизни?

Если она дура то болтать должна где-нибудь на кухне со своими соседками. А она в политике, и не особо стесняется открывая поддувало :down:

Link to post
Share on other sites
Хороше, что резать снова не придетя. Хотя, возможно, у мусульман по другой выкройке режут.

Там где надо добавить, вы режете! :wow:

В балаган тему превратили! Ну-ну, играйтесь наздоровье.

Link to post
Share on other sites

Смотри, какой обиженный борец за правду. Покажи мне один пример, где ты

здеь с такой

На обиженных воду возят Игорь. А я просто положил на...

Не маленький, уверен сам справишься. Пройдись еще раз и сам ищи.

Link to post
Share on other sites

Арин-Берд--

а Вам никогда в своей жизни не доводилось видеть дураков на ответственных постах? Если нет ,то я Вам завидую!

Израиль вовсе не страна гениев,и глупости наш МИД совершаае не хуже всех других.

Повторяю то,что уже написал однажды: политика МИДа мне глубоко противна! Но я ЧАСТНОЕ ЛИЦО! И выражаю свое мнение как частное лицо. Стану министром индел-тогда другое дело :D

Вы на меня насели так, как будто я эту Ривку назначал на пост посла.

Link to post
Share on other sites

Арин-Берд,

Не обращайте внимания.

Это их - провокаторов - излюбленная тактика. Сначала вылезут, скажут что-нибудь неперевариваемое любым здравомыслящим человеком, получат по башке, а потом будут бегать по всевозможным форумам, включая этот и вопить, что их армяне-антисемиты обидели. Это достаточно типично и монополии на эту тактику у евреев нет.

Всем остальным израильтянам на этом Форуме я рекомендую уйти отсюда, хотя бы на время, пока эмоции, связанные с последними провокационными выступлениями вашего правительства не остынут, и ребята смогут снова трезво оценить произошедшее.

Есть масса других, антиармянских, форумов, где ваше армянофобство и неустанные поиски антисемитов найдут понимание и даже поддержку. Уж сделайте одолжение.

С наилучшими пожеланиями,

Вирабофф

Link to post
Share on other sites
Арин-Берд--

а Вам никогда в своей жизни не доводилось видеть дураков на ответственных постах? Если нет ,то я Вам завидую!

Израиль вовсе не страна гениев,и глупости наш МИД совершаае не хуже всех других.

Повторяю то,что уже написал однажды: политика МИДа мне глубоко противна! Но я ЧАСТНОЕ ЛИЦО! И выражаю свое мнение как частное лицо. Стану министром индел-тогда другое дело :D

Вы на меня насели так, как будто я эту Ривку назначал на пост посла.

Иосиф,

Не валяйте дурака. :hi: См. мои предыдущие постинги, где заявления, отрицающие армянский геноцид были сделаны вашим правительством на много высоком уровне, чем МИД. Я не стану повторяться.

Вирабофф

Link to post
Share on other sites
Арин-Берд--

а Вам никогда в своей жизни не доводилось видеть дураков на ответственных постах? Если нет ,то я Вам завидую!

Израиль вовсе не страна гениев,и глупости наш МИД совершаае не хуже всех других.

Повторяю то,что уже написал однажды: политика МИДа мне глубоко противна! Но я ЧАСТНОЕ ЛИЦО! И выражаю свое мнение как частное лицо. Стану министром индел-тогда другое дело :D

Вы на меня насели так, как будто я эту Ривку назначал на пост посла.

Дураков на постах много, но идиот-посол -- это редкосьт. Надо очень постораться, чтобы такого поставить на должность. А если и бывают такие послы, то им рот закрывают прежде, чем они успеют произнестй первый звук.

Если МИДу Израиля не безразлично, то сменили бы посла.

А еще очень тащусь от наших дураков, как они разрешают Ривку в страну въезжать?

Я лично к вам притензии не имею. У меня притензии к тем, кто добивается юдовобства во мне и к тому кто указывает с кем нам вести экономичекое сотрудничeство, не замечая бревна в собственном глазу.

