Jump to content

ПОМОЙНАЯ ЯМА ИЛИ ХУЖАН РАЗБИРАТ


Recommended Posts

Guest Bingool

что будут узнавать? что то не понятно им? как они в азерстан доехали? :)

Именно. Как правильно заметил Arin-Berd, эти двое умудрились без паспортов выехать из Армении. Писали же, что у этих двух баран :o в не было паспортов. Что они, через линию фронта перешли? Представьте себе сначало наши их пропустили не вдаваясь в подробности, а потом азери. И всем было наплевать кто эти "потерпевшие". Маразм. Лажа какая-то.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Именно. Как правильно заметил Arin-Berd, эти двое умудрились без паспортов выехать из Армении. Писали же, что у этих двух баран :o в не было паспортов. Что они, через линию фронта перешли? Представьте себе сначало наши их пропустили не вдаваясь в подробности, а потом азери. И всем было наплевать кто эти "потерпевшие". Маразм. Лажа какая-то.

:yes:

Կարդացեք՝

За годы жизни в Аpмении в качестве беженцев они не пpиняли местное гpажданство и пытались выехать в тpетьи стpаны для постоянного пpоживания.

Եթե քաղաքացիություն չեն ունեցել, ապա անձնագիր էլ չունեն: Էտ որտե՞ղ եք տեսել, որ մարդ առանց անձնագրի պետական սահման անցնի: Անչափահաս են ինչ է՞: :lol: Նույնիսկ շները պետական սահման անցնելիս անձանգիր են ունենում: :)

Link to post
Share on other sites

Чем больше мы реагируем на их провокации, тем больше они кайфуют от этого.

За годы жизни в Армении, это приблизительно 14-16 лет. Всё это время они терпели, а вот сейчас поняли и не выдержали, решили уехать и куда-куда, обратно в Баку. Я не удивлюсь, если выяснится, что эти двое работали с оппозицией и имели договор с аз-ми для этой провокации. Это только в том случае если действительно, двое армян поехали туда. Как правильно заметил Bingool, попасть в Баку армянам не так просто. Недавний пример с НАТО, когда наши офицеры так и не смогли попасть в Баку. Значит эти двое стоят по важности намного выше чем наши офицеры куда они ехали на съезд НАТО.

Если автор этой темы не против, то давайте перенесём её в "Помойную Яму" или в "Курилку". Такие вещи серьёзно не должны обсуждаться.

Link to post
Share on other sites
в качестве беженцев они не пpиняли местное гpажданство

Очень интересный момент. Эти двое не принимали гражданства Армении, соответственно не имеют паспортов. Как же это они без паспортов покинули страну, да еще и в другую страну въехали? :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Скоро нам надо будет создавать палаточные лагеря для армян бежавших из Армении :lol:

To Arin berd

************:up:

Postrojte sperva dlja svoikh, a to dergite svoj narod kak skot v zemljankakh.

Link to post
Share on other sites

Очень интересный момент. Эти двое не принимали гражданства Армении, соответственно не имеют паспортов. Как же это они без паспортов покинули страну, да еще и в другую страну въехали? :rolleyes:

Как сообщила бакинская газета “Зеркало”, 8 апреля в Баку из Армении прибыли беженцы Артур Апресян и Роман Терян. Они заявили о своем намерении провести пресс-конференцию, цель которой призвать власти Армении прекратить конфликт и заняться решением социальных проблем. Принять такое неординарное решение, как заявили они, их заставила “безысходность”.

Действительно, положение беженцев в Армении, как и всего населения, пока несравнимо с европейскими стандартами безбедного существования. Однако оно, не в пример азербайджанскому, на порядок лучше, что зафиксировано во многих ооновских и прочих документах. Во всяком случае в Армении беженцы не живут в палаточных городках, железнодорожных вагонах и заброшенных свинарниках.

Как выяснила “НВ”, перебежчик Роман Терян (Тарян) никогда не был безработным. В последнее время он совмещал в Ереване обязанности продавца и охранника магазина. Говорят, делал это настолько удачно, что с трудом умещался на своем рабочем месте из-за избытка веса. Со своей семьей (жена и двое дочерей) расстался давно. Было не до них. Больше интересовался спиртным. “Меня Роман абсолютно не интересует. Он живет одному ему понятной жизнью, не заботясь не только о детях, но и о своих родителях, — заявила вчера жена Ромы, Аида, которая не знает, что ее муж оказался в Баку. — Поэтому прошу ко мне не звонить. Я не знаю, где он, и не желаю этого знать”. Нетрудно предположить, что бы она сказала, узнай, где находится ее “благоверный” со своим “мирными инициативами”, больше смахивающими на предательство.

