Jump to content

Еврейские солдаты Гитлера


Recommended Posts

1. Я ушел на 3 странице этого поста. Думал, что эта тема, действительно развиваетя из-за моего присуттвия. Ребята пришли на 10 странице. Итого, после простого подсчета, 7 страниц вы легко затыкали рот этому юдофобу.

Если вы такой благородный, заткнули бы рот “человеку”, который имеет притензию быть вашим соотечественником, когда он в армянском форуме армянам заявил, что они никому не нужмы. Попробывал бы армянин такое сказать в еврейском форуме, его бы сырым съели, как говорят у нас в Армении.

2. Оружие Турции продает и Россия и Франция. Не слышал я от вас больших претензий к этим странам. О том, какую "военную помощь" мы оказываем Турции, мне действительно было бы интересно узнать. Я вообще не очень понимаю зачем ей чья-то помощь, пока она может исправно платить.

Не помню кто на этом форуме, но кажется человек, имя которого начинается на I, а фамилия на G, попрекал Армению, что она дружит с арабскими странами, а они все, блин, такие плохие, террористы и прочая. Для раз'яснения скажу вам одну вещь - вы вроде в непосредственном конфликте находитесь только с палестинцами, но врагами считаете ВСЕ арабские страны.

И ещё, тут уже приводились цитаты о том, что израильские спецслужбы сотрудничают не только тесно с Турцией, но с небезызвестной мазутной республикой, с которой явно существует опасность возобновления войны.

И потом, специально для вас, Россия не может продавать оружие Турции, хотя бы потому, что стандарты вооружений у неё и у НАТО разные. Вам, как человеку искушенному в военных делах, полагается это знать. И потом, даже если Россия и Франция, как вы говорите продают Турции оружие, их МИД никогда не заявлял, что армянская трагедия не сравнима с геноцидом. И их МИД никогда не зявлял, что так как Турция их стратегический партнер, они не будут признавать Егерн. Специально для вас скажу, что высшие законодательные собрания этих двух стран приняли закон о признании армянского геноцида.

3. Вы не находитесь в состоянии войны с Турцией. Я даже понял, что вы ездите туда отдыхать. Если я не ошибаюсь, налажена авиасвязь между вами. Не сомневаюсь, что есть и товрооборот. От нас же вы хотите разрыва тогровых отношений?

У нас и с Азербайджаном есть товарооборот. Ну и что с этого?

Да, и покажите мне постинг здесь в форуме или официальное заявление представителя Армении, где армяне ТРЕБУЮТ разрыва ваших экономических отношений с Турцией.

4. Зайдите в сайт ООН. Вы здесь все (или почти все) признавали, что террор арабов это тоже плохо. Найдите хоть одно голосование Армении против арабского террора. Хотя бы одно! Хоть одно голосование против Израиля вы воздержались?

  И ведь, казалось бы, мы в равных ситуациях. И мы и вы удерживаем земли, которые только мы и считаем своими.

Покажите мне одно заседание ООН, где Израиль глосовал бы против Азербайджана или осуждал бы зверские убийства азербайджанцами армянского населения, либо осуждал депртацию мирного армяснкого населения, либо где он осуждал бы применение Азербайджаном установок системы “Град” против мирного населения, либо где он осуждал бы авиабомбежку мирных кварталов на непосредственно армянской территории. Примеров ещё куча.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 368
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

-- Ну что ж, не получается дружить, надо искать других союзниуов. --

Ищи, Геффен, ищи. Флаг тебе в руки.

Знаешь анекдот?

1966 год. Грузин торговал мандаринами в Мурманске зимой, все продал, и пришел на почтамт дать телеграмму Гиви чтобы тот еще мандаринов прислал. Пишет "Гиви мандарины кончились пришли еще вагон мандарин" и подает оператору. Оператор говорит: "Товарищ грузин, как Вам не стыдно! Вон в космосе пропали наши космонавты, их вся страна ищет, а вы про какие-то мандарины!" Грузин говорит, "Щас поменяю". И пишет так: "Гиви, космонавты пропали, вся страна их ищет. Ты тоже ищи. Но если не найдешь, пришли еще вагон мандарин".

