Jump to content

Еврейские солдаты Гитлера


Recommended Posts

Шуртвац-джан,

У Армении с Ираном, слава Богу, налажены дипотношения. Мы родственные народы, и нам грех не дружить с кузенами. Впрочем, это мое видение в корне отличается от израильского, предпочитающего со своими арабскими кузенами не дружить.

Разница между отношениями Армении и Ирана и Израиля и Турции/Азеристана заключается в том, что Армения не помогает Ирану готовить боевиков (террористов) Хезболлах, а Израиль помогает Турции и Азеристану как технологиями, так другими способами, включая обмен разведданными и подготовкой военного персонала. Кроме того, армянские летчики не используют воздушное пространство Ирана для учебных полетов. В отличие от израильских, использующих турецкое.

Насчет израильского МИДа. Посмотрите заявление Вашего МИДа об армянском геноциде, точнее, о его отрицании и о стравнении армянского Егерна с еврейским Холокостом (сравнение, разумеется, в пользу Холокоста - "ничто не может сравниться", и так далее...). Значит ли это, что евреи ставят жизнь убитого еврейского ребенка выше, чем жизнь убитого армянского? Если Вы так полагаете, то нам не о чем больше говорить. Если же Вы так не считаете, то прошу Вас официально подтвердить, что израилський МИД должен засунуть это свое заявление в жопу.

Но это все разговор, ведущий в никуда. И окончиться он может только взаимными претензиями. Поскольку надо признать, что каждая страна защищает свои собственные интересы, и это - вполне нормально (см. мои постинги выше).

Меня больше интересует сотрудничество наших стран в будущем. Чем мы можем помочь друг другу и как нам наладить сотрудничество - как полагаете?

Вирабофф

Link to post
Share on other sites
  • Replies 368
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Израиль не может позволить себе роскоши не поддерживать дип. отношений с Турцией. Это единственная мусульманская страна, не враждебная Израилю. И с воздушным пространством над территорией Израиля действительно есть проблемы. А еще бОльшая проблема с питьевой водой, которую Израиль покупает у турков.

Tak xochet dryjeskix otnoshenii s chyrkami pyst' poderjivaet, ....

Edited by Shenyatsi,

Pervoe preduprezhdenie za necenzurshinu. Ponimay vse napryazhenie, no nado sebya derzhat' v rukax. Nadeys' na ponimanie.

Link to post
Share on other sites

Шуртвац,

Спасибо за постинг. Но Вы обошли вопрос о том, должен ли МИД Израиля засунуть свое заявление, отрицающее наш Егерн, себе в ж**у или нет. Буду благодарен за ответ. В противном случае буду трактовать Ваше молчание как согласие.

О том, что израильтяне устраивают у себя выставки армянских художников, я знаю. К сожалению, наши не устраивают у себя выставки израильских. Что очень и очень жаль.

Нашим народам на самом деле нечего делить. И наше сотрудничество во всех сферах может нас только обогатить - как духовно, так и экономически.

Как Вы видите наше сотрудничество в сфере экономики?

И еще - и это вопрос всем - кто знает, почему у нас до сих пор нет израильского посольства? Дипотношения - есть, а посольства - нет. Сирийское, иорданское, ливанское и иранское - есть, а израильского - нет! Оно находится в Тбилиси. Позор! Израиль - региональная сверхдержава с большим армянским населением и громадным армянским и христианским культурным и историческим наследием, и нам просто необходимо иметь у себя посольство этой страны.

Как вы полагаете?

Ваш,

Вирабофф

Edited by Bingool
Link to post
Share on other sites

Ладно. Если Вы помните, советником по делам Кавказа в МИДе был грузинский еврей, довольно гнусная личность. Возможно, частично это объясняет наличие консульства (а не посольства) в Грузии. И еще тем, что в Грузии есть потенциальные репатрианты, а в Армении их нет.

-Хорошо что советником по делам не был эфиопский еврей, а то бы советник сидел бы в эфионии! Там у вас много потенциальных репатриантов.

Насчет заявлений Ривки Коэн. Просто употребляемый Вами лексикон меня не устраивает. И нет конкретики - простите, в чью хххх нужно засунуть ее заявление?

-В свою! Можете Ривки Ккоэн, а можете и Шарону.

Материал то ваш, а значить кошерный, и вам кисло от него не будет!

Я не экономист и не имею понятия, что можно создать в этой сфере для взаимовыгодного сотрудничества. В принципе, все, что угодно. Например, мы вам будем кондиционеры и солнечные бойлеры продавать, а вы нам туф.

-и я не экономист, но знаю, что у таких как израиль продовать и покупать ничего нельзя! Ну в принципе не категоричное заявление конечно!

можно начать с того, мы вам картины наших художников и книги по геноциду армян в Турции, а вы нам стрелковое оружие.

Link to post
Share on other sites
Император,

Не позорься.

Mnogoyvajemi, pomoemy ya Vashego mnenia ne sprashival i Vashe mnenie po etomy povody mne po barabany v konechnom itoge.

Grazdanin, Mi s Vami na TI ne perexodili, tak bydte lybezni, ne tikaete Vo pervix, vo vtorix, ya kak i mnogie drygie naxojis' v etom saite dlia togo shtobi viskozat' svoee mnenie ili prochitat' drygoe mnenie ( koroche forum ) esli Vi lybezni ne soglasni tak oprovergnite moio mnenie, konkretnimi faktami i td i tp kak eto pologaetsia esli ne mojete, tak bydte velikodyshni i na to' lybezni ne vmeshivaetes.

