Jump to content

Азербайджан и вокруг него


Recommended Posts

ЛУИ джах а ты заметил что засметика тенянет к обшению с нормальными людьми, поэтому он к армянам на форум и заходит, ведь открыто признатся не хочется что с армянами обшатся сто раз интерестнее чем с местными талерастами, ведь год в казарме (хлеву) с гётвярянами, поглядывающие голодными глазами на твою жопу и мечтая о ней по нoчам, не каждый выдержит, даже отважный лезгинский зашитник целкосности азербайджана как этот засметик :D

:lol3:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 6.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

QUOTE (Ղազա@ Apr 1 2010, 23:27) <{POST_SNAPBACK}> :lol3: :lol3: :lol3: Походу у них там весь курс математики содержит в себе только тему процентов и как подраздел четного мильон :lol3: :lol3: :lol3: Мля,они там походу целыми сутками в казармах сидят и считают кол-во выстрелов,а потом всей ротой с замполитом на калькуляторах прясенты высчитывают :lool: :lool: :lool: Никто ничего не считывал, просто тебе наверное больше ни к чему придираться. :)
Не преувеличивай,придираться к тебе у меня нет цели,так как ты мне не интересен.Ты для меня объект,которому может придется всадить пулю в лоб,наблюдая как твоё бледно-серо-красное содержимое черепной коробки будет разлетаться в стороны,после чего созерцать твои вылезшие из глазниц очи (конечно если они не лопнут от внутричерепного давления).После этого мне останется только забыть о тебе и переключить свое внимание на твоих сослуживцев,которым я буду всячески помогать повторять за тобой то же самое.Не болей ;)
Link to post
Share on other sites
Не преувеличивай,придираться к тебе у меня нет цели,так как ты мне не интересен.Ты для меня объект,которому может придется всадить пулю в лоб,наблюдая как твоё бледно-серо-красное содержимое черепной коробки будет разлетаться в стороны,после чего созерцать твои вылезшие из глазниц очи (конечно если они не лопнут от внутричерепного давления).После этого мне останется только забыть о тебе и переключить свое внимание на твоих сослуживцев,которым я буду всячески помогать повторять за тобой то же самое.Не болей ;)

ты просто терминатор.

Link to post
Share on other sites
QUOTE (Ղազա@ Apr 2 2010, 22:56) <{POST_SNAPBACK}>Не преувеличивай,придираться к тебе у меня нет цели,так как ты мне не интересен.Ты для меня объект,которому может придется всадить пулю в лоб,наблюдая как твоё бледно-серо-красное содержимое черепной коробки будет разлетаться в стороны,после чего созерцать твои вылезшие из глазниц очи (конечно если они не лопнут от внутричерепного давления).После этого мне останется только забыть о тебе и переключить свое внимание на твоих сослуживцев,которым я буду всячески помогать повторять за тобой то же самое.Не болей ;) ты просто терминатор.
Почему бы не проводить для гостей из интернет войск мин обороны аз.респ. тест,к примеру если не ответит на вопрос,"признает ли он злодеяния азербайджанцев в Сумгаите и турок в 1915 году,преступлениями,совершенными ими перед человечеством?",то нафиг их отсюда.
Link to post
Share on other sites
Почему бы не проводить для гостей из интернет войск мин обороны аз.респ. тест,к примеру если не ответит на вопрос,"признает ли он злодеяния азербайджанцев в Сумгаите и турок в 1915 году,преступлениями,совершенными ими перед человечеством?",то нафиг их отсюда.

... с железными мозгами.