Edited by Arin-Berd
Link to post
Share on other sites
Арин-Берд,

Не обращайте внимания.

Это их - провокаторов - излюбленная тактика. Сначала вылезут, скажут что-нибудь неперевариваемое любым здравомыслящим человеком, получат по башке, а потом будут бегать по всевозможным форумам, включая этот и вопить, что их армяне-антисемиты обидели. Это достаточно типично и монополии на эту тактику у евреев нет.

Всем остальным израильтянам на этом Форуме я рекомендую уйти отсюда, хотя бы на время, пока эмоции, связанные с последними провокационными выступлениями вашего правительства не остынут, и ребята смогут снова трезво оценить произошедшее.

Есть масса других, антиармянских, форумов, где ваше армянофобство и неустанные поиски антисемитов найдут понимание и даже поддержку. Уж сделайте одолжение.

С наилучшими пожеланиями,

Вирабофф

Знаешь, что, борец с провокатарам. Зайди в архив Армфорума. Поищи мои посты. Я появился здесь, когда вы обсуждаоли вопрос о еврейском участии в вашем Геноциде.

Я в одиночку отбивался по темам "от куда берутся евреи", "Геноцид и Холокост". И пр. Надеюсь, что ты не думаешь, будто я открывал эти темы.

Автор этих тем был здесь модератором.

Быть порядочным человеком - это не только быть таковым когда тебе выгодно. Это и ссориться с друзьями и сопленниками, если таковые совершают подлость.

Link to post
Share on other sites
Не валяйте дурака. :hi: См. мои предыдущие постинги, где заявления, отрицающие армянский геноцид были сделаны вашим правительством на много высоком уровне, чем МИД. Я не стану повторяться.

Вирабофф

На всех предыдущих постах приводилось 2 примера - Ривка Коэен, и министр ин. дел Перес.

Причем, я писал тебе, что Перес вообще частор препринимает шаги не только не согласованные но и противоречащие политической линии правительства. Примером тому - оглашения Осло.

Link to post
Share on other sites

Знаешь, что, борец с провокатарам. Зайди в архив Армфорума. Поищи мои посты. Я появился здесь, когда вы обсуждаоли вопрос о еврейском участии в вашем Геноциде.

Я в одиночку отбивался по темам "от куда берутся евреи", "Геноцид и Холокост". И пр. Надеюсь, что ты не думаешь, будто я открывал эти темы.

Автор этих тем был здесь модератором.

Быть порядочным человеком - это не только быть таковым когда тебе выгодно. Это и ссориться с друзьями и сопленниками, если таковые совершают подлость.

Вот что, следопыт, если тогда какой то дурак вел подобную тему, то это не значит, что из за него ты теперь будешь меня юдофобом называть. Я тебе ясно высказался, мы умеем сами рты закрывать. Не все теперешние участники форума писали тогда. То что какому то дураку тогда удавалось легко, и сейчас удается, но уже с вашей помощью.

Link to post
Share on other sites
Арин-Берд,

Это Вы точно подметили. Я бы однозначно запретил этой турецкой подстилке въезд в Армению.

Вирабофф

Можете не безпокоиться, она больше не приедет. Безполезно заниматья дипломатией с государством, которое с первого дня своего образования автоматичеки голосует с твоими врагами.

Кстати, выступление Ривки Коен состоялось через несколько лет после вашего появления в качестве независимого государства. До этого к Израилю претензий не было. Наоборот - помощь при землетрясении и пр.

Это, однако, не повлияло вашему МИДу занять откровенно проарабскую позицию.

Ну что ж, не получается дружить, надо искать других союзниуов.

Link to post
Share on other sites
Это их - провокаторов - излюбленная тактика. Сначала вылезут, скажут что-нибудь неперевариваемое любым здравомыслящим человеком, получат по башке, а потом будут бегать по всевозможным форумам, включая этот и вопить, что их армяне-антисемиты обидели. Это достаточно типично и монополии на эту тактику у евреев нет.