Отнюдь не пребывал в голоде и холоде и Артур Апресян. Подрабатывал в парке культуры и отдыха что напротив мэрии, катая детей на электромобилях. Имел в день, как свидетельствует его начальство, порядка 1500 драмов. Правда, был непрочь “заложить за воротник”, легко подпадал под влияние...

Перед отъездом оба заявили своим близким, что едут на заработки, а друзьям — на похороны. А в Азербайджане заявили, что опасаются за судьбы своих детей и близких, которые остаются в Армении. И они правы: каждому, кто хоть как-то связан с Ромой и Артуром, будет стыдно смотреть в глаза тем, чьи родные положили свои жизни, здоровье, имущество на алтарь свободы, правды и счастья своего маленького, но гордого народа.

Впрочем, не исключено, что в Баку они попали не по своему желанию...

http://nv.am/politika.htm

Link to post
Share on other sites

HOB: :lol: Web Adress konkretno v temu lol

Kogda photo otkrilas, ya neojidono , fiklnul klientu v telephone. ot neojidonosti

Slushay oni tak pakhoji na nekotorikh pakhapnikh Azebudov s mayevo goroda

nado im skazat shto ix rodstvenikov videli na Nete. Puskay abradovoyuca....

photo Baranov

*все они погибли на поле.* loooooooool

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Произошедшие в Армении события не к лицу государству-члену Совета Европы, - считает посол Германии

Произошедшие в столице Армении - Ереване события не к лицу государству-члену Совета Европы. Такое заявление сделал корреспонденту ИА REGNUM Чрезвычайный и Полномочный посол Германии в Армении Ганс-Вульф Бартельс (Hans-Wulf Bartels).

Он проинформировал, что сегодня состоялась встреча аккредитованных в Армении послов стран ЕС с председателем Национального Собрания Армении Артуром Багдасаряном, в ходе которой обсуждались вопросы выполнения обязательств, взятых на себя при вступлении в Совет Европы, а также внутриполитическая ситуация в стране.

Посол назвал ситуацию в стране сложной. "Мы все надеемся, что будет начат диалог между властями и оппозицией и подобные инциденты не повторятся". Немецкий дипломат также отметил, что сегодня прошла его встреча и с лидерами оппозиции. Бартельс заявил, что послы стран ЕС намерены встретится с президентом Армении Робертом Кочаряном и обсудить с ним внутриполитическую ситуацию. Встреча запланирована на завтра.

Посол подчеркнул, что его позицию разделяют и другие послы стран ЕС.

В свою очередь Чрезвычайный и Полномочный посол Великобритании в Армении Торда Эббот-Уотт выразила опасение, что произошедшие события могут негативно сказаться на авторитете Армении как демократической страны на международной арене. Мы озабочены тем, что произошло с людьми на улице, - отметила она.

-----------------------------------------------------------------------------

Эти немцы с этой сучкой пусть распечатают эту статью и как можно глубже похоронят её в себе.....

Link to post
Share on other sites

Shenyatci, не вижу ни одного слова, ради которого сию статью стоило помещать в "Помойную яму". Оставь здесь свои комментарии, они здесь славно смотрятся, а все сказанное в статье совершенно верно.

Link to post
Share on other sites
Shenyatci, не вижу ни одного слова, ради которого сию статью стоило помещать в "Помойную яму".

Торда Эббот-Уотт

Link to post
Share on other sites
Торда Эббот-Уотт выразила опасение, что произошедшие события могут негативно сказаться на авторитете Армении как демократической страны на международной арене. Мы озабочены тем, что произошло с людьми на улице, - отметила она.

НОВ, и что тут неверно? Скажешь, что произошедшие события очень позитивно скажутся на авторитете Армении? :blink:

Link to post
Share on other sites

НОВ, и что тут неверно? Скажешь, что произошедшие события очень позитивно скажутся на авторитете Армении? :blink:

А никак не отразятся. Неужели кто-то еще мог ожидать других дежурных высказываний от западников?

Link to post
Share on other sites
НОВ, по твоим словам получается, что авторитет Армении уже в такой глубокой дыре, мягко говоря, что ему уже ничего не повредит :lol:

Я имел ввиду другое. И, честно говоря, не совсем понимаю столь бурную реакцию на свои же умозаключения. ;)

Link to post
Share on other sites

Противозаконные действия не отражаются на авторитете только той страны, которая априори не руководствуется законом. То есть, если авторитета нету, то и терять нечего. А в любом другом случае избиение людей на улице не может не отразиться на имидже страны.

Link to post
Share on other sites
Противозаконные действия не отражаются на авторитете только той страны, которая априори не руководствуется законом. То есть, если авторитета нету, то и терять нечего. А в любом другом случае избиение людей на улице не может не отразиться на имидже страны.

