Jump to content

Еврейские солдаты Гитлера


Recommended Posts

И мне интересно! Куда не зайди, на любом форум, аьязательно евреи там засели, скрытые, невидимые, видимые. Аас что ненавистные гоимы волнуют больше чем судьба евреев в Израиле, история своего народа, и прочие интересные вещи из вашей истории о которых вы и понятия не имеете?

Волнуют исключительно на предмет наилучшего их выращивания с целью последующего извлечения крови младенцев для изготовления мацы на Песах.

Сырье-то с каждым годом дорожает,вот и приходится бегать,суетиться...

Беда,да и только!

Кстати,Вы лично помочь не хотите,заботливый Вы наш?

Edited by joseph
Link to post
Share on other sites
  • Replies 368
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вопрос задан совсем не кстати, потому как не Ваше дело. Но все же отвечу: нет, не верующий.

Вы могли вообще не отвечать. я вас за язык не тяну!

Если вы не верущий, тогда какого чёрта приводите подтверждения из источников в коцепцтю которых вы не варите?

Так кого из нас принимать за идиота? :wow:

Link to post
Share on other sites

Вы могли вообще не отвечать. я вас за язык не тяну!

Если вы не верущий, тогда какого чёрта приводите подтверждения из источников в коцепцтю которых вы не варите?

Так кого из нас принимать за идиота? :wow:

Ошибиться невозможно... :wow:

Link to post
Share on other sites

NAROD!!!!!!!!!!!!!!

Razgovory razgovorami, no imeyte uvazhenie k Biblii i ne pozvolyayte sebe prenebrezhitel`nogo otnosheniya k nei!

Araik, neuzheli Bibliya zasluzhila tot ton, kotoryj vy sebe po otnosheniyu k nei pozvolili?

Shurtvac - mozhno hireqi i kamec-hatuphy k nadpisi na tvoem avatare?

uchimsja ;)

Link to post
Share on other sites

Шуртвац,

Вы не ответили на мой вопрос. Я не стану выбирать выражения ни в отношении Ривки Коэн, ни в отношении любого другого лица Вашего МИДа либо любого другого лица - еврея или нееврея, поскольку моему народу было нанесено оскорбление, и поскольку сам являюсь внуком тех, кто чудом выжил во время Егерна.

Вы знаете как делать из друзей врагов.

Какой бы гвалт поднялся, если бы армянский МИД высказался в отношении Холокоста в духе Вашей Ривки? Но по отношению к армянам это можно сказать, не так ли? У армян ведь нет ядерного оружия и кроме того - согласно Вашей (и Ривкиной) логике жизнь армян не идет ни в какое сравнение с жизнью еврея, не так ли?

Так что - поскольку Вы не возразили мне по существу, а лишь по форме, я буду считать, что Вы согласны с тем, чтобы Ваша Ривка запихнула свое заявление, отрицающее Егерн себе поглубже в гениталию (раз слово "жопа" режет Вам слух).

А грузинского еврея Ицхака я помню очень хорошо. Отвратный тип. Он был, тогда, кажется, советником вашего Премьера по вопросам СНГ. Он убеждал меня согласиться с тем, что евреям все можно, поскольку они евреи. А всем остальным - нельзя, поскольку неевреи. Богоизбранность! Мне это тогда напомнило Германию и 1933 год. Только я не согласился, чем очень его оскорбил. Он мне тогда подарил книгу-двухтомник "История евреев на Кавказе" - все про антисемитизм всех без исключения кавказских народов, без единого доброго слова. Бред сивой кобылы и паранойя, и только. Впрочем, вполне в ликудовском духе.

У Вас в стране сейчас правит Ликуд - партайгеноссе этого самого Ицхака, или я ошибаюсь?

Всегда Ваш,

Вирабофф

Link to post
Share on other sites
Так что - поскольку Вы не возразили мне по существу, а лишь по форме, я буду считать, что Вы согласны с тем, чтобы Ваша Ривка запихнула свое заявление, отрицающее Егерн себе поглубже в гениталию (раз слово "жопа" режет Вам слух).

