Jump to content

Майкл Джексон...


Recommended Posts

Думаю дыма без огня не бывает. :no:

МАЙКЛ ДЖЕКСОН ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ ЗАЛОГ В ТРИ МИЛЛИОНА

Обвиняемый в совращении несовершеннолетних мальчиков, знаменитый певец и актёр Майкл Джексон  готов сдаться властям, чтобы потом заплатить солидный залог и вновь выйти на свободу, ожидая расследования скандального дела. Говорят, что сумма залога может быть определена в размере трёх миллионов долларов. Между тем адвокаты и другие представители Джексона называют все обвинения «сфабрикованной чушью». Тем более, что в недавнем документальном фильме, показанном по телевидению, поп-король сам делился своими откровенными соображениями насчёт «мальчиков, с которыми предпочитает спать в одной постели», уверяя, что в этом нет никакого сексуального домогательства, а только эмоциональная привязанность к подросткам.

По материалам km.ru

ЧЕТВЕРГ, 20.11.2003, 16:03

C. Кудрявцев/KinoZal.ru

Link to post
Share on other sites

proshedshiy mimikriyu cherez prinyatie javel'nix vann s ystanovkoy v posledyuyshem modernizirovannogo, skladnogo nosa osoboy konstryktzii.

strashilka :wow:

Link to post
Share on other sites
Майкл Джекс на самом деле не единственный в своем роде урод. Так выглядят все те, кто "смывает" с себя свое происхождение.  :hm:

:lol: :flower: :yes:

Link to post
Share on other sites

Американская полиция намерена сообщить подробности обыска в доме известного поп-певца Майкла Джексона в ночь на четверг. Обыски на вилле Neverland под Лос-Анджелесом проводятся в отсутствие ее владельца. Одним из поводов для начала судебного расследования стало сделанное в телевизионном интервью признание певца в том, что 12-летний мальчик неоднократно оставался ночевать на его вилле.

Адвокат Майкла Джексона подтвердил сообщения о том, что обыск был вызван обвинениями в домогательствах к 12-летнему мальчику, - сообщает "Интерфакс".

В 1993 году Майкл Джексон был обвинен в домогательствах по отношению к 13-летнему подростку. Тогда этот вопрос был улажен без судебного разбирательства в частном порядке. По некоторым данным, певец выплатил родителям жертвы своих пристрастий 25 миллионов долларов, - публикют Dni.ru

Link to post
Share on other sites

он П-П....чтоли...и урод к тому же....Вас полность поддерживаю Сатеник.....был молодым...скажем так симпатичным мальчишкой..а сделал из себя какого-то незнаю..ну такое впечатление что его в перхлорной кислоте купали и за нос вытащили :lol:

А теперь он ещё оказывается и П-П

Ещё один по которому плачет ШИЗО

Link to post
Share on other sites

А странно почему никто не осуждает родителей этих малолеток? Мне кажется что это “взаимо выгодные отношения”. Деяствительно ужасно что такое может существовать. Деньги (очень большие) не пахнут для некоторых родителей :wow:

Link to post
Share on other sites
самое ужасное, что можно откупиться от всего :/ , заплатил залог и гуляй смело..... :angry: до след. раза :blink: , вот тебе и "дерьмократия" :ermm:

откупиться можно только до суда...

насчет "гуляй смело" ..уже будет сложно

Link to post
Share on other sites

Znaete est' u menya na etot schet soobsrazenia, chto kto-to ooochen' xochet razorit' Jacksona! estestvenno verne pogovorka, chto dima bez ognya ne bivaet, no...... ved' i v tot raz s nego slupili ooochen' krugluju summu! DEn'gi dejstvitel'no ne paxnut, dlya tex, kto zavistliv i ne xochet zarabativat' ix svoim trudom! Vot i ishut puti ix dobovania, pri tom chashe vsego nechetnie! grustno vse eto.... :/

Link to post
Share on other sites
Znaete est' u menya na etot schet soobsrazenia, chto kto-to ooochen' xochet razorit' Jacksona! estestvenno verne pogovorka, chto dima bez ognya ne bivaet, no...... ved' i v tot raz s nego slupili ooochen' krugluju summu! DEn'gi dejstvitel'no ne paxnut, dlya tex, kto zavistliv i ne xochet zarabativat' ix svoim trudom! Vot i ishut puti ix dobovania, pri tom chashe vsego nechetnie! grustno vse eto.... :/

:hm: а другого способа нет, как стянуть деньги? :hm:

Link to post
Share on other sites

откупиться можно только до суда...

