Jump to content

Грузия - соседнее государство


Recommended Posts

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

я так думаю весь грузинский понт до нового года.до него амеры должны ВТО подписать,а потом грузины наедине с Россией остануться.если дело выгорит тогда и армянам плюс ибо свободное передвижение товаров.если конечно Армению интересует связь с Россией железными дорогами и прочее.

Edited by obivann
Link to post
Share on other sites
..........если конечно Армению интересует связь с Россией железными дорогами и прочее.

Да не свисти obivann, а как по-твоему, разве Армению не интересует связь с Россией?

Link to post
Share on other sites

Армяно-грузинская граница будет модернизирована

Делегация Грузии обсуждает в Армении вопросы модернизации контрольно-пропускных пунктов.

На днях президент Армении Серж Саргсян посетил армяно-грузинские КПП, были обсуждены вопросы по их модернизации и даны соответствующие поручения, предполагающие также армяно-грузинское тесное сотрудничество.

На встрече с главой Комитета по государственным доходам Армении Гагиком Хачатряном глава грузинской делегации, министр финансов Каха Байндурашвили сообщил, что президенты двух стран уже обсудили запланированные мероприятия, а делегация Грузии обсуждает в Армении конкретный график работ.

Он также отметил, что проходят обсуждения на государственном уровне, а со следующего месяца будет начат процесс комплексного управления границами.

В свою очередь Г.Хачатрян заявил, что необходимо создать максимально удобные условия для пользующихся КПП граждан.

Edited by brianMM
Link to post
Share on other sites
Я так и не понял, кто в кого стрелял в этом ролике? Но почему-то думаю, что если снимут то "Ваня" будет bad boy. :unsure:

Плевать на Ваню и на Гиви.Не знаю кто прав,а кто виноват,но мне повестка из военкомата пришла явиться на сборы в июле месяце,недели за две до этого диснейленда.8 лет никто не вспоминал,а тут на тебе,аж три раза домой приезжали,соседей спрашивали и родителей,хорошо я в Москве тогда был.С учетом того,что у меня в военнике стоит ГРВЗ и что Краснодарск.край входит в СКВО,то думаю это было не просто так.

Link to post
Share on other sites
Я так и не понял, кто в кого стрелял в этом ролике? Но почему-то думаю, что если снимут то "Ваня" будет bad boy. :unsure:

В этом ролике люди на боевой технике России стреляли непонятно кого, но по всей видимости в грузинские города. На грузовиках российские номера, причем с 21 регионом.

Отличный кусок провокации.

Только я не понял кто снимал его, и что это вообще означает? Ожидаемый фильм или что?

Edited by Акс
Link to post
Share on other sites
В этом ролике люди на боевой технике России стреляли непонятно кого, но по всей видимости в грузинские города. На грузовиках российские номера, причем с 21 регионом.

Отличный кусок провокации.

Только я не понял кто снимал его, и что это вообще означает? Ожидаемый фильм или что?

21 регион на военных номерах СКВО,в Армении регион 94,это ГРВЗ.

Судя по актерам это дешевый боевик "класса" Вандамов и Лундгренов.

Link to post
Share on other sites
я так думаю весь грузинский понт до нового года.до него амеры должны ВТО подписать,а потом грузины наедине с Россией остануться.если дело выгорит тогда и армянам плюс ибо свободное передвижение товаров.если конечно Армению интересует связь с Россией железными дорогами и прочее.

Боюсь что грузинам ВТО не указ. Да и выйти могут из ВТО. Понты им дороже здравого смысла

Link to post
Share on other sites

Грузия: выкинул мусор из машины? – штраф!

Парламент Грузии принял 12 ноября поправки в Кодекс административных правонарушений, согласно которым водитель, выкинувший из машины мусор, будет оштрафован.

Первоначально авторы законопроекта предлагали установить за этот проступок штраф в 200 лари, однако позднее он был сокращен до 50 лари (1 доллар = 1,76 лари).

Вместе с тем штрафу не будут подвергаться водители автобусов, если мусор из окна выкинет кто-либо из пассажиров.

Закон начнет действовать через две недели после публикации.

Link to post
Share on other sites
Грузия: выкинул мусор из машины? – штраф!

Парламент Грузии принял 12 ноября поправки в Кодекс административных правонарушений, согласно которым водитель, выкинувший из машины мусор, будет оштрафован.

