Jump to content

Голосуем за или против модератора Imperatrica


  

49 members have voted

  1. 1. Голосуем за или против модератора Imperatrica

    • за
      39
    • против
      9
    • без ответа
      1


Recommended Posts

gde by protiv SUNUNA progolosovat`? ZA OTRAVLENIE obstanovki mezhdu lyud`mi... krysa, tozhe...
pozdravlyayu Poluchayis + -ik vot za eto 3.3.2. Проявление в сообщениях любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний. Вступать в перепалки и провоцировать их, а также поддаваться на провокации.Citata: ZA OTRAVLENIE obstanovki mezhdu lyud`mi... krysa, tozhe...
Link to post
Share on other sites

pozdravlyayu Poluchayis + -ik vot za eto

3.3.2. Проявление в сообщениях любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний. Вступать в перепалки и провоцировать их, а также поддаваться на провокации.

Citata: ZA OTRAVLENIE obstanovki mezhdu lyud`mi... krysa, tozhe...

Согласен с Celtic-ом. Я бы тоже с удовольствием проголосовал против Санун-а как модератора. :yes:

Санун джан, а не слишком ли высокий темп ты взял в нелегком бремени представительства власти на форуме. :/ :down:

И где ты там оскорбление усмотрел? :hm: И почему это раздел брошен? Потому, что в нем не появляется жуткого количества тем весьма сомнительного содержания открываемых модератором?

Императрица - ЗА! :yes: :flower:

Link to post
Share on other sites

Согласен с Celtic-ом. Я бы тоже с удовольствием проголосовал против Санун-а как модератора. :yes:

Санун джан, а не слишком ли высокий темп ты взял в нелегком бремени представительства власти на форуме. :/ :down:

И где ты там оскорбление усмотрел? :hm: И почему это раздел брошен? Потому, что в нем не появляется жуткого количества тем весьма сомнительного содержания открываемых модератором?

Императрица - ЗА! :yes: :flower:

Nu tak galasuy bratan!!!!!! :lol:

Link to post
Share on other sites

Ես այս բաժնի երկու մոդերատորներին էլ դեմ եմ: Թեկուզ գոնե այն պատճառով, որ երկուսն էլ հայերեն գրել կարդալ չգիտեն, ոչ էլ "լայաղ" են անում սովորել:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...