Вирабофф,

Этот провокатор твой знакомый(ая). Я даже догадываюсь кто. :ermm:

Link to post
Share on other sites

Можете не безпокоиться, она больше не приедет. Безполезно заниматья дипломатией с государством, которое с первого дня своего образования автоматичеки голосует с твоими врагами.

Кстати, выступление Ривки Коен состоялось через несколько лет после вашего появления в качестве независимого государства. До этого к Израилю претензий не было. Наоборот - помощь при землетрясении и пр.

Это, однако, не повлияло вашему МИДу занять откровенно проарабскую позицию.

Ну что ж, не получается дружить, надо искать других союзниуов.

Игорек, тебе напомнить израильскую помощь и военное сотрудничество с Турцией? Это наааааамного хуже, чем экономическое сотрудничество в условиях блокады.

Мы проарабской позиции не держали, но и врагами не собираемся стать. Заруби это себе на носу.

Link to post
Share on other sites

Ага...Вдобавок кое-кто, как оказалось, под ником АРАИК пытается армянам преподнести антисемитские темы

Link to post
Share on other sites

Игорек, тебе напомнить израильскую помощь и военное сотрудничество с Турцией? Это наааааамного хуже, чем экономическое сотрудничество в условиях блокады.

Мы проарабской позиции не держали, но и врагами не собираемся стать. Заруби это себе на носу.

1. Я ушел на 3 странице этого поста. Думал, что эта тема, действительно развиваетя из-за моего присуттвия. Ребята пришли на 10 странице. Итого, после простого подсчета, 7 страниц вы легко затыкали рот этому юдофобу.

2. Оружие Турции продает и Россия и Франция. Не слышал я от вас больших претензий к этим странам. О том, какую "военную помощь" мы оказываем Турции, мне действительно было бы интересно узнать. Я вообще не очень понимаю зачем ей чья-то помощь, пока она может исправно платить.

3. Вы не находитесь в состоянии войны с Турцией. Я даже понял, что вы ездите туда отдыхать. Если я не ошибаюсь, налажена авиасвязь между вами. Не сомневаюсь, что есть и товрооборот. От нас же вы хотите разрыва тогровых отношений?

4. Зайдите в сайт ООН. Вы здесь все (или почти все) признавали, что террор арабов это тоже плохо. Найдите хоть одно голосование Армении против арабского террора. Хотя бы одно! Хоть одно голосование против Израиля вы воздержались?

И ведь, казалось бы, мы в равных ситуациях. И мы и вы удерживаем земли, которые только мы и считаем своими.

Link to post
Share on other sites
И ведь, казалось бы, мы в равных ситуациях. И мы и вы удерживаем земли, которые только мы и считаем своими.

Уважаемый, всвязи с этим может быть пора уже отправить на заслуженный отдых Араика и перестать мутиловки разводить?

Link to post
Share on other sites

Уважаемый, всвязи с этим может быть пора уже отправить на заслуженный отдых Араика и перестать мутиловки разводить?

:up: :lol:

Link to post
Share on other sites

Игорек,

Так мы уже на "ты"? Как славно! Во-первых, посмотри, пожалуйста, мои постинги, осуждающие Араика и прочих "соотечественников" (кстати, в том, что Араик армянин и я и многие здесь присутствующие сильно сомневаются). Во-вторых - в огороде - бузина, а в Киеве - дядька. Я тебе про отрицание геноцида, а ты мне про наше голосование в ООН. Не меняй тему. Давай сначала с этим вопросом разберемся, а потом будем все остальные ворошить.

И - не надо искать среди нас антисемитов. Мы же не ищем среди вас армянофобов. Точнее, нам и икать не надо, - вон Ваша Ривка с Шимоном уже сделали для нас всю работу.

А теперь, - сбавь нахрап и скажи мне, где и когда мы отказывались признавать Холокост. Давай конкретно, не растекаясь мыслью по древу. Когда скажешь, тогда и начнем обсасывать резолюции ООН и прочее. Не отвлекайся. Я тебя слушаю.

Вирабофф

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...