Вирабофф

Link to post
Share on other sites

Если вы такой благородный, заткнули бы рот “человеку”, который имеет притензию быть вашим соотечественником, когда он в армянском форуме армянам заявил, что они никому не нужмы. Попробывал бы армянин такое сказать в еврейском форуме, его бы сырым съели, как говорят у нас в Армении.

Не помню кто на этом форуме, но кажется человек, имя которого начинается на I, а фамилия на G, попрекал Армению, что она дружит с арабскими странами, а они все, блин, такие плохие, террористы и прочая. Для раз'яснения скажу вам одну вещь - вы вроде в непосредственном конфликте находитесь только с палестинцами, но врагами считаете ВСЕ арабские страны.

И ещё, тут уже приводились цитаты о том, что израильские спецслужбы сотрудничают не только тесно с Турцией, но с небезызвестной мазутной республикой, с которой явно существует опасность возобновления войны.

И потом, специально для вас, Россия не может продавать оружие Турции, хотя бы потому, что стандарты вооружений у неё и у НАТО разные. Вам, как человеку искушенному в военных делах, полагается это знать. И потом, даже если Россия и Франция, как вы говорите продают Турции оружие, их МИД никогда не заявлял, что армянская трагедия не сравнима с геноцидом. И их МИД никогда не зявлял, что так как Турция их стратегический партнер, они не будут признавать Егерн. Специально для вас скажу, что высшие законодательные собрания этих двух стран приняли закон о признании армянского геноцида.

У нас и с Азербайджаном есть товарооборот. Ну и что с этого?

Да, и покажите мне постинг здесь в форуме или официальное заявление представителя Армении, где армяне ТРЕБУЮТ разрыва ваших экономических отношений с Турцией.

Покажите мне одно заседание ООН, где Израиль глосовал бы против Азербайджана или осуждал бы зверские убийства азербайджанцами армянского населения, либо осуждал депртацию мирного армяснкого населения, либо где он осуждал бы применение Азербайджаном установок системы “Град” против мирного населения, либо где он осуждал бы авиабомбежку мирных кварталов на непосредственно армянской территории. Примеров ещё куча.

Думаю сейчас Игорь обидится и уйдёт, это удобнее... А завтра ждите новичка с типично армянским ником типа Торос или Артавазд :lol:

Link to post
Share on other sites
Игорек,

Так мы уже на "ты"?  Как славно!  Во-первых, посмотри, пожалуйста, мои постинги, осуждающие Араика и прочих "соотечественников" (кстати, в том, что Араик армянин и я и многие здесь присутствующие сильно сомневаются).  Во-вторых - в огороде - бузина, а в Киеве - дядька.  Я тебе про отрицание геноцида, а ты мне про наше голосование в ООН.  Не меняй тему.  Давай сначала с этим вопросом разберемся, а потом будем все остальные ворошить.

И - не надо искать среди нас антисемитов.  Мы же не ищем среди вас армянофобов.  Точнее, нам и икать не надо, - вон Ваша Ривка с Шимоном уже сделали для нас всю работу. 

А теперь, - сбавь нахрап и скажи мне, где и когда мы отказывались признавать Холокост.  Давай конкретно, не растекаясь мыслью по древу.  Когда скажешь, тогда и начнем обсасывать резолюции ООН и прочее.  Не отвлекайся.  Я тебя слушаю.

Вирабофф

Тихо и спокойно, я объясняю тебе.

Холокоста вы не отрицали никогда.

Геноцида Я не отрицал никогда.

Геноцида ИЗРАИЛЬ не отрицал никогда.

Была доктрина Переса в бытность его главой МИДа ради сомнительного союза с Турками ЗАМАЛЧИВАТЬ факт прининия Геноцида.

Не всегда он и его работники делали это умело. Скорее всего они переступали черту между "замалчиванием" и "непризнанием".

Это говорит об их глупости и непроофессионализме.

Те не можешь, признавая факт убийства 1.5 миллионов невинных армян, отрицать факт Геноцида. Ты можешь замалчивать. Что, уже само по себе, мне лично, да и двум этим ребятам, противно.

