Jump to content

Atilla-варвар


Recommended Posts

Ребят, вот эта скотина смеет открывать свой рот против армян. Если кто ещё не понял, это фотография Атиллы, бакилиларского щенка. Посмотрите на его рожу... ну и долбаните чем-нибудь тяжелым при встрече!

post-3-1081383711.jpg

Link to post
Share on other sites

А зацэм так каваришь эээ Челтик-дзан :) Ая хароси малцык ээ такой чирасифы ээээ :) Зацем пабить ээ пусть тальсе симешитт таа. Киде находисся киде находисся киде нипут в Пюрусселе стекла машинам моет таааа. ну или в Маскиве у хазаина ермени в пазаре рапотает таааа. цево изьсволитеее таааа....

Вообще чего-то давно их не видел я красавцев этих любимых своих. На их сайтах читаю и удовольствие получаю конечно, но там я не пишу, а поиздеваться тоже хочется иногда. Ох....

Link to post
Share on other sites
Ребят, вот эта скотина смеет открывать свой рот против армян. Если кто ещё не понял, это фотография Атиллы, бакилиларского щенка. Посмотрите на его рожу... ну и долбаните чем-нибудь тяжелым при встрече!

Cелтик,

зачем вы это уёбище тут выставили

Edited by xes
Link to post
Share on other sites

Не замать сюськов! Ну имею я право как заслуженный форумчанин на маленькие удовольствия? Ну что такое, право слово, не дают людям настроение повышать. Переместить его в юмор надо конечно, как и всех их, но сотавить. Смех продлевает жизнь как известно.. :)

Link to post
Share on other sites

Слушайте что за базар. Амот эл э.

Зачем переходить на личности? Он отстаивает свою точку зрения, мы - свою. Мы тоже не всегда бываем корректными. И если кто-то опускается до личных оскорблений, то просто не надо поддаваться на провокации...

Ayspisi qaylerov menq mer handep nrants vat verabermunqn enq vastakum. Hima sa irants forumum kgri te teseq es hayer@ stegh sentsban en grel...

Link to post
Share on other sites
Слушайте что за базар. Амот эл э.

Зачем переходить на личности? Он отстаивает свою точку зрения, мы - свою. Мы тоже не всегда бываем корректными. И если кто-то опускается до личных оскорблений, то просто не надо поддаваться на провокации...

Ayspisi qaylerov menq mer handep nrants vat verabermunqn enq vastakum. Hima sa irants forumum kgri te teseq es hayer@ stegh sentsban en grel...

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=16758

Прочтите, что пишет этот персонаж о нас всех (в том числе думаю и о вас), интересно, не возникнет ли у вас желания “опускаться до личных оскорблений”. Лично я, честно говоря, долго терпел, но потом не сдержался. С теx пор на этот баклилар и нехожу (хотя меня и не банили). Дешевка этот аттилушка. Провокатор и мелкий кляузник. Ещё омерзительнее, чем ублюдки habicht и bozgurd, те хоть такие какие есть и не косят под интеллигентиков, жертв армянского модераторского беспредела. Короче, эта рожица - истинное лицо азербляджанской пропаганды.

Link to post
Share on other sites

Это смотря какие личности Кармир-джан. А вот как они к нам относятся меня интересует очень мало. Боятся и славненько. :)

Link to post
Share on other sites
http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=16758

Прочтите, что пишет этот персонаж о нас всех (в том числе думаю и о вас), интересно, не возникнет ли у вас желания “опускаться до личных оскорблений”.

da ladno Vam, chto Vy vspoloshilis'-to...

Vy luchshe esche raz prochitaite nazvanie temy ssylku na kotoryi privodite

ona zvuchit tak:

"nepravil'nui forum Haiastan"

:lol: :lol:

neujeli nichego ne napomianet? Vy mul'tik pro Vinni-Pukha videli?

frazu pro nepravil'nykh pchel i nepravil'nyi med slyshali?

nu tak Vinni-Pukhi oni vse v smysle intellekta....chto s nikh vziat'...

Link to post
Share on other sites

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=16758

Прочтите, что пишет этот персонаж о нас всех (в том числе думаю и о вас), интересно, не возникнет ли у вас желания “опускаться до личных оскорблений”. Лично я, честно говоря, долго терпел, но потом не сдержался. С теx пор на этот баклилар и нехожу (хотя меня и не банили). Дешевка этот аттилушка. Провокатор и мелкий кляузник. Ещё омерзительнее, чем ублюдки habicht и bozgurd, те хоть такие какие есть и не косят под интеллигентиков, жертв армянского модераторского беспредела. Короче, эта рожица - истинное лицо азербляджанской пропаганды.

Да пусть пишет, ради бога. Чем больше пишет, тем лучше для нас же. :)

Link to post
Share on other sites

Какой-то паноптикум. Я думаю, Вотер прав, и клоунов надо отправить в юмор.

Селтик джан, напиши если возражаешь.

Link to post
Share on other sites

Мда.....

Прочитала....

я никогда не читала......

Мне так интересно, а на высшем уровне, разговор идет в том же духе, русле, и контексте?

Мы никогда не услышим друг друга....

Link to post
Share on other sites

А убирать тему небудем, ато опять некоторые начнут кричать, что у нас на форуме нискредитация и не всем разрешают представиться во всей красе ;) .

Заметьте, что мы всётаки интеллигентней насмехаемся и это немного обнадёжывает...

Кайф получен, тема закрыта

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...