насчет "гуляй смело" ..уже будет сложно

что-то мне подсказывает, что в суде тоже в лучшем случае все штрафом обойдется :hm:

Link to post
Share on other sites

Что вы хотите если человек тайно посещал в свое время церковь сатаны в калифорнии, с фотографией Алистера Кроули еще одного известного сатаниста на обложке dangerous. По канонам сатанистов церкви сатаны ла вея педофилия является одной из высших ступеней проявления покорности сатане. Последняя новость:

В доме Майкла Джексона обнаружена тайная комната

Тайная комната в спальне Майкла Джексона на его ранчо Neverland была показана по американскому телевидению. На пленке видна дверь, скрытая за одеждой в его гардеробной.

В комнате размером 8 на 7 футов (2 на 2,5 м) обнаружилась спальня, оформленная в детском стиле. Стоящую в ней кровать украшают подушки, на чехлах которых изображено лицо Питера Пэна и написано слово Neverland. В изголовье кровати - мягкая кукла, на ночном столике - телефон с Микки-Маусом.

На стенах развешаны картинки с улыбающимися младенцами в подгузниках, которые "не являются детьми Джексона". Единственный вход в комнатку - через спальню певца, сообщает Ananova.com.

Платяной шкаф, который скрывает секретный вход, забит костюмами в милитаристском стиле, детскими игрушками и книгами. Кроме того, на видном месте там висит фотография Макалея Калкина из фильма "Один дома" - в свое время, когда тот был ребенком, Джексон оказывал ему поддержку. Надпись на фотографии гласит: "Не оставляйте меня одного дома".

По некоторым сведениям, пленка с тайной комнатой была снята на ранчо еще в 1994 году. Кто был оператором и кто предоставил пленку программе, неизвестно. Надо отметить, что эту комнату Джексон не показывал тележурналисту Мартину Баширу, который снимал его на ранчо зимой этого года.

newsru

Link to post
Share on other sites

а вот новость которая проскользнула в новостях примерно год назад.

Майкл Джексон признался, что спит с мальчиками

Более 14 миллионов зрителей смотрели показанное на британском телеканале ITV и длившееся 110 минут интервью Майкла Джексона. При этом знаменитый поп-певец, всегда отличающийся экстравагантностью, сделал пикантные откровения. В частности, он признал, что по-прежнему водит в свою спальню маленьких детей.

Вопросы Джексону задавал Мартин Башир, за чьим интервью с принцессой Дианой в 1995 году следило рекордное количество телезрителей - 22,8 миллиона.

Майкл Джексон во время интервью был очаровательно наивен, откровенен и простодушен. Не дрогнув бровью, он поведал, что по-прежнему делит свою постель с детьми, несмотря на то, что в 1993 году его обвинили в совершении сексуальных действий в отношении ребенка. Надо отметить, что Джексон всегда отрицал свое участие в чем-то подобном.

Майкл Джексон сказал, что дети по-прежнему проводят ночи в его доме. При этом иногда он уступает гостям свою кровать и спит на полу. Джексон считает, что такое поведение "прекрасно и очаровательно". В частности, сказал Джексон, он регулярно спал в постели с больным раком 12-летним мальчиком, который в результате этого выздоровел без лекарств.

"Почему нельзя делить с кем-то свою постель? - наивно спросил Джексон. - Если делишь с кем-либо свою постель - это свидетельство любви". Майкл Джексон настаивал, что его любовь к детям абсолютно невинна и не имеет ничего общего с сексом, передает BBC. "Я черпаю в детях свое вдохновение, - говорит поп-звезда. - Все идет от этого уровня невинности. Мне нравится все время быть рядом с ними".

Link to post
Share on other sites

A ya ne veru v to chto on pedofil naprimer.....

Ya schitayu, chto on psixicheski bolen, provodit vsyo svoyo vremya s detmi, i postroil svoy Neverland chtob postoyanno prebivat v detstve, kotorogo u nego ne bilo sovsem.

V 8 let on uje bil millionerom, devchonki postarshe na ego koncertax zadirali pered nim ubki, a starshie bratya so vremyon Jackson's 5 spali so svoimi fanatkami u nego na glazax!!

Ya ne udivlus, chto u nego prosto psixicheskaya patologiya, i sovershenno neobyazatelno chto on izvraschenetc....

A v interview togo je Bashira, bilo pryamo skazano, chto roditeli etix detey vpolne v kurse togo, chto ix deti sutkami nochuyut v Neverland...

Ya bi svoego rebyonka ni na kakuyu nochovku v 10-11 let ni k kakoy bi superzvezde ne pustila bi.

Prosto dengami zapaxlo, vot vse i ojivilis, chisto amerikanskiy variant...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...