Однако, Израиль - это не Перес и не Ривка Коен. Израиль - это 5 миллионов евреев, которые в школе учили про армянский Геноцид. В том числе и я и эти двое ребят.

Я приводил тут перевод из Израильской Детской Энциклопедии. Из краткой Израильской энциклопедии.

Я повторяю, отрицание Геноцида - преступление. Замалчивание факта Геноцида - не уголовщина, но мерзость.

При всем при этом, поливание грязью моей страны и моего народа я терпеть не могу. И эти двое ребят тоже.

Edited by Igor Gefen
Link to post
Share on other sites

Геффен, что ты тут потерял?

Вали на какой-нибудь арабский - палестинский форум, тебе там юдофобов искать не надо - они все под рукой. Я о тебе беспокоюсь. Замучился, бедняжка - все антисемитов тут ищет. Здесь в этом смысле неурожайно. Поберег здоровье бы, что-ли!

Ладно, давай, - но я все жду конкретики от тебя, - касательно нашего правительства отрицающего Шоа, а ты все молчишь как белорус в гестапо.

Итак, дождусь я когда-нибудь вразумительного ответа или будем молчать?

Вирабофф

Link to post
Share on other sites
Геноцида ИЗРАИЛЬ не отрицал никогда.

Была доктрина Переса в бытность его главой МИДа ради сомнительного союза с Турками ЗАМАЛЧИВАТЬ факт прининия Геноцида.

Поосторожнее на поворотах.

Не то ли есть отрицание Геноцида?

16 февраля МИД Израиля отреагировало на ноту протеста следующим заявлением: "Израиль признает трагедию армян, однако эти события не могут быть сравнены с геноцидом, что не уменьшает величину трагедии. Как евреи и как израильтяне, мы особенно опечалены трагедией, которая произошла в 1915-1916 г.г. Мы знаем, что было большое количество жертв со стороны армян. Эта проблема требует обширного исследования с привлечением широкой общественности". При этом в заявлении подчеркивались и сложившиеся теплые отношения между Израилем и Турцией.
Link to post
Share on other sites
Геффен, что ты тут потерял?

Вали на какой-нибудь арабский - палестинский форум, тебе там юдофобов искать не надо - они все под рукой. Я о тебе беспокоюсь. Замучился, бедняжка - все антисемитов тут ищет. Здесь в этом смысле неурожайно. Поберег здоровье бы, что-ли!

Ладно, давай, - но я все жду конкретики от тебя, - касательно нашего правительства отрицающего Шоа, а ты все молчишь как белорус в гестапо.

Итак, дождусь я когда-нибудь вразумительного ответа или будем молчать?

Вирабофф

Подними глаза кверху и прочитай.

Link to post
Share on other sites

Ты меня опять не понял. Давай конкретно и без дураков. Не нужно приводить мне 5 миллионов евреев и прочее, типа, правительство подонки/неграмотные/сволочи, а мы за вас. Это - разговоры в пользу бедных.

Если сложно, то я расширю свой вопрос для облегчения тебе задачи:

Приведи мне хотя бы одну цитату из выступления любого официального лица армянского государства, отрицающего Холокост. То есть, мне нужен эквивалент того, что заявили Ривка/Перес.

Если приведешь, я заткнусь и попрошу у тебя прощения.

Итак, я тебя слушаю...

Link to post
Share on other sites

Уважаемый, всвязи с этим может быть пора уже отправить на заслуженный отдых Араика и перестать мутиловки разводить?

Алилуйя!

Первая дельная мысль за сегодня!!! :up:

Link to post
Share on other sites
Ты меня опять не понял. Давай конкретно и без дураков. Не нужно приводить мне 5 миллионов евреев и прочее, типа, правительство подонки/неграмотные/сволочи, а мы за вас. Это - разговоры в пользу бедных.

Если сложно, то я расширю свой вопрос для облегчения тебе задачи:

Приведи мне хотя бы одну цитату из выступления любого официального лица армянского государства, отрицающего Холокост. То есть, мне нужен эквивалент того, что заявили Ривка/Перес.