Link to post
Share on other sites
QUOTE (Ղազա@ Apr 3 2010, 00:11) <{POST_SNAPBACK}>Почему бы не проводить для гостей из интернет войск мин обороны аз.респ. тест,к примеру если не ответит на вопрос,"признает ли он злодеяния азербайджанцев в Сумгаите и турок в 1915 году,преступлениями,совершенными ими перед человечеством?",то нафиг их отсюда.... с железными мозгами.
Интересно получается,ему на выбор предлагают или <deleted> в казарме,или на Армянском форуме х...ню всякую писать.Надо бы подкорректировать немного для него этот выбор:Или признаешь Независимость Арцаха,Агрессию Азирпиджана,Преступлением перед человечеством деяния турок 1915 года,Или .........
Link to post
Share on other sites
 Учитывая специфику моей работы, мне приходилось частенько сталкиваться с вашей братией в России, в позапрошлом году занимались отправкой пиломатериалов из городов Сибири, и такого насмотрелся, противно рассказывать, про все случаи взаимоотношений с азербайджанцами, надувают всех и своих и чужих, кидают, их местная мафия пиздит за это,  дерутся за поставщиков, перебивают цены, друг друга обсирают, необщаются, такие сказки рассказывают о своих же аз-цах, у тебя волосы дыбом встанут, лишь бы рубль урвать. Но один случай превзошел все остальные, и опять замешаны азербайджанцы, вошли в доверие местным(Курганский регион) производителям пиломатериалов, потихоньку покупали сначала вроде, а потом как набрали у всех по маленьку на доверии, но в общем отправили из региона 20 вагонов доски и бруса, а потом в миг съебались, и все тю тю. Теперь этими действиями нагадили своим же соплеменникам, и ни кто больше им не верит. Я конечно не буду спорить с тобой, и у нас хватает таких, но на вашем фоне, по объебу, мы просто октебрята. Да ты прав, исходя из своего жизненного опыта, я точно могу предвзято относится к аз-цам. 

Что тут могу сказать, конечно же, такое среди нас не редкость. Но что ты хочешь от меня услышать? То, что азербайджанцы круглые кидальщики по сравнению с армянами? Это не серьезно. Ты ведь всех армян мира не можешь знать, чтобы судить о каждом, какой он по натуре. Также и про азербайджанцев.

Link to post
Share on other sites
В Жопе что ли? :blink:

Если это у тебя ассоциируется с данным органом, то не трудно определить, к какой касте ты бы принадлежал за колючей проволокой.

Link to post
Share on other sites
В Жопе что ли? :blink:

Ребята, давайте умерим тон разговора!

Link to post
Share on other sites
Интересно получается,ему на выбор предлагают или <deleted> в казарме,или на Армянском форуме х...ню всякую писать.Надо бы подкорректировать немного для него этот выбор:Или признаешь Независимость Арцаха,Агрессию Азирпиджана,Преступлением перед человечеством деяния турок 1915 года,Или .........

Нормально все кочевники и бараны перед тем как писать своё первое сообщение должны просит прощение за учинённую боль армянскому народу

и только после этого вести нормальную дискуссию а если нет то обращаться как с животным

Link to post
Share on other sites
Почему ''ребята''? По-моему кроме Луиса никто тон не повышал... и не впервые это.

Вы тоже особенно в долгу у него не остаетесь. Потому и «ребята».

Link to post
Share on other sites

Азербайджан лидирует среди стран СНГ в мировом рейтинге сетевых технологий

Всемирный экономический форум составил рейтинг 133 стран по конкурентоспособности в области информационных и коммуникационных технологий за 2009-2010 годы. По итогам 2009 года Азербайджан занял в нем 64-е место (3,75 рейтинговых очков) и таким образом стал лидером среди стран СНГ.

Рейтинг стран опубликован на официальном сайте Всемирного экономического форума. В документе содержится анализ сетевой экономики и инфраструктуры стран. Первое место по "индексу сетевой готовности" (Networked Readiness Index 2009-2010, NRI) принадлежит Швеции, на втором - Сингапур, замыкает тройку лидеров Дания.

Россия расположилась на 80-м месте, Грузия - на 93-м месте. А Армения оказалась в нижней части таблицы, на 101-ом месте, обогнав Мавританию и уступив Гане, сообщает Day.az. Замкнули мировой рейтинг - Боливия, Зимбабве и Чад.

Стоит отметить, что, несмотря на место во второй сотне согласно описанному выше рейтингу, Армения в этом году улучшила результаты по уровню сетевой готовности на 13 пунктов.

"Несмотря на то, что Армения пока отстает по уровню сетевой готовности от стран региона, развитие ИКТ в стране ознаменовалось значительными положительными сдвигами", - прокомментировал ситуацию глава исследовательского центра "Экономика и ценности" Манук Ергнян.

Так, в 2009 года Армения поднялась на 72 пункта в сфере роста числа абонентов мобильной телефонной связи по сравнению с предыдущим годом. Активизировались процессы, требующиеся для основания бизнеса. Пункты, где наметился наибольший спад: наличие венчурного капитала, интенсивность конкуренции между локальным компаниями, использование правительством ИКТ для повышения продуктивности.