А грузинского еврея Ицхака я помню очень хорошо. Отвратный тип. Он был, тогда, кажется, советником вашего Премьера по вопросам СНГ. Он убеждал меня согласиться с тем, что евреям все можно, поскольку они евреи. А всем остальным - нельзя, поскольку неевреи. Богоизбранность! Мне это тогда напомнило Германию и 1933 год. Только я не согласился, чем очень его оскорбил. Он мне тогда подарил книгу-двухтомник "История евреев на Кавказе" - все про антисемитизм всех без исключения кавказских народов, без единого доброго слова. Бред сивой кобылы и паранойя, и только. Впрочем, вполне в ликудовском духе.

WOW! :D Вирабофф, снимаю щляпу! Такие как этот советник и дают проколы! Истиное лицо политики Израиля как раз в таких высказываниях, за которые им приходится постоянно отдуваться! И чем больше их заставлять оттдуваться, тем больше они будут приземляться! Жаль что в истории с Рифкой такого не произошло! А была тема для вполне приличного скандала и обливания Израиля грязью, что вполе в духе Европейского сообщества и хороший щелчёк по носу Дяди Сэма!

Link to post
Share on other sites
Мы в геноциде армян не участвовали...

Ну если не промолчать, то ради солидарности к армянскому народу неплохо бы втихаря Ривку Коэн отдать чеченским торговцам людьми. Все будут довольны и она в том числе.

Link to post
Share on other sites

Ну если не промолчать, то ради солидарности к армянскому народу неплохо бы втихаря Ривку Коэн отдать чеченским торговцам людьми. Все будут довольны и она в том числе.

У нас тут арабы под боком не хуже.

Зачем далеко ходить?

Link to post
Share on other sites
Ну если не промолчать, то ради солидарности к армянскому народу неплохо бы втихаря Ривку Коэн отдать чеченским торговцам людьми. Все будут довольны и она в том числе.

У нас тут арабы под боком не хуже.

Зачем далеко ходить?

Link to post
Share on other sites

После молчаливого согласия на проведение определенной операции по отношению к Ривке Коэн Вам еще и извинения нужны?

- Откуда мне знать? У вас, у двух евреев три мнения!

Извините нас, что у нас в МИДе сидят дураки.

-Тогда стоит определиться, где у вас дураки не сидят!

Извините, что мы вынуждены предпочесть дипотношения с Турцией дипотношениям с Арменией.

-Это как раз по еврейски! Гои, но нужные. Мы вас понимаем!

Извините, что богоизбранные.

-А здесь большой вопрос! Волны о богоизбранности исходят только от вас! Может и фашистов извинить, тоже себя арийцами считали?

Извините, что не сидим молча, а вы...ся.

-Извиняем, но гадости армянам делать не позволим!

Извините, что мы вообще существуем.

-Существуйте дальше! Многие народы тоже существуют......в книгах!

ПЫ СЫ

Нам, как потомкам арменоидов, дадут визу на въезд в Армению, если что?

-Ну это вопрос не ко мне, а к нашим известным форумским антропологам-селекционерам! Что-за арменоид такой выискался? Понятия не имею! Академик Вавилов может вывел, с перепоя?

Link to post
Share on other sites

Млин, за форумом не угнаться.

:hm: Народ!!! А нельзя поскромнее себя вести?!

Нам, как потомкам арменоидов, дадут визу на въезд в Армению, если что?

Конечно дадут, только перед въездом ярмолку снимите. Все таки не прилично в чужой дом в папахе. :)

Израиль не может позволить себе роскоши не поддерживать дип. отношений с Турцией. Это единственная мусульманская страна, не враждебная Израилю.

:lol: Ну это вы так себя убеждаете. Туроки не враждебные, потому что команда «фу-у» была. Сами прекрасно понимаете какие у вас союзнички. Особенно в последнее время их дружественность так и прет. Ну или может они обеспокоены, что воду им некому будет продать. :rolleyes:

Edited by Arin-Berd
Link to post
Share on other sites

Араик,

Мои претензии к Израильскому МИДу не имеют ничего общего с антисемитизмом, в том числе и тем более с Вашим. Видимо, им надо было сделать комплимент туркам в тот момент, вот они его и сделали. За наш счет. Могли смолчать, но сочли Армению слишком маленькой и неважной. То самое заявление содержит не просто отрицание Егерна, но и клятву в дружбе с Турцией. Все в одном. Сэкономили бумагу.