Если приведешь, я заткнусь и попрошу у тебя прощения.

Итак, я тебя слушаю...

Да я же сказал

Холокоста вы не отрицали никогда.

Геноцида Я не отрицал никогда.

Геноцида ИЗРАИЛЬ не отрицал никогда.

Link to post
Share on other sites
Ребята, вы этого не чувствуете, но антисемитизм уже вам не чужд.

Игорь,

как же не чувствуем, Вы-то вернулись с жупелом антисемитизма.

Перефразируя старый анекдот.

-Нормальны мужчина по ночам занимается онанизмом.

-Еврей- сионизмом.

-А армянин- антисемитизмом...

Потом большинство из нас живет в России, где каждый день происходит, цитирую, "экспроприация еврейского капитала"...

Жуть... все антисемиты во главе с Солженицыным...Не только еврейская пропаганда влияет...

Тем не менее, добро пожаловать в армянский форум...

Link to post
Share on other sites

В предпоследнем посте Игорь "Дата Nov 4 2003, 19:33" дал полный и конкретный ответ.

По моим наблюдениям под его словами подпишутся абсолютное большинство евреев. Лично я не встречал ни одного еврея, который бы отрицал и не осуждал Егерн.

А политика государства Израиль по этому вопросу историческая несправедливость и безнравственна.

В списке стран осуждающих Егерн Израиль должен был быть под номером 1.

Но это скорее всего романтика и лирика. Факт остаётся фактом и оправдании этому нет.

Edited by Sevak
Link to post
Share on other sites
Не помню кто на этом форуме, но кажется человек, имя которого начинается на I, а фамилия на G, попрекал Армению, что она дружит с арабскими странами, а они все, блин, такие плохие, террористы и прочая. Для раз'яснения скажу вам одну вещь - вы вроде в непосредственном конфликте находитесь только с палестинцами, но врагами считаете ВСЕ арабские страны.

И ещё, тут уже приводились цитаты о том, что израильские спецслужбы сотрудничают не только тесно с Турцией, но с небезызвестной мазутной республикой, с которой явно существует опасность возобновления войны.

И потом, специально для вас, Россия не может продавать оружие Турции, хотя бы потому, что стандарты вооружений у неё и у НАТО разные. Вам, как человеку искушенному в военных делах, полагается это знать. И потом, даже если Россия и Франция, как вы говорите продают Турции оружие, их МИД никогда не заявлял, что армянская трагедия не сравнима с геноцидом. И их МИД никогда не зявлял, что так как Турция их стратегический партнер, они не будут признавать Егерн. Специально для вас скажу, что высшие законодательные собрания этих двух стран приняли закон о признании армянского геноцида.

У нас и с Азербайджаном есть товарооборот. Ну и что с этого?

Да, и покажите мне постинг здесь в форуме или официальное заявление представителя Армении, где армяне ТРЕБУЮТ разрыва ваших экономических отношений с Турцией.

Покажите мне одно заседание ООН, где Израиль глосовал бы против Азербайджана или осуждал бы зверские убийства азербайджанцами армянского населения, либо осуждал депртацию мирного армяснкого населения, либо где он осуждал бы применение Азербайджаном установок системы “Град” против мирного населения, либо где он осуждал бы авиабомбежку мирных кварталов на непосредственно армянской территории. Примеров ещё куча.

Если вы такой благородный, заткнули бы рот “человеку”, который имеет притензию быть вашим соотечественником, когда он в армянском форуме армянам заявил, что они никому не нужмы. Попробывал бы армянин такое сказать в еврейском форуме, его бы сырым съели, как говорят у нас в Армении.

Ну насмешил! Дай-то бог, чтобы мы никому не нужны были. Увы-увы. Мы всем мешаем.

А вы мешаете только туркам и азербайджанцам. А остальным вы не нужны.