По словам директора Фонда "Инкубатор предприятий" Баграта Енгибаряна, сфера ИТ в условиях мирового финансового кризиса стала той уникальной ветвью армянской экономики, где в прошлом году был зафиксирован 17%-ый рост и повышение продуктивности на 9%. Вместе с тем он отметил, что повышение рейтинга на 13 пунктов - недостаточный рост для Армении, имеющей потенциал для развития информационных технологий, передает PanARMENIAN.Net.

"Армения должна стремиться войти в первую десятку стран по уровню сетевой готовности", - считает Баграт Енгибарян.

По мнению члена Общественного Совета Овика Мусаеляна, Армения имеет большие возможности для развития сферы микроэлектронной промышленности, в которой страна традиционно занимала лидирующие позиции.

"По количеству инженеров на душу населения Армения - одна из лидирующих в мире. В Армении имеются представительства ведущих международных ИТ компаний, и не пользоваться этой возможностью для развития сферы было бы большой ошибкой. У нас не будет краткосрочных результатов, мы можем их наблюдать лишь 7-8 лет спустя", - сказал Овик Мусаелян.

Рейтинг, который составил Всемирный экономический форум, отражает и готовность стран использовать достижения информационных технологий для экономического роста и увеличения производительности экономики, отмечает Bakililar.AZ.

По данным Министерства экономики Армении, в отрасли IT-технологий в стране активно работают около 120 предприятий. Общая численность занятых в них лиц составляет более 4000 человек, средняя годовая зарплата программистов в Армении составляет 3600-7200 долларов США, а годовой объем производства оценивается порядка 55-60 млн долларов, из которых примерно 98 процентов экспортируется. Объем производства ежегодно возрастает примерно на 12 процентов, а доля отрасли IT в валовом внутреннем продукте Армении составляет порядка 1.7 процентов.

Edited by German
Link to post
Share on other sites
Если это у тебя ассоциируется с данным органом,

Ну как сейчас объяснить, чтоб он понял?

Послушай, даже если в зирпичане эту часть тела зовут органом, мне пофиг, ты баран должен знать, что "*ОПА" - HE орган, хотя кто знает, может азеробараны ею думают, а? По этому "орган" ?

не трудно определить, к какой касте ты бы принадлежал за колючей проволокой.

А че далеко ходить.

Ты хочешь узнать кем бы я был по воровским понятиям за колючей проволокой?

ОК. Сейчас узнаешь!

Но мы начнем с тебя!

Ты значит работаешь в "органе", так? Замечательно ))

Так вот, за колючей проволокой, по воровским понятиям ты уже ПЕТУХ - пассивный гомосексуалист, попка понимаешь?!

P.S. Продолжить или ты уже понял кем бы я был для тебя за колючей проволокой? :cool:

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Азербайджан лидирует среди стран СНГ в мировом рейтинге сетевых технологий

57-летный житель Гусарского района Нияз Пашаев изнасиловал 11 летную девочку.

Вчера в Суде по делам о тяжких преступлениях завершился судебный процесс над 57-летним жителем Гусарского района Ниязом Пашаевым. Он обвиняется в изнасиловании 11-летней девочки. Согласно материалам уголовного дела, житель деревни Пирал-Тала Н.Пашаев изнасиловал соседскую девочку, после чего скрылся в лесном массиве.

P.S. Бараны, после этого вы еще сетевыми технологиями занимаетесь ? ))

zerkalo.az/2010-04-02/criminal/8226-iznasilovanie-sud

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites

Пока иранцы отмечают по всей стране Сизда-бедар,

азики в Орумие остаются верны местной версии

Link to post
Share on other sites
Что тут могу сказать, конечно же, такое среди нас не редкость. Но что ты хочешь от меня услышать? То, что азербайджанцы круглые кидальщики по сравнению с армянами? Это не серьезно. Ты ведь всех армян мира не можешь знать, чтобы судить о каждом, какой он по натуре. Также и про азербайджанцев.

