Jump to content

муси-пуси, суси-муси, мармеладный мой ляля...


Recommended Posts

  • Replies 54
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да что то много слышу эту псню в инете о ней говорят...и на улицах, а самому так и не довелось слушать. А если она такая противная то почему ее все поют? :D

Link to post
Share on other sites

:lol: Армен джан, а почему ты ее из общей массы попсы так выделил? по моему смешная дурацкая песня... меня она сначала дико раздражала, а потом я как то с ней смирилась.. а сейчас когда ее слушаю настроение повышается как этого сюсю представлю и ее ,всю во вкусе :lol: :lol: смешно ведь... а на искусство ведь она и не претендует в отличие от многих пафосных копирайтеров

Link to post
Share on other sites

Когда я после 2-x лет отсутствия вернулась из Штатов, меня честно говоря шокировало то, насколько деградировала здешняя попса - xотя раньше мне казалось, что деградировать ей уже некуда. У меня складывается впечатление, что сейчас xорошим тоном считается использование как можно меньшего количества слов и замена иx каким-то нечленораздельным мычанием. :)

И ведь не денешься от нее никуда :( , иногда кажется, утюг включишь - и тот запоет ;)

Link to post
Share on other sites

:lol: :lol:

Армен, чего же ты полный текст не написал? Там же дальше самый кайф!!!

муси-пуси, сюси-мюси, ... чего-то там... я горю я вся во вкусе ... ляляля я тебя съем :lol: :lool: :lool:

один раз только слышала: сестра записала её с радио и как-то с утра включила на полную громкость, потом говорит: "я хотела, чтоб ты сегодня проснулась под эту песню :p И завтра под неё проснешься, если столько спать будешь :angry:" :lol:

Попса была, есть и будет. Нету смысла её поносить. Хорошо, что есть не только она.

Есть у меня один знакомый из Эфиопии. Спраишиваю: "а какая у вас музыка?" А но говорит: "да такая же, как и везде. Или ты про настоящую музыку спрашиваешь?"

Так что попса - она и а Африке попса :lol:

И ничем эта песня не хуже "голубой луны", "из того, что было", "зайка моя, я твой незнаючто" "oops i did it again" итыды

Edited by kenguru-ru
Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Ну! Когда ж в России, наконец, появится качественная поп-музыка?

Да и вообще, что такое "поп-культура"? Про рок-культуру слышал и многое знаю, а вот про поп-... иногда говорят, но никто не объяснит о чём речь...

Артём джан, попса не может быть качественной. Столько живу на этом свете, пока качественной попсы не встречал. Всё муси-пуси, суси-муси, мармеладный мой ляля...:puke:

Link to post
Share on other sites
Да и вообще, что такое "поп-культура"?

Артём, я бы тебе объяснил, да вот к сожалению в приличном обществе так не выражаются :)

Link to post
Share on other sites
Всё муси-пуси, суси-муси, мармеладный мой ляля...:puke:

Бин ты чего это от мармелада блюёшь? :) Надоели конечно все эти шоколадные дятлы и Нарциссы Пьеры :down:

Link to post
Share on other sites
Когда я после 2-x лет отсутствия вернулась из Штатов, меня честно говоря шокировало то, насколько деградировала здешняя попса - xотя раньше мне казалось, что деградировать ей уже некуда. У меня складывается впечатление, что сейчас xорошим тоном считается использование как можно меньшего количества слов и замена иx каким-то нечленораздельным мычанием. :)

И ведь не денешься от нее никуда :( , иногда кажется, утюг включишь - и тот запоет ;)

а в Штатах что нет попсы? :ermm:

я когда учила английский все пыталась вникнуть в смысл современных песен на английском, так и не найдя смысла, да и слов часто не могла разобрать, сократила список до классики рока и Стинга

Link to post
Share on other sites

Дикая в своей тупости песенка, сопровождаемая вульгарным исполнением. Но я уже начал к ней привыкать, к плохому привыкаешь быстро, а вначале жутко раздражала.

Link to post
Share on other sites

А кого именно , если не секрет ?

Вообще то не много но из имен напртмер Канрен Арутюнян поет неплохо душевно и с таким акцентом. Карен так же другой. Некоторые песни Боки.. Араик Григорян классно поет. но есть много имена не всех знаю :)

Link to post
Share on other sites
а в Штатах что нет попсы? :ermm:

я когда учила английский все пыталась вникнуть в смысл современных песен на английском, так и не найдя смысла, да и слов часто не могла разобрать, сократила список до классики рока и Стинга

Ага! Вот как-то по НТВ был репортаж по поводу приезда Мэрайи Кэри в Москву, перевели на русский одну её песенку, получилось что-то вроде "Милый, я страдаю, ты причиняешь боль мне, боль мне причиняешь". И так раз 8!

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Бин ты чего это от мармелада блюёшь? :) Надоели конечно все эти шоколадные дятлы и Нарциссы Пьеры :down:

Терпеть не могу сладкое, Мирзоян джан.

Link to post
Share on other sites

Я русскоязычный поп не переношу. Но в англоязычной поп музыке нередки талантливо написанные и исполненные песни. Думаю, все же, что определять сам по себе стиль поп как пристанище низкопробного ширпотреба не совсем верно. Есть музыканты, которые выбрали для себя этот жанр, и качественно его делают. Только их мало, как и везде...

Link to post
Share on other sites

Я , например, в Ереван когда приезжаю не могу слушать армянскую эстраду.....

Уж лучше русскую попсу, чем копировку с нее, при том в плохом исполнении.....

Редко, когда что-то приятное попадает в эфир....

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...