Не помню кто на этом форуме, но кажется человек, имя которого начинается на I, а фамилия на G, попрекал Армению, что она дружит с арабскими странами, а они все, блин, такие плохие, террористы и прочая

Если вы имеете ввиду меня, то никогда я вас в этом не упрекал. Наоборот, говорил, что нет у вас другого выхода, как только дружить с Ираном и арабами. Другое дело, я говорил, что от этой ваше

Link to post
Share on other sites

Если вы такой благородный, заткнули бы рот “человеку”, который имеет притензию быть вашим соотечественником, когда он в армянском форуме армянам заявил, что они никому не нужмы. Попробывал бы армянин такое сказать в еврейском форуме, его бы сырым съели, как говорят у нас в Армении.

Ну насмешил! Дай бог, чтобы мы были никому не нужны. Мы же всем мешаем.

Вы мешаете только туркам и азербайджанцам. А остальным вы просто не нужны.

Не помню кто на этом форуме, но кажется человек, имя которого начинается на I, а фамилия на G, попрекал Армению, что она дружит с арабскими странами, а они все, блин, такие плохие, террористы и прочая.

Если вы имеете ввиду меня, то никогда я вас не осуждал за дружбу с персами и арабами. Наоборот я говорил, что нет у вас выхода, кроме как дружить с ними. Другое дело, я говорил, что эти ваши союзники, пахнут не лучше наших. Поэтому не надо упрекать нас в "союзе" с турками.

Для раз'яснения скажу вам одну вещь - вы вроде в непосредственном конфликте находитесь только с палестинцами, но врагами считаете ВСЕ арабские страны.

Мы находимся в состоянии войны с Сирией, Ливаном, Ираком (пока не объявлено о прекращении войны с ним), Ливией, Еменом и еще несколькими, которые хотя и не имеют с нами границы, объявили нам войну.

И потом, специально для вас, Россия не может продавать оружие Турции, хотя бы потому, что стандарты вооружений у неё и у НАТО разные.

Она, как и Израиль, продает Турции оружие соответствующее стандартам НАТО. Примером тому - попытка продать Турции ВЕРТОЛЕТ СОВМЕСТНОГО РОССИЙКО-ИЗРАИЛЬСКОГО ПРОИЗВОДСТВА.

Link to post
Share on other sites
Вы мешаете только туркам и азербайджанцам. А остальным вы просто не нужны.

Мало того, что не признаете, что этот юродивый оскорбил армян, вы ему ещё и потакаете. За одно это уже вас стоит не пускать в этот форум.

Если вы имеете ввиду меня, то никогда я вас не осуждал за дружбу с персами и арабами. Наоборот я говорил, что нет у вас выхода, кроме как дружить с ними. Другое дело, я говорил, что эти ваши союзники, пахнут не лучше наших. Поэтому не надо упрекать нас в "союзе" с турками.

Угадайте с треx раз, кто это написал.

Можете не безпокоиться, она больше не приедет. Безполезно заниматья дипломатией с государством, которое с первого дня своего образования автоматичеки голосует с твоими врагами.

Кстати, выступление Ривки Коен состоялось через несколько лет после вашего появления в качестве независимого государства. До этого к Израилю претензий не было. Наоборот - помощь при землетрясении и пр.

Это, однако, не повлияло вашему МИДу занять откровенно проарабскую позицию.

Ну что ж, не получается дружить, надо искать других союзниуов.

Если вы скажите, что нет здесь упрека насчёт дружбы с арабскими странами, то я вас буду считать лжецом. Кстати, это самый свежий пример. Их в этом форуме не один десяток наберется.

Мы находимся в состоянии войны с Сирией, Ливаном, Ираком (пока не объявлено о прекращении войны с ним), Ливией, Еменом и еще несколькими, которые хотя и не имеют с нами границы, объявили нам войну.

Я написал “непосредственно находитесь” в военном конфликте. Если не считать недавнего инцидента с Сирией, с этими странами вы вроде давно уже непосредственно не воюете.

Она, как и Израиль, продает Турции оружие соответствующее стандартам НАТО. Примером тому - попытка продать Турции ВЕРТОЛЕТ СОВМЕСТНОГО РОССИЙКО-ИЗРАИЛЬСКОГО ПРОИЗВОДСТВА.

Вы кого за идиота считаете?