Это если бы как армянское правительство сделало заявление, отрицающее Шоа и тут же поклялось бы в любви и дружбе с Ираном, Хезболла и Хамазом.

Поэтому с этих пор - с момента этого заявления - я лично буду считать Холокост/Шоа сионистской выдумкой, - пока мне израильтяне на этом Форуме не скажут, что они категорически не согласны с заявлением их МИДа. Если, конечно, они не хотят, чтобы у них стало одним другом меньше. Поскольку если они этого не скажут, то я буду считать, что они с этим заявлением согласны. В коем случае я внесу их г-во в один список с Пакистаном, Турцией и Азеристаном - стран, отрицающих Егерн. С вытекающими выводами.

Теперь о Вашем антисемитизме. Друг мой, перестаньте говорить гадости в адрес еврейского народа. Это замечательный народ - талантливый, умный, трудолюбивый и добрый. Мы можем многому друг у другу научиться, и делить нам на самом деле нечего. И еще - не путайте евреев с израильтянами. Это разные люди и разные вещи. Можно не соглашаться с их правительством - как в случае с их МИДом, но при чем тут еврейский народ? Вон наше правительство - оно что, по-Вашему - лучше израильского? Сильно в этом сомневаюсь. Разве что несравненно глупее, тупее и коррумпированнее. А если точно - то банда идиотов просто. Так что очень прошу Вас не трогать евреев как народ.

И обращаюсь я к вам по-дружески - пока - потому что уверен - Вы сможете пересмотреть свои взгляды. Пожалуйста, не разочаруйте меня.

Заранее благодарю.

Ваш,

Вирабофф

Link to post
Share on other sites

--Извините нас, что у нас в МИДе сидят дураки.--

Шуртвац,

Если Ваша эта фраза - не сказана просто так, то я принимаю Ваши извинения и считаю тему закрытой. В свою очередь, и я прошу прощения за свой резкий тон.

Насчет всего остального - извинений насчет Вашего существования и дипотношений с Турцией - Вам не надо извиняться. Это - политика, и Вы тут ни при чем. Я лично рад, что евреи есть - было бы ужасно жить в мире без Эйнштейна, Рубинштейна, Когана, Ойстраха, Репина, Левитана и многих других. Так что не извиняйтесь, уж прошу Вас.

Предлагаю дружить форумами. Если у Вас есть еврейский/израильский Форум, в котором Вы часто выступаете, то предлагаю стать побратимами. Обсуждать и вместе думать. Как Вы считаете, такая позиция найдет понимание у Ваших друзей?

Ваш друг (семитофил)

Вирабофф

Link to post
Share on other sites

Араик,

Прошу Вас - перестаньте паясничать! :angry: Как можно! Не уподобляйтесь Ривке Коэн! Та хоть действует в силу политической целесообразности, ради интересов собственного народа, что можно понять (но ни в коем случае не простить!), а Вы?

Вирабофф

Link to post
Share on other sites

Viraboff-

Никто из находящихся здесь евреев(в том числе и израильтяне) не собираются публично или каким-либо иным образом поддерживать заявление МИД Израиля по поводу армянского Геноцида. Всем здесь присутствующим надеюсь вполне понятны причины и цели появления этого документа.

На языке неуважаемых мною лично политиков это назывется "realpolitic". Ничего хорошего или похвального в этом нет-есть только жестокая необходимость.Армянам она должна быть хорошо понятна на примере отношений Армянской Республики с Ираном.

Мне лично это заявление МИДа глубоко противно,но я выражаю свою точку зрения как частное лицо-не более и не менее.

Что же касается Холокоста(как и Егерна),то мертвым уже не будет ни хуже и ни лучше от всех наших признаний, либо попыток приобресть на их останках политический и иной капитал. Спекуляции на этих темах считаю постыдными.

Ничто из вышенаписанного не имеет целью задеть кого-либо.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...