Мымрочка, у тебя уже это автоматом получается. Реакция на мои действия воспринимаются в штыки без желания понимать и все это из за наших взглядов на происшедшее. Мне очень жаль, что люди бывают так мягки и могут быть легко управляемы.... Тема помещена в помойную яму по простой причине. Как уже сказал HOB о западниках, но я ее выставил сюда из за их двойных стандартов. Они любят кричать и критиковать всех и вся, но когда делают тоже самое и еще хуже, то язык прячут там, где я посоветовал им похоронить статью. Так пусть уж и держат свои длинные языки у себя. Нечего критиковать Армению, если сами не лучше....

Link to post
Share on other sites

Shenyatsi, если ты этого не заметил, я к тебе вообще-то хорошо отношусь. :) И относилась всегда. Я, как и Норайр, спорю не с людьми, а с тезисами. В данной ситуации тезисы госпожи Торды Эббот-Уотт и посла Германии абсолютно верны - а твои - нет :) Это не значит, что сия госпожа мне более симпатична, чем ты.

Мне очень жаль, что люди бывают так мягки и могут быть легко управляемы....

Я тоже тому же удивляюсь. ;)

Link to post
Share on other sites
Shenyatsi, если ты этого не заметил, я к тебе вообще-то хорошо отношусь. :) И относилась всегда. Я, как и Норайр, спорю не с людьми, а с тезисами. В данной ситуации тезисы госпожи Торды Эббот-Уотт и посла Германии абсолютно верны - а твои - нет :) Это не значит, что сия госпожа мне более симпатична, чем ты.

Я тоже тому же удивляюсь. ;)

Мымрочка джан, вот ее цитата, как говорится по полочкам разложу или разжую (постараюсь) "Торда Эббот-Уотт выразила опасение, что произошедшие события могут негативно сказаться на авторитете Армении как демократической страны на международной арене. Мы озабочены тем, что произошло с людьми на улице, - отметила она. " Это говорит та, которая не признает Геноцид Армян турками..... А немец, фашист хреновый, рот открывает о чем то. Немцам вообще молчать пожизненно надо, а не кого-то комментировать (имеется ввиду их помощь турции в решении Армянского Вопроса).... Поэтому я и поместил эту статью тут. Не люблю тех у кого двойные стандарты и для них Кери придумал хорошее место, где им и место....

Link to post
Share on other sites

Шеняци, Мымрочка в данном случае совершенно права... вернее спорить с тезисами нежели с людьми их высказывающими. То что сия госпожа сказала о Геноциде не имеет отношения к сказанному ей о недавних событиях в Ереване. Сам посуди, если бы она к примеру сказала что Волга впадает в Каспийское море, ты бы тоже начал с ней спорить и утверждать что дескать нет, поскольку она отрицает геноцид, то Волга соответственно впадает в Персидский Залив?

Link to post
Share on other sites
Шеняци, Мымрочка в данном случае совершенно права... вернее спорить с тезисами нежели с людьми их высказывающими. То что сия госпожа сказала о Геноциде не имеет отношения к сказанному ей о недавних событиях в Ереване. Сам посуди, если бы она к примеру сказала что Волга впадает в Каспийское море, ты бы тоже начал с ней спорить и утверждать что дескать нет, поскольку она отрицает геноцид, то Волга соответственно впадает в Персидский Залив?

Crimson,

Как раз с твоим примером, я бы с ней не спорил. Но она критикует нас понимаешь.... Ей бы в зеркало посмотреть, прежде чем рот открывать с такими стейтментами и подумать о том народе который она представляет.... Вот и все.

Link to post
Share on other sites

Шеняци джан, извини, но ты несешь бред :) Я не знаю лично посла Германии в Армении, но почему-то сомневаюсь, что он фашист. Насчет "молчать пожизненно" и комментировать не буду, настолько несуразно :/

Насчет госпожи Эббот-Уотт Crimson тебе уже ответил. Причем тут то, что она думает о Геноциде????

А я не люблю, когда на людей штамп ставят и из за одного высказывания перестают вообще человека воспринимать и понимать. Если б была такой, уже прекратила бы с тобой общаться :)

Link to post
Share on other sites

Crimson,

Как раз с твоим примером, я бы с ней не спорил. Но она критикует нас понимаешь.... Ей бы в зеркало посмотреть, прежде чем рот открывать с такими стейтментами и подумать о том народе который она представляет.... Вот и все.

Шеняци, то что

произошедшие события могут негативно сказаться на авторитете Армении как демократической страны на международной арене. Мы озабочены тем, что произошло с людьми на улице

не менее очевидно чем то что Волга впадает в Каспийское Море. Я также как она считаю что то что случилось нам во вред и также озабочен тем что произошло. насколько я понимаю “сучкой” это меня не делает.

а в зеркало нам смотреть нужно не меньше чем англичанам или немцам

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...