Неважно, продает ли Россия, Франция или Папуа-Новая Гвинея Турции оружие или нет. Вопрос был в том, что эти две страны не только не клянутся в вечной дружбе с Турцией, а на оффициальном уровне признают Геноцид армян. Израиль же при номинальном сотрудничестве с Турцией, как вы утверждаете (вы, мол, им только оружие продаете, больше этого ни-ни), делает реверансы в сторону Турции и ваш МИД в официальных сообщениях, в котором он не отказывается принимать Егерн как геноцид, подчеркивает важность сложившихся отношений с Турцией. Я думаю, что все это вы поняли без меня и не надо из себя строить человека, который не понял, о чем я говорил в своем предыдущем постинге. Если будете прикидываться, больше разжевывать не буду, просто буду игнорировать вас.

Edited by shrek
Link to post
Share on other sites

Угадайте с треx раз, кто это написал.

Можете не безпокоиться, она больше не приедет. Безполезно заниматья дипломатией с государством, которое с первого дня своего образования автоматичеки голосует с твоими врагами.

Кстати, выступление Ривки Коен состоялось через несколько лет после вашего появления в качестве независимого государства. До этого к Израилю претензий не было. Наоборот - помощь при землетрясении и пр.

Это, однако, не повлияло вашему МИДу занять откровенно проарабскую позицию.

Ну что ж, не получается дружить, надо искать других союзниуов.

Если вы скажите, что нет здесь упрека насчёт дружбы с арабскими странами, то я вас буду считать лжецом. Кстати, это самый свежий пример. Их в этом форуме не один десяток наберется.

Из всей тирады я отвечу только на эту претензию.

Я считаю, что у Армении нет выхода и она должна пользоваться благами от союза с Ираном и с Арабами.

И я же считаю, что нет смысла Израилю тратить деньги и силы на дипломатию в Армении, в ближайшее время изменить взаимоотношение 2-х этих стран все равно не удастся.

Я хотел бы привести здесь свой первый пост на этом форуме-

Posted: Apr 29 2002, 20:02

Intermediate Member

Group: Members

Posts: 150

Member No.: 251

Joined: 29-04-02

  Ребята, я - еврей, я - израильтянин. Я не знаю , точно что делали евреи во время армянско-турецкой резни. Я не знаю, что делали армяне во время еврейских погромов. Но я помню, что у меня была куча друзей - армян. И даже одна из моих жен. Я помню, что они были очень близки нам и интеллектуально и эмоционально и ментально. Гораздо ближе, чем любая другая нация. Я всех их помню и люблю.

Я знаю, что и увас и у нас сегодня не так много союзников, чтобы мы могли ими кидаться.

У вас в союзниках Иран, который никак не может быть нашим другом. Я понимаю, что наш сегодняшний союзник - Турция, никогда не станет вашим другом.

Но давайте тайно любить друг друга, пока не перемерло наше поколение. Наши дети будут более прогматичны и безразличны и объективны. И они до всего докопаются - кто, где, когда, что делал.

Link to post
Share on other sites

Игорь вы хоть понимаете, что это детский сад? Мы вас тайно любим, не сомневайтесь. Но завтра наш Министр выступит с заявлением, в котором говорится, что Холокост ничего общего с геноцидом не имеет, мы сочувствуем еврейский народ по поводу этой трагедии, но этим должны заниматься историки.

Вы вообще с какого раза понимаете? Моежт не все потеряно? :wallbash: :wallbash:

Link to post
Share on other sites

Игорь,

Ну и упрямый же ты типус. :rolleyes: Да хоть с Буркина-Фасо дружите, но в наш огород камни кидать никому не позволим. :guns:

Кстати, а почему ты думаешь, что сотрудничество Армения-Израиль не может состоятся?

Вы уверены, что верного союзника выбрали? :ermm:

Сколько бы вы не старались, а турки все равно вас кинут. Иного пути нет, достаточно им вернуться в Ислам. А они уже верными шагами из светского общества переходят в религиозно-исламское. Вы это прекрасно знаете, но делаете вид, что не замечаете. :)

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...