Вот и я про тоже, и аз-цев всего мира я знать не могу, да и не хочу впрочем. Но мы берем определенный отрезок времени, и у каждого человека откладывается впечатление, о том или ином народе, вот и все. Остальное демагогия, я например не могу запретить кому то иметь свое мнение, но говоря о чем то привожу какие либо факты. По сути же вопроса, спор между армянином и аз-цем, про "свою рубаху" вижу бессмысленным. Ты лучше скажи, ты зашел на этот ресурс с каким намерением, рассказать нам, о том какие вы порядочные что ли? Или хочешь пообщаться на тему "дружбы народов и и др. этносов" и "их роли в Закавказье", или на тему " Давай попробуй сунь нос в Карабах, получишь звездюлей". Выбирай сам тему, или предложи свою. ;)  

Link to post
Share on other sites
Вы тоже особенно в долгу у него не остаетесь. Потому и «ребята».

аа , ну ясно..

когда будешь повышать проценты не забывай всех ребят.

Link to post
Share on other sites

Карс джан, а почему в этом году не была амнистия для форумджаноков?

Вот, как раз в Пасху можно снизить проценты у всех христиан нашего форума. Просим.

Link to post
Share on other sites

57-летный житель Гусарского района Нияз Пашаев изнасиловал 11 летную девочку.

Вчера в Суде по делам о тяжких преступлениях завершился судебный процесс над 57-летним жителем Гусарского района Ниязом Пашаевым. Он обвиняется в изнасиловании 11-летней девочки. Согласно материалам уголовного дела, житель деревни Пирал-Тала Н.Пашаев изнасиловал соседскую девочку, после чего скрылся в лесном массиве.

P.S. Бараны, после этого вы еще сетевыми технологиями занимаетесь ? ))

zerkalo.az/2010-04-02/criminal/8226-iznasilovanie-sud

Типа в Японии насильщиков нету, да? :lol3:

Link to post
Share on other sites
Ну как сейчас объяснить, чтоб он понял?

Послушай, даже если в зирпичане эту часть тела зовут органом, мне пофиг, ты баран должен знать, что "*ОПА" - HE орган, хотя кто знает, может азеробараны ею думают, а? По этому "орган" ?

А че далеко ходить. 

Ты хочешь узнать кем бы я был по воровским понятиям за колючей проволокой?

ОК. Сейчас узнаешь!

Но мы начнем с тебя!

Ты значит работаешь в "органе", так? Замечательно ))

Так вот, за колючей проволокой, по воровским понятиям ты уже ПЕТУХ - пассивный гомосексуалист, попка понимаешь?!

P.S. Продолжить или ты уже понял кем бы я был для тебя за колючей проволокой? :cool:

Может тебе указать на твой пост, где ты первым посчитал, что ж..а - это орган? Это я о том, кто из нас грамотный. Речь не обо мне. Я по-людски разговариваю. Все дело в тебе. У тебя проблемы. Я одно заметил - ты любишь оскорблять человека виртуально, но считаю, что в реале ты бы не рискнул открыть свой рот, поливая кого-то мусором, не подумав прежде многократно. Это говорит о многом.

Link to post
Share on other sites
Вот и я про тоже, и аз-цев всего мира я знать не могу, да и не хочу впрочем. Но мы берем определенный отрезок времени, и у каждого человека откладывается впечатление, о том или ином народе, вот и все. Остальное демагогия, я например не могу запретить кому то иметь свое мнение, но говоря о чем то привожу какие либо факты. По сути же вопроса, спор между армянином и аз-цем, про "свою рубаху" вижу бессмысленным. Ты лучше скажи, ты зашел на этот ресурс с каким намерением, рассказать нам, о том какие вы порядочные что ли? Или хочешь пообщаться на тему "дружбы народов и и др. этносов" и "их роли в Закавказье", или на тему " Давай попробуй сунь нос в Карабах, получишь звездюлей". Выбирай сам тему, или предложи свою. ;)  

Тебя я понял. Если говорить о моей цели при посещении этого форума, то в принципе, у меня она одна - просто пообщаться с противоположной стороной, узнать мнения простых армянских обывателей о происходящих событиях в регионе и мире (в реале у меня почти нет знакомых армян, поэтому заполняю вакуум посредством интернета). Конечно же, Карабах я считаю азербайджанской территорией. Но политкорректно я хочу обойти эту тему мимо. А в остальном я бы с интересом проводил время на этом форуме.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...