S yvajeniem !!

Link to post
Share on other sites

Есть - "Ветхий Завет" называется.

P.S. А где ваши документы, подтверждающие ваши права на Арцах, например?

А вы кто, Прокуратор Иудеи, чтобы такие вопросы задавать?

Если основанием Современного Израиля служат копии религиозных книжечек, то у армян оснований на Арцах более чем придостаточно! :D

Link to post
Share on other sites

С нами же нельзя вести торговли! И зачем вам? Есть только один агрессор в мире :guns:... А вам нужно продолжать создавать расы. Плодитесь и размножайтесь!

Не сходите с ума шимазала! И Стрелковое оружие не надо! С вами дружить себе во вред окажется. А рассы создают как раз евреи! Рассу гоев например!

Не хотите камни покупать? Берите армянскую воду! :lol: в обмен на оперативную инфу по туркам.

Link to post
Share on other sites

Меркурий-

вообще-то рай по Библии был на территории нынешнего Северного Ирака(Месопотамия).Про Арарат-это в связи с Ноем,а не с Адамом.

Кстати,был я не так давно и на оз.Ван и на Арарате.Угораздило же праотца нашего забраться туда... :wow:

Link to post
Share on other sites
Меркурий-

вообще-то рай по Библии был на территории нынешнего Северного Ирака(Месопотамия).Про Арарат-это в связи с Ноем,а не с Адамом.

Кстати,был я не так давно и на оз.Ван и на Арарате.Угораздило же праотца нашего забраться туда... :wow:

Если не нравиться, что же тогда попёрлись уважаемый?

Link to post
Share on other sites

Я не сказал что не нравится.

Места почти необжитые и природа почти не тронутая.

"Поперся" туда по делу,а не в качестве туриста,но и посмотрел немало. :up:

Link to post
Share on other sites

Это, я так понимаю, потуги сказать что-нибудь на древнем языке. Хотите, помогу?

Нв каком из древних еврейских языков знания? Арамейский? Ладино? Идыш? :wow: Просто русская феня?

Link to post
Share on other sites
Я не сказал что не нравится.

Места почти необжитые и природа почти не тронутая.

"Поперся" туда по делу,а не в качестве туриста,но и посмотрел немало. :up:

Неудивительно, турки никогда ничего не создавали, их стихия - разрушение :down:

Link to post
Share on other sites

К Вашему сведению, от Ноя произошли все расы и народы, так что "поперлись" мы все вместе.

Ну да,а потом выперлись--и Вы посмотрите,что из этого получилось! :hm:

Link to post
Share on other sites

Мирзоян-

а чего им там строить?Они туда почти и не заглядывают.

Там только курды да туристы. Мы на Ване неделю жили сами. Вокруг леса,да редко-редко домики.

Link to post
Share on other sites
К Вашему сведению, от Ноя произошли все расы и народы, так что "поперлись" мы все вместе.

Удивляет антинеучный подход к обсуждению!

По религиозным сказкам вы у нас самые древние и пушистые, слов нет!

Когда будущие армяне изобретали палку-капалку в местечке Сатани дар, евреи уже во всю писали книги о переговорах с Господином Богом, а тот им надиктовывал, что они самые им любимые и им избранные, но только видно беседу кто то прервал т.к. боженька так и не разжевал им , для чего ж он их всё таки выбрал!

Link to post
Share on other sites
<Ну да,а потом выперлись--и Вы посмотрите,что из этого получилось!>

Вавилонское столпотворение

-а египетская тьма?

-О, да! Египетская тьма! Да, да! Египетская тьма! Да, тьма египетская! Вот это да! Вот это египетская тьма! Вот это, да! Да!

Link to post
Share on other sites

Любопытно другое.

Судя по статистике постов и просмотров евреи волнуют армян гораздо больше чем турки и азеры,и даже чем сами армяне!(см.соседние темы) :D

Просто мистика да и только :wow:

Link to post
Share on other sites

"Разжевал"! Читайте внимательно первоисточники.

Вы что, Шортвац, меня за идиота принимаете? Может мне Танах начать читать, чтобы с вами на одном уровне разговаривать?

Отвечайте на вопросы, не можете, промолчите лучше!

Так донесите до форума жеванину бога! Чем таким особенным вас бог наделил?

Про гоимов, это тоже вам такое бог наговорил?

Кстати вы верующий?

Link to post
Share on other sites
Положим, тут не все армяне. Богоизбранный народ - очень хочется узнать, что за привилегии такие получил от Всевышнего.

Можем поделиться.

Пусть заберут себе половину :yes:

Link to post
Share on other sites
Любопытно другое.

Судя по статистике постов и просмотров евреи волнуют армян гораздо больше чем турки и азеры,и даже чем сами армяне!(см.соседние темы) :D

Просто мистика да и только :wow:

И мне интересно! Куда не зайди, на любом форум, аьязательно евреи там засели, скрытые, невидимые, видимые. Аас что ненавистные гоимы волнуют больше чем судьба евреев в Израиле, история своего народа, и прочие интересные вещи из вашей истории о которых вы и понятия не имеете?

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...