Первоначально авторы законопроекта предлагали установить за этот проступок штраф в 200 лари, однако позднее он был сокращен до 50 лари (1 доллар = 1,76 лари).

Вместе с тем штрафу не будут подвергаться водители автобусов, если мусор из окна выкинет кто-либо из пассажиров.

Закон начнет действовать через две недели после публикации.

Вот это правильно, не нужно гадить.

Link to post
Share on other sites

:D Некоторые опусы в грузинской прессе напоминают рассказы Гашека

http://www.georgiatimes.info/interview/45993.html

Пока молодая грузинская демократия покоряет один мировой рейтинг за другим, общество Сакартвело семимильными шагами движется навстречу процветанию, а правительство прилагает неимоверные усилия для решения немногих еще оставшихся экономических проблем, над Тбилиси сгустились политические тучи. Их неожиданно нагнал ветер с востока. Резко обострились отношения между ближайшими соседями Грузии – Азербайджаном и Арменией.

Edited by LLL
Link to post
Share on other sites
21 регион на военных номерах СКВО,в Армении регион 94,это ГРВЗ.

Судя по актерам это дешевый боевик "класса" Вандамов и Лундгренов.

Stars: Rupert Friend, Val Kilmer and Andy Garcia

Budget:$20,000,000

Дешевые актеры и фильм? Не думаю. Идея? Возможно.

Link to post
Share on other sites
Дешевые актеры и фильм? Не думаю. Идея? Возможно.

Типа-"Ударем Голевудам по озверевшим Ивана-окупантам в помощ грузинской демократии"? :lol3: Незню, но блокбастером думаю он не будет. Интересно, кто будет финансировать?

Edited by Artorius
Link to post
Share on other sites
Грузия: выкинул мусор из машины? – штраф!

Парламент Грузии принял 12 ноября поправки в Кодекс административных правонарушений, согласно которым водитель, выкинувший из машины мусор, будет оштрафован.

Первоначально авторы законопроекта предлагали установить за этот проступок штраф в 200 лари, однако позднее он был сокращен до 50 лари (1 доллар = 1,76 лари).

Вместе с тем штрафу не будут подвергаться водители автобусов, если мусор из окна выкинет кто-либо из пассажиров.

Закон начнет действовать через две недели после публикации.

В Грузии просто стараются копировать Америку. У них ведь любовь... :inlove: Стратегическая.

Только там тоже (в Грузии) трудно понимают, что у них климат другой.

Link to post
Share on other sites

Ребята хочу поднять одну интересную тему:

Сегодня сообщили, что все готово для вступления России в ВТО. Россия может вступить в ВТО уже в 2011 году. "Осталось решить только технические вопросы".

Один из технических вопросов - это разрешение Грузии на вступлении России в ВТО. Грузия как известно ставила условия о выводе войст России из Абхазии и Южной России.

Как вы думаете: что произойдет за этот период? Даст ли Грузия согласие? Надавят ли на Грузию?

Как вы думаете?

Link to post
Share on other sites
Как вы думаете: что произойдет за этот период? Даст ли Грузия согласие? Надавят ли на Грузию?

Как вы думаете?

:unsure: Если сейчас кто-та не надавят, то как-бы позже кто-то не задовил?!?

Link to post
Share on other sites
Ребята хочу поднять одну интересную тему:

Сегодня сообщили, что все готово для вступления России в ВТО. Россия может вступить в ВТО уже в 2011 году. "Осталось решить только технические вопросы".

Один из технических вопросов - это разрешение Грузии на вступлении России в ВТО. Грузия как известно ставила условия о выводе войст России из Абхазии и Южной России.

Как вы думаете: что произойдет за этот период? Даст ли Грузия согласие? Надавят ли на Грузию?

Как вы думаете?

Разрешение Грузии никого не интересует, это даже не технический вопрос. :lol3:

Все вопросы решались с Обамой, и все кажется было вокруг Ирана

Link to post
Share on other sites
Разрешение Грузии никого не интересует, это даже не технический вопрос. :lol3:

Все вопросы решались с Обамой, и все кажется было вокруг Ирана

Я думаю Саакашвили займет позу Фи, так как Обама его по сути давно уже кинул, перезагружая отношения с Россией

Link to post
Share on other sites
А кто это?

Это Какойты - президент Южной Осетии, который, бросив свои войска в Цхинвали, бежал в Джаву

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...