Jump to content

“за” или “против”?


  

66 members have voted

  1. 1. “за” или “против”?

    • за
      47
    • против
      19


Recommended Posts

Ես էլ չդնե՞մ :hm: : Վերջապես բոլոր կոսմոպոլիտներն ու ազերիները կազատվեն Սաթենիկի ներկայությունից :) :

:p

Я предлaгаю вариант покруче: каждый пользователь открывает голосовалку «Вы "за" или "против" моего участия на форуме?» :wow:

Ты умница Шеняци, раз начал думать об уходе. Может ты парень в реале очень хороший, но как модератор раздела «Политика» не важный. Я голосую «против». :flower:

Предлaгаю на этот раздел назначить модератором того, кто часто посещает форум, чтоб успевал следить за сообщениями.

Вариант второй -- «круговой»: из ныне существующих модератров набирается группа «риска» (те кто согласятся этот раздел модераторить, человек 4-6). Каждый из них несет "дежурство" сроком 2 недели. Тогда пользователи не успеют забросать помидорами одного. :huh:

P.S. А может на столь ответственный пост охранника порядка назначить девушку, тогда и парни перестанут наезжать на модератора? :hm: Шутка :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 65
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ես դեմ եմ քվեարկել, որովհետև համարում եմ, որ Շենյացին քաղաքականությունից շատ հեռու մարդ է:

Կողմ կլինեմ որ ինքը լինի մոդերատոր ցանկացած ուրիշ բաժնում, որտեղ անալիտիկ մտածելակերպի կարիք առանձնապես չկա:

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский

Я - против. :down: Модератор должен, в первую очередь, сам следовать правилам форума, а этот "блюститель порядка" публично ругался нецензурными словами в постах - пришлось затереть при помощи других модераторов. По идее, он должен был за это получить предупреждение... а, модератор с предупреждениями - это просто оксюморон. :ermm:

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский

Нет, не путаю. По моей просьбе, Admin или модератор Alanis удалили пост, о котором идёт речь.

Link to post
Share on other sites

за один стертый пост не стоит поднимать “базар”, я так считаю... другое дело - последовательный идиотизм, которым некоторые отличаются... но Шеняци далек от этого...

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский
за один стертый пост не стоит поднимать “базар”, я так считаю... другое дело - последовательный идиотизм, которым некоторые отличаются... но Шеняци далек от этого...

Не знаю, что Вы понимаете под "базаром", в любом случае, это не ко мне. Я высказал мнение и подкрепил его фактом, а останется он модератором или нет - погоды не делает.

Link to post
Share on other sites

Я, конечно, проголосовал "за" и не хотел высказываться, но мысль Чатского по поводу " делает погоду" Шеньяци или нет заставила меня выступить.

Уверяю вас Шеньяци делает здесь погоду, и она, в основном, ясная :D .

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский
Уверяю вас Шеньяци делает здесь погоду, и она, в основном, ясная :D .

Насчёт "погоды" - всё познаётся в сравнении. Хотя в чём-то я с Вами согласен: он, в основном, не ругается. :D

Link to post
Share on other sites

Насколько я знаю Шеняци, то он ругается когда его доведут.

Ну а если сравнивать, то для меня дело ясное :D .

Link to post
Share on other sites

Артур!

Проголосаловал за тебя.

Мое мнение ты прекрасно справляешся со своей

работой на сайте,было бы неплохо если бы ты остался

модератором.

С